Набор ножей vitesse отзывы

Набор ножей vitesse отзывы

Содержание

Валерия

Достоинства: Оправдывает ожидания.Выдерживает жар. Мало весит.
Недостатки: Нет
Комментарий: Миска 4804 для готовки — это что-то новенькое и экзотическое для нашей семьи. Обычно тушим в ней мясо или делаем какие-либо богатые соусом блюда, например гуляш или куриные желудочки с подливкой. Очень легкая, жаропрочная. Один раз слетела рукавица, когда доставала чашу из духовки — рука почти не обожглась, керамика все же не металл. Покрытие хвалят не зря. После падения на пол с нее даже не обкололась глазурь. Вышло очень полезное приобретение.

Светлана Валерьевна

Достоинства: Самый лучший блендер – 534 артикул, которым я когда-либо пользовалась!
Недостатки: нет
Комментарий: : Без преувеличения, это так. Не самый дешевый, зато определенно очень хороший. Измельчает любую пищу, делает из мяса нежнейший фарш. Работает тихо и не перегревается при долгом использовании. Точно не сгорит от работы, по крайней мере у меня за 2 месяца такого не было. Очень хорошо моется, можно не тереть губкой по нескольку минут.

Кристина

Достоинства: Мощный, красивый, не самый дорогой
Недостатки: Немного тяжелый
Комментарий: Пока на сайте фирмы проходят скидки, настоятельно советую брать этот блендер. Нашу семью vs-535 зацепил своим видом и системой "тихого мотора". Выяснилось, что функция такая действительно в нем присутствует. Даже на самых больших оборотах не шумит как перфоратор, по утрам просто спасение. Про мощность и показатели ножей вообще молчу: перерубает и измельчает самые твердые овощи. У получившейся смеси нет привкуса металла или пластика, в котором его измельчали.

Юлия Поликова

Достоинства: Все, что у нормального хорошего блендера, плюс качество
Недостатки: Нету
Комментарий: Витесс производит вполне неплохую кухонную технику, и блендеры не исключение. Конкретно в модели 538 нравится то, как он работает венчиком. Тесто для блинов или крем может взбить так, что и миксер не нужен. Режима всего два, но их мне лично хватает. Никаких за какие излишки в дизайне переплачивать не пришлось. Подходит, чтобы использовать раз в одну-две недели, а может и чаще.

Читайте также:  Маникюр осень 2018 в контакте

Григорий

Достоинства: Удобные ручки, покрытие и небольшой вес.
Недостатки: Значительных нет
Комментарий: Чудо кастрюля витесс 4265, стоит уплаченных средств. При разогреве и самом процессе готовки не издает никаких звуков и запахов, покрытие тоже пока не покоробилось.Пришла без царапин, разводов и потертостей, спасибо работникам службы доставки. Да, рукоятки и правда хорошие. Не нагреваются и держать удобно и приятно. Вес пусть и не самый маленький, но вполне терпимый. Очень неплохой результат.

Дмитрий Михалев

Достоинства: Функциональная кастрюля, которая оправдывает уплаченные деньги.
Недостатки: Не найдены
Комментарий: Как по мне, решение производителя оказалось удачным. Я сейчас про форму и внутреннюю прослойку 2540. Из-за большой площади дна ее еще можно использовать как вок, благо антипригарное покрытие это позволяет. Жарить, варить, печь достаточно удобно и просто. Стенки как будто отталкивают весь жир, который обычно к ним прилипает. Посудомойка легко справляется с ее мытьем.

Алёна

Достоинства: Нереально красиво выглядит, глазурь не бьется
Недостатки: Ручка могла быть удобнее, но ради красоты.
Комментарий: Такую кастрюлю стоит покупать как минимум ради ее внешнего вида. Подобные "тыквы" или еще какие-то "овощи" можно найти только у каких-нибудь дизайнеров за бешеные деньги, но увидеть такое у обычной французской фирмы я не ждала никак. Да и по качеству такой девайс не сравнится с обычными кастрюлями. Годится и для приготовления супа, и для тушения овощей, мяса; томления. Покрытие у 4805 хоть и выглядит каким-то ненадежным, но на деле оно крепкое как металл: это не слой краски в десятую долю миллиметра, а полноценная прослойка хорошей жаропрочной глазури. Товар очень оценила, спасибо.

