Обои от бренда Marburg

Обои от бренда Marburg

Материалы

Откройте для себя коллекцию от marburg Если вы хотите придать своему дому или офису свежий и современный вид, то обои — отличный вариант palitramarket.ru. Ищите ли вы классические дамасские узоры, элегантные цветочные, современные геометрические или что-то совершенно иное — в коллекции обоев marburg есть широкий выбор обоев, которые удовлетворят ваши потребности. Marburg — один из старейших производителей настенных покрытий в мире с более чем 140-летним опытом. Их репутация как одного из ведущих европейских брендов обоев была построена на производстве качественной продукции с великолепным дизайном и модной цветовой палитрой. Предлагая более 1 000 узоров, они выделяются среди других компаний разнообразием и уникальностью своих коллекций.

Ежегодно выпускается одна из популярных коллекций, в которой представлены эксклюзивные дизайны, созданные специально для marburg, под названием «фирменная коллекция». Яркие цвета, используемые в этих коллекциях, также прекрасно отражают тенденции каждого сезона — так что если вам захочется попробовать что-то новое и опередить модные тенденции, вы легко найдете вариант из этой линии, который подойдет к любой схеме дизайна помещения.

Marburg также предлагает такие варианты, как текстильные обои — из волокон пробкового дерева, мягкие на ощупь и дышащие; нетканые экраны echotex — идеальны для стен с высокой влажностью; прочные обои — идеальны для общественных мест; моющиеся виниловые покрытия — легко моются; фотопринты — доступны в различных размерах и текстурах; самоклеящиеся материалы — идеальны для нанесения на мебель или стеклянные поверхности; звукопоглощающие материалы — идеальны для поглощения звука в конференц-залах и аудиториях и т. д.

Кроме того, у них есть восемь специальных линий, таких как «Гламурная классика», где оригинальные винтажные цветочные узоры модернизированы путем добавления современных цветовых тенденций, таких как металлик и пастель, с традиционными нюансами, которые содержат акцент на акценты с эффектом металлического блеска, обеспечивая необыкновенное восприятие глубины благодаря наложенным слоям; «Изысканные интерьеры» предлагает нежные геометрические мотивы ар-деко, дополненные классическими стилистическими особенностями, такими как складки и перья.; линия delicate persuasions воплощает тонкую женственность через цветочный романтический стиль кантри ; modern couture содержит сильные контрастные шикарные элементы дизайна, вдохновленные известными модельерами.

Читайте также:  Алмазный инструмент для деревообработки

Enchanted myths охватывает поэтические темы, взятые из классических сказок, представленные через нежные пастельные тона и сияющие блики ; urban chic отражает необработанные структуры и интенсивные цвета, находящиеся между городским образом жизни и гламурным шиком; классика включает в себя более традиционные элементы, такие как листья клевера в стиле барокко, а также художественные образы старых мастеров, таких как Моне; и, наконец, благородные обои Metropole изображают величественную атмосферу.

Оценить статью