Новогодняя идея украсить елку

Новогодняя идея украсить елку

Содержание

С новогодней елкой праздник войдет в ваш дом. Дайте волю своей фантазии, украсьте елку в своем вкусе, используя подсказки нашего сайта. Здесь представлены многообразные идеи украшения новогодней елки – найдите свой!

Серебристо-синяя новогодняя елка

Новогодняя елка с синими и серебристыми украшениями, оформленная в зимнем стиле, идеально подходит для квартиры с современным дизайном.

Лимонно-красная новогодняя елка

Замените традиционный изумрудно-зеленый цвет лимонным. Это позволит вам использовать необычные новогодние украшения.

Новогодняя елка, покрытая сосульками

Взглянув на эту елку, вы поймете, что слишком много сосулек не бывает. Согласитесь: классические елочные игрушки всегда великолепны и эффектны!

Новогодняя елка с флажками

Самодельные флажки придадут элегантной новогодней елке милый, хитрый вид. Если сделать все флажки кремового цвета, взгляд будет легко скользить по ней, и общее впечатление от елки усилится.

Искусная новогодняя елка

Бумажные медальоны и классические украшения красного цвета создают праздничное настроение. Такая елка выглядит просто и по-домашнему тепло.

Супермодная новогодняя елка

Если классическая рождественская елка не в вашем вкусе или вы хотите установить в своем доме еще одну, менее традиционную елку, есть отличная идея. Поставьте шикарную елку во французском стиле – из мишуры.

Яркая и искрящаяся новогодняя елка

Нам нравится веселое и необычное цветовое сочетание украшений на этой елке. Попробуйте использовать комбинацию розового цвета жевательной резинки и ультрамарина, декорируя елку и всю комнату.

Новогодняя елка с самодельными украшениями

Искусные украшения бумаги и самодельные гирлянды из шариков сделают эту маленькую елку единственной в своем роде. Сделайте свои собственные елочные украшения!

Елка в золотистых тонах

Нам нравится золотистая новогодняя елка. Симпатичные металлические украшения и лента из золотистой в крапинку мешковины хорошо сочетается с теплыми тонами комнаты.

Елка в стиле «лучше меньше, да лучше»

Если елка стоит в украшенной по-новогоднему комнате, вспомните: все хорошо в меру. Всего лишь несколько украшений на этой елке могут производить очень хорошее впечатление.

Белоснежная новогодняя елка

Белые огоньки и украшение из белых бус придадут новогодней елке непринужденную элегантность.

Небесно-голубая новогодняя елка

Оттенки небесно-голубого цвета выделяются на темно-зеленой новогодней ели. Это идеальное сочетание цветов для тех, кто предпочитает нетрадиционный стиль украшений.

Винтажная новогодняя елка

Украсьте елку старинными, но никогда не устаревающими и красочными елочными игрушками.

Нежная новогодняя елка

Тоненькая ель выглядит лучше, если украсить ее нежными бумажными украшениями.

Пышная красная новогодняя елка

Благодаря большим красным украшениям маленькая новогодняя елка производит большое впечатление.

Лесная новогодняя елка

Натуральная новогодняя елка, покрытая морозными снежинками, выглядит естественной в гостиной в стиле охотничьего домика.

Яркая белая новогодняя елка

Украшения цитрусовых оттенков делают белую новогоднюю елку игривой и придают ей свежесть.

Игристая новогодняя елка

Все украшения на этой мерцающей настольной новогодней елки сделаны из книжных страниц.

Новогодняя елка в стиле Санта-Клауса

Рождественское чудо превратится в реальность, когда вы украсите свою елку множеством украшений в стиле Санта-Клаус.

Прибрежная новогодняя елка

Добавьте воспоминание о море к новогодней елке с помощью нежных белых морских звезд и лимонного цвета гортензий.

Американская новогодняя елка

Если ваш дом наполнен традициями, уловите дух новогодней елки и постарайтесь изо всех сил украсить ее по-американски.

Новогодняя елка с семейными фотографиями

Вам нравится то, что вы видите на этой елке? Украсьте свою елку так же, обрамив домашние фото в рамочки.

Новогодняя елка в ретро-стиле

Нам нравится, как минималистские, но красочные украшения на этой елке гармонируют с ретро-стилем гостиной, напоминая нам о прошлом.

Красочная новогодняя елка

Украсьте нейтральную комнату радугой металлических украшений на новогодней елке. Эта великолепная картина доказывает, что стоит повозиться с украшением большой ели.

Новогодняя елка с украшениями из мастерской Санта-Клауса

Классические красные и зеленые украшения на этой елке висят вперемежку с озорными сказочными эльфами.

