Лук с длинной плиссированной юбкой

Лук с длинной плиссированной юбкой

Содержание

Модные юбочки по-прежнему остаются главной составляющей трендового гардероба каждой современной женщины.

И если Вы решили обновить гардероб или пополнить шкафчик новинками топовых вещичек, то непременно среди таковых должны оказаться модные плиссированные юбки.

Юбка плиссе позволит создать шикарный лук, и в этом нет никаких сомнений. Так, модницы готовы носить плиссированные юбки круглый год, совмещая их с туфлями и босоножками, высокими сапогами и грубыми ботинками, а также супермодными кроссовками.

Модное плиссе оказалось ведущим и главным трендом в прошлых сезонах, продолжая лидировать в фэшн-индустрии в предстоящем сезоне и презентуя новинки юбок и платьев в плиссированном стиле.

Топовые образы с юбками плиссе будут изысканными и утонченными, идеально скрывая недостатки фигуры, если это потребуется, а также придавая лукам плавные и женственные линии независимо от телосложения.

В сегодняшнем модном фотообзоре мы готовы предложить Вам блистательные идеи образов с топовыми моделями юбки плиссе 2020-2021.

Яркие оттенки, лаконичный декор, новинки покроя и фасонов лучших плиссированных юбок ищите в фотоколлекции и топ-рейтинге далее.

Самые модные юбки плиссе 2020-2021: трендовые оттенки, варианты покроя и декора плиссированных юбок

Наибольшей популярности в прошлых сезонах приобрели модные юбки плиссе в длине миди, презентованные различной шириной складки и цветовыми решениями. Сегодня безумное множество идей плиссированных юбок Вы сможете найти в короткой длине до колена, а также и макси.

Цветовая палитра модных юбок плиссе будет разной и в большей степени определяется сезоном. Летом стоит выбирать плиссированные юбки в светлых и пастельных оттенках, а также яркие красочные форматы юбки плиссе.

Для осенне-зимнего сезона отдавайте предпочтение юбкам плиссе в спокойных, насыщенных и глубоких цветовых решениях – изумрудном, марсала, бордо, винном, фиолетовом, темно-синем, коричневом, бронзовом.

Шикарно и нарядно будут смотреться блестящие юбки плиссе, выполненные с металлическими переливами серебристого, золотого, бронзового цветов, что прибавят изысканность и лоск образам с великолепными юбочками плиссе.

Обратите внимание, что модные плиссированные юбки практически лишены декора и элементов украшения. Единственное, что будет украшать новинки модных юбок плиссе – это пуговички. Также оригинальности в топовые луки с юбками плиссе прибавит асимметричность покроя, выраженная в разной длине низа юбки спереди, сбоку или сзади.

Трендовые образы с юбками плиссе 2020-2021: как и с чем носить модную плиссированную юбку?

Преимущество модных юбок плиссе скрывается в их универсальности. С одной стороны, плиссированные юбки отлично выглядят в элегантных образах с туфлями лодочками и босоножками, блузами и топами, придавая образам легкость и утонченность.

С другой стороны, трендовые юбки плиссе безумно красиво смотрятся с вязаными свитерами и водолазками, свитшотами и худи, грубыми ботинками и высокими сапогами, а также модными кроссовками. Такие топовые луки с юбкой плиссе станут отменными на каждый день, для стрит стайл, спорт-шик и кэжуал сетов.

В качестве верхней одежды к модным плиссированным юбкам можно подобрать кожаные куртки, куртки-косухи или бомберы. Изумительными будут образы с жакетами и джинсовками, удлиненными блейзерами и тренчами, дополняющими юбки плиссе на весну и осень.

Холодная погода требует подбора более теплой верхней одежды, как например, дубленки, плюшевой шубки, пальто или куртки-пуховика, которые позволят чудесно завершить аутфиты с очаровательными плиссированными юбками.

Топовые модели юбки плиссе в сезоне 2020-2021 – новые тренды и тенденции

Среди большого разнообразия моделей и фасонов плиссированных юбочек можно выделить топовые идеи покроя, расцветки и декора, что позволят Вам выглядеть неотразимо и модно с новинками плиссированных юбок в предстоящем сезоне.

Юбка плиссе с хищным принтом

Дерзкий, интригующий и неповторимый образ с юбкой плиссе презентован с принтованной моделью в хищном дизайне. Трендовыми окажутся вариации юбки плиссе со «звериным» принтом – под питона, зебру, леопарда, что прибавят выразительность лукам с плиссированной юбкой.

