Муляжи книг для интерьера

Муляжи книг для интерьера

Библиотеки, шкафы, полки:

Изготавливаем на заказ и продаем со склада: муляжи книг и книжные блоки, коллекции корешков и обложек книг, и другие декоративные изделия, включая телевизоры, музыкальные центры, а также различные предметы интерьера.

Применяются для: оформления выставок мебельных композиций, салонов мебели, интерьеров жилых и офисных помещений, композиционного заполнения временно пустующих пространств и др.

Муляжи книг и книжных блоков мы разделяем на кластеры по диапазону цен, используемых материалов и реалистичности: ЭКОНОМ, СТАНДАРТ и РЕАЛИСТИК.



Офис: Москва,
ул. Алабяна, дом 12

Офис-склад: Москва,
ш. Энтузиастов, дом 56

Мастерская : Москва,
Багратионовский пр., д. 7-20А

Образцы в салонах
«Глория-мебель»:

1. Выставка «ЭКСПОСТРОЙ»
Нахимовский проспект., д. 24,
м. «Профсоюзная», 2-й зал,
2-й этаж, сектор Б 2-01

2. Торговый Центр
«ТВОЙ ДОМ»

24-й километр МКАД,
внешняя сторона,
1-й зал, 2-й этаж

3. Торговый Центр
«КРОКУС СИТИ»

66-й километр МКАД,
внешняя сторона, пересечение
с Волоколамским шоссе,
м. «Мякинино», 3-й этаж

4. Торговый комплекс
«ГРАНД-2»

г. Химки, ул. Бутакова, д.4
4-й этаж, справа от касс

5. Торговый комплекс
«Три Кита»

Можайское шоссе, 2 км. от МКАД, 3 этаж

6. Мебельный центр
«ГРОМАДА»

ул. Кожевническая, д.7
м. Павелецкая,
3-й этаж

МУЛЯЖИ КНИГ И КНИЖНЫХ БЛОКОВ

Муляжи книг представлены от экономичного варианта в виде картонных блоков с полноцветной печатью со всех сторон до реалистичных изделий ручной работы из натуральных или синтетических материалов. Стили из имеющегося ассортимента или любой стиль на заказ.

Книги «ЭКОНОМ» выполнены в мягком переплете либо из дизайнерской бумаги без печати, либо с обложкой — полноцветная печать + матовая ламинация.

Блоки «ЭКОНОМ» представлены в виде гофро-картонных коробов с полноцветной печатью со всех сторон. Они покрыты ВД-лаком.
Они поставляются в сложенном виде и собираются на месте экспозиции, а затем при надобности могут быть снова сложены для хранения или транспортировки.
Базовый размер блоков 40*25*16 см подходит практически для всех типов мебели как отечественных производителей, так и зарубежных.

Книги и блоки « СТАНДАРТ » представляют трехмерные макеты книг и книжных блоков. Материал: картон, кожзаменитель, пластик.
Поставляются в разобранном виде и собираются на месте экспозиции.

Книги и блоки « РЕАЛИСТИК » не только полностью повторяют трехмерную геометрию реальных книг, но также имеют текстуру на поверхности обложки, тиснение или конгрев.

Фотогалереи: КОРЕШКИ КНИГ часть 1 , часть 1а , часть 2 , часть 3

Для мебельных компаний и экспозиций интерьера — изготавливаем из пластика и прочного картона полноцветные муляжи бытовой техники (мониторы, телевизоры, видеомагнитофоны), музыкальные центры, DVD- проигрыватели, настольные компьютеры, ноутбуки .

Преимущества: минимальный вес и объем при перевозке и транспортировке.

Сундуки, саквояжи, настольные и настенные декоративные изделия представлены в широком ассортименте. Качество продукции и разные ценовые категории удовлетворяют самым разным запросам от экономичных до категории люкс, где используются дорогие сорта дерева, натуральная кожа, искусственные камни и минералы. Металлические части могут быть покрыты золотом или иметь гальванические напыления.

Оригинальные чехлы в стиле книг в кожаном переплете для ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов и смартфонов изготовлены из натуральной кожи или высококачественных искусственных материалов. Помимо удобства и функциональных возможностей, эти аксессуары интересны как декоративные изделия с особой эстетикой.

Вот почему аксессуары в стиле винтаж являются великолепным подарком для друзей или коллег по работе — особенно, если в такой чехол вложить дорогой девайс последней модели.

Рекламно-сувенирная продукция широкого профиля, корпоративный стиль, памятные знаки, настольные принадлежности, декоративные изделия для оформления офиса, а также любая продукция в фирменном исполнении с возможностью персонификации (нанесение логотипов компании или персональных данных).

Сувенирная продукция приобретает особую ценность, когда она отражает тематику деятельности компании или какого-либо события, к которому она заказывается.

Подарки различной тематики: по направлениям хобби, для мужчин и женщин, для особых событий и торжественных мероприятий, а также различные интересные изделия, которые могут быть удачным подарком, доставить кому-то удовольствие и поднять настроение.

