Маникюр на короткие ногти бардо

Маникюр на короткие ногти бардо

Содержание

Эффектность, трендовость и безукоризненность модного дизайна ногтей много в чем определяется совокупностью разных элементов в дизайне. Среди топовых можно выделить модные техники, декоративные средства и, конечно же, цвет маникюра.

Модные ногти в большей степени определяются выбранным цветовым решением, что придает нужный стиль и создает эффект нежности, дерзости или же спокойствия в дизайне ногтей.

Притягательным и необычайно эффектным станет дизайн ногтей в бордовом оттенке гель-лака, что смотрится не просто красиво, а шикарно и восхитительно.

Модный цвет бордо на ногтях 2019-2020 станет самым роскошным для завершения образов на осень и зиму, придавая очаровательный и необыкновенный эффект модному дизайну на ногтях в разных техниках.

Темный бордовый маникюр прекрасен во множестве стилей – с декором, принтами и рисунками, наклейками и объемными декоративными элементами.

Несмотря на множество вариаций цветовых решений, модный бордовый маникюр по-прежнему актуален вот уж несколько сезонов подряд. И будьте уверены, выбирая крутой дизайн ногтей с бордовым лаком, вы не останетесь незамеченными со столь интригующим нейл-дизайном.

Чудесные бордовые ноготочки прекрасны с «негативным пространством» и стилем минимализм, росписью ногтей, слайдер-дизайном и стемпинг техникой. Роскошный блеск фольги, страз и глиттера чудесны в тандеме с модным бордовым маникюром.

Среди новинок бордового маникюра можно выделить праздничный маникюр в цвете бордо, а также суперстильный бордовый дизайн на каждый день и для завершения street style сетов.

Модный бордовый маникюр с красивым дизайном с рисунками и средствами декора отменно смотрится на длинных и средних ноготочках, становясь приятным и таким чарующим украшением ручек на холодный сезон осени и зимы, когда душа требует «теплых» и «уютных» цветов в образах.

Креативить с бордовым оттенком на ногтях можно по-разному: комбинированный бордовый маникюр отлично сочетается с омбре техникой, лепкой, микро-рисунками, графикой на ногтях, блеском камифубуки, страз, фольги, матовым эффектом.

Разноплановость модного бордового цвета на ногтях позволят вам выбрать любой дизайн ногтей, что вам больше по душе. Мы же предлагаем вам топовые идеи и трендовые новинки бордового маникюра 2019-2020 с разным дизайном от модного нейл-эксперта LadyNails.ru.

Бордовый маникюр с дизайном веточками

Потрясающий маникюр с рисунками, а еще и в шикарном цвете не останется без пристального внимания ни на одних ручках. Поэтому, мастера предлагают супермодный бордовый маникюр с изумительными ветвями на ноготочках, что смотрится изысканно и неимоверно женственно. Выполните утонченные рисунки с ветками на парочке пальчиков с нейтральным покрытием, при желании дополнительно декорировав их камушками для эффектности.

Бордовый дизайн ногтей с втиркой

Изумительность втирки всегда восхищала и, если уж вам хочется эффектности и экстравагантности в модном бордовом дизайне ногтей, тогда выбирайте втирку в виде «жук» или зеркальную, что будет чудесным завершением темного маникюра бордо для торжественного вечернего лука. Можно сделать тандем глянцево-матового покрытия с бордовым лаком, выделив на каждой ручке по ноготку втиркой с желаемым эффектом, что будет изысканно.

Бордовый маникюр с блестками

Яркие блестки в мелком или крупном стиле станут отличным дополнением модного темного маникюра бордо. На длинных бордовых ногтях блестки будут смотреться более дерзко и вызывающе, в коротком бордовом маникюре блестки станут интересным разнообразием глубокого маникюра и гламурным дополнением.

Бордовый маникюр «color block»

Необычайно эффектно будет смотреться модный бордовый маникюр с дополняющими его оттенками белого, бежевого, черного лака, придающих нотки разнообразия в столь приглушенный тон покрытия, как бордо. Супермодный бордовый дизайн с разными цветами будет гармоничнее всего исполнить в технике «color block» с разными секторами на пластине, каждый в своем цвете.

Бордовый маникюр с камифубуки

Захватывающие кружочки разноцветной фольги или другие типы камифубуки (однотонные или голографические, ромбики, сердечки, звездочки) помогут вам достичь модного эффекта на ногтях с бордовым лаком, представляя один из праздничных нейл-дизайнов. Игривый бордовый маникюр с камифубуки идеален для празднования Нового года, Дня Валентина, корпоратива.

