Мультиварка ves electric цена

Мультиварка ves electric цена

Содержание

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика

Лучшие цены на Мультиварки VES Electric в Москве от лучших продавцов. Купить Мультиварки VES Electric, 1 выгодное предложение от 1 поставщика на портале Propartner.

Зарегистрироваться очень просто,
это займет всего 15 секунд

Популярные бренды

Только реальные распродажи и скидки на Мультиварки Ves в Москве!

Скидки

Как купить со «СкидкаГИД»

«СкидкаГИД» — это возможность недорого купить нужный товар за счет сравнения цен в десятках магазинах и возврате кэшбэка с покупки. На сайте представлены советы как выбрать тот или иной товар, а также видео обзоры на конкретные модели. Кроме того, вы можете ознакомиться с отзывами покупателей, подробными описаниями и характеристиками каждой модели, а кэшбэк сервис сайта вернет часть денег от покупки в ряде интернет-магазинах.

Отзывы

Медленноварка Russell Hobbs 24180-56

Всего отзывов — 5
Рейтинг — 5

Даша — 23 ноября 2019

Замечательная электрическая кастрюля с небольшим набором уже готовых функций, в чем считаю, её преимущество. Поскольку нет необходимости долгого выбора подходящей функции. Управление простое, сама чаша вместительная и имеет безопасное керамическое покрытие, которое вполне устойчиво к изменениям температуры и царапинам. Легко моется. Не пригорает. Есть забавная возможность писать на корпусе мелками, стираются они легко. Недостатки: Не длинный шнур. Достоинства: Проста в управлении.

Мультиварка Home Element HE-MC660 Black/Pearl

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Елена — 24 сентября 2019

Купила мультиварку не так давно, но уже привыкла к ней. Она прочно прописалась у меня на кухне. Готовить с мультиваркой одно удовольствие. Чаша тефлоновая, ничего не пригорает, хотя стараюсь готовить с минимальным количеством масла, поскольку и детки едят. Вкусно получаются овощи на пару. Минимум готовки, а сколько пользы. Есть таймер отложенного старта, когда программа закончена подается звуковой сигнал.

Мультиварка Tefal Ultimate CY625

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Марат — 22 октября 2019

Удобная, безопасная, прекрасно работает, отличный дизайн, рекомендую

Мультиварка WMF KITCHENminis 0415260711

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Василиса — 18 июня 2019

Отличная и нужная вещь для кухни! Основные моменты уже перечислили другие счастливые пользователи. От себя добавлю, мне очень понравилось, что чаша выполнена из нержавеющей стали Cromargan и она не впитывает запахи. Также есть специальная крышка to-go, с помощью которой можно брать еду с собой, постоянно этим пользуюсь. Эмоции только положительные!

Мультиварка Redmond SkyCooker RMC-M903S

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 4

Наталья — 9 июня 2019

1. Сама по себе не плохая мультиварка. Она легче других ( у меня есть ещё две). Из-за своего компактного размера она очень нагревается. Я так поняла что у других мультиварок есть воздушная прослойка между внешним корпусом и внутренним корпусом для чаши. А в этой модели всё очень близко. 2. Запах. Почему от чаши и силиконового кольца на крышке воняет? Это не запах , это самая настоящая вонь. Консультанты говорят пахнет от всех новых, прокипятите с лимоном и запах уйдет. Чушь. Кипятила несколько раз. Как воняла, так и воняет. Причем при нагревании воняет ещё сильнее. От двух других такого запаха небыло. Понесла сдавать , они её понюхали и говорят от неё пахнет продуктами. Вы в ней готовили. Ну да, пару раз лимон сварила. Примим на возврат через какую-то проверку. Я подумала и отказалась. Купила чашу для Редмонда RB-C508. И теперь использую её. Родную чашу даже не знаю куда девать. На балконе поставила, может вонь выветрится. Силиконовый уплотнитель протирала уксусом 9%. От него уже не так сильно пахнет. 3. Управление через телефон помогает только потому что на табло самой мультиварки очень геморройно настраивать. Температура и время идут только в наростающем порядке. Пропустила нужную цифру и крути дальше, пока до нужного не доберешься. В общем к покупке эту модель можно порекомендовать, но с покупкой килограмма лимонов.