Традиционная новогодняя елка

Перед вами высокая и величественная ель, украшенная традиционно.

Светящаяся новогодняя елка

Эта елка прекрасно освещена желтыми огоньками.

Новогодняя елка с зимним весельем

Коньки и варежки на этой елке распространяют по комнате уют и обещают зимние забавы.

Сегодня интернет пестрит идеями, как украсить елку на Новый год, ведь в преддверие праздников эта тема становится наиболее актуальной.

Новогоднее украшение елки 2020 мы также решили презентовать в оригинальном ТОПЕ ИДЕЙ, как украсить елку на Новый год 2020 разными способами.

Оформление новогодней елки 2020 вы должны продумать и распланировать, ведь зеленая красавица, несомненно, преобразит ваш дизайн интерьера, освежив его яркими акцентами праздничного настроения.

Советы, как украсить елку на Новый год 2020, часто основываются на определенных тенденциях и трендах того или иного стиля.

В зависимости от того, в каком стиле создан ваш интерьер, и стоит выбирать оформление новогодней елки с учетом цветовых решений, тонкостей стилистического направления и т.д.

Не менее важно, какой елкой вы решили украсить свой интерьер. Если это живая лесная красавица, ее стоит расположить в комнате с умеренной температурой воздуха, чтобы она радовала вас подольше.

Искусственная ель не так прихотлива. Ее можно разместить в любой комнате. Вариантов искусственных елей сегодня очень много.

Они отличаются по цвету, размеру, пушистости веток, виду хвойного растения, поэтому вы можете без проблем подобрать ель по своему вкусу.

Решая, как украсить елку на Новый год 2020, определитесь с цветовым решением декора для самого главного символа праздника.

Игриво и оригинально выглядит украшение елки в золото-красном, сине-серебряном, розово-золотом цветовом решении.

Оформление елки можно выполнить в золото-серебряном, бело-красном, бело-синем, фиолетово-лиловом, фиолетово-желтом, градиентном исполнении.

По факту, как украсить елку на Новый год 2020 вы решили, и в каком цвете предстанет перед вами праздничный символ – не важно, главное, чтобы он поднимал своим присутствием вам настроение, радуя детишек, жителей дома.

А сейчас несколько удачных вариаций, как украсить елку на Новый год 2020.

Новогоднее украшение елки на Новый год 2020 винтажными игрушками

Украшение елки на Новый год – процесс очень творческий и приятный. Елка не только преобразит ваш дом, но и напомнит о детстве, вызовет уйму положительных эмоций.

Вспоминать традиции и прошлые праздники всегда очень приятно, поэтому стилисты рекомендуют, как украсить елку на Новый год 2020 в винтажном стиле, дополнив праздник атмосферой прошлого.

Винтажное оформление елки 2020 можно выполнять, как магазинными вариациями игрушек, к примеру, в духе советского времени, так и создать эксклюзивные винтажные игрушки своими руками.

С помощью техник декупаж, пэчворк можно создать отличные елочные украшения, всевозможные шары и оригинальные фигурки, прелестные варианты необыкновенных игрушек в духе старины.

Как украсить елку на Новый год 2020 эко-игрушками и съедобными украшениями

Если вы хотите елку необычную по всем параметрам, присмотритесь к эко-стилю и съедобным игрушкам.

Как раз такое новогоднее украшение елки вы легко реализуете своими силами, ведь подобный декор можно выполнить из старых деревяшек, веточек, сухофруктов, палочек корицы, закрепив их веревочками, жгутами, ленточками и т.д.

Несомненно, для детишек будет радостью увидеть оформление елки с вкусными игрушками и гирляндами, которые могут состоять из домашнего печенья, вкусных конфет, свежих мандаринок, яблок разного цвета, орешков.

Вязаный и тканевый декор елки также можно смешать со съедобными элементами оформления.

Названные варианты можно дополнительным и другим декором, смешав оригинальные идеи из разных стилей. Здесь, как говорится, все зависит от вашей фантазии и желаний.

Стильное украшение елки 2020 в лаконичном стиле

Когда на елке много мишуры, гирлянд, игрушек, она сверкает, облагораживая новогодний интерьер дома.

Но в последнее время многие ценители изысканности и безупречности во всем выбирают совсем другой стиль украшения праздничного символа, предпочитая элегантную классику, европейский минимализм в декоре, идеальное сочетание цветов и деталей.

Сочетая два оттенка украшений, выбирая сдержанный и элегантный декор, добавив на елку мерцающие гирлянды, вы получите безупречную европейскую елку, которая все праздники будет идеально гармонировать с интерьером.

