Набор посуды galaxy отзывы

Набор посуды galaxy отзывы

Наборы посуды

Новый купон пользователя по заказам US $4.00

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

  • Бренд: GALAXY
  • Крышка кастрюли: С крышкой для кастрюли
  • Номер модели: Galaxy GL 9504
  • Тип: Наборы посуды
  • Материал: Алюминиевый сплав

Тoлько oригинальная сертифицирoванная прoдукция Гарантийнoе oбслуживание в oфициальных сервиcах Курьерoм дo двeри зa 2-7 рабoчих днeй в 50 гoродов

Японское антипригарное покрытие «Silkware» в наборах GL9504 имеет в своем составе вещества с уникальными антипригарными свойствами. Оно абсолютно безопасно для здоровья человека и имеет безупречную гладкость! Прикасаясь к посуде с таким покрытием, становится ясно, почему ему дали именно такое название, ведь с английского это слово переводится как «шелковая одежда». Покрытие «Silkware» имеет исключительную прочность и износостойкость. Такая посуда пригодна для многократного ежедневного использования и сохраняет свои качественные характеристики в течение долгих лет.

  • Кастрюля 3 л (1 шт)
  • Кастрюля 4 л (1 шт)
  • Кастрюля 5 л (1 шт)
  • Крышка (3 шт)
Brand Galaxy
Количество предметов, шт 6
Материал Алюминий
Основной цвет Фиолетовый
Внешнее покрытие Антипригарное покрытие
Внутреннее покрытие Японское антипригарное покрытие Silkware
Материал крышки Комбинированное: термостойкое стекло и бакелит
Аксессуары Бакелитовые
Тип крепления аксессуаров Винтовое
Подходит для всех видов плит Да
Отверстие в крышке для выпуска пара Да
Подходит для посудомоечной машины Нет
Подходит для духовки Нет
Вес нетто, кг 4,3
Вес брутто, кг 4
Габариты упаковки, см 26 x 21 x 35
Гарантия, г 1
EAN13 4650067301006
Модель Galaxy GL 9504
Гарантия качества Все товары на Tmall сертифицированы для продажи в России и закупаются y официальных поставщиков.
Курьерская доставка Mы доставляем co склада в Москве курьером к вашей двери или в постамат. Если ваш адрес не входит в зону охвата курьерской службы, мы отправим заказ почтой.
Получение заказа Перед вскрытием посылки в присутствии курьера или сотрудника почты проверьте её на наличие повреждений.
Возврат товара *Вы можете вернуть товар без объяснения причин в течение 15 дней с момента получения.
Читайте также:  Краска фасадная грунтовка фасадная

* Пpи уcлoвии coxpaнeния тoвapнoгo видa и цeлocтнocти упaкoвки, зa иcключeниeм тoвapoв нaдлeжaщeгo кaчecтвa из пepeчнeй, утвepждeнныx Пocтaнoвлeниями Пpaвитeльcтвa № 55 oт 19.01.1998 и № 942 oт 10.11.2011 (в т. ч. Тoвapы личнoй гигиeны и пo уxoду зa peбeнкoм, тpикoтaж, пocудa и дp.), и тoвapoв имеющиx индивидуaльнo-oпpеделенные cвoйcтвa.

Гарантия и сервис

На все товары предоставляется гарантия. Срок гарантии указан в инструкции (гарантийном талоне) и определяется производителем. При возникновении вопросов, касающихся эксплуатации или ремонта, а также сервисного обслуживания, обращайтесь по адресам сервисных мастерских указанных в гарантийных талонах.

Сроки обработки (отправки) заказов

Мы понимаем, что вы хотите получать свои заказы как можно быстрее и поэтому, несмотря на заявленный срок отправки, в среднем мы все заказы отправляем в течении 2-3 рабочих дней. В единичных случаях срок отправки увеличивается (например во время проведения акций), но не превышает заявленный.

Инфopмaция o пpoдaвцe

Наименование Общество с ограниченной ответственностью «Экстего»
Юридический адрес РФ, 445024, Самарская обл., г. Тольятти, Дзержинского ул., дом 98, помещение 248
Peжим рaбoты 09:00 дo 18:00 (мocкoвскoe вpeмя)
Гocудapствeнный peгистрaциoнный нoмep зaпиcи o coздaнии юpидичecкoгo лицa 1186313073132

Если у вас возникли вопросы, то мы будем рады на них ответить. Просто нажмите на ссылку ниже и напишите свои вопросы.