Мультиварка Marta MT-4323 Black/Pearl

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Марина — 26 августа 2019

Мне понравилось что в этой мультиварке керамическое покрытие, а значит прослужит она значительно дольше. Можно готовить даже без масла, ничего не пригорает. Дисплей небольшой, но там помещается вся информация (выбранная программа, таймер). Пробовала даже ребенку самостоятельно йогурт приготовить, все получилось и намного полезнее, чем покупной магазинный.

Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Лера — 24 июля 2019

Сломалась моя мультиварка. А без нее как без рук уже. Пришлось выбирать новую. Присмотрела себе мультиварку фирмы мулинекс. Она меня спасает. Времени на готовку нет, а в нее закинул и готово. 33 автоматические программы приготовления. У нее два сенсора контроля температуры. Чаша на пять литров, керамическая. Есть отложенный старт. В комплекте лопатка, мерная чаша, решетка для паровой обработки, книга рецептов. Я на ней и тушу, и варю, и пеку, делаю йогурт, пиццу. Классная вещь.

Мультиварка Lumme LU-1450 Black/Pearl

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Валерия — 1 ноября 2019

В мультиварке не особенно много программ, но все основные есть. Готовлю все от супа до выпечки. Большой плюс в том, что можно в процессе приготовления менять температуру и время. По энергоэкономичности на отлично, гораздо меньше, чем духовка.

Мультиварка M >от 6990

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Марина — 6 ноября 2019

Освоила ее с первого раза, и ни разу не испортила продукты, все быстро и вкусно получатся. Но конечно сначала немного боялась ошибиться, а она оказалась реально простая в использовании.

Мультиварка Goodhelper МС-5111

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Марта — 30 июля 2019

Мультиварка как мультиварка, цене соответствует. Готовить можно, лично у меня ничего не подгорало и не выкипало, мб повезло)

Мультиварка Unit USP-1095D

Всего отзывов — 19
Рейтинг — 4

Аноним — 6 октября 2013

Приобрели данную скороварку и остались ею очень довольны! Перечислять её универсальность и положительные качества не вижу смысла, все это уже расписано и добавить абсолютно нечего. Подтверждаю-вещь классная! А вот по поводу запаха скажу-всё это бред, что она источает какой-то химический запах! Скорее попахивает "химическими" отзывами от конкурентов. Довольно много знакомых так же приобрели эту модель и никто не заикнулся про неприятный запах.

Медленноварка KITFORT , 320Вт, серебристый/черный КТ-211

Всего отзывов — 1
Рейтинг — 5

Елена К — 12 сентября 2019

К пользованию медленноваркой пришла при переходе на кетопитание . Идеальная посуда ! Теперь мои мультиварка и аэрогриль пылятся на дальней полке ) Блюда по вкусу получаются как из русской печи ! Мясо и рыба , а какой холодец получается ! Даже любители рассыпчатой каши останутся довольны) также можно запекать еду в горшочках . Никакого лишнего пара и конденсата . Все просто и вкусно ) готовит не быстро , но равномерно — без лишних канцерогенных корочек . Покупкой очень довольна — рекомендую друзьям и знакомым !

Мультиварка Vitek VT-4272 BK

Всего отзывов — 7
Рейтинг — 4

Анонимно — 14 августа 2016

Давно хотела мультиварку и выбирала ее очень долго. Потом так запуталась, что даже передумала покупать, мне было очень сложно выбрать и понять почему при абсолютно одинаковом функционале одна мультиварка стоит 1000 грн, а вторая 3000 грн. Не5делю посомневалась и решила пойти в последний раз в магазин. Думаю. Если ничего та и не выберу и не куплю, то значит не мое и не надо даже и покупать. Мне попалась очень приятна девочка, которая очень понятно и доступно все рассказал и объяснила и предложила именно эту мультиварку. Потому что у нее и корпус качественный, и чаша вместительная, много программ готовки, есть ручной режим выставления времени и температуры приготовления, а также просто управление. В общем, уже полгода пользуюсь и очень рада, мне все нравится. И все, о чем говорила консультант подтвердилось – техника действительно качественная и соответствует всем заявленным характеристикам.

