Как использовать пластиковые подставки

Как использовать пластиковые подставки

Для дома

Содержание

Как использовать пластиковые подставки

Если вы приобрели пластиковые подставки для использования в своем магазине, вам будет интересно узнать, как их правильно использовать. Ведь именно от разумного применения пластиковых стоек зависит, будет ли ваша торговая точка пользоваться спросом у покупателей. Приведенные ниже полезные советы обязательно вам помогут.

Проанализируйте ассортимент

До приобретения торгового оборудования из пластика важно проанализировать ассортимент вашего магазина и подбирать пластиковые подставки, исходя из того, что именно вы продаете.

На рынке представлено огромное количество разнообразных пластиковых стоек. Специальные конструкции производятся для хранения и экспонирования ножей, канцелярской, косметической, печатной продукции, очков, бижутерии. Они оснащены специальными выемками и отверстиями для фиксации товаров.

Если вы продаете особую продукцию, приобретайте соответствующие пластиковые подставки. Также можно обзавестись универсальными стойками.

Грамотная расстановка подставок

Размещать оборудование в торговом зале также следует правильно.

  • Избегайте скученности оборудования. Стойки должны размещаться на достаточном расстоянии друг от друга, чтобы не возникало ощущения «захламленности».
  • Не забывайте про подвесные пластиковые стойки – они также очень эффективны. Карманы из оргстекла следует располагать на уровне глаз посетителей.
  • Чтобы привлечь внимание покупателей и наиболее эффектно презентовать продукцию, пользуйтесь подсветкой. Пластиковые подставки прозрачны и отлично пропускают свет. Используйте это качество торгового оборудования для достижения максимального эффекта.
  • Составляйте интересные композиции из подставок различной конфигурации. Интересно смотрятся рядом подставки различных геометрических форм либо классические модели рядом с креативными вариантами. Экспериментируйте – придайте своей торговой точке индивидуальный облик!

Правила ухода за пластиковыми подставками

Подставки из оргстекла не нуждаются в специальном уходе. Из можно протирать мягкой салфеткой – сухой или влажной. Следует избегать уходовых средств на спиртовой основе.

Читайте также:  Особенности применения скамеек для сада

Пластиковые подставки отличаются долговечностью и прочностью, они не раскалываются при падении, на них не остаются царапины. И все же, если ваше торговое оборудование оказалось поврежденным, не следует экспонировать его в торговом зале: это негативно скажется на имидже вашей компании и оттолкнет покупателей.

При разумном использовании торгового оборудования вы сможете привлечь посетителей и увеличить доходы. Удачи!

Оценить статью