Насадки на дрель из китая

Насадки на дрель из китая

Содержание

Насадки на шуруповерт и дрель значительно расширяют возможности инструмента, как функциональные так и и технологические. Китайские производители выпускают уникальные насадки, о назначении которых можно подробно узнать на сайте. В этом можно убедиться, заглянув в многочисленные магазины Алиэкспресс. Россияне давно оценили их качество, характеристики и приобретают, как для домашнего пользования, так в условиях производства. Здесь можно купить по демократичной цене насадки для резки листового металла и дерева, заточки цепей и пил, закручивания крепежа в местах с затрудненным доступом и другого назначения.

Если вам приглянулся какой-то товар из списка, то перед покупкой не забудьте воспользоваться кэшбэком для возврата части денег, как это сделать описано в нашей инструкции — Как пользоваться и получить кэшбэк на Алиэкспресс.

Насадка на шуруповерт для заточки цепи бензопилы

Насадка компактных размеров позволит быстро и качественно заточить цепь бензопилы. Изделие изготовлено из металла и пластмассы. Поставляется в комплекте с универсальным ключом и 3 бурами разного диаметра с алмазным напылением. Насадка быстро и надежно крепиться к дрели или шуруповерту. Качество заточки высокое. Хорошее приобретение для владельца бензопилы. Цепь всегда будет наточена.

Добро пожаловать на AliExpress.com

Горячие предложения в Аксессуары для электроинструментов

Отличная новость! Если вы решили приобрести товар по запросу Аксессуары для электроинструментов, то вы находитесь в нужном месте. AliExpress — это платформа для онлайн-шопинга, где для вас представлены тысячи товаров самых разных категорий. С AliExpress вы всегда можете быть уверены, что найдете нужные вам вещи, будь то дорогостоящие изделия или небольшие покупки. Наша база пополняется каждый день, поэтому мы предлагаем широкий выбор продукции самых разных категорий. Наши поставщики — как известные торговые марки, так и независимые продавцы — гарантируют быструю доставку и надежность, а также удобные и безопасные способы оплаты.

Читайте также:  Насадная фреза по металлу

Удобный поиск помогает находить не только нужные товары, но и похожие продукты и возможные комплектующие. Вместе с этим вы получаете самые лучшие цены в сети, выгодную доставку и возможность забрать товар в ближайшей удобной для вас точке.

Иногда выбрать товар среди всех возможных предложений оказывается непросто. Мы позаботились о вашем удобстве и создали удобную систему сравнения. С AliExpress вы легко можете сопоставить цены и воспользоваться наиболее выгодным предложением. Мы также будем рады сообщить вам о начале специальных акций, а также о купонах на скидку. Если у вас возникнут сомнения, вы всегда можете ознакомиться с отзывами покупателей и сравнить рейтинг магазинов. Мы высоко ценим мнение клиентов, поэтому под каждым товаром вы найдете комментарии тех, кто уже сделал покупку. Одним словом, вам больше не нужно слепо доверять — вы можете просто положиться на опыт других покупателей.

Для новичков в AliExpress мы раскроем секрет, как получить самые выгодные предложения на нашем сайте. Перед тем как нажать кнопку "Купить сейчас", проверьте наличие купонов на скидку. Это могут быть купоны AliExpress или же купоны магазинов-сотрудников. Также вы можете получить купоны, выигрывая в нашей игре в приложении AliExpress app. Вместе с бесплатной доставкой, которую предлагают большинство продавцов на нашем сайте, вы сможете приобрести Аксессуары для электроинструментов по самой выгодной цене.

AliExpress — это передовые технологии, новейшие тенденции и самые обсуждаемые бренды, а также отличное качество, цена и сервис. Онлайн-покупки стало делать еще проще и надежней. Экономьте время и деньги без ущерба качеству.

