Насадка на бур для столбов

Насадка на бур для столбов

Содержание

В октябре 2019 года специалистами компании Мастер-Бур был поствлен в серийное производство Мастер Торнадо . Основное отличие — 5 кованных лепестков

В августе 2019 года специалистами компании Мастер-Бур было создано новое направление по изготовлению по чертежам заказчика мобильных передвижных трапов

Мотоледобур 135мм (левое вращение)

Ручной бур диаметром 60 мм

По многочисленным просьбам наших покупателей и партнеров мы разработали и успешно протестировали новое соединение для буров и удлинителей «Мастер-Бур».

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ТПК Мастер Бур. Разработка, производство, продажа ручных земляных буров и шнеков для мотобуров

Качественные ручные земляные буры и шнеки для мотобуров

Если Вы хотите купить ручной садовый бур (ямобур, землебур) для столбов забора, бур для свайного фундамента или скважины на воду, не иметь проблем с бурением земли, всё делать быстро и легко — то Вы оказались по правильному адресу!

Торгово-производственная компания "Мастер-Бур" производит уже более 20 лет широкий ассортимент ручного бурового инструмента для земли (садовые бур, землебур, ручной ямобур, коловорот). Универсальные шнеки для мотобуров. П рофессиональные строительные земляные буры, мотошнеки , буры для грубинного бурения и разбуриватели (расширитель) сважин .

Комания предлагает самый широкий и уникальный размерный ряд землебуров: Вы можете бурить землю ручными бурами от 60 мм до 450 мм, что позволяет подобрать оптимальный в использовании почвенный бур для любого вида работ .

Земляные буры
Серия ЭКОНОМ

Земляные буры
Серия Standart

Земляные буры
Серия Premium

Инструмент для глубинного
бурения
Разбуриватели свай и под фундамент Мотош неки для мотобуров

Фильтры ЭКО, трубы,
ручные насосы на воду
Ледобуры и буровой якорь для лодок ПВХ Лопаты и кетмень (узбекская лопата для земляных работ)

Ручные землебуры производства "Мастер Бур" универсальны и предназначены для различных типов земляных работ, например:

  • установки столбов забора, столбиков, фундаментных столбов для внешнего и внутреннего ограждений (Диаметр отверстия от 60 мм до 320 мм);
  • бурения земли для свайного фундамента и мачт освещения (D от 350 до 450 мм );
  • глубинного бурения скважин на воду ( глубина до 25 м.);
  • бурение абиссинских скважин и установки в неё фильтров типа "игла";
  • бурить глинистую землю и проведение геологической разведки почв;
  • проведение посадок деревьев, установка теплиц и прочих разноообразных садоводческих работ;
  • проведение дренажных работ (особенно в периоды наводнениий и паводков),
  • чистка сточных ям и колодцев и прочее.

За 20 лет работы ручные земляные буры «Мастер-Бур» — стали безусловным лидером среди аналогов по многим характеристикам: производительность, быстрота, легкость, комфортность работы, а также срок эксплуатации!
Лучший бур для земли!

Наше основное отличие от других продавцов в том, что мы — производители. Являемся российской торгово-производственной компанией. Это позволяет нам постоянно и в короткие разумные сроки совершенствовать свои изделия, разрабатывать новые типы инструментов и повышать качество ручных земляных буров на этапе их производства.

Например, никто на рынке не производит буры с безьрезьбовым соединением. Это наша запатентованная разработка. Slit соединение. На большие глубины бурить такими бурами легче (легче присоединять или отсоединять удлинитель).

Никто на рынке не предлагает буры с накопителем для глубинного бурения. А у нас их даже 4 типа размера!

Никто не производит Фундаментный разбуриватель для свай и скважин, представленный у нас в товарной линейке. При строительстве домов и сооружений при закладке свайного фундамента возможно сэкономить порядка 30% . Для этого необходимо на конце сваи сформировать на глубине более 1,2 метра (глубина промерзания) небольшую опорную поверхность. Компания "Мастер-Бур" предлагает решение упомянутой задачи! Нами был разработан и успешно испытан глубинный разбуриватель, с помощью которого полусферическая опорная пята разбуривается всего за 10 – 15 минут за 3 – 4 выемки его из скважины. Использование удлинителей даёт возможность выбирать нужную глубину разбуривания. Таким образом, при использовании разбуривателя «Мастер-бур» получается значительное уменьшение трудозатрат и экономия бетона.

Мы можем предложить продукцию для решения любых задач и различной стоимости.

У нас есть модели ручных буров для людей желающих немного съэкономить,

или для тех, кто хочет купить вечный инструмент для себя любимого на долгие годы.