Юбка плиссе с ярким красочным узором

Весенне-летний образ предлагаем исполнить с модной плиссированной юбкой в ярком цвете. Выберите красивые модели юбки плиссе в красном, оранжевом, лимонном, цвете фуксии, реализованные, как в монохромном решении, так и в комбинированном цветовом варианте. В таком облике с яркой юбкой плиссе Вы будете вне конкуренции.

Плиссированная юбка с эффектом деграде

Модный подход в реализации принтов на одежде представляет собой цветовой переход одного оттенка в другой, что называется «деграде» эффектом или градиентом. Стиль омбре отлично смотрится с приятными бежевыми и кремовыми тонами, а также яркими цветами – лимонным, оранжевым, красным. Такая плиссированная юбочка станет идеальной для весны и лета.

Асимметричная юбка плиссе

Эффектность модным юбкам плиссе придаст асимметрия, реализованная в коротких моделях юбок плиссе с удлинением с одной стороны, а также модная юбка плиссе в длине миди с боковым удлинением. Выглядят такие модели плисссированных юбок в асимметричном формате очень необычно и свежо.

Плиссированная юбка в полоску

Исполнить яркий и неповторимый образ с плиссированной юбкой можно выбрав модель в полосатом дизайне. Дизайнеры предложили модель юбки плиссе прямого кроя с полосками в черном и светло-голубом оттенке, что выглядят очень круто, придавая образу лаконичность и элегантность.

Юбка плиссе в стиле «color block»

Модный тренд в юбках плиссе 2020-2021 – это применение разных цветовых вариантов в дизайне юбок. Оригинальный подход – это создать эффект «колор блок», представляющий собой сочетание сразу нескольких оттенков – зеленого, салатового, пудрового в виде квадратов, прямоугольников или треугольников.

Плиссированная юбка с пуговичками

Стильный декор в новинках юбок плиссе будет представлен пуговичками, красиво выполненными в ряд. Шикарные струящиеся юбки с еле заметным клеточным принтом, а также монохромные модели юбки плиссе в стиле кэжуал, стрит стайл и спорт-шик будут реализованы с пуговичками, что позволят создать стильные сеты с плиссированными юбками.

Французское слово «плиссе» означает — складочка. Юбка родом из Франции красиво смотрится на стройных девушках, подчеркивая их изящество. Она подходит и невысоким женщинам, и пышкам. Плиссировка обычно ассоциируется с романтическим стилем, но если правильно подобрать аксессуары, она станет частью офисного образа в соответствии с дресс-кодом. Все зависит от правильно выбранной длины, одежды и обуви. Из этого обзора вы узнаете, с чем носить плиссированную юбку и с какими вещами она сочетается.

Отличия между плиссе и гофре

Вначале нужно отметить, что плиссе и гофре – это разные типы тканей. Основные отличия между плиссе и гофре заключаются в следующем: Гофрированная юбка шьется по выкройке солнце или полусолнце, то есть делается расклешенной, а ширина складочек внизу шире, чем вверху. Плиссированная же выполняется из прямоугольного полотна ткани, и ширина складок везде одинаковая.

Бежевая и розовая юбки на фото ниже выполнены в технике плиссе, а серая и бордовая на следующем фото – в технике гофре.

Одинаковые ровные складки по всей длине — это плиссе:

Расширенные книзу складочки — это гофре:

Тем не менее, даже для продвинутых модниц эти отличия не являются принципиальными. Зачастую в магазинах можно встретить юбки-гофре, на ценниках которых указано название «плиссированная юбка», и большой ошибкой это не является. Внешний вид, ткани и стили этих юбок очень похожи, поэтому и мы далее не будем заострять внимание на разнице между ними.

Модные юбки-плиссе и гофре шьются из самых разных материалов.

  • Шифон
  • Шелк
  • Атлас
  • Металлизированные ткани
  • Креп-жоржет
  • Шерстяная ткань

Складочки лучше всего держатся на тканях из синтетики или с добавлением синтетических волокон.

Кому подходят

Длинная юбка плиссе – это идеальный вариант для высоких стройных женщин. Плиссировка добавляет объем в области бедер, поэтому стилисты рекомендуют носить юбки в складку худеньким девушкам, чтобы визуально сделать формы более женственными. Посмотрите, какую интересную модель плиссе выбрала дизайнер Виктория Бэкхем. Она дополнила свой образ изящными босоножками на шпильке.