Использование дополнительных насадок и адаптеров для шуруповёртов, дрелей и мини-дрелей позволяет существенно расширить функционал этих инструментов, превратив их в приспособления для обработки деревянных деталей, резаки по железу, циркулярные пилы, а также в шлифовальные машинки. 30 наиболее полезных и востребованных насадок, которые можно купить на Aliexpress, были собраны в этой подборке.

Upd. Подборка была дополнена новыми насадками, существенно расширяющими возможности шуруповёртов и перфораторов.

Видео версия данной подборки, для тех у кого руки заняты:

Насадка для восстановления резьбы

Данный адаптер предназначен для восстановления резьбы на повреждённых болтах, что позволяет отказаться от их замены на новые. Насадка изготовлена из нержавеющей стали, отличается высокой прочностью, проста в освоении и не требует специальных навыков для применения. Для получения нужного результата следует установить самую медленную скорость вращения дрели, после чего приложить небольшое усилие вдоль продольной оси от начала резьбы к головке.

$6.74 | Купить

Адаптер для HEX-бит

Простой адаптер-переходник, предназначенный для перфораторов, позволяет использовать совместно с ним стандартные HEX-биты 6,35 мм. Приспособление изготовлено из хром-ванадиевой стали. Намагниченность внутри него обеспечивает надёжную фиксацию вставок. В комплект включено сразу 2 адаптера белого и чёрного цвета, один из которых отличается наличием накатки. Размеры обоих одинаковы и составляют 1 x 6 см.

$2.89 | Купить

Набор из 17 бит

Хорошим дополнением к упомянутым выше адаптерам станет набор, состоящий из 17 бит, которые отличаются друг от друга размерами и формой наконечников. Помимо фигурных и крестовых, здесь имеются варианты с плоским наконечником. Для хранения бит используется пластиковый держатель с отверстием для подвешивания. Также в наборе представлен шестигранный переходник, обладающий магнитными свойствами.

$6.99 | Купить

Набор для точной установки дверных петель

Данный набор будет востребован теми, кто занимается самостоятельным изготовлением мебели и установкой петель на дверцы. Помимо большого пластикового шаблона, в его состав входит буровая насадка диаметром 35 мм, вертикальная направляющая для неё, ключ, ограничительное кольцо, тонкое сверло для отверстия под саморезы, а также ряд вспомогательных приспособлений. Использование комплекта гарантирует точность установки даже в случае полного отсутствия опыта подобного вида работ.

$30.12 | Купить

Комплект стопорных колец

Стопорные кольца позволяют жёстко ограничить глубину сверления, навсегда забыв про отметки маркером и надежды на точность глазомера. В набор входит 8 ограничителей со снятыми фасками, обладающих диаметром от 3 до 16 мм. Все они изготовлены из углеродистой стали. Также в состав комплекта входит 6-гранный ключ на 2,5 мм. Покупатели колец отмечают высокое качество их изготовления, низкую стоимость, а также практическую пользу от их применения. Использоваться набор может в различных видах работ, включая деревообработку.

$1.99 | Купить

Набор для полировки кузова

В состав этого набора, предназначенного для быстрой полировки кузова, входит несколько пористых насадок диаметром 8 см, некоторые из которых имеют рельефную поверхность, повышающую качество обработки. Подушечки отлично впитывают остатки влаги и не оставляют следов на лакокрасочном покрытии. Одна из насадок является волокнистой и применяется для самой деликатной обработки. К дрелям и болгаркам такое приспособление крепится с помощью простого переходника, который также является частью набора.

$5.48 | Купить

Насадка для сверления с отверстий с заданным диаметром

Особенностью этой сверлильной насадки, предназначенной для работ по дереву, пластику, резине и композитным материалам, является наличие в ней 2 заострённых резаков, расположенных на одной перекладине с линейной разметкой. С помощью такого приспособления очень удобно быстро проделывать отверстия заданного диаметра. Комплект включает пару сменных сердечников, фиксация которых осуществляется с помощью шестигранного ключа. Приспособление изготовлено из стали и отличается высокой прочностью конструкции.