Достоинства: Стильная, красивая. И функциональная.
Недостатки: Вообще никаких
Комментарий: В красную кухню вписалась суперски, как будто весь гарнитур в комплекте был. Как писал продавец, имеет очень много разных слоев для хорошей и быстрой готовки, и это заметно. Малышка 4252 от Витесс дает такую фору простым сковородам, что теперь и готовлю почти только на ней. За ручки очень удобно браться мокрой рукой, они не выскальзывают как у других сковород. Хорошо себя ведет на газовой плите, даже если конфорочка маленькая, то пламя нагревает всю нижнюю поверхность, и не нужно стоять у плиты и крутить ее над огнем. Гораздо легче стало даже жарить яйца, не говоря уже о более сложных жареных блюдах.

Читайте также:  Можно ли класть плитку на гвл

Роксана

Достоинства: Очень быстро готовит пищу и не оставляет в ней никакого постороннего запаха.
Недостатки: лучше было сделать форму более округлой, а не "сплюснутой"
Комментарий: Даже если брать во внимание нестандартный внешний вид сковороды 4232, то вок просто чудесный. Хоть на картинке и выглядит каким-то полуовалом, но стоит во время готовки очень твердо. Теплопроводность отменная, даже выше, чем у чугуна. При этом его вполне можно носить в руках, даже если хозяйка — женщина хрупкая. Весит совсем не столько, сколько большой казан. Особенно вкусным получается в воке тушеное мясо и плов, советую купить и попробовать приготовить.

Игорь

Достоинства: Хорошая сковорода 4261, продуманное покрытие и не занимает место.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: За 1500 рублей я лучше сковороды — даже в интернете, не видел. Деньги пусть и не самые мелкие, но получить за них нормальную, износостойкую поверхность, антипригарное покрытие и еще не одну интересную деталь больше вряд ли на какой модели получится. Можно есть вилкой прямо со поверхность сковороды, даже резать дно ножом. Все слои очень прочные, не соскребаются вообще. Хотя по общей толщине так и не скажешь.

Павел

Достоинства: Технологичное дно + здоровские сами кастрюльки.
Недостатки: Нету
Комментарий: Стоимость набора 2065 не самая дешевая, но вполне окупается качеством товара. Приехала посылка в большой цветастой коробке, все в лучших традициях компании. Качеством были сильно поражены: металл поразительно крепкий и устойчив к деформированию, покрытие совсем не коробится от открытого пламени, готовим на газу. Отметки литража внутри пришлись очень кстати. Дно и вправду оказалось каким-то необычным: оно так хорошо проводит тепло, что даже 4-5 литров воды в большой кастрюле закипают за минуты, не говоря уже о более мелких объемах. Вся грязь и жир легко отмываются без следов.

Настя

Достоинства: : Высокое качество стали, хорошие ручки
Недостатки: Почему-то предметов 5, когда в действительности 3
Комментарий: Кастрюли 2038 оставили довольной, хотя все-таки хотелось более вместительный объем. Красивая форма с не менее красивой полировкой. Хорошо моются в посудомоечной машинке. Приятное покрытие на ручках, я не знаю другой фирмы кроме Vitesse, которая бы делала их такими удобными. Крышки очень мощно спаяны, не слетают под давлением пара. Их, судя по всему, посчитали за два отдельных предмета, но это уже мелочи. Набор неплохой.

Марина

Достоинства: Удобные, практичные кастрюли. Подставка к комплекту, все недорого
Недостатки: Не нашла никаких
Комментарий: При переезде понадобились новые кастрюли, а на сайте vitesse как раз повернулся подходящий набор 2062, да еще и за такую сравнительно небольшую цену, да еще и со скидкой. Не купить было нельзя. Пришли аккуратно упакованные: каждый предмет в своей нише. Не показали никаких изъянов при первой готовке. Удобные ручки на самих стенках и на крышке, за которые можно спокойно держаться всей ладонью, а не двумя пальцами. При варке ручки остаются холодными, даже не понадобились прихваточки. Подставка изящная и тоже очень пригодилась.

Валера

Достоинства: Есть дополнительная кружка и сам термос 2637 имеет удобную форму.
Недостатки: Туговато нажимать
Комментарий: Испытал термос в трехдневном походе зимой в тайгу. Порадовало качество стенок и крышки: ничего не нагрелось и не поплавилось, даже намеков на это не было. Хорошо закрепляется как навесное или внешнее снаряжение, не боится намокания. Сейчас редко какая фирма кладет внутрь термоса дополнительный стакан, за это и вообще за товар Vitess-у большое спасибо.

