Красивые рисунки на майках

Красивые рисунки на майках

Содержание

включайся в дискуссию

Поделись с друзьями

Мода на креативные картинки и броские надписи на футболках никогда не проходит. Она видоизменяется, популяризирует: то мультяшных героев, то персонажей комиксов, то жизнеутверждающие фразы, то цитаты известных людей, но суть остаётся прежней – нечто необычное, привлекающее к одежде внимание. Прекрасной альтернативой многократно размноженному варианту принта на вещах из масс-маркета станут рисунки на футболках своими руками. Это возможность выбрать основу любого качества и цвета, и выразить свою индивидуальность. Футболка, которая расписана собственноручно, может стать визитной карточкой владельца или отличным подарком к значимому событию.

Как сделать принт акриловыми красками?

Стойкий рисунок в домашних условиях можно нанести методом холодного или горячего батика, фломастеров по ткани, аэрозольных баллончиков, при помощи деколи, но самым надежным и популярным является акрил. Существует несколько способов нанесения принта акриловыми красками:

  • Копирование рисунка с бумаги. Этот метод не требует особых художественных талантов, только аккуратности. Рисунок может быть выполнен от руки или распечатан на принтере. Все контуры должны быть темного цвета, который просматривается через ткань футболки. Для удобства лучше приклеить готовый рисунок на плотный картон, равномерно натянуть на него футболку и зафиксировать по краям булавками. Далее нужно аккуратно обвести контуры с помощью простого карандаша или фломастеров по ткани, и приступать к заполнению цветом;

Давненько не выкладывала что-нибудь новенькое. Специально для трех моих подписчиков (ребята, я не знаю кто вы, но это очень мило, спасибо что вы есть😄) новые работы

Немного мрачноватой бесины. Да, признаю, кривовато. Рисовалось быстро и в порыве любви к Сатане искусству.

Сейчас в процессе еще одна работа, более масштабная и теперь уже на морскую тематику. Будет мощь воды, шторм и. щупальца.

Спасибо за внимание .
P.S. Я не художник-я просто балуюсь красками.

Футболка с персонажем из компьютерной игры "Зельда"

Футболка расписана специальными красками для ткани, не стираются, не выгорает на солнце.

Футболки с героями из мультсериала Gravity Falls

Гомер, из вкусняшек

Привет четырем моим подписчикам и всему сообществу.

Продолжаю тему Пятничного [МОЁ], расписала футболку с Гомером.

Пару фоток готового изделия и короткий таймлапс.

Очередной пост, сильно тапками не закидывайте, но разумная критика будет уместна.

Футболка с логотипом группы "Pantera"

Логотип нанесен вручную акриловыми красками по ткани фирмы "Decola".

Футболка с тигром

Шаль-крылья "Fable"

Шалька большая, теплая, с ветрозащитной подкладкой =)

Фото: Степан Мурников

Если чтото интересно, пишите: https://vk.com/kaero

Нарисовала на джинсовке картинку по одной из любимейших игр GTA V. Speedpaint под музычку

Парные футболки с ручной росписью Рик и Морти

Динсовка с ручной росписью

Роспись специальными красками по ткани.
Стирки не боится) На солнце не выгорает.

Рубашка с Микки Маусом

Сегодня в ленте появляется весёлый и вечно молодой Микки Маус! Ведь официально днём рождения его считается 18 ноября 1928 год.
Рубашка расписана специальными красками по ткани.
Стирать в стир.машине не только можно, но и нужно при температуре 30-35 градусов! Рисунок не выгорает на солнце.

Обновил старую футболку)

Решил попробовать роспись по ткани, первая серьезная работа.

Контур перевел через копирку, и потом раскрасил.

Спортивное платье с Cadillac Fleetwood

Платье расписано специальными красками по ткани.

— Стирать в теплой воде (30-35 градусов) в стиральной машине на деликатном режиме, вывернув изделие наизнанку.