$8.84 | Купить

Универсальная бита

Благодаря особой конструкции, состоящей из множества подвижных штырьков, данная бита является универсальной, то есть совместима с головками болтов, шурупов и крючков различной формы и размеров. По сути она является заменой множества специализированных приспособлений, но при этом занимает гораздо меньше места, с лёгкостью помещаясь в карман. Использовать такую биту можно совместно с дрелями, шуруповёртами и обычными механическими ключами. Для крепления к электроинструменту используется переходник со стандартным 6-гранным хвостовиком.

$6.68 | Купить

Набор из 6 свёрл-метчиков для нарезания резьбы

Всё 6 свёрл-метчиков, входящих в состав данного комплекта, изготовлены из инструментальной стали и предназначены для нарезания резьбы в изделиях из дерева, мягкого металла и пластика. Друг от друга они отличаются диаметром, составляющим от 2,5 до 8,5 мм. Для крепления к инструменту используется стандартный 6-гранный хвостовик диаметром 6,35 мм. Благодаря многослойному строению, приспособления всегда выглядят, как новые даже после интенсивного использования.

$9.23 | Купить

Насадка-пылесборник

Польза от насадки, которая собирает пыль во время работы с перфораторами и дрелями, не подлежит сомнению. Приспособление имеет конусовидную форму, выполнено из плотной резины и складывается гармошкой вслед за ходом сверла. Таким образом, большая часть, мусора, который неизбежно образуется во время ремонтных и строительных работ, остаётся внутри, а не на полу, что облегчает его последующую уборку. Установка пылесборника занимает меньше минуты.

$2.99 — $3.99 | Купить

Насадка-насос

Насадки для дрели можно использовать не только для сверления и резки, а также для перекачки жидкостей. Данное изделие приводится в действие любым инструментом мощностью от 350 Вт, включая аккумуляторные варианты и подходит для перемещения воды, растворов, масел и жидких удобрений. Корпус насоса изготовлен из сочетания пластиковых и стальных элементов. Выступы на нём предназначены для подключения входного и выходного шлангов.

$15.36 | Купить

Насадка для зачистки и скручивания проводов

Простые на вид насадки выполняют очень востребованный вид работ, поскольку помогают аккуратно зачистить проводку от изоляции и одновременно скрутить провода друг с другом. Адаптеры изготовлены из стали и предназначены для работы с 5 линиями. Друг от друга они отличаются диаметром отверстия. Длина каждого из таких приспособлений одинакова и составляет 9 см. Для крепления к шуруповёртам используется шестигранный наконечник.

$7.99 | Купить

Шаблон для работы с плиткой

Применение шаблона помогает повысить точность работ с кафельной плиткой и стеклом. С помощью фиксаторов и винтовых зажимов коронка надёжно фиксируется в любом нужном месте поверхности и приводится в движение угловой шлифовальной машиной. Приспособление изготовлено из пластика и оборудовано присоской для соединения с гладкими поверхностями. Диаметр отверстий, которые можно получить с помощью шаблона, составляет от 4 до 65 мм.

$7.30 — $12.30 | Купить

Насадка для углового сверления

Данный вид насадки отличается наличием выступа в нижней части и предназначен главным образом для сверления угловых элементов и работ с трубчатыми заготовками. Впрочем, применять её можно также с обычными гладкими поверхностями: досками, плиткой, пластиком. В корпусе здесь предусмотрено 6 отверстий, предназначенных для направления свёрл диаметром от 4 до 10 мм. Встроенного механизма крепления здесь не предусмотрено, а поэтому приспособление во время использования необходимо придерживать руками.

$26.34 | Купить

Поворотный переключатель для свёрл и бит

Внутри этой жёлтой коробки, выполненной из пластика, располагается не только набор полезных бит. Центральным элементом здесь является удобный адаптер, позволяющий быстро переключаться между сверлом и насадкой для закручивания. Приспособление является механическим и позволяет избавиться от рутины при смене наконечников, что способствует ускорению работы. Всего внутри кейса можно обнаружить 20 предметов, включая 2 сверла и ключ для фиксации.