Мультиварка SUPRA , 900Вт, серебристый/черный MCS-5112

Всего отзывов — 2
Рейтинг — 5

Илларионова Маргарита — 30 октября 2018

В мультиварке готовить очень люблю, без неё уже и не представляю себе жизнь. С этой супрой освоилась быстро, в инструкции рекомендации по использованию всех программ описаны. Практически всё что в ней не делала отлично получилось.

Достоинства:

Хорошо сделана, полный набор программ, чаша не пригорает как на моей старой мультиварке

В наличии много

Код товара №342527

Ваша цена всего:

Оплата: наличные; безнал: уточняйте;

Купите мультиварку за один клик
по самой выгодной цене 5 965 р.

Укажите свой телефон

Мультиварка VES Electric SK-A60

  • Гарантия: от производителя
    Интересовались: 2 человека
    Уже купили: 1 человек

Аксессуары к VES Electric SK-A60

Mayer & Boch 23318

Mayer & Boch 23317 МВ (х12)

Victorinox Swiss Classic (6.7796.L8B), желтые

Kelli KL-2133 (в деревянном кейсе, 6 шт.), красные

Goldenberg GB-01126 (7 предметов)

Victorinox Swiss Classic (6.7836.L114B), розовые

Vitesse VS-2706 (2 предмета)

Victorinox Swiss Classic (6.7796.L4B), светло-зеленые

Vitesse VS-8133 (из 4-х пр.)

Victorinox Swiss Classic (6.7111.31), красный

LARA LR05-56 из 7 предм.

Victorinox Swiss Classic (6.7836.L114B), зеленые

Kelli kl-2020-1, белые

Victorinox Swiss Classic (6.7796.L5B), розовые

Victorinox Swiss Classic (6.7836.L114B), yellow

Victorinox Swiss Classic (6.7836.L114B), оранжевые

Victorinox Swiss Classic (6.7833.B), черные

LARA LR05-54, 6 пред.

LARA LR05-55 из 6 предм.

Подберите наборы столовых приборов:

Bekker BK-425 на подставке

Добрыня DO-1911, 24 предм.

Амет Набор десертный Узоры 1с241 (24 предмета)

Амет набор к чаю Славяна 1с317, 14 предметов

Набор чайных ложек ПЗХМ СН-45/57/2

ПЗХМ СН-43/58 (6 кофейных ложек)

Амет Узоры (6 чайных ложек), 1с54

Набор чайных ложек Амет Славяна (1с70) 12 предметов

ПЗХМ Чайный СН-412 (из 7 пр.)

Vitesse VS-1791 (6 штук)

Rondell Rohesia (RD-251) 6 предметов

Vitesse VS-1793 (6 штук)

ПЗХМ Тройка СН-15М3 (из 15 предметов)

Rondell Anzu, Набор детских столовых приборов

Амет 1С318 18 пр.

Vitesse VS-1792 (6 штук)

ПЗХМ СН-83/2 (из 18 предметов)

ПЗХМ СН-70 (набор)

ПЗХМ СН-90/522 (из 12 предметов)

ПЗХМ СН-682/13 (из 12 предметов)

ПЗХМ Тройка М3 СН-912/52 (18 предметов)

ПЗХМ ДСН-3М23 (детский)

Набор вилок Катунь ОБЩЕПИТ AST-001-BC-12

Набор десертных ложек Rondell Emily RD-671

Vitesse VS-1790 (6 штук)

Ложка Rondell RainDrops ST RD-1083

Rondell Mocco&Latte RD-601

VITESSE VS-1936 с контейнером

Подберите кухонные весы:

Endever Skyline KS-514

Аксион ВКМ-21 (механические)

BBK KS106G черные

Аксион ВКЕ-22 (электронные)

Аксион ВКЕ-21 (электронные)