11 важных фильмов о медицине: реальные истории, борьба и драма

Еще в XVII веке люди еле дотягивали до 35-40 лет и погибали от болезней, которые современная медицина давно победила. Сейчас мы живем дольше, и во многом это заслуга ученых и докторов, про которых не забывают снимать кино. Вместе с LG UltraWide собрали художественные и документальные фильмы, которые стоит добавить в свой список для просмотра.

1. «Непокой» (Unrest), 2017

Рейтинг IMDb — 7,7

Синдром хронической усталости — это болезнь-загадка даже в наше время. Никому не известно, откуда она берется, как ее лечить и как с ней жить. Некоторые врачи не воспринимают синдром как настоящую болезнь и говорят, что это психосоматика.

Врачи отмахивались от проблем Дженнифер, главной героини и режиссера биографического фильма «Непокой». Они оправдывали ее болезнь обычным стрессом, который «случается у каждого». При этом до болезни Дженнифер была аспиранткой Гарвардского университета, вела активную социальную жизнь и готовилась к свадьбе. Но внезапно ее охватила странная болезнь, приковала к постели и довела до того, что иногда девушка не могла выговорить и пары слов.

Даже при виде серьезных симптомов врачи продолжали настаивать, что проблемы «у нее в голове». Именно это заставило героиню взять в руки камеру и отыскать в социальных сетях людей, столкнувшихся с той же болезнью. Дженнифер задокументировала личный опыт и истории пациентов со всего мира, чтобы открыть обществу синдром хронической усталости и важность признания его как проблемы.

2. «Английский хирург» (The English Surgeon), 2007

Рейтинг IMDb — 8,1

Английский нейрохирург Генри Марш приехал в постсоветскую Украину, чтобы прочитать лекцию о хирургии мозга. Он побывал в стенах одной из государственных больниц, после чего решил остаться там и помочь. Генри поразило состояние медицинской системы и ужасные условия, в которых врачам приходится работать, а пациентам лечиться.

В «Английском хирурге» показана история благотворительности Генри Марша и трудности, с которыми пришлось столкнуться ему и его украинскому коллеге Игорю Курельцу. Генри вспоминал, как в операционных залах одного из центров нейрохирургии в Киеве стояли ведра с мозгами пациентов, которые умерли после операций на акустической опухоли (образуется в голове из слухового нерва).

Генри Марш — настоящая звезда Украины. Он безвозмездно помогал медицине в стране, и при его поддержке в 2001 году в Киеве открылся Международный центр нейрохирургии.

3. «Творение Господне» (Something the Lord Made), 2004

Рейтинг IMDb — 8,2

Фильм о важной части истории медицины, когда два человека стали зачинателями современной кардиохирургии. Молодой темнокожий плотник Вивьен Томас всегда мечтал стать доктором, но в больнице ему дают должность разнорабочего. Там он встречает своего будущего коллегу и наставника на ближайшие 34 года — кардиолога-исследователя Альфреда Блалока.

История началась в 1930 годы в Нэшвилле. Непростое время для афроамериканцев: среди прелестей расовой сегрегации были раздельные кафе, школы и магазины, а на передних местах в автобусе могли сидеть только белые. Блалок из-за предрассудков не сразу принял Томаса, но вскоре оценил умения своего лаборанта. В фильме показано столкновение двух миров и преданность общей цели. Блалок и Томас, несмотря на суровые правила общества, работают вместе, спасают детей с врожденными пороками сердца и оставляют большое наследие медицине.

4. «Я и мой новый мозг» (Me & My New Brain), 2015

Документальный фильм «Би-би-си» рассказывает истории четырех молодых людей, которые заново приспосабливаются к жизни после черепно-мозговых травм. Правда, вылечиться им предстоит не только физически. Некоторые герои фильма страдают от посттравматической тревоги и депрессии.

Главная героиня Чарли Элмор упала со сноуборда после неудачного прыжка и ударилась головой о твердую землю. Удар отправил ее в кому и почти убил. Чарли прошла долгий путь к выздоровлению и теперь встречается с другими людьми, пережившими ЧМТ.