Длинная юбка плиссе или гофре не подходит девушкам низкого роста. Миниатюрным барышням лучше надевать такие юбки средней длины (до колена или миди) с туфлями или босоножками на высоких каблуках.

Можно ли носить плиссированную юбку полным? Для крупных фигур лучше выбирать гофрированные юбки, у которых складочки расширяются книзу. Носите футболки и свитера поверх юбки навыпуск, чтобы скрыть неидеальную талию.

На коллаже – два образа для полных девушек: слева – спортивный, а справа – в стиле кэжуал:

Модные образы: летний, зимний, осенний

Летом плиссированную юбку можно носить с открытым топом и босоножками, осенью – юбку с блузкой, жакетом и ботильонами, зимой – с укороченной шубкой:

Обратите внимание: Бежевая модель в центре выполнена на широкой кокетке. Такая юбка подчеркивает талию и не полнит.

Зимой носите плиссе из теплой шерсти. Посмотрите на этот интересный зимний образ – монохромную одежду оживляет яркий клатч необычной формы:

Даже если на улице лежит снег, можно надеть металлизированную плиссированную юбку с подкладкой, а для утепления — плотные колготки и высокие сапоги:

Светло-серая юбка плиссе, ярко-синий пуловер и такого же цвета шляпа – просто великолепно!

С чем сочетается плиссировка из разного материала

Юбка-плиссе из фатина шьется на подкладке. Лучше, если подкладка будет не слишком короткой, как на фото справа. Этот материал хорошо сочетается с трикотажным верхом:

Также плиссированную юбку из фатина можно носить с топом на тонких бретельках – верх можно заправить вовнутрь или надеть укороченный топик:

Однотонная трикотажная модель средней длины – идеальный вариант для офиса:

А вот еще несколько вариантов, как можно носить плотную юбку из трикотажа на каждый день и в офис – с облегающим пуловером:

В межсезонье можно носить шифоновую юбку-плиссе с теплыми колготками, ботильонами и кожаной курткой:

А длинная юбка-плиссе из шифона в пол гармонично комбинируется с однотонным пуловером:

Лайкровые и бархатные юбки-плиссе с меаллическим отливом вошли в моду еще в прошлом году, и все еще остаются в тренде. Носить их можно с любым верхом: шерстяным, трикотажным, гипюровым:

Рассмотрим этот тренд подробнее.

Юбки-плиссе цвета металлик

В тренде 2018 года – металлизированные ткани. Комбинируйте блестящую юбку с однотонным матовым свитером или топом:

  • Серебристая с серым

Серебрянную юбку-плиссе модно носить не только с серым свитером. К ней подойдет практически любой верх:

  • Серебристая с черным

Серебристая плиссировка красиво смотрится с белыми кроссовками и черной курткой-косухой. Теплая модель юбки подходит для межсезонья, ее можно носить зимой с высокими сапогами и укороченной курточкой:

  • Золотистая с черным

Золотая юбка – праздничный вариант, однако никто не запрещает надевать ее на каждый день с элегантными лодочками:

  • Золотистая с белым

Образы в стиле кэжуал со светло-золотистой юбкой плиссе:

Черная плиссировка

  • С ярким верхом

Черные плиссированные юбки с цветным верхом: укороченным пуловером, бархатной и трикотажной блузой:

  • С блузкой в горошек

Блузка в горошек и плиссе – милые образы в духе ретро, тем не менее, выглядят они очень современно:

С трикотажным свитером – слева, с тельняшкой в тонкую полоску и слоганами – справа:

С чем носить цветные юбки-плиссе

Самые модные цвета и оттенки плиссированных юбок – это:

  • Нежно-розовый
  • Серый
  • Изумрудный, зеленый, хаки
  • Красный и бордовый
  • Синий, голубой, мятный

На следующих трех коллажах представлены розовые плиссе и гофре, на основе которых созданы модные луки с ахроматическим верхом – черным, серым и белым.

  • Розовая с черным

На фоне темного топа или свитшота бледно-розовая юбка выглядит особенно нежно. Слева показан элегантный вечерний образ, по центру – повседневный, а справа – спортивный лук со свитшотом:

Совет стилиста: Одна и та же юбка может быть основой для вечернего и повседневного образа, все зависит от верха и обуви.