Aresa SK-407 (электронные)

Aresa SK-406 (электронные)

Vitesse VS-616, зелёные

Vitek VT-8024 BK (тарокомпенсация)

Sinbo SKS 4516, красные

Energy EN-427, зеленые

Lumme LU-1303, фиолетовый чароит

Energy EN-426 светло-коричневый

Energy EN 424, серые

Galaxy GL 2804 (электронные)

Vigor HX-8208 (электронные)

Sinbo SKS 4516, черные

ЕNERGY EN-423 Гжель

Homestar HS-3008, черные

Sinbo SKS 4516, зеленые

First FA-6401-1-BL (5 кг)

Centek CT-2462 специи (5 кг)

Vitek VT-8000 (серые/рисунок)

Scarlett SC-KS57P36 (8 кг)

Centek CT-2462 Клубника

Polaris PKS 0835DG Caprese

Endever Skyline KS-527

Centek CT-2459 (роза)

Energy EN 406MK, белые

Polaris PKS 0740DG Berries, белые c рисунком

Centek CT-2451, серебро/черные

Energy EN-405MK (механические)

Подберите аксессуар к мультиварке:

Polaris PKS 0835DG Caprese

Polaris PKS 0323DL

Polaris PKS 0834DG Spices

Polaris PKS 0531ADL

Polaris PKS 0539DMT

1 495 р. 1% 1510р.

Tefal BC5000 Optiss

Характеристики мультиварку VES Electric SK-A60

Общие характеристики
1. Тип: скороварка/мультиварка
2. Программы: молочная каша, жарка, приготовление на пару, выпечка, тушение, йогурт, тесто, крупа
3. Дополнительные функции: поддержание тепла, отложенный старт
4. Объем: 6 л
5. Мощность: 1300 Вт
6. Материал корпуса: металл/пластик
7. Съемная верхняя крышка: есть
Управление и программы
8. Управление: электронное
9. Максимальное время установки таймера: 24 ч
10. Особенности: функция коптильня; аксессуары: гильза для обугливания щепы с крышкой, 2 решетки, мерный стаканчик, ложка, сьемный шнур питания, силиконовая заглушка для коннектора чаши

Описание мультиварку VES Electric SK-A60

Отзывы о магазине CompYou.ru

Достоинства: Второй раз оформляем заказ в этом магазине и только положительные отзывы обо всем, начиная от отправки заказа и приема его в работу, заканчивая доставкой! Обязательно обратимся сюда повторно, как возникнет необходимость

Недостатки: Не нашел.

Комментарий: Особая благодарность менеджеру отдела продаж Ивану ! >>

Достоинства: Быстро связались Привезли то, что заказывал Цена соответствовала заявленной на сайте Дали возможность проверить монитор, при доставке

Недостатки: Не заметил

Комментарий: Заказывал наушники, монитор, кронштейн, память 16гб Цены по сравнению ниже средних на 10-20%. В целом очень положительные впечатления. >>

Достоинства: Быстрая обработка заказ. Точка самовывоза на Новослободской рядом с метро.

Недостатки: Не нашел

Комментарий: Возникла необходимость смены точки самовывоза после оформления заказа. без проблем изменили и привезли товар в другой пункт выдачи. >>

Достоинства: Быстрая обработка заказа. почему то самые дешевые цены

Недостатки: Не принимают оплату картой

Комментарий: Не очень удобно то что карту не принимают, но с учетом цены на товар миришься с этим 89104589216 >>

Достоинства: Вежлива и оперативно работают быстро привезли я очень доволен вашей работой. Спасибо ребята.

Комментарий: Мне очень понравилось инверсионный стол удобный сам всё делаеш без чью та помош >>

Достоинства: Перезвонили быстро, заказ доставили точно в оговоренное время. Машинка работает!) Рекомендую.

Комментарий: При оформлении заказа со мной общался вежливый и поразительно терпеливый оператор. >>

Достоинства: Цена, доставка.