$8.93 | Купить

Насадка BDCAT в виде сабельной пилы

Превратить шуруповёрт или дрель в сабельную пилу очень просто. Для этого потребуется специальная насадка BDCAT с набором сменных лезвий. Одно из них предназначено для работ по дереву, а другое подойдёт для резки металла. Корпус приспособления выполнен из пластика и обладает эргономичной формой, которая очень удобна для захвата рукой. Использование такой насадки существенно повышает скорость работы и делает её более безопасной.

$ 24.75 — $ 27 | Купить

Адаптер с автоподачей шурупов Drillpro

Насадка Drillpro добавит вашему шуруповёрту функционал для автоматической подачи винтов-саморезов. Таким образом, наличие такого приспособления отменяет необходимость выполнять утомительные рутинные действия, что существенно повышает скорость работы. Подача шурупов производится с помощью длинной ленты, для которой на адаптере предусмотрен держатель. Основная часть приспособления изготовлена из металла.

$20.09 | Купить

Набор фигурных бит с магнитной головкой

Преимущества использования отвёртки с намагниченной головкой хорошо известны. С помощью этой серии фигурных бит аналогичный функционал можно получить для шуруповёрта. Головка любой из них обладает магнитными свойствами, что заметно облегчает работу с шурупами, предназначенными для установки в узких и труднодоступных местах, куда невозможно добраться сразу 2 руками. Всего доступно 4 варианта насадок, отличающихся длиной. Самая короткая бита обладает размерами 6,35 x 25 мм, а самая длинная — 6,35 x 70 мм.

$0.47 — $0.92 | Купить

Гибкий удлинитель для шуруповёрта

Ещё одно полезное приспособление для работы в труднодоступных местах представляет собой гибкий удлинитель. Благодаря тому, что его можно сгибать каким угодно образом, он хорошо подходит для выполнения самой деликатной и тонкой работы. Корпус насадки изготовлен из пластика, а крепления для бит из металла. Общая длина адаптера составляет 29,5 см. Всего изделие доступно в 4 вариантах окраски. Приспособление совместимо с битами и свёрлами диаметром 6,35 мм.

$0.99 — $1.98 | Купить

Набор из 4 самоцентрирующихся свёрл

Использование самоцентрирующихся свёрл решает проблему получения идеальных отверстий для вкручивания шурупов. Особенно данный набор, состоящий из 4 предметов, будет актуален для людей, которые профессионально занимаются деревообработкой, а также изготовлением мебели. Для фиксации сверла внутри корпуса используются специальные направляющие и пружинный механизм. Друг от друга свёрла из комплекта отличаются диаметром получаемого отверстия, который составляет от 2 до 4,5 мм.

$4.81 | Купить

Адаптер для превращения шуруповёрта в циркулярную пилу

Если насадка для получения функционала сабельной пилы по тем или иным причинам не подходит для решения ваших задач, то с помощью этого простого адаптера электроинструмент можно превратить в циркулярную пилу. Для фиксации дрели или шуруповёрта здесь предусмотрен держатель, расположенный на одной платформе с креплением под зубчатый диск. Закрепление металлической пластины на ровных поверхностях осуществляется при помощи винтов — для них здесь имеется крепёжные отверстия.

$11.95 | Купить

Г-образный адаптер

Г-образный адаптер относится к категории насадок, предназначенных для выполнения работ в местах, куда невозможно попасть напрямую. Угол сгиба здесь составляет 105 градусов. Корпус приспособления изготовлен из металла. Насадка совместима с шестигранными битами диаметром 6,35 мм. Доступно 2 модификации адаптера. Короткая обладает размерами 32 x 55 мм, а длинная 32 x 140 мм. Установка любой из них занимает лишь нескольку секунд.