Особо стоит обратить внимание на новинки и новые разработки:

  • С 2016 года компания "Мастер-Бур" по многочисленным просьбам своих постоянных клиентов начала производить мотошнеки для бензобуров. Диаметр шнека от 60 мм до 300 мм. Посадочное место — 20 мм. По мнению самых требовательных потребители мотошнеки получились очень надежные, высокопроизводительные и по великолепной цене. К ним можно купить удлинитель 65 см. и переходник (адаптер) на соединение 22 мм или 25 мм или на шуроповерт. Кстати, если быть точным, то переходник диаметром 25,7 мм (как у Хитачи).
  • В 2018 году компания "Мастер Бур" предложила профессиональным строительным бригадам, специализирующихся на производстве и установке заборов усилинные профессиональные мотошнеки типоразмерами 90х90х28х1000х4/2 и 100х100х35х1000х4/2.
  • В 2019 году компания "Мастер-Бур" успешно освоила уникальную технологию производства ручных земляных буров самого маленького диаметра60 мм с использованием непрерывной шнековой спирали.

В 2019 году компания "Мастер-Бур" поставила на производство мотошнеки левого вращения. Уникальность разработки в том, что, как правило, большинство мотошнеков на рынке правого вращения. А американские мотобуры используют левое вращение и очень кусаются по цене. Поэтому, для их обладателей, по программе импортозамещения, мы сделали мотошнеки левого вращения. В настоящее время готов к продаже Мотобур диаметром 135 мм

В дополнение к нашим ручным бурам и шнекам для бурения скважин Вы можете купить фильтр для скважины и абиссинского колодца, а так же необходимые для организации водоснабжения на загородном участке ручные насосы из нержавеющей и обычной крашенной стали. Фильтр изготавливается с высокими свойствами по проводимости водных потоков выпускаются длиной 1,15 и укороченного размера в 0.7 метра .

Особо стоит отметить, что в фильтрах "Мастер Бур" не используется припой из свинца: сетка крепится проволокой, что делает скважину экологичной и безопасной. Более того, получается, что плотная фильтрующая сетка подмотана с внутренней стороны нержавеющей проволокой, в результате чего площадь соприкосновения с водоносным грунтом увеличивается в три раза с 30% до 90% площади фильтра.

Коллектив нашей компании уважает рыбаков и любит рыбалку! Каждый год бываем на Нижней Волге (р.Ахтуба). Поэтому в нашей товарной линейки есть буровой якорь для лодок ПВХ и катеров , а для рыбаков любящих зимнюю рыбалку суперновинка 2018 года — мотошнеки для льда .

Начните работать нашим инструментом — Вам наш инструмент точно понравится в работе!

Вы обязательно вернетесь к нам, чтобы оставить свой отзыв о садовом буре или снова купить ручной ямобур. Мы уверенны в этом, потому что Вы не найдете лучшего и более профессионального инструмента. Никто не может повторить его в изготовлении. А подделок очень много .

Мы имеем сеть представителей и доставляем ручные буры и фильтры в крупнейшие города России, Белоруссии и Казахстана, где вы можете приобрести выбранный вами инструмент:

Москва, Санкт-Петербург (СПб), Казань, Великий Новгород, Нижний Новгород, Екатеринбург, Нижний Тагил, Курск, Энгельс, Самара, Орёл, Омск, Псков, Чебоксары, Череповец, Сургут, Томск, Минск, Уфа, Абакан, Иркутск, Краснодар, Пермь, Ставрополь и т.д.

Ручной земляной бур "Мастер Бур" — это вечный инструмент!

За время нашей работы тысячи потребителей по всей России остались довольны своим выбором.

Сделайте свой выбор и Вы!

Озадачившись ценами в магазине на вышеназванное изделие решил изготовить самостоятельно земляной бур. Для чего мной был приобретен в магазине диск от ручной электро циркулярки Д160 мм и с посадочным отверстием 20мм и перовое сверло на 35мм. Два отрезка 1/2 дюймовой водопроводной трубы выдернул у себя на даче из забора.
И так приступим:
— Разрезаем пополам диск от циркулярки. Делаем в трубе пропил и вставляем в него перовое сверло для центровки при бурении отверстия в земле.

Смотрите также

Метки: земляной бур, садовый бур, бурить землю

Комментарии 136

Класс! Дайте поюзать, плз))) на пару выходных.

из 20 трубы подойдет изготовление

Я делал такой же, но с обычного металла. Делал круг и по полам резал. Штука хорошая…, но не везде…

Это деревья садить?)

раскосины еще сделай от этил лепестков к основной трубе, чтоб не прогибались. лучше будет резать.

он целиком 600 руб стоит

взял на заметку, на даче нужно забор ставить новый, старый упал. И дисков старых куча лежит. Спасибо

Имея и пользуя заводской бур (ниже на рисунке встречался такой) со сменными лопастями не один год, думаю, что зубья здесь бесполезные. Если бы их удалось пристроить на две режущие кромки, возможно эффект больший был бы. Не мешало бы сделать разъемную штангу на половине, удобство добавляет при неглубоком бурении.Но это чисто мое мнение.