Ольга

Достоинства: Реально можно брать в дорогу, т.к. ничего не проливается.
Недостатки: Без них
Комментарий: Не доверяю термокружкам из-за их слабой крышки, но эта оказалась лучше, чем я ожидала. Даже если заполнить жидкостью до самого верха и долго держать "вверх ногами", ничего не произойдет. Закрывающийся элемент у 2639 просто так, сам по себе не сдвинется, но класть все же лучше наверх багажа или в карман. Беру с собой в разные поездки, пока не подвела.

Руслан

Достоинства: Вакуумная система, которая долго держит тепло
Недостатки: Объем мог бы быть и поменьше
Комментарий: В качестве проверки в первый день залил кипяток внутрь. Через 8 часов термос 2632 оставался горячим, правда уже не обжигающим, но все же. Очень неплохой результат. Поэтому и предпочитаю пробковые термосы обычным. В маленький рюкзак/сумку такая тара не влезет, но если брать например в поход, то самое то. Не берут удары, падал много раз, но так и не потерял своих качеств. Ни вмятины или царапины. Работу свою выполняет.

Ксения

Достоинства: Прочный и не дает трещин
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Чайник 4005 идеально подходит для двоих на весь день. Стекло, конечно, далеко не самый прочный материал, но точно не в этом случае. Кипяток "не берет", как это и должно быть. Стенки в меру плотные, не слишком сколькие. Прозрачность делает товар очень презентабельным. Не стыдно поставить перед важными гостями и вообще использовать каждый день.

Николай

Достоинства: есть отдельный отсек для листьев, чаинки не попадают в заварку
Недостатки: не заметил
Комментарий: В хорошем заварочном чайнике нуждался очень давно. Всегда было желание, чтобы при наливании в чашку листья бы не мешали чаепитию, и в итоге нашел как раз то, что нужно. У vs-4020 чайника реально тонкий фильтр, заварка выходит идеально чистая. Пробка внутри сидит очень герметично, поэтому сохраняется аромат и нужная крепость. Хватает только на одного человека, но для того, чтобы постоянно держать его в офисе только для себя — подходит лучше всего.

Екатерина

Достоинства: Красивый, со съемным свистком и высокой ручкой
Недостатки: Жаль, что нет формы правильного шара, только полукруг
Комментарий: Чайник 7816 куплен недавно, но уже зарекомендовал себя как хороший. Кипятит почти моментально, не тратится много времени на прогрев дна. Донышко становится горячим почти сразу, как только включаю плиту. Ненавижу, когда при закипании шумит свисток, хорошо что на такой модели можно его снять и не портить себе нервы. Рукоять расположена высоко, так что можно не бояться обжечь пальцы.

Виктория

Достоинства: Не страшна любая температура, устойчивы ко всему
Недостатки: —
Комментарий: Набор кокотниц 4806 не оставил равнодушной. Получила его в подарок от подруги, и это был весомый повод начать готовить блюда по типу жюльена. Кокотницы понравились тем, что на них не липнет жир, отчего их просто мыть даже в раковине с минимальным количеством мыла. Хорошо выносят перепады температур, горячее блюдо можно легко охлаждать в морозилке. Если не боитесь ее испортить. В духовке и на самой плите тоже хорошо себя ведет.

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы 6 +1000 бонусов за отзыв!

Набор ножей Vitesse VS-9204 – великолепно будет смотреться на вашей кухне!

Для вашего удобства

В комплект входят 5 ножей, среди них универсальный, поварской, разделочный, хлебный, нож для очистки и резки. Располагаются все они на специальной подставке цвета светлое дерево. Поэтому если у вас светлый гарнитур, то этот набор идеально впишется в вашу кухню.

Материалы лезвия и рукояти изготовлены из нержавеющей стали, поэтому ножи прослужат вам долгое время.

Страна производства Китай
Гарантия 12 мес.
Сертификат РОСС.FR.АГ02.Д02029
EAN код 4895124419458
Пакет 1 180*360*90 мм 1.555 кг
Общий вес упаковок: 1.555 кг
Достоинства

Набор ножей очень достойно смотрится, впишется в любую кухню. Ножи 100% выполнены из стали, в виде монолита. Режут хорошо.

Недостатки

Ножи со временем ржавеют, если плохо просушивать. Тонкий металл лезвия. Слишком острый конец ножа.

Комментарий

Очень практичный и удобный набор ножей. Хорошая подставка для них, так что не нужно рыться и искать. Режет замечательно, даже мясо рубит за пять секунд. Нож приходиться протирать, потому что остается непонятный налет (с другими ножами, других фирм, такого не было). Качество меня вполне удовлетворяет, дизайн очень хорошо обдуман. Прослужил нам очень много лет, да и до сих пор служит. Держать эти ножи подальше от детей: кожу режет моментально, лезвие очень острое. Минус в том, что конец ножа острый, мне это не очень нравится, так как может упасть на пол и проткнуть пол. Фрукты и овощи режет хорошо, хлеб тоже. В общем-то, больше нечего сказать. Спасибо создателям за прекрасные ножи. Думаю, прослужат нам долгие годы!