Особое место занимают подарки заядлым рыболовам и охотникам, большим спортсменам на бильярде или домино, коллекционерам, нумизматам и другим увлеченным людям, у которых их хобби — это жизнь.

Упаковка предлагается для различной пищевой продукции (тубы, коробки из картона и микрогофрокартона с полноцветным кашированием), для медикаментов (коробки с фальцованными инструкциями на тонкой бумаге 65 гр./кв.м.), для бытовых и промышленных изделий, а также самой разнообразной сувенирной и подарочной продукции.

Каждый заказ может иметь индивидуальную упаковку: пакетик zip-lock , пластмассовая коробочка, флокированная коробочка, шкатулка красного дерева ручной работы .

Изготавливаем большой ассортимент офисной продукции (пакеты, папки, байндеры, конверты, фирменные бланки, ручки и др. продукция) с нанесением корпоративной символики.

Офсетная печать все еще сохраняет существенные преимущества перед цифровой печатью, когда заказываются большие тиражи листовой продукции. Часто для придания более кондиционного вида и для защитных целей полноцветная печать на бумагах и картонах совмещается с ламинированием или покрытием лаками ( UV- лак, воднодисперсионный лак и др.)

У нас имеется возможность наносить сквозную нумерацию, перфорацию, микропечать и т.д.

Следует отметить, что мы выполняем полный цикл работ от разработки дизайн-макетов и изготовления готовой продукции : листовки, буклеты, журналы, каталоги, плакаты; карманные, квартальные и перекидные календари; папки, пакеты, презентеры, постеры, шелфтокеры, воблеры, мобайлы, этикетки, стикеры, диспенсеры.

КОРОТКО О ГЛАВНОМ


Предлагаем: готовые и на заказ муляжи книг, телевизоров, музыкальных центров, компьютеров, бытовой техники; статуэтки, картины , вазы, светильники и другие декоративные изделия .

Декорируем интерьеры выставочных салонов мебельных к омпаний, жилых и офисных помещений, кафе и ресторанов, клубов и отелей , торговых центров, а также других объектов .

МУЛЯЖИ КНИГ И КНИЖНЫЕ БЛОКИ
Муляжи книг представлены от экономичного варианта в виде картонных блоков с полноцветной печатью со всех сторон до реалистичных изделий ручной работы из натуральных или синтетических материалов. Стили из имеющегося ассортимента или любой стиль на заказ.

Книги «ЭКОНОМ» в мягком переплёте:

Книги «ЭКОНОМ» в твёрдом переплёте:


Книжные б
локи «ЭКОНОМ» представлены в виде картонных коробок с полноцветной печатью со всех сторон. Покрыты воднодисперсионным лаком.
Поставляются в сложенном виде и собираются на месте экспозиции, а затем при надобности могут быть снова сложены для хранения или транспортировки.


«ЭКОНОМ» ФОТОГАЛЕРЕЯ = > войти

Базовый размер блоков 40*25*16 см подходит практически для всех типов мебели как отечественных, так и зарубежных производителей (шведские, финские, итальянские и др.).

Книги и блоки « СТАНДАРТ » представляют трехмерные макеты книг и книжных блоков. Материал: тонированный в массе картон, кожзаменитель, пластик, полноцветная печать на мелованной бумаге, матовая безбликовая ламинация. Блоки поставляются в разобранном виде и собираются на месте экспозиции . Книги поставляются в готовом виде.

Книги « СТАНДАРТ » в твёрдом переплёте:

Книги и блоки « РЕАЛИСТИК » не только полностью повторяют трехмерную геометрию реальных книг, но также имеют абсолютно реалистичную текстуру на поверхности обложки, тиснение, эмбоссирование или конгрев.

Муляжи книг общего назначения для мебельных экспозиций устанавливаются стационарно, однако ряд изделий для частных библиотек и интерьеров выполнены в виде шкатулок, минибаров или декоративных сейфов и могут использоваться как декоративные, так и функциональные изделия.

Набор из отдельных книг «реалистик»:



Новый дизайн книжных блоков «РЕАЛИСТИК» :


Блоки нестандартных размеров
в большом ассортименте решают разные дизайнерские задачи оформления мебельных экспозиций. Корешки книг на блоках могут располагаться в произвольном порядке и при этом быть разными по размерам. Эстетически более правильно, когда в одном блоке и даже на одной полке сочетаются книги одного класса, например, из искусственной кожи и с тиснением фольгой. На других полках и лучше на других уровнях могут быть книги и блоки из полноцветного или тонированного картона с матовой безбликовой ламинацией. Хорошо смотрятся композиции блоков и нескольких, стоящих под наклоном или лежащих отдельных книг.


Корешки книг
используются для изготовления муляжей книжных блоков, а также решают разные дизайнерские задачи оформления мебельных экспозиций и даже декорирования дверей или стен помещений.