5. «Как пережить чуму» (How to Survive a Plague), 2012

Рейтинг IMDb — 7,6

Документальный фильм, номинированный на Оскар, описывает начало эпидемии СПИДа. В то время активисты пытались привлечь внимание властей к растущей угрозе и страданиям людей. Долгое время правительство игнорировало бушующую болезнь, а первые новости о СПИДе появились в газетах только после 600 смертей.

Больные страдали от цитомегаловируса, приводящего к слепоте, токсоплазмоза, который доводил до терминальной стадии Альцгеймера, а тела больных переставали подчиняться мозгу из-за периферической невропатии. Активисты считали страшным безумием то, с каким равнодушием общество смотрело на эти муки. Они боролись с управлением по санитарному надзору за качество пищевых продуктов и медикаментов и пытались отыскать лекарств, способные противостоять вирусу СПИДа.

6. «Боги» (Bogowie), 2014

Рейтинг IMDb — 7,7

Экранная биография Збигнева Релига, польской рок-звезды в сфере медицины, который вернулся из США на родину со страстным желанием заниматься трансплантологией. Препятствием на пути к мечте стали авторитарные руководители и администрация, которая отвергает любые инициативы и инновации.

Кардиохирург открывает собственную клинику в провинции и тщательно отбирает коллектив молодых врачей. Казалось бы, что Релига обрел желаемую независимость, но правительство отказывается давать деньги на оборудование и усложняет работу новой больницы. Релига хочет разрушить непродуктивные общественные взгляды на сердце, как на священную часть человеческого тела.

7. «Золотые руки: История Бена Карсона» (Gifted Hands: The Ben Carson Story), 2009

Рейтинг IMDb — 7,7

Ныне отставной хирург и кандидат в президенты 2016 года США от республиканской партии Бен Карсон начинал свой путь с самых низов. Все для того, чтобы стать первым в мире врачом, который успешно разъединил затылочных сиамских близнецов.

Драма «Золотые руки» описывает вдохновляющую историю Карсона со школы. Он всегда считал себя глупым и не мог найти мотивацию, чтобы добиться своей мечты — стать врачом. Мать Карсона помогает сыну взять себя в руки и начать движение к заветной цели. Всего в 33 года Бен стал директором детской нейрохирургии в университетской больнице Джона Хопкинса.

8. «Заражение» (Contagion), 2011

Рейтинг IMDb — 6,6

В центре сюжета вспышка неизвестного смертельного заболевания, которое не только быстро распространяется, но и убивает зараженных за пару дней. Нет никаких лекарств, никакой информации о вирусе, а его способность к мутации не дает создать действенную вакцину.

Фильм-катастрофа Стивена Содерберга поразил ученых честным описанием их работы и разработки вакцины. Многие события фильма основаны на реальном опыте людей, которые видели своими глазами, что происходит во время эпидемий вирусов-убийц. Финальная сцена фильма, в которой показали происхождение смертельного вируса, получила награды за достоверность и точность на Международном совещании по новым болезням и эпиднадзору в Вене.

9. «Ноги-руки за любовь» (Burke and Hare), 2011

Рейтинг IMDb — 6,2

Черная комедия про страшные события, произошедшие в Эдинбурге в начале XIX века. Ирландские иммигранты Уильям Берк и Уильям Хейр находят грязный способ поднять деньжат. Они решаются на убийства случайных людей, а потом продают их тела именитому местному хирургу Роберту Ноксу для препарирования.

В те времена у медицинских работников был невероятный дефицит трупов. Они были нужны для обучения и исследований, но законных источников мертвых тел было катастрофически недостаточно. «Предприимчивые» искатели заработка быстро смекнули, что трупы — это тот бизнес, в который стоит вкладываться.

