Натяжные потолки с изображением неба в вашем доме

Натяжные потолки с изображением неба в вашем доме

Интерьеры

Изображение неба на потолке было необыкновенно популярным во все времена, что уж говорить про настоящее время, когда в дизайне помещений царствуют натяжные потолки https://potolki-sozvezdie.ru/, позволяющие воплотить на Вашем потолке любую фантазию.

Наблюдать над головой простую побелку неприятно довольно многим. Что уж говорить о тех широких душах и романтических натурах, которые любят над головой иметь небо – в том числе и дома.

Стоит натянуть натяжной потолок с нанесенным при помощи фотопечати изображением неба или с узором млечного пути – и, вуаля! Комната мгновенно преображается, в ней не остается ни следа от обычного помещения, привычного и скучного. Так можно получить на потолке в любой комнате изображение звезд, луны, радуги и – самый популярный вариант – облачного неба. Все начинается с Вашей фантазии, а воплотить это при помощи натяжных потолков – это уже дело техники.

Установка натяжных потолков происходит очень быстро и совершенно без какой-либо лишней мороки, а также без грязи и пыли, так что убираться потом Вам особо не придется. Вы сразу же сможете радоваться новому красивому потолку, ведь для установки натяжного потолка в одной комнате средних размеров потребуется всего лишь один день – можно не бояться такого затяжного ремонта, как в случае с побелкой или покраской. Убирать мебель Вам также не потребуется, как и готовиться к затяжной уборке и вывозу мусора после установки.

Чтобы получить красивое небо на своем потолке, Вам нужно будет всего лишь выбрать достойную Вашего доверия фирму-установщика натяжных потолков, заказать потолок и выбрать из каталога компании изображение неба, которое придется Вам по вкусу. Или же, как вариант, можно использовать свою качественную фотографию неба. Опять же о требуемом разрешении фотографии и ее размере следует осведомиться у представителя той фирмы, которая будет устанавливать Вам натяжной потолок.

Читайте также:  Сухая стяжка пола

После того как Вы закажете потолок, выберете изображение неба и обговорите все детали, в фирме-изготовителе подготовят и выкроят полотно необходимого размера. До этого к Вам приедет замерщик для того, чтобы снять все точные замеры с Вашего потолка.

После изготовления потолка он устанавливается обычно в течение одних суток. В какой комнате подобные потолки будут смотреться наиболее уместно и выигрышно? Без сомнения, в спальне, ведь это единственная комната, где мы совершенно естественно и без всякого напряжения смотрим на потолок, так как там мы часто лежим, и не вынуждены задирать голову вверх, чтобы осмотреть дизайн потолка. Также замечательно установить потолок с изображением неба в детской – дети очень любят все красивое, светлое и сказочное.

В гостиной такой потолок также будет смотреться бесподобно – Ваши гости будут в восторге, да и всей семье будет приятно отдохнуть под таким потолком. Еще одно место, где такой потолок будет весьма кстати – это Ваша ванная комната. Вот уж где приятно понежиться в ванне словно под открытым небом – просто роскошные ощущения!

Оценить статью