Мытищинский рынок продуктовый цены

Мытищинский рынок продуктовый цены

Содержание

Купить свежие, экологически чистые фермерские продукты москвичи и гости столицы могут у нас, на Мытищинской ярмарке. На территории нашего рынка продают свои товары многие местные хозяйства и подворья. Производители предлагают покупателям свежие овощи, фрукты, специи, орехи, сухофрукты, мясо, птицу, рыбу, большое разнообразие сыров всевозможных сортов, мед.

Причины покупать продукты на Фермерском рынке

Сейчас, когда в составе большинства гастрономических товаров можно найти всевозможные добавки, люди все больше ценят натуральные продукты питания. Продукция от фермеров привлекательна своей чистотой, безопасностью. Ее вкус значительно лучше, чем у изделий, в которых содержатся синтетические усилители.

Один из главных плюсов покупки фермерских изделий – гарантия свежести. Частные хозяйства выпускают товары в небольшом количестве, быстро их реализуют покупателям. Поэтому у нас в продаже только свежая продукция, сохранившая первоначальный вкус, аромат.

Наша фермерская ярмарка предлагает каждому, кто хочет купить свежую продукцию без консервантов и других искусственных добавок, посетить торговые ряды. На рынке расположено больше 160 фермерских лавок, арендаторы которых продают самые разнообразные товары. Для удобства посетителей торговые ряды разделены на секции, в каждой из которых продаются изделия одного вида.

Преимущества покупки на Мытищинской ярмарке

  • Вся фермерская продукция проходит тщательную проверку. На территории рынка расположена независимая лаборатория, в которой проводят исследование всех продуктов питания, поступающих на продажу.
  • Удобное местоположение, мы находимся на 91 км МКАД. До ярмарки удобно добираться как жителям Москвы, так и покупателям из ближнего Подмосковья.
  • Вся продукция фермерского хозяйства в одном месте. Вам не придется ехать на другой рынок за нужными товарами. Все, что вам требуется, вы найдете в нашем торговом комплексе.

Приезжайте на наш фермерский рынок, если хотите купить свежую продукцию по разумным ценам. Пройдитесь по торговым рядам, вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Читайте также:  Настенный бар для алкоголя

Также мы всегда ждем новых арендаторов, которые производят качественные продукты питания, выращивают свежую зелень. Продавцам мы предлагаем выгодные условия – доступные цены на аренду уже подготовленных к продажам торговых мест, удобные подъездные пути, гарантию сохранности товаров.

Выберите нужный раздел:

Мытищинская ярмарка – это самое популярное место в Москве, где представлен огромный ассортимент всевозможных товаров. Открылась ярмарка в 1995 году и за короткое время, проходимость клиентов достигло более десяти тысяч человек.

Мытищинская ярмарка на 91 км МКАД

Товары Мытищинской ярмарки

На Мытищинской ярмарке можно купить абсолютно всё. Этот огромный комплекс предлагает своим клиентам большой выбор различной категории товаров, которые размещены на отдельных торговых площадках.

Строительный рынок

Строительный рынок, расположенный в торговом комплексе содержит всё, что требуется для ремонта. Тут продаются не только строительные материалы, есть предметы для декора и интерьера помещений, всевозможные инструменты.

Продуктовый и колхозные рынки

Продуктовый и колхозный рынок – это огромная платформа сельскохозяйственной и фермерской продукции. Мясо, рыба, колбасы, сыры, молочная и кисломолочная продукция, бакалея, соленья, кондитерские изделия – продукты всегда свежие, благодаря установленным современным холодильникам.

Прилавок с фруктами и овощами на Колхозном рынке Мытищинской ярмарки

Фермерский рынок на Мытищинской ярмарке

Одежда

На вещевом рынке представлена одежда и обувь по бюджетным ценам. Все вещи только от проверенных производителей.

Запчасти для авто

Специальный отдел включает рынок запчастей на все модели авто.

Стоит заметить, что цены на Мытищинской ярмарке невысокие, ведь тут работают напрямую с поставщиками, не накручивая большой процент.

Дополнительные сервисы

Несмотря на огромный ассортимент товаров, вся продукция строго контролируется специальными службами, которые работают на рынке. Если товар не прошёл проверку, то его запрещено выкладывать на прилавок.