Абстрактный бордовый дизайн ногтей

Создавая новые дизайны ногтей, модные мастера все чаще применяют в качестве принтов не конкретные рисунки, а абстракцию, что по-своему оригинальна, интересна и никогда не скучна. Новинки бордового маникюра 2019-2020 с абстрактными рисунками, что выглядят так лаконично, станут лучшими в качестве маникюра для офиса и делового образа.

Бордовый нейл-дизайн с лепкой

Шикарный маникюр в бордовом цвете с эффектными объемными цветочками у вас получатся ы стиле лепка с применением акриловой пудры. Чудесные цветы с 3D эффектом позволят создать удивительный вечерний маникюр в цвете бордо с декором камушками для придания шикарного вида вашим ручкам.

Бордовый маникюр в мраморном дизайне

Дизайн с мраморным решением на пальчиках чаще всего мы привыкли наблюдать с холодными оттенками, а вот шикарный тандем модного бордового маникюра и мраморной техники будет особенно неотразим и необычайно притягателен. Выделите узорами мраморного дизайна средние пальчики, другие покрыв красивым и обворожительным бордовым оттенком, как нам предлагают топовые специалисты.

Матовый бордовый маникюр

Усилить манящий эффект бордовых ногтей вам позволит матовый топ, что сделает ваши пальчики с бордовым покрытием более эффектными. Загадочный темный матовый маникюр с бордовым лаком можно встретить с камифубуки, дополнением втиркой, глянцевым покрытием и блестками. Это может одновременно и повседневный бордовый дизайн ноготков, и также праздничный матовый маникюр бордо.

Бордовый маникюр с фольгой

Замечательным дополнением на протяжении нескольких сезонов для нас служит фольга – кусочки, жатая, переводная. В каждом виде фольги скрывается свой замечательный эффект, что она дарит каждому отдельному дизайну. Придать изумительность модному бордовому маникюру можно с фольгой в золотом и серебристом цвете, делая бордовые ноготочки красивым украшением для любого торжественного лука на вечер.

Бордовый – один из самых благородных оттенков среди всего разнообразия цветов для нейл-арта. Притягательный и восхитительный бордовый маникюр выглядит превосходно на миндальных, овальных, квадратных ноготках.

Бордовый нейл-арт – идеальный вариант маникюра на каждый день. Он шикарно смотрится в деловом, офисном, повседневном и торжественном нейл-арте. Бордовый оттенок великолепно сочетается со стразами, контрастными оттенками, блестками, с фольгой, бусинами и т.д.

Модный бордовый маникюр: лучшие идеи королевского дизайна

Бордовый цвет настолько универсален, что может выглядеть привлекательно даже в однотонном варианте. Также как и с черным цветом, бордовый требует тщательной подготовки ногтевых пластин к предстоящему дизайну. Выбирайте для дизайна только качественные глянцевые или матовые покрытия, ведь именно от этого параметра зависит восхитительный конечный результат.

Бордовый маникюр можно сочетать далеко не со всеми оттенками. Идеальным тандемом для бордового являются:

Не стоит комбинировать бордовый цвет с фиолетовым, зеленым, красным, неоновыми оттенками.

Что касается формы ногтей, то здесь нет совершенно никаких ограничений. Бордовый нейл-арт особенно привлекательно выглядит на миндальных и овальных ногтях. К квадратным ноготкам стоит с осторожностью подбирать оттенок и декор.

Шикарный однотонный бордовый маникюр

Бордовый цвет – глубокий и насыщенный – практически не нуждается в дополнительном декоре. Если состояние ногтевых пластин позволяет, то выполните на ногтях однотонное покрытие качественным глянцевым гель-лаком. Нейл-арт должен быть выполнен идеально, без подтеков и прозрачных областей.

Однотонные нейл-арты сегодня на пике популярности, поэтому если вы выполните такой маникюр, то он не будет выглядеть просто и банально. Единственным дополнением однотонного нейл-арта могут служить миниатюрные стразы в области лунулы.

Бордовый маникюр с золотом

Бордовый и золотой – два роскошных оттенка, которые отлично дополняют друг друга. Дизайн в этих оттенках подойдет для торжественного образа, он подчеркнет исключительность и изысканность наряда.