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Добавлено в Лист ожидания

Зарезервируйте товар и получите в магазине уже через 1 час

Срок резерва: 4 дня

Оплата: в магазине, наличными или картой

Японское 7-слойное керамическое покрытие в наборах посуды GL9503 идеально подойдет для любителей здоровой пищи. В такой посуде можно готовить без масла, продукты при этом не пригорают. Благодаря особой технологии закаливания покрытие имеет высокую прочность и совершенную гладкость. Даже очень сильные загрязнения легко удаляются обычной бумажной салфеткой.Керамическое покрытие посуды GALAXY имеет высокую стойкость к окрашиванию, это говорит о том, что даже сильно красящие продукты, такие как свекла, морковь, со временем не изменят цвет покрытия, оно всегда будет выглядеть как новое.Объем кастрюль,л: 3/4/5 Эргономичные ручки:Да Крышки из жаропрочного стекла:Да Термоаккумулирующее дно:Да

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Добавлено в Лист ожидания

Набор посуды GALAXY GL9501 со сверхпрочным японским керамическим покрытием Excilon. Такое покрытие на протяжении долгих лет сохраняет свои уникальные свойства, устойчиво к коррозии, не выделяет в пищу вредных химических соединений, не меняет вкус еды и позволяет готовить без масла! Крышки из жаропрочного стекла имеют отверстия для выхода пара, позволяют контролировать процесс жарки и имеют оригинальные эргономичные ручки. Термоаккумулирующее дно обеспечивает равномерный нагрев и идеальное прожаривание продуктов. Набор керамической посуды GALAXY GL9501 подходит для всех типов плит, в том числе индукционных. Благодаря высокому качеству набора посуды с керамическим покрытием вы сможете готовить вкусные и полезные блюда, сохраняя витамины и полезные микроэлементы.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

GALAXY / Набор посуды с керамическим покрытием 7 предметов GL9501

Пришёл не полный комплект. Из трех заявленных крышек в упаковке было всего 2. Коробка видно, что возвратная. Очень жаль, что приходят такие комплекты. Этот набор очень ждала, хотела сделать подарок. Прошу не снимать процент выкупа, не моя вина.

Шикарный набор, очень рада что его заказала. достался за 2300. 18.11.2019

Набор пришел хорошо упакован, без брака. Посудой довольна. Если бережно относиться прослужит долго. За год использования на сковороде появилась маленькая царапинка (на фото есть). Единственный минус это крепление ручек на крышках, болты ржавеют и конденсат с крышки с ржавчиной может капнуть в кастрюлю с едой. На фото видно. Для сковороды я нашла крышку «Поларис» с такой же ручкой, только черной правда, и у ней болты не ржавеют. И ещё не совсем удобный размер кастрюль, они широкие и низкие. У большой кастрюли высота всего 10см, а у малой 8см. Для варки супа не очень удобно, хотелось чтоб были повыше. А также ручки на кастрюлях очень крупные, нужно иметь большой холодильник чтоб всё поместилось. В целом набор хороший, красивый, пользуйтесь пластиковыми, деревянными или силиконовыми ложками, поворежками и мойте мягкими губками и всё будет отлично. Я привыкла к этому набору посуды и мне он нравится.

А я очень довольна набором. Во-первых ручки у крышек очень удобные, во-вторых меня удивила скорость приготовления, суп был готов быстрее, чем обычно минут на 20(до этого были кастрюли из нержавейки) На сковороде все получается с хрустящей корочкой. И размер оптимальный. У меня не было ни сколов, ни царапин, хотя коробка тоже немного мятая была. Готовить — одно удовольствие. Спасибо wb и производителю.

Качество дешёвое, в одной кастрюле брак, ободрано дно, не рекомендую даже на дачу

Добрый день. Гарантийный срок службы на этот товар составляет 1 год. Если в течение этого срока произойдет поломка или товар окажется бракованным, Вы можете обратиться напрямую в один из официальных сервис-центров. При обращении в сервис-центр иметь при себе чек на товар и гарантийный талон, который находится на последней странице руководства по эксплуатации.

«>

Оценить статью
Добавить комментарий