Новогодний декор елки 2020 можно расположить по вертикали, горизонтали, хаотично, но без излишеств.

Как украсить елку на Новый год 2020 необычно и стильно

Новогодние поделки своими руками для декора елки – это уже очень оригинально и интересно, какие бы идеи вы не задействовали.

Стилисты предлагают взять на заметку декор елки из фетра, из которого можно смоделировать любую форму фигурки.

Создайте из ткани маленьких кукол, ангелочков, варежки, сердечки, украсив их блестками, бисером, либо крупами.

Простые советы, как украсить елку 2020 без лишних затрат – это, бесспорно, создать новогодний декор из бумаги, пластика, картона, пинопласта.

Несомненно, великолепно и неординарно смотрятся на елке тканевые гирлянды и банты, красивые цветы, листья, веточки и т.п.

Как видите, идей не мало. Выбирайте то, что вам по душе, и украшайте елку с удовольствием.

Красиво украшенная елочка создаст праздничную атмосферу в доме и станет центром новогоднего интерьера

Очень легко потеряться в современном разнообразии декора для елки. Ниже приведены самые интересные варианты как украсить елку, а также рекомендации по использованию украшений в 2017 году. Читайте дальше, чтобы понять, как украсить елку в этом году правильно!

«Уютная» елочка, украшенная игрушками хенд-мейд

Яркая «взрывная елочка» удивит ваших гостей своей неординарностью

Красивый декор в лесном стиле

Нежно-зимний декор в белой гамме

Традиционные и оригинальные украшения

  1. Гирлянда — декоративная цепочка, сделанная из соединенных между собою предметов. В этом году идеальным решением будет украшение елки электрической гирляндой. Она добавит ярких праздничных огней и новогоднего настроения. Лучше всего на фото смотрятся гирлянды, повешенные спиралью. Также очень красиво ею украшают окна, дома снаружи (крыша, дверной проем, окна, кусты и деревья) и зеркала. Повесить праздничную гирлянду гораздо безопасней, чем установить свечи , но никто не запрещает вам этого. Единственное что — не забывайте правильно их устанавливать. Идеальным вариантом в 2017 году было бы их упаковать в стеклянные фонарики с наклейкой обезьяны. Позже легко переделать такие фонарики под животное другого года своими руками. Достаточно стереть старую наклейку со стекла, что легко делается лезвием, и наклеить новую — с символом будущего года.

Яркая, нарядная цветочная гирлянда будет эффектно смотреться в декоре

Светящаяся гирлянда — неотъемлемая часть новогоднего декора

Нежная елочка, украшенная белым декором и гирляндой

Светящаяся гирлянда — изюминка на любой елке

Оригинальная идея оформления шарами — в порядке радужных цветов

Красивые, блестящие, нарядные шары из стекла — главный элемент красивого елочного «наряда»

Благодаря разной цветовой гамме шаров можно создать совершенно неожиданные елочные «наряды»

Нежный елочные шары, выполненные из ткани и бечевки — просто и со вкусом

Теплые и уютные вязаные игрушки

Оригинальный шар, выполненные с помощью обычных пуговиц

При помощи цветных пайеток можно собственноручно создать красивые украшения для елки

Возьмите пуговицы разных размеров и даже разной цветовой гаммы, чтобы создать необыкновенный шар

Красивый нежный шар, оклеенный перламутровыми бусинами

Оригинальная снежинка из деревянных веточек, окрашенная золотой краской

Нежная ажурная снежинка станет изящным украшением на елке

Чудесные снежинки, выполненные из бисера

Картонная снежинка, покрытая блестками, будет выглядеть очень празднично и нарядно

Картонная снежинка, покрытая блестками, будет выглядеть очень празднично и нарядно

Чудесное ажурное украшение из проволоки и бисера

Вязаные игрушки всегда в тренде!

Шерстяные варежки — очень теплые и домашние украшения

Вязаный декор — залог уютной теплой атмосферы

Стильный, красивый декор из деревянных плашек

Оригинальное сердечко из дерева

Необычно и очень красиво!