Корешки книг делятся на два класса «Стандарт» (пластик, картон с полноцветной печатью, безбликовая матовая ламинация) и «Реалистик» (мелкодисперсная фракция, искусственная кожа, тиснение фольгой, конгрев, эмбоссирование)

Как в книжных блоках, так и на любых декоративных конструкциях корешки книг могут располагаться в произвольном порядке и при этом быть разными по размерам. Эстетически более уместно, когда в одном блоке и даже на одной полке сочетаются книги одного класса, например, из искусственной кожи и с тиснением фольгой.

При выполнении специальных заказов требуются чертежи объектов декорирования и, если имеются, фотографии интерьера. Дизайнеры сделают варианты эскизных проектов с учетом особенностей крепления, а также освещения мест декорирования.

Телевизоры изготовлены из пластика по реальным моделям корпусов телевизоров на подставке (без внутренних деталей и узлов). В качестве экрана вставляется полноцветный плакат с изображением из имеющегося ассортимента, либо по желаю заказчика любое другое. Размеры диагонали в дюймах: 24", 27", 32", 42"

Музыкальные центры и DVD- проигрыватели представлены в виде корпусов промышленных образцов техники без электронных блоков.

МУЛЯЖИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

Кухонные, плиты, варочные панели, вытяжки, СВЧ печи и другая бытовая техника.

Настольные и настенные художественные изделия: статуэтки, изделия из стекла и фарфора .

СВЕТИЛЬНИКИ

Силуэт книги в дизайне настольной лампы передает эстетику читального зала или библиотеки.

ВИТРАЖИ И МЕДИА ПАННО

Витражи создают в интерьере магию света и расширяют визуально пространство. Древнее искусство получило новые технологии и передовые материалы.

Фитодизайн оживляет пространство любого помещения и способствует позитивному эмоциональному восприятию интерьера.

С самого своего возникновения книги были вместилищем культуры и знаний, а также символом и культурной ценностью, владение которой ассоциируется с уровнем развития индивидуума и общества. Сам факт обладания книгами связывался с принадлежностью к развитой части общества.



Образцы в салонах «Глория-мебель»:

1. Т Ц « МЕБЕЛЬ РОССИИ »
Ярославское ш ., д. 19 ,
м. « ВДНХ »,
4 -й этаж, из лифта направо
в конце зала

2 . Выставка «ЭКСПОСТРОЙ»
Нахимовский проспект., д. 24,
м. «Профсоюзная», 1 -й павильон ,
2-й этаж, сектор Е 172 — 173

3 . ТЦ «ТВОЙ ДОМ»
24-й километр МКАД,
внешняя сторона,
2-й корпус , 2-й этаж

4 . Т Ц «КРОКУС СИТИ»
66-й километр МКАД,
внешняя сторона, пересечение
с Волоколамским ш.,
м. «Мякинино», 3-й этаж

5 . Т К «ГРАНД-2»
г. Химки, ул. Бутакова, д.4
4-й этаж, справа от касс

6 . Т К «Три Кита»
Можайское шоссе, 2 км. От МКАД,
3 этаж

7 . Мебельный центр
«ГРОМАДА»
ул. Кожевническая, д.7
м. Павелецкая,
3-й этаж

8. ТЦ «Черемушки»
ул. Профсоюзная, д. 56
м. Новые Черемушки, 3-ий этаж,
линия Б, павильон 3Б-06

Библиотеки, шкафы, полки:

Дополнительную информацию по муляжам книг можно посмотреть на dummybook.ru . Изготовление муляжей книг, удостоверений и прочей полиграфической продукции: эконом и представительских вариантов, твердых и складных, с тиснением в т.ч. по эскизам заказчика. Формат муляжей любой. По желанию возможна установка дополнительных элементов: устройства подсветки, ребер жесткости, уголков и пр. Материал: бумвинил, балакрон, баладек, квинель, рециклированная кожа, натуральная кожа, коробочный картон, хром-эрзац, переплетный картон, электро-картон, дизайнерская бумага, хромолюкс и пр., тиснение, блинт и пр. Работы выполняются у нас на производстве (ул. Клязьминская, д. 15). Примерные стоимости работ: в хром-эрзаце от 46 руб/шт… При срочном исполнении работ применяется повышающий коэффициент 1,5. Указанные цены НДС не облагаются (у нас упрошенный бухучет). Разумеется оформляются все документы (договор, счет-фактура, акт о выполненных работах, в случае оплаты наличными приходный кассовый ордер и чек). Справки по телефонам: (495) 486-80-76, 483-19-26, 485-00-51 или +7 (926) 856-11-79. Заявки на просчет заказа можно отправить по e-mail: [email protected]

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Информация

Адрес
127644, Москва, ул. Клязьминская, дом 15

Часы работы
Понедельник—пятница: 9:00–19:00
Суббота: 9:00–18:00
Воскресенье: выходной

Телефоны
(495) 486-80-76
(495) 483-19-26
(495) 485-00-51
+7 (926) 856-11-79

«>

Читайте также:  Лдсп дятьково размер листа
Оценить статью
Добавить комментарий