Розовая с серым

Розовая юбка гармонично сочетается с однотонным серым свитером оверсайз, а на ноги можно обуть интересные туфли на каблуках или удобные мягкие конверсы:

Розовая с белым

А этот коллаж наглядно демонстрирует, что плиссированная юбка – идеальный компаньон для любых вещей. Она гармонично смотрится с гладкой однотонной водолазкой (слева), с романтической блузкой, босоножками и маленьким клатчем (центральное фото). Спортивные девушки оценят образ с футболкой и светлыми кедами:

  • Цветосочетания с серой юбкой-плиссе

Попробуйте разные сочетания с яркими футболками, красочными свитшотами, на которых изображены различные рисунки и надписи. Но серая юбка будет лучше всего смотреться с однотонным топом:

  • Зеленая с разноцветным верхом

Зеленая юбка находится в полном согласии с цветным свитером. Но можно попробовать создать образ, основанный на контрастах, как на фотографии справа: однотонная цветная юбка плюс полосатый топ:

  • Зеленая с однотонным верхом

Бежевый, желтый и коричневый – подходящие оттенки верха для сочетания с зеленой юбкой:

  • Белая — с коричневым, черным

Белая юбка плиссе подходит практически для любого верха: цветного, монохромного или с различными узорами и надписями:

Совет стилиста: Для торжественного мероприятия можно выбрать кружевную или гипюровую блузку (слева), такие образы любит герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон.

  • Синяя с бежевым

Синюю юбку можно дополнить бежевым жакетом в стиле Шанель (слева), надеть футболку и подчеркнуть талию тонким красным поясом, или песочный свитер оверсайз:

  • Синяя с другими цветами

Синяя плиссированная юбка достаточно строго выглядит с белым, голубым, темным верхом, такой образ подходит для офиса:

  • Красная с белым

Красная или коралловая с белой блузкой – для первого свидания:

  • Красная с черным

Красная юбка с темным верхом – яркий образ в стиле Кармен; подходит для вечернего мероприятия и для свидания:

  • Цветосочетания с бордовой плиссировкой

Если не знаете, с чем надевать бордовую юбку, посмотрите на эти картинки. Здесь собраны основные цветовые сочетания с бордо: серый, серо-голубой, белый и темные тона:

  • Цветосочетания с юбкой-хаки

Бежевый, белый и черный – три цветосочетания с юбкой цвета хаки:

Ниже представлены три образа с юбкой-плиссе изумрудного цвета: в стиле кэжуал, винтажный и романтический:

Голубая юбка из блестящего атласа или шифона с белым верхом:

Обратите внимание на мятную юбку слева – эта модель сделана на кокетке, которая красиво облегает бедра вверху и подчеркивает талию:

С какой обувью носить юбку-плиссе

  • С кроссовками

Белые кроссовки заняли прочные позиции в женском гардеробе; смело надевайте плиссированную юбку средней длины с кроссовками, это прекрасный вариант для прогулок и шопинга:

Конверсы и юбка плиссе – это красиво и удобно. Поэтому уличные модницы носят плиссировку с кедами, дополняя образ свитшотом и курткой-косухой:

  • С ботильонами

С ботильонами такая модель средней длины выглядит очень элегантно:

Чтобы придать образу строгости и классики, оденьте под юбку туфли-лодочки на невысоком устойчивом каблуке:

А теперь, когда вы ознакомились с подробным обзором и рекомендациями, как носить плиссе, смело отправляйтесь в магазин или бутик за обновкой. А если вам понравятся сразу две или даже три разные модели – покупайте все, ведь плиссированная юбка будет в тренде еще несколько сезонов.

Юбка плиссе давно знакома модницам, но в последние годы она стала особенно популярна. Сегодня часто можно встретить моделей на модных показах в этой простой складчатой юбке в сочетании с различным верхом, будь то вязаный свитер, лёгкий топ, кожаная куртка или строгая офисная рубашка.

Юбка плиссе подходит лучше всего худощавым девушкам и девушкам с типом фигуры «треугольник», поскольку визуально добавляет объём бёдрам. Комбинации, которые можно создать с юбкой плиссе, настолько разнообразны, что просто нельзя не влюбиться в неё!

Читайте также:  Мангал дипломат чертежи размеры
Оценить статью
Добавить комментарий