Комментарий: Заказал аккумуляторную батарею к ИБП. Цена порадовала, доставка как договаривались, Гарантия по чеку. Спасибо. >>

Достоинства: День добрый, заказал в comp.you системный блок. Заказ делал по телефону, общение адекватное учли мои пожелания, доставили строго во время, общее впечатление осталось хорошее.

Комментарий: Еще понравилась внутренняя геолокация сайта- все понятно. >>

Достоинства: Оперативное оформление заказа. Доступные цены.

Комментарий: Заказывал монитор Iiyama XB2474HS-B2 23.6". Забирал из пункта самовывоза. Там же, при желании, сделают проверку матрицы экрана. >>

Достоинства: Хороший магазин,быстрая обработка заказа.Доступная цена.

Комментарий: Самовывоз в шаговой доступности от место.Всё очень оперативно.Буду еще заказывать. >>

Достоинства: Достаточно удобные точки для самовывоза. Покупка не первая, каждый раз выбираю наиболее подходящий адрес. Озывчивчивость менеджера, возможность уточнить детали заказа и номер.

Недостатки: Оплата наличными в пункте самовывоза, очень маленькая вывеска магазина.

Комментарий: Хороший магазин, большой выбор товаров, приятный цены. Заказ № 226616 >>

Достоинства: Моментальное оформление заказа , удобный конфигуратор сайта Моментальный звонок Менеджера , дешёвая доставка курьерской службой Заказываю второй раз . Очень доволен Магазином и Товаром по таким ценам. Молодцы .

Недостатки: Нет , При таком Подходе к клиенту и Своей Работе.

Комментарий: Если буду покупать вновь . то Ваш магазин будет первым в который Я загляну. >>

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

Акция при покупке CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop (Black/Blue)

11 причин покупать у нас

на основе 6389 благодарностей покупателей и данных службы качества Маркета

Только сертифицированный товар с официальной гарантией

87933 наименований товаров в наличии в 1295 категорий

2060 товаров по лучшей цене в рунете

Прямые поставки товаров 2217 брендов мира

Клубная карта для желающих получить дополнительные бонусы и скидки (скоро)

Купившие мультиварку, также покупают:

7 400 р. 1,1% 7480р.

Western Digital Red WD30EFRX 3Tb SATAIII

Купившие мультиварку, также смотрят:

6 292 р. 0,4% 6320р.

Мультиварка UNIT USP-1210S металл

6 575 р. 10% 7310р.

Мультиварка Tefal RK812132

4 750 р. 12% 5400р.

Мультиварка Endever Vita 110

4 662 р. 7,5% 5040р.

Мультиварка Redmond RMC-M90 Black

3 810 р. 13% 4390р.

Мультиварка Polaris PMC 0517AD

2 690 р. 7,9% 2920р.

Мультиварка Polaris PMC 0575AD, черно-серебристая

Мультиварка Centek CT-1495, черная (золото)

Мультиварка Vitesse VS-589

5 920 р. 13% 6810р.

Мультиварка MOULINEX CE500E32

6 095 р. 5,1% 6420р.

Мультиварка Philips HD3136/03

6 115 р. 7,8% 6630р.

Мультиварка Endever Vita 130 4л

6 160 р. 16% 7320р.

Мультиварка Tefal RK816E32, белая

5 745 р. 7,5% 6210р.

Мультиварка Endever Vita 120, 5 л

6 205 р. 6,3% 6620р.

Мультиварка Redmond RMC-PM381 (металл)

5 690 р. 10% 6320р.

Мультиварка REDMOND RMC-PM380

5 610 р. 7,9% 6090р.

Мультиварка Polaris PPC 1305AD черная

* Кнопка "Купить" и форма оформления "Быстрый заказ" помогает вам оформить заявку на связь с менеджером для уточнения актуальных остатков и цен выбранных вами товаров. Не является намерением Покупателя приобрести Товар и не может быть рассмотрена как факт акцепта Договора. Подробнее см. «Процедура заключения договора купли-продажи»

Пункт самовывоза:
г. Москва, Земляной вал, д. 7 м. Курская
Схема проезда

Читайте также:  Лучшие интерьеры и мебель
Оценить статью
Добавить комментарий