В последние годы традиционный дождик все чаще заменяют нарядным серпантином

Декоративная лента придаст елочке завершающий торжественный штрих

Последний тренд в оформлении елки — лента из мешковины. Отлично подходит для декора в стиле эко

Бусы на елке — нарядно и красиво

Изящное украшение из бусин

Гирлянда из мягких тканевых бусин — необычно и красиво

Оригинальные украшения из корицы и сушеных апельсинов — как лакомство для хозяйки года

Красивое, ароматное, натуральное украшение для елочки

Такие украшения способны дарить яркое, солнечное настроение в зимние холода

Фетровые игрушки, наверное, никогда не утратят своей популярности. Потому что это декор, созданный своими руками, который дарит тепло и уют

Яркий фетровый леденец станет отличным украшением для елки

Нежный ангелок вызывает умиление и ощущение тепла

Чудесные фетровые елочки

Симпатичный пингвиненыш из лампочки

Апельсин — отличная идея для декора, как в свежем виде, так и подсушенном

Добавив под слой декора небольшое пожелание, вы сможете удивить ваших гостей, предложив им выбрать по новогоднему шару с елки себе в подарок. Второй простой вариант вкусных украшений на елку своими руками — рождественские пряники в виде снеговика, елки, белочки, обезьянки или пряничного человечка. Есть масса рецептов для их выпекания: миндальные, медовые, мятные и многие другие. Выбирайте на свой вкус!

Веселый имбирный пряник — отличное вкусное украшение

Аппетитный декор для елки своими руками

Имбирные пряники — не просто оригинальный декор для елки, но еще и творческий, увлекательный процесс

Детям непременно понравится такой праздничное лакомство-украшение

Чудесные съедобные украшения

Оригинальный шар из перца-горошка и гвоздики

Оригинальные поделки из макарон, покрытые золотой краской

Как вам идея применения обычных макаронных изделий?)

Симпатичные макаронные ангелочки

Шишки, украшенные бантами или другим декором, всегда будут очень гармонично смотреться на елке

Чудесные зверушки из шишек

Количество идей декора из картона ограничено только вашей фантазией

Семейные фото — очень душевное, милое украшение для праздничного дерева

Огромные цветы из гофробумаги — необычное и яркое украшение елки

Материал для изготовления необычных украшений всегда можно найти под рукой

В 2017 году вы можете, конечно, все украшения купить, но особый шик и нотку индивидуальности добавят украшения своими руками. Как уже говорилось, вы можете использовать для этого обычные и доступные материалы: цветную или белую бумагу, вату, ленты, фрукты, краски, кондитерские изделия. Правильно подходите к выбору таких украшений: чтобы елка на фото выглядела привлекательно, желательно использовать два-три цвета для ее наряда.

Больше воображения — и вы получите самую необыкновенную елку!

Теплые и просто умилительные вязаные украшения

Природный материал — в тренде!

Изделия из холодного фарфора могут стать настоящим произведение искусства на вашей елочке

Цвета для украшения елки в 2017 году

Вы все еще думаете как украсить новогоднюю елку в этом году? 2017 год — год красной обезьяны, поэтому правильным будет использование красного цвета в декоре для ели, стола и интерьера всей квартиры . Особенно удачно будет смотреться, если вы выберете золотую и красную палитру для украшения елки. Также стильно в год обезьяны будет использование сочетаний красного с желтым и коричневым.

Совет! Не стоит выбирать больше трех основных цветов для декора — это считается моветоном.

Красный цвет — символ года Обезьяны

Хозяйка года так же любит золотые украшения

Елка в сдержанных тонах , словно припорошенная снегом, будет выглядеть очень нарядно и натурально

Обезьянка, которая обитает на деревьях, обрадуется и яркому зеленому декору

Необычная розово-фиолетовая гамма для любителей нестандартных и ярких решений

Вариант для универсального декора новогодней ели

Если вы не хотите каждый год думать над вопросом как украсить елку, то выход прост: купите шары в одной или двух цветовых гаммах и используйте их с небольшими дополнениями. Чтобы ель смотрелась немного иначе, чем в предыдущие годы, можно дополнительно украсить ее бантиками одного цвета. Например, в 2017 год красной обезьяны используйте красные банты, в 2017 году вам снова повезет — это будет год красного петуха, то есть тратиться на украшения для елки дополнительно не придется.

Серебристо-голубая гамма, напоминающая о снеге, создаст атмосферу нежности и торжества одновременно

Золото в сочетании с белым цветом выглядит очень нежно и изысканно

Оригинальный клетчатый декор сделает вашу елочку неповторимой красавицей

Золотисто-коричневая гамма декора будет выглядеть очень натурально и уютно

Всего потребуется 5 комплектов бантов: красные, белые, желтые, синие (или зеленые) и фиолетовые или темно-синие с блестками (к животным черного цвета).

Их достаточно легко можно сделать своими руками, но учитывая низкую стоимость, легче будет купить готовые, промышленного производства.

Обязательно добавьте в качестве украшения праздничной елки электрическую гирлянду. Она добавит яркости, цветов и жизни вашему празднику!

Читайте также:  Настенный котел бакси ошибка е 0 1
Оценить статью
Добавить комментарий