На сегодняшний день бордово-золотой маникюр один из самых востребованных, во многом благодаря утонченности, чувствительности и роскошному виду. Для выполнения дизайна в 2 оттенках используйте классические техники маникюра: френч, лунный, украшайте нейл-арт вензелями, росписью в золотом цвете.

Если вы хотите использовать это сочетание в повседневных образах, то выберите в качестве дизайна геометрические фигуры. Они сгладят роскошь оттенков, сделают дизайн более повседневным и спокойным.

Бордовый маникюр с глиттером

Маникюр с глиттером – простое и изысканное решение на каждый день. Достаточно украсить один ноготь гель-лаком с глиттером и ваш дизайн станет гораздо интереснее.

В тренде однотонный нейл-арт с глиттером на безымянном пальце и сложные дизайны с блестками у лунулы и края ногтевой пластины. Используйте глиттер для выделения узоров на бордовом фоне. Великолепно выглядит бордовый маникюр с веточками и листьями, декорированными глиттером.

Идеи бордового маникюра со стразами

Стразы и камни – лучшая идея для создания торжественного дизайна. Сложно найти более роскошный и по-королевски изысканный нейл-арт для похода в ресторан, для торжественного вечера или выпускного.

Сегодня, когда в тренде лаконичные и простые нейл-арты, не стоит нагромождать маникюр множеством страз и камней. Выделите для дизайна 1-2 пальца, расположив стразы в области лунулы ногтевой пластины. Выполнить подобных дизайн можно самостоятельно. Для этого приготовьте готовые наклейки со стразами на прозрачной подложке. Они имеют клейкую основу, с помощью которой вы без труда приклеите стразы на поверхность ноготка.

Стильный бордовый маникюр с белым

Бордовый цвет, как и любой другой темный оттенок, великолепно сочетается со светлыми тонами. Белый цвет добавляется в нейл-арты в том случае, если вы хотите внести в него нотки повседневности. В однотонном варианте такой тандем выглядит слишком просто, обязательно дополните его цветочным или геометрическим декором, сложным дизайном со стразами, меланжем или акрилом.

Шикарно смотрятся контрастные нейл-арты, где белый узор прорисовывается непосредственно на бордовом фоне. Это могут быть кружевные узоры, мехенди, бутоны розы, мраморный дизайн.

Великолепно смотрится бордовый маникюр с белой акриловой пудрой. Этот удивительно красивый бархатистый дизайн станет хорошим помощником в создании ваших повседневных образов.

Эффектный бордовый маникюр с черным 2019

Бордовый и черный – сочетание не для каждой девушки. Цветовой тандем выглядит невероятно благородно и броско. Подобные нейл-арты выбирают для создания торжественных нейл-артов и других особых случаев. Учитывая насыщенность обоих оттенков, стоит выполнять умеренные, несложные дизайны.

Фаворитом среди остальных техник считается однотонное покрытие с чередование бордового и черного цвета. При этом можно использовать как глянцевые, так и матовые гель-лаки. Обратите внимание на маникюр «кошачий глаз» в черно-бордовом варианте. Он выглядит насыщенно и благородно не только за счет оттенков, но и благодаря необычной текстуре гель-лака.

Стильный бордовый маникюр на короткие ногти

Бордовый маникюр может выглядеть привлекательно на коротких ногтях при условии их ухоженного и аккуратного вида. Выполнять дизайн на слишком коротких ногтях все же не стоит. Отрастите ноготки до 5 мм и смело выполняйте однотонный или любой другой нейл-арт в бордовых тонах.

Используйте французский дизайн или геометрический узор для визуального удлинения ноготков. Не стоит выполнять на коротких ногтях декор с крупными стразами или конусными камнями. Замените их на слайдеры с флористикой или стемпинг.

Бордовый цвет прекрасная альтернатива категоричному черному. Он выглядит невероятно благородно и привлекательно, облагораживает внешний вид ноготков и всего образа в целом. Выбирайте для дизайна качественные покрытия в насыщенном бордовом цвете и ваши ноготки всегда будут выглядеть шикарно и изящно.

Бордовый цвет или марсала традиционно считается модным оттенком для осеннего маникюра, особенно если декорировать его золотом. Маникюр в бордовых оттенках также, как и красный, считается одним из вариантов классики нейл-арта, поскольку он универсален и сможет вписаться не только в вечерний образ, но в повседневный стиль. Для этого просто необходимо дополнить образ помадой в тон маникюру и каким-нибудь аксессуаром соответствующего оттенка. Однако это касается только тех случаев, когда бордовый маникюр выполнен в одном цвете с минимальным количеством декора. Сочетание бордового цвета с другими оттенками предпочтительно используется в маникюре для конкретных мероприятий и нарядов.