10. «Прерванная жизнь» (Girl, Interrupted), 1999

Рейтинг IMDb — 7,3

Дуэт Вайноны Райдер и Анджелины Джоли в драме по мотивам мемуаров Сюзанны Кайсен. В 60-х годах XX века Сюзанна провела 18 месяцев в психиатрической больнице и описала свою жизнь там со стороны пациента.

Героиня Вайноны Райдер любит аспирин и алкоголь. Подавленное состояние девушки доводит ее до лечебницы, где она встречает «ходячий хаос» — пациентку в исполнении Джоли. «Прерванная жизнь» — субъективный взгляд на психиатрию и методы лечения ментальных болезней прошлого века. Причем в этом взгляде смешались мнения режиссера и автора мемуаров, которые во многом не сошлись. Но фильм лишний раз напоминает о том, как осторожно нужно обращаться с психическими заболеваниями.

Рейтинг IMDb — 7,1

Алекс — обычный капризный подросток из Аргентины, за исключением того, что она (или он) — гермафродит. Родители скрывали проблему ребенка, но когда у Алекс началось половое созревание, они поняли, что прятки больше не сработают.

Алекс старается разобраться в себе и сделать собственный выбор. Ребенку мешает и семья, и хирурги, у которых свои взгляды на «правильное» будущее подростка. Фильм о выборе, борьбе и нашумевшей в последнее время гендерной идентичности. «XXY» подталкивает к мысли, что принуждать людей становиться теми, кем они не являются, — неправильно и разрушительно для человека.

Еще немного важной информации. Вы можете выиграть классный монитор LG UltraWide 29WK600-W в рамках месяца медицины на Пикабу. Вот такой:

Для этого нужно до 22 ноября написать авторский пост на Пикабу по теме месяца, поставить тег #медицина и метку [моё]. Лучшие посты попадут в голосование, а дальше судьба монитора – в руках пикабушников и пикабушниц. Удачи!

Белое Рождество изысканный золотой принт постер

в черной футболке макет

белую футболку макет

иллюстрация камеры для дизайна футболки

премия белой футболке макет

творческий отпуск футболку макет

красная футболка макет

черные футболки вектор

темно синяя футболка макет

футболка с принтом

холи футболку макет дизайна

премия в черной футболке макет

вектор футболке шаблон в различных цветов

футболка с принтом каннабиса

печать футболка векторный диаграмма

белую футболку для детей макет

футболка с принтом значки рекламы

tshirt mackup партии футболку дизайн

гори дым футболке

футболка шаблона макета вектор

вектор футболке шаблон в различных цветов

коктейльная вечеринка для ткани текстильным принтом

Футболка с принтом каннабисных набор иконок

розовая футболка макет

череп * тату произведения искусства футболку искусство дизайн иллюстрации стороны обратить

вектор футболку на музыкальной темы ораторов

футболка с принтом значок советника простой стиль

футболка белого цвета

футболка значок вектор изолированных шаблона

оранжевая футболка макет

футболка спортзал урод дизайн

футболка с принтом из конопли icon простой стиль

дьявол обезьяна футболке

футболка с принтом каннабиса иконка плоский стиль

футболка с принтом из конопли icon простой стиль

футболка с принтом каннабиса иконка плоский стиль

горжусь тем что вегетарианский дизайн для футболки принты векторная иллюстрация

есть овощи не друзья дизайн для футболки принты векторная иллюстрация

футболка с принтом значок рекламы плоский стиль

футболки тенденции элементов конструкции

иностранец голову футболке

pngtree предлагает более 1425 принты на футболку png и векторных изображений а также прозрачные фоновые принты на футболку картинки и psd файлы. Загрузите бесплатные графические ресурсы в виде png eps ai или psd.

Присоединяйтесь к команде проектантов pngtree

Загрузите первый дизайн, защищенный авторским правом. получить пакет купонов дизайнера $5 + $88

Читайте также:  Корзина с конфетами из гофрированной бумаги оформление
Оценить статью
Добавить комментарий