Крестовина для кресла руководителя

Крестовина для кресла руководителя

Содержание

Механизм качания для кресла руководителя Мультиблок с с.

Крестовина для кресла пластиковая — Америка (универсаль.

кресло руководителя Шеф Хром ("СХН")

Кресло руководителя Бюрократ T-8000SL/BL+BLACK черный и.

Набор колес Бюрократ BlockCastorSet3850/PU черный для п.

Кресло руководителя Бюрократ KB-9/BLACK черный TW-01 TW.

Кресло руководителя Бюрократ MC-612-H/BL/26-B01 синий В.

Крестовина для операторских кресел D600

Кресло руководителя Бюрократ KB-9ECO/OR-12 светло-бежев.

Втулка для крестовины офисного кресла D10

Пятилучие для кресла руководителя D700 хром

Кресло руководителя Бюрократ MC-815-Н/В/FB01 спинка сет.

Кресло офисное COLLEGE H-8078F-5, черное ткань, сетчаты.

Крестовина для кресла WXJ200 d60

Кресло руководителя Бюрократ MC-815-H/LG/FB01 спинка се.

Кресло руководителя Метта Business BK-8Pl ткань-сетка.

Кресло руководителя COLLEGE CLG-620 LXH-A Black(XH-632A.

Компьютерное кресло Бюрократ KB-9

Кресло руководителя Бюрократ T-995HOME/RED черный/красн.

Кресло руководителя Бюрократ DOMINUS-KTW черный искусст.

Крестовина для кресла с втулкой, пластиковая — Америка.

Кресло руководителя Бюрократ T-995SL/BLACK черный tw-01.

Кресло руководителя COLLEGE H-935L-2, черное ткань, сет.

Компьютерное кресло Бюрократ KB-9N

Кресло руководителя Бюрократ MC-612/B/26-B01 черный BM-.

Компьютерное кресло TetChair Бергамо (крестовина хром)

Кресло руководителя Бюрократ T-9950AXSN/BROWN-PU сидень.

Кресло руководителя Бюрократ MC-612-H/DG/DENIM серый TW.

Крестовина для офисного кресла D600 хром

Кресло руководителя Бюрократ DOMINUS-KTW черный искусст.

Компьютерное кресло Бюрократ DOMINUS-KTW

Кресло руководителя Бюрократ KB-9/DB/TW-10N синий TW-05.

Кресло руководителя Бюрократ T-9950AXSN/Brown сиденье к.

Крестовина для кресла руководителя пластиковая (усиленн.

Кресло руководителя Бюрократ KB-9ECO/OR-12 светло-бежев.

Крестовина для офисного кресла D600 хром

Крестовина для кресла Хромированная диаметр 700мм (унив.

Компьютерное кресло Бюрократ T-703SL

Кресло руководителя Chairman 668 LT иск. кожа крестовин.

Крестовина для кресла пластиковая 600мм (универсальная)

Кресло руководителя COLLEGE H-935L-2 Бежевый, ткань сет.

Кресло руководителя Бюрократ KB-9/ECO черный искусствен.

Кресло руководителя Бюрократ T-800AXSN черный

Кресло для руководителя в офис бюрократ DOMINUS-FG сера.

Кресло руководителя Бюрократ T-8000SL/BL+BR черный иску.

Набор заглушек для крестовины Бюрократ FootSet35 черный.

Кресло для руководителя в офис бюрократ DOMINUS-FG сера.

Buro Бюрократ CH-993-Low grey кресло руководителя низка.

Компьютерное кресло Евростиль Атлант хром

Кресло для руководителя в офис бюрократ DOMINUS-FG сера.

Компьютерное кресло Бюрократ DOMINUS-F

Крестовина для кресла Алюминиевая (универсальная) нагру.

Кресло руководителя Бюрократ KB-6SL/DG/TW-12 серое, кре.

Крестовина для кресла пластиковая 600мм (универсальная).

Кресло руководителя Chairman 279 иск. кожа черная, крес.

Кресло руководителя Бюрократ KB-9/ECO черный искусствен.

Кресло руководителя Chairman 668 LT иск. кожа крестовин.

Lucas (Лукас) с металлической крестовиной — черное

Компьютерное кресло Бюрократ T-8000SL

Кресло для руководителя кожаное "Atlant" SP-A.

Компьютерное кресло Бюрократ KB-9/ECO

Крестовина для офисного кресла 600мм, хром

Кресло руководителя Бюрократ KB-9ECO/OR-12 светло-бежев.