Молодец!
Спасибо беру на заметку, диск старый давно весит без дела.

Ну хоть не на перфоратор одели это)

Беру на вооружение, молодец!

Спасибо за идею! в закладки)

Да просто его не провернешь, если на чтото напоришся при бурении. Эти зубья будут только мешать. Видимо автор наступил на эти грабли и диск развернул обратно.

Зубцы вроде как не в ту сторону направлены? Или я что то не догнал?

Все нормально там. Смотрите следующие фото.

В прошлом году сделал для копки столбиков на забор. Теперь хочу усовершенствовать то есть добавить штангу для более глубокого бурения.

Отличный бур, у меня 2 штуки таких, один на 200 другой на 350. Я только диск разрезал не полностью а на половину и выгибал.

Мы с отцом такой же делали, лет 6 отработал на ура. Недавно отломилась одна половинка диска. Один совет: сразу глубоко загонять его не стоит 🙂 иначе не вытащишь, слишком тяжело. Загонять по 10-15см и вытаскивать. Бурит отлично! Дёшево и сердито. )))))

на первом фото диск стоит правильно, а на последнем наоборот. имхо.а так идея отличная, возьму в закладки.

на какую максимальную глубину получилось забуриться, а то надо столбы для забора поставить, вот задумался о Вашем инструменте

на сколько ручки хватит

понял, надо будет сделать, спасибо за идею и инструкцию!

Только сразу на всю не забуривайся))), а то потом не вытащишь.

на какую максимальную глубину получилось забуриться, а то надо столбы для забора поставить, вот задумался о Вашем инструменте

После изготовления протестировал сразу же. 300 мм на пробу пробурил.

Спасибо, обязательно себе сделаю!

Задумка хорошая, но, на мой вкус, я бы немного исправил.
Диск пилится не пополам, а только половина половины пополам. Блин сам запутался. Короче, диск пилим от края до средней дырки с одной стороны. Ставим под небольшим углом к трубе, прихватываем, выгибаем, чтобы получилась спираль, и снова прихватка, затем провариваем полностью.
Вот так, я думаю, он будет вгрызаться в грунт.
Если честно, тут наумничал целую кучу, а по факту сделал уже давно, как написал и отлично работает, забор вкопал им без особого напряга.

Не так то просто выгнуть диск не грея его! Это вам не сыромятина, а всеж инструментальная сталь. Хоть и Китайская.

Поверьте не так уж и сложно. Прихватываем одну сторону под нужным углом к трубе. Берём газовый ключ, достаточно дюймового. Выгибаем. Прихватываем вторую сторону. Провариваем капитально.
Сам так делал. Правда не с китайским диском, а старым полустертым советским. Висел в гараже от пилорамы х знает сколько лет.
Не исключаю, что он когда-то был перегрет.

я себе когда делал, так не просто под наклоном делал, а еще немного в нахлест винтом, теперь когда достаешь из лунки земля через него назад не просыпается.

чуть подумав, добавлю — ногой к земле через диск не прижимать ибо хрупко.
по границе шва отломит, проверено лично.
хотя у меня был диск весь из быстрореза, советский а тут с победитом ))

Максимально доступное количество товара! К сожалению, доступно еще шт.

Бур садовый, 150-200 мм, 2 насадки, 1 м

Описание

Бур садовый шнековый пригодится вам на даче и сэкономит уйму времени, так как его можно отнести к незаменимому инструменту при выполнении земляных работ. Он очень удобный в использовании, компактный и легкий.

В комплект входят две насадки, которые позволяют менять глубину погружения при работе при неизменном диаметре.

  • Две насадки диаметром 150 мм и 200 мм.
  • Длина 1 м.

Техническая информация

Бренд
Другие бренды

Собственная, развивающаяся сеть супермаркетов «Порядок» и точки самовывоза, сотрудничество с лучшими транспортными компаниями, контроль времени комплектации заказов — всё это позволяет нам доставлять товары в любую точку России в сжатые сроки!

Вам больше не нужно помнить пароли — доступ в личный кабинет осуществляется по уникальному SMS-коду. Никто не сможет узнать Ваши личные данные, воспользоваться бонусами или скидкой по дисконтной карте.

Карта лояльности сети «Порядок» — скидки для постоянных покупателей, а также призы за отзывы о товарах. Получайте скидки на товары в интернет-магазине и розничной сети «Порядок»!

В интернет-магазине «Порядок» цены значительно ниже, чем в розничных магазинах. Кроме того, зарегистрированные пользователи регулярно получают скидочные купоны и специальные предложения.

У данного товара нет ни одного отзыва, добавьте отзыв, станьте первым!

Читайте также:  Маленькие черные паучки в квартире
Оценить статью
Добавить комментарий