Бордовый маникюр на коротких ногтях смотрится сдержанно и консервативно, а потому прекрасно подойдет для повседневного образа. На бордовом фоне можно смело использовать различные, оригинальные варианты дизайна, главное не перестараться, чтобы в конечном итоге маникюр не выглядел вульгарно и безвкусно. Основной акцент в дизайне бордового маникюра на короткие ногти необходимо делать именно на необычный декор, который можно выполнить с помощью стемпинга, выделения негативного пространства. Также довольно эффектно будут выглядеть кружевные узоры белого или черного цвета, либо роспись нескольких ногтей золотым или серебряным лаком. Матовое покрытие в бордовом цвете выглядит на ногтях довольно глубоко и насыщенно, а потому идеально подойдет для зимнего варианта маникюра, дополнительно его можно декорировать такими материалами как камифубуки в виде маленьких снежинок или мелкими стразами.











Самой роскошной и выразительной считается комбинация бордового маникюра и золотого декора, особенно хорошо такое оформление смотрится на длинных ногтях, а потому такой вариант нейл-арта станет популярной модной тенденцией зимнего и осеннего маникюра в 2019-2020 году. Сочетание золотого и бордового цвета выглядит роскошно и очаровательно благодаря тому, что два этих цвета прекрасно взаимодействуют и дополняют друг друга. Золотые переливы выразительно подчеркивают глубокое и насыщенное бордо, которое в свою очередь смягчает яркие блики золота, делая их более спокойными. Чтобы такой маникюр не выглядел слишком пошло и вызывающе необходимо делать золотой акцент всего на нескольких ногтях, а остальные оставить в однотонном матовом покрытие. Золотой декор можно выполнить в виде россыпи блесток или страз, золотой объемной лепнины или скошенных золотых полосок. Очень популярным трендом этого сезона станет оформление бордового маникюра золотым узором в стиле барокко.












Для бордового маникюра гель-лаком или шеллаком предпочтительно использовать такие оттенки как марсала или вишневый, поскольку они очень насыщенные и глубокие и позволяют оформлять довольно интересный дизайн в различных популярный дизайнерских техниках, например таких как по мокрому. Трендовыми будут сочетания гель-лаков бордового оттенка с кружевным узором или орнаментом на нескольких ногтях в белом или черном цвете. Довольно эффектно и оригинально будет выглядеть золотой или серебряный ажурный узор или вензеля. Также можно выполнить градиент из трех оттенков: бордового, белого и розового в качестве связующего между ними. Такое омбре будет смотреться свежо и нежно и не потребует замысловатого декора.










Дизайн для бордового маникюра должен быть выполнен максимально аккуратно. Необходимо соблюдать определенный правила декорирования такого маникюра, чтобы не перейти тонкую грань от изысканности и утонченности у безвкусице и вульгарности. Модной тенденцией дизайна бордового маникюра в этом сезоне по-прежнему останутся золотые или серебряные завитки и геометрические узоры в минималистическом стиле, это может быть несколько пересекающихся полосок на всех ногтях или продольные золотые линии со смещением наискось на нескольких пальцах на каждой руке. Также на таких полосах с помощью смещения моно выполнять различные рисунки, например ромбы или сердечки. Как и в прошлых сезонах, на пике популярности останется дизайн с помощью блесток и страз различных размеров, которые наносятся мелкой россыпью на несколько ноготков.













Как уже говорилось ранее, лучше всего бордовые оттенки сочетаются именно с золотым или серебряным декором. Именно поэтому такой дизайн остается в тренде уже несколько сезонов подряд. В этом году станет востребованным золотой кружевной дизайн бордового маникюра, выполненный на нескольких ногтях, остальные ногти можно оставить однотонными или добавить к ним тонкую золотую улыбку. Также популярным будет дизайн в виде френча, с бордовой основой и золотой улыбкой нестандартного исполнения, ее можно выполнить в виде кружевного узора, этнического орнамента или в стиле шеврон, если маникюр выполняется на длинных ногтях. Для матового бордового маникюра лучше всего подходит цветочный принт из прозрачного гель-лака на нескольких ногтях или объемная вязка, выполненная декоративным песком в тон основному цвету.

Читайте также:  Лучшие сорта ремонтантной малины для краснодарского края
Оценить статью
Добавить комментарий