Достоинства

Ножи острые. Теперь режу только им. Ручка очень удобная.

Недостатки
Комментарий
Достоинства

Удобная ручка,хорошая заточка

Недостатки
Комментарий
Достоинства

Качественные, хорошо режут. Удобная подставка.

Недостатки

От посудомойки, ржавеют.

Комментарий

Мне и жене очень нравится. Рекомендую.

Достоинства

Хороший набор ножей, функциональный и качественный. Лучшее соотношение цены и качества.

Недостатки
Комментарий

Очень хорошие ножи.

Достоинства

Долго сохраняют остроту, легкая рукоятка

Недостатки

Немного скользкая ручка, когда режешь что-то жирное, например курица

Комментарий

Очень удобны в применении, давно мечтала о цельнометаллических ножах!

Поделись своим опытом использования товара и получи 1000 бонусов на счет: 500 за текст + 500 за фотографии.

Чтобы оставить отзыв и выбрать карту для начисления бонусов — войди или зарегистрируйся

Наличие в магазинах

Магазин Время работы Можно забрать
Ижевск, Удмуртская республика, Улица Клубная, дом 37, 2 этаж Пн-Вс 10:00-21:00, без обеда и выходных 4 декабря
Ижевск, Удмуртская республика, Улица 10 лет Октября, дом 17, 2 этаж Пн-Вс 10:00-21:00, без обеда и выходных 1 декабря
Ижевск, Удмуртская республика, Улица Пушкинская, дом 130 Пн-Вс 10:00-21:00, без обеда и выходных 5 декабря
Ижевск, Удмуртская республика, Улица Баранова, дом 87, ТЦ "Матрица" Пн-Вс 10:00-20:00, без обеда и выходных 4 декабря

Почему производитель техники устанавливает гарантию на один, два или в очень редких случаях на три года? Все просто. Чем дольше работает техника, тем выше вероятность поломки. Но вы же не выбрасываете холодильник, стиральную машину или ноутбук сразу после окончания гарантии производителя? Конечно, нет. А что если техника ломается, когда гарантия уже закончилась? Приходится оплачивать ремонт из своего кармана. И часто это большие деньги. Задачу решит сертификат «Дополнительная гарантия».

vseldom.ru — интернет-магазин мебели и товаров для дома торговой сети «Сэлдом». Продажа мебели от ведущих российских фабрик по выгодным ценам.

  • Компания
  • Торговая сеть Сэлдом
  • Адреса магазинов
  • События
  • Вакансии
  • Контакты
  • Наши партнеры
  • Корпоративным клиентам
  • Помощь
    • Как купить?
    • Доставка
    • Оплата
    • Гарантии
    • Обмен и возврат
    • Советы по выбору
    • Соглашение по изготовлению кухни
    • С нами выгодно
      • Бонусная программа
      • Программа «Новосёл»
      • Программа «Молодожены»
      • Программа для дизайнеров
      • Акции
      • Покупка в кредит
      • Принимаем к оплате:

        • получить информацию о заказе
        • получить бонусы за покупки
        • узнать о скидках и промокодах

        Промокод предоставляет единовременную скидку в размере до 1 000 рублей с возможностью оплаты 10% от стоимости товара. Скидка применяется ко всем товарам в заказе, удовлетворяющим условиям акции. Условия, ограничения и период применения определяются отдельно для каждой акции данного типа.

        Пример: У вас есть промокод со скидкой в размере 1 000 рублей. Вы добавили в «Корзину» три товара по ценам 10 000 рублей, 3 000 рублей и 1 000 рублей. Скидка 10% будет распределена на все товары равномерно (710 рублей, 220 рублей и 70 рублей соответственно). Максимальная сумма скидки 1 000 рублей. Если в «Корзине» товар на сумму менее 10 000 рублей – на товар будет действовать скидка 10%.

        В случае частичного отказа от акционных товаров (например, после получения товара) скидка не увеличивается и остается такой, какой она получилась в результате ее распределения. Стоимость каждого товара указывается в товарной накладной и служит основанием для расчета итоговой суммы вашего заказа, в том числе и при частичном выкупе заказа.

        Оценить статью
        Добавить комментарий