Кресло руководителя Бюрократ DOMINUS-FB черный TS-584 к.

Компьютерное кресло College XH-633A

Кресло руководителя Бюрократ _MEGA/BLACK черный кожа кр.

Компьютерное кресло Метта LK-12 (крестовина хром)

Кресло руководителя Chairman 279 ткань C, крестовина пл.

Вся нагрузка, которую испытывает на себе кресло ложится именно на крестовину, и если она, например, некачественно изготовлена, то с кресла можно будет запросто упасть. Являясь очень важной составляющей всего кресла крестовина определению не может быть некачественной, так как на нее возлагается очень большая ответственность.

Какую крестовину для кресла купить?

Если вы собрались приобрести крестовину для кресла, мы можем смело предположить, что старая крестовина сломалась. Так какую крестовину выбрать для вашего кресла? Несмотря на видимую простоту, данный элемент играет не последнюю роль в устойчивости кресла. В любом офисном кресле максимальная нагрузка приходится именно на крестовину. Данный элемент имеет пятилучевую или четырехлучевыю конструкцию, которая обеспечивает отличную устойчивость.

Диаметр крестовины может быть разным, от 480 мм до 700 мм. Маленькие крестовины устанавливаются на детские модели кресел, побольше – на операторские. На креслах руководителя этот показатель может достигать 700 мм, что позволяет добиться большей устойчивости. Кроме того, могут отличаться размеры отверстий под штифт колеса. Крестовины, представленные в нашем интернет-магазине, имеют стандартное отверстие под штифт колеса Ø 11 мм.

Какую нагрузку выдерживают крестовины?

Какой вес кресло способно выдержать, во многом зависит от крестовины, которая на нем установлена. Оптимально комплектующая должна выдерживать большую нагрузку, чем вес пользователя. Именно поэтому при производстве крестовины применяются особо прочные материалы, которые способны выдерживать серьезные динамичные нагрузки. Самыми популярными материалами для изготовления крестовины выступают пластик, сталь и алюминий. Также допустимая нагрузка на кресло зависит от особенностей его конструкции: типа механизма, используемых материалов, элементов качания.

Деревянная крестовина чаще всего используется в креслах руководителя. По факту, крестовина сделана из металла и имеет только деревянные буковые декоративные накладки. Большой недостаток данной крестовины- забивные пластиковые втулки для крепления роликов. Втулки быстро выходят из строя, штифт ролика просто начинает выпадать. Плюс еще один недостаток, что штифт ролика имеет диаметр 10 мм, ролики с данным стандартом очень сложно найти в продаже. В случае поломки роликов Вы просто останетесь без роликов. Деревянная крестовина способна выдерживать нагрузки до 120 кг.

Сварная хромированная крестовина является одной из самых надежных в недорогом сегменте. Металлические лучи свариваются вместе, а в центре их закрывает пластиковая накладка. Такой вариант часто можно встретить на моделях с хромированным газлифтом. Главным показателем прочности крестовины выступает её возможность выдерживать большие динамические нагрузки на смятие и на изгиб. Крестовина способна выдерживать нагрузки до 120 кг.

Хромированная, полированная алюминиевая усиленная крестовина по праву считается самой надежной, она имеет солидный запас прочности, а также отличается прекрасным внешним видом. При производстве используется сталь или алюминий. Такая комплектующая отлично смотрится на современных креслах, выполненных как из натуральной кожи, так и из эко кожи или ткани. Кресла с таким элементом смотрятся очень солидно и респектабельно. При надлежащем уходе крестовина будет блестеть даже через десятилетие интенсивной эксплуатации. Это может быть как кресло руководителя, так и операторская модель. Крестовина из металла позволит креслу служить Вам долгие годы, она отлично переносит даже большие нагрузки. Стальной и алюминиевый вариант рассчитан на вес до 150 кг.

Пластиковую крестовину чаще всего можно встретить на бюджетных изделиях. Данный вариант является самым экономичным, однако это не говорит о низком качестве материала. Естественно, по своим параметрам пластик уступает металлу. Однако качественный пластик может служить также долгие годы. Материал на основе полимерных соединений синтетического типа отличается высокой износостойкостью и прочностью. Пластмассовая крестовина способна выдерживать нагрузки до 120 кг. Здесь мы Вас хотим предостеречь! Н есмотря на заявления производителей пластиковых крестовин, что не стоит допускать нагрузку на крестовину более 100 кг, наша компания работает на рынке офисной мебели с 1995г. и имеет достаточный опыт, чтобы делать такие выводы .