$3.20 — $5.25 | Купить

Магнитный адаптер для бит

С помощью этого небольшого адаптера, совместимого с 6-гранными битами диаметром 6,35 мм, можно довольно легко управляться с закручиванием и выкручиванием шурупов. Это возможно благодаря тому, что его головка обладает магнитными свойствами, то есть позволяет использовать для работы всего одну руку. Приспособление изготовлено из хром-ванадиевой стали и отличается повышенной прочностью. Длина насадки составляет 57 мм. Для удобного скручивания головки, на неё нанесён микрорельеф.

$1.66 | Купить

Кусачки для металла

Применение данной насадки предоставит возможность резать железные листы толщиной 1,2 мм, словно это обычный лист бумаги. А если раскромсать требуется алюминиевый лист, то его максимальная толщина может достигать 1,8 мм. Кроме того, с помощью такого приспособления допускается работать со сталью до 0,8 мм толщиной, а также с тонкой фанерой. Для более точного позиционирования резака и его удобного захвата ладонью здесь предусмотрена большая ручка. Соединение с дрелью осуществляется с помощью стандартного 6-гранного хвостовика.

$27.50 — $30 | Купить

Насадка для установки заклёпок

Другое интересное приспособление, выпускаемое под маркой BDCAT, позволяет очень быстро и без особых усилий устанавливать металлические заклёпки. Для этого такой адаптер достаточно соединить с шуруповёртом или ручной дрелью, после чего выбрать и прикрутить насадку нужного диаметра. Для их установки и снятия в составе комплекта имеется специальный ключ. Соединение с электроинструментом производится с использованием 6-гранного хвостовика.

$17.70 | Купить

Набор плоских бит

В состав этого набора входит 6 плоских бит. Все они изготовлены из легированной стали и обладают стандартным хвостовиком диаметром 6,35 мм, то есть подходят для использования с широким перечнем шуруповёртов. Между собой они отличаются диаметром, который составляет от 2 до 6 мм. Для быстрого выбора нужной, на каждую из них нанесена соответствующая маркировка. Покупатели отмечают высокое качество продукта, хотя и отмечают, что биты являются довольно короткими.

$1.76 | Купить

Резак для листового железа

Другой вариант приспособления для резки металлических листов отличается доступной ценой и компактными габаритами. Несмотря на малые размеры самой насадки, она оснащена большой и удобной рукояткой. Результатом применения такого инструмента является ровный разрез без заусениц. Крепление к дрели осуществляется с помощью стандартного хвостовика, что делает его совместимым с подавляющими большинством моделей. В комплекте содержится ключ.

$16.74 | Купить

Адаптер для использования шуруповёрта под прямым углом

Как и ранее упомянутый Г-образный адаптер для шуруповёртов, этот вариант насадки предназначен для облегчения доступа к труднодоступным местам. Отличается он габаритами, а также широким набором бит с плоскими и фигурными головками, общее число которых в данном комплекте составляет 10 штук. Размеры приспособления составляют 109 x 34 мм. Самая длинная часть покрыта микрорельефом, препятствующим скольжению. Для установки бит можно использовать любой конец адаптера.

$3.07 | Купить

Точильная насадка Hilda

Данная насадка Hilda способна превратить мини-дрель в простую точильную машинку. Приспособление состоит из пластикового корпуса и сердечника, который выполняет всю основную работу по заточке различных инструментов, например ножей или ножниц. Набор содержит 2 точильных насадки, одна из которых является запасной. Использование адаптера позволяет существенно ускорить работу, а также свести к минимуму затраты физической силы.

$2.97 | Купить

Адаптер для работы со шлифовальными насадками

Сам по себе этот пластиковый адаптер не обладает возможностями по шлифовке, однако улучшает взаимодействие с соответствующими приспособлениями. Его корпус изготовлен из пластика и совместим с большим перечнем представленных в продаже насадок. Длину адаптера легко регулировать с использованием разметки на его корпусе. Фиксация выбранной позиции осуществляется с помощью встроенного винта. Крепление к мини-дрели производится с помощью резьбового крепления.

Оценить статью
Добавить комментарий