Рулонные шторы от компании РУЛОНКА.РУС с доставкой по РФ

Рулонные шторы от компании РУЛОНКА.РУС с доставкой по РФ

Для дома

Рулонные шторы: технологичная и многофункциональная светозащита

Рулонные шторы (рулонки, рольшторы) – светозащитная система, которая пришла на смену занавескам и портьерам. Она более удобна, практична, компактна. Она хорошо вписывается в современный интерьер. Рулонные шторы устанавливают и в офисы, и в жилые квартиры. А разнообразие моделей позволяет подобрать светозащиту под конкретные требования.

Открытые рулонки (Mini)

Эту модель выбирают в том случае, если никаких особых удобств от солнцезащитной системы не требуется. Это самый дешевый и простой вариант. Он позволяет занавесить окно и по максимуму сэкономить деньги. Открытые рольшторы состоят из вала, полотна и механизма управления. Больше никаких комплектующих здесь нет. Как говорится, ничего лишнего.

Закрытые рулонки (Uni)

Это более удобная, красивая и сложная система. Ее основу составляют те же детали, что и у Mini. Но в дополнение идут направляющие и короб. Короб закрывает рулон, направляющие стоят по краям полотна и придерживают ткань. Что это дает? Во-первых, защиту от пыли. Во-вторых, аккуратный внешний вид. В-третьих, всегда одинаковое положение – у створки.

«День-ночь»

Эти рулонки продаются и в формате Mini, и в формате Uni. Главная их фишка – двухслойная ткань. При регулировке поднимается все полотно, а также один слой перемещается относительно другого. Причем «День-ночь» имеет полосатую структуру. Полосы расходятся и совмещаются, и в разных положениях по-разному фильтруют свет. Можно управлять яркостью солнца.

«Блэкаут»

Эти рольшторы тоже выпускаются в комплектации Mini и Uni. Их сверхспособность – полная блокировка света с улицы. То есть «Блэкаут» обеспечивает абсолютную темноту. И вы можете комфортно спать в дневное время, во время белых ночей, а также когда с улицы светят фонари, рекламные вывески или луна. Такие рольшторы обычно устанавливают в спальню.

Рулонные шторы на заказ

Онлайн-сервис добрался и до товаров для дома. Чтобы заказать рулонки онлайн, нужно измерить оконный проем и перейти на сайт «Рулонка.рус». Здесь можно выбрать модель и расцветку, рассчитать стоимость, сделать заказ. Компания-производитель работает по Санкт-Петербургу и другим городам России.

Замер и установка не требуют особых усилий. Все необходимые инструкции размещены на сайте «Рулонка.рус». Рулонные шторы удобны еще и тем, что их монтаж занимает меньше пяти минут. Любой человек, умеющий пользоваться шуруповертом, сможет повесить рольшторы без проблем. Заходите на сайт, выбирайте светозащиту для дома или офиса.

Источник: https://санкт-петербург.рулонка.рус/catalog/rulonnye-shtory/

Читайте также:  Комплексный метод доочистки питьевой воды: важная информация
Оценить статью