Виды крестовин для кресел

Первый вид – крестовина хромированная изготовлена полностью из металла, которая украсит любое современное офисное кресло. Прочная и внешне выглядит более презентабельно, чем пластик, минус только в том, что металлические крестовины более тяжелые.

Крестовина хромированная металл CRB-02.

Данная крестовина универсально и подходит для использования на компьютерных и офисных креслах. Изготовлена из стали посередине имеет декоративный пластиковый чехол. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Второй вид– крестовина стальная усиленная CRB-03 , используется на креслах руководителя. Эта высокопрочная стальная крестовина, покрытая матовым хромом. Данная крестовина универсально и подходит для использования на компьютерных и офисных креслах. Максимально допустимая нагрузка на крестовину составляет 120 kg, при этом сломать стальную крестовину практически не возможно- крестовины из стали традиционно считаются одним из самых прочных и надежных. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Третий вид- крестовина для кресла полированный алюминий CRB-03/alu. Эта высокопрочная полированная алюминиевая крестовина. Данная крестовина универсально и подходит для использования на компьютерных и офисных креслах. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Четвёртый вид- крестовина для кресла полированный алюминий CRB-14/alu . Эта высокопрочная дизайнерская полированная алюминиевая крестовина. Данная крестовина универсально и подходит для использования на компьютерных и офисных креслах. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Пятый вид- крестовина для кресла полированный алюминий CRB-03/alu black с накладками , Эта высокопрочная полированная алюминиевая крестовина. Данная крестовина универсально и подходит для использования на компьютерных и офисных креслах. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Шестой вид- крестовина для кресла полированный алюминий CRB-15B/alu . Эта высокопрочная четырех лучевая полированная алюминиевая крестовина. Данная крестовина универсально и подходит для использования на компьютерных и офисных креслах. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Седьмой вид- крестовина экстра предназначена для кресел руководителя с деревянными подлокотниками. Изготовлена из металла сверху прикручены деревянные накладки из бука. Крепления под газлифт Ø 50 мм.

Восьмой вид – это изделия полностью сделанное из пластика (стеклонаполненный полиамид), самый недорогой вариант. Что касается качества, то современные виды пластика по своим потребительским очень надёжны и некоторые кресла с такими крестовинами выдерживают нагрузку до 150 кг! Несмотря на изящество и легкость формы, данные крестовины обладают прочностью и надежностью металлических аналогов благодаря специальной армирующей системе ребер прочности. Устанавливается как на директорские, так и на операторские кресла. На российском рынке представлены несколько производителей крестовин для кресел.

В гипермаркете мебели «Экспресс Офис» вы можете купить крестовину для кресла и другие комплектующие российского производства. В каталоге собраны товары с разными техническими характеристиками, но гарантированно высокого качества.

Наше предложение

Вы можете купить крестовину для компьютерного кресла следующих видов:

  • недорогую пластиковую или прочную металлическую;
  • для стула руководителя или оператора;
  • с радиусом лучей от 300 до 340 мм;
  • черную или хромированную.

При планируемой нагрузке до 100 кг можно купить крестовину для офисного кресла из пластика, а при большем весе стоит заказывать продукцию из хрома. Также на выбор модели влияют габариты мебели, поэтому для стульев руководителя обычно выбирают пятилучья с большим диаметром для сохранения устойчивости всей конструкции.

Предлагаемые нами пластиковые и металлические крестовины для офисных кресел вы можете доукомплектовать роликами со штоком 11 мм и механизмом с газ-лифтом. Выбрать нужные товары вы можете с помощью подробного каталога и фильтров поиска, представленных на сайте. Для заказа доставки по city_5 и других услуг оставьте запрос через «Корзину», по телефону или в онлайн-чате нашего интернет-магазина.

Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта разрешено только с письменного разрешения ООО «Экспресс Офис Мск». Сведения, размещенные на настоящем интернет-ресурсе, носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ). Убедительная просьба дополнительно уточнять указанные данные по электронной почте или контактным телефонам.

© 2019 Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис Мск»
Поисковое продвижение сайта: CONTACTGROUP

Читайте также:  Лист орхидеи теряет тургор
Оценить статью
Добавить комментарий