Помимо большого выбора продукции, на Мытищинской ярмарке есть ряд дополнительных сервисов. Например, на строительном рынке расположены бюро услуг по резке стекла и металла, изготовления решёток. А на автомобильной площадке есть свой шиномонтаж и автосервис. Для удобства покупателей, посетивших ярмарку на собственном авто, построена просторная автостоянка. Так же, тут отлично развит фудкорт. Посетители могут пообедать в ресторане или кафе. А ещё, в торговом центре есть несколько банкоматов, терминалов и пункты обмена валют.

Администрация рынка предлагает самые выгодные условия сотрудничества. Свободных торговых мест тут масса. И это не предел. Из-за большого количества желающих продвигать свой товар именно в этом центре, каждый день возводятся новые площадки, павильоны, кросс-доки, островки. Обо всех новшествах можно узнать, руководствуясь информацией с официального сайта Мытищинской ярмарки. Тут представлена схема расположения отделов.

Раз в месяц, на Мытищинской ярмарке проводятся санитарные дни. В этот день, в торговом комплексе проводится генеральная уборка.

Как добраться до рынка

Адрес Мытищинской ярмарки: г. Мытищи, Осташковское шоссе – 1.

Добраться на метро до места несложно. Для этого, надо проследовать до станции метро «ВДНХ», оттуда автобусом или маршрутным такси.

Мытищинская ярмарка на карте

Как доехать до Мытищинской ярмарки на собственном авто?

На автомобиле можно добраться до Мытищинской ярмарки 91 км МКАД, а оттуда следовать на пересечение с шоссе Осташковское.

Часы работы ярмарки в Мытищи

Ярмарка в Мытищи работает ежедневно с девяти утра до шести вечера. Но, клиентам желательно делать покупки с утра, именно в это время есть наилучший выбор продукции, особенно, если приехали приобрести несколько категорий товаров.

Посещаемость
до 12 000 ч./сутки

Оборудованные
торговые места

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СО СПЕЦИАЛИСТОМ ПО АРЕНДЕ

Сотрудник «Ярмарки» перезвонит вам в течение 5 минут

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

Оцените все выгоды и преимущества для наших арендаторов!

НИЗКАЯ
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ

НИЗКАЯ
СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ

Обеспечиваем комфортные условия аренды для наших арендаторов. Мы даем самые низкие цены на аренду среди помещений такого типа. Просто сравните нас с конкурентами, чтобы понять разницу.

Наша главная цель — увеличение вашего дохода от продаж и снижение издержек на аренду.

НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ
ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ
ПО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

3 независимые точки электроснабжения обеспечивают бесперебойную подачу энергии ко всем торговым местам.

С нами вы никогда не столкнетесь с проблемой «отключения света» в самый «пик» ваших продаж!

ВЫГОДНОЕ
РАСПОЛОЖЕНИЕ

Наш фермерский рынок расположен на 91 км. МКАД. Оснащен собственным съездом (посмотреть) и находится внутри оживленного транспортного узла (открыть схему расположения).

Все это обеспечивает легкую доступность покупателей к рынку и как следствие — большой стабильный поток покупателей!

РАЗВИТАЯ
ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ

РАЗВИТАЯ
ИНФРАСТРУКТУРА ВОКРУГ

Рядом с рынком находятся крупные торговые сети: АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН, ТВОЙ ДОМ и др. Это обеспечивает дополнительный приток покупателей и увеличение ваших продаж.

ИДЕАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВНУТРИ РЫНКА

ИДЕАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
ВНУТРИ РЫНКА

Не экономим на освещении и других технических нюансах. Хорошее освещение внутри рынка делает процесс покупок приятным и комфортным.

А если доволен покупатель, то доволен и продавец. Мы думаем о лояльности ваших клиентов, а не «считаем копейки» за электроэнергию.

УДОБНАЯ
НАВИГАЦИЯ

Система табличек и указателей внутри и снаружи фермерского рынка облегчает процесс навигации покупателя и помогает ему быстрее найти то, что нужно!

БОЛЬШОЙ ПРИТОК
ПОСЕТИТЕЛЕЙ

БОЛЬШОЙ
ПРИТОК ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Проводим рекламные кампании: арендуем рекламные щиты на МКАД, размещаем рекламные банеры для ваших магазинов.

Работаем с близлежащими жилыми массивами: ежемесячно «заклеиваем» рекламой до 800 подъездов в Мытищах.

Наша цель — стимулировать приток новых и постоянных покупателей для ваших товаров и улуг.

СОВРЕМЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ
ЛАБОРАТОРИЯ

СОВРЕМЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ
ЛАБОРАТОРИЯ

Работники ветеринарно-санитарной лаборатории строго следят за качество поступающей продукции,

что позволяет выдерживать высокий стандарт качества фермерских продуктов и обеспечивать 100% лояльность покупателей.

УДОБСТВО ДЛЯ
ПОКУПАТЕЛЕЙ

УДОБСТВО ДЛЯ
ПОКУПАТЕЛЕЙ

Широкие и светлые проходы, красивые витрины, наличие тележек для товара позволят с удобством совершить покупки покупателям.

ОБОРУДОВАННЫЕ
ТОРГОВЫЕ МЕСТА

ОБОРУДОВАННЫЕ
ТОРГОВЫЕ МЕСТА

Холодильные витрины, производственные столы, моечные ванны, холодильные шкафы, бактерицидные ультрафиолетовые лампы, весы, слайсеры, мясорубки, гастроёмкости — все это и многое другое в вашем полном распоряжении!

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
ПРОДУКТОВ

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
ПРОДУКТОВ

Политика широкого ассоримента способствует полному удовлетворению покупательского спроса: покупатель уходит с полной корзиной самых необходимых продуктов.

Кроме того, покупатель имеет возможность докупить сопутствующие товары: алкоголь, бытовую химию, косметику и т.д.

Такой подход обеспечивает большую вовлеченность в процесс покупок и 100% лояльность покупателей!

СОХРАННОСТЬ
ТОВАРА

Круглосуточно в здании рынка и на прилегающей территории находятся сотрудники охраны, работает система видеонаблюдения.

БОЛЬШАЯ
ПАРКОВКА

Большая гостевая парковка на 700 машиномест! (Посмотрите фото)

БЕСПЛАТНЫЙ
WI-FI

Бесплатный безлимитный доступ в инернет на высокой скорости.

Будьте на связи с сотрудниками постоянно, решайте важные бизнес-задачи без проблем с «медленным» инернетом.

ОТЗЫВЧИВАЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ

и оперативная техническая поддержка по любым вопросам. Не откладываем решение важных для вас вопросов на «неопределенный срок».

Обеспечиваем высокий стандарт обслуживания наших арендаторов и гарантируем «молниеносную» реакцию на любой ваш запрос!

ОТОПЛЕНИЕ И
КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

ОТОПЛЕНИЕ И
КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ

Современные системы кондиционирования и вентиляции воздуха, отопления и централизованного холодоснабжения обеспечат комфорт вашего пребывания на рынке.

ОПЕРАТИВНЫЙ
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

ОПЕРАТИВНЫЙ
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Электромонтажники, уборщики, техники и др. быстро выполняют поставленные задачи. Специалистов не нужно ждать несколько дней.

Большая часть вопросов решается в течение 2-3 часов.

КАФЕ, ТЕРМИНАЛЫ
ОПЛАТЫ, ТУАЛЕТ

КАФЕ, ТЕРМИНАЛЫ
ОПЛАТЫ, ТУАЛЕТ

В помещении рынка расположено небольшое уютное кафе. Имеются терминал оплаты и бесплатный туалет.

ФОТОГРАФИИ ТОРГОВЫХ МЕСТ

Посмотрите фотографии нашего рынка изнутри. (Кликните на фото, чтобы увеличить)

АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

На нашем рынке представлено более 4 000 наименований товаров
от лучших производителей Москвы и Подмосковья

ОТЗЫВЫ АРЕНДАТОРОВ

Посмотрите отзывы реальных людей, работающих с нами!

Меликсетян Гурген
Акопович

Цитата:
«МЫТИЩИНСКАЯ ЯРМАРКА — узнаваемая площадка, легко объяснить, где мы находимся. Всегда большая проходимость.»

Арендует с: 2013

Бизнес: Овощи, фрукты

Корнилов Дмитрий
Анатольевич

Цитата:
«Достаточно долго сотрудничаем, все устраивает. Все возникающие вопросы решаются оперативно.»

Арендует с: 2012

Бизнес: Мясо, птица

Бехбудов Фаиг
Арифович

Цитата:
«Большая парковка, удобный съезд со МКАД, много посетителей, всегда чисто, место оборудовано под торговлю. Есть неудобство с платным туалетом. В целом, все устраивает.»

Арендует с: 2005

Бизнес: Мясо

Цитата:
«Рынок современный, так сказать цивилизованный. Лояльные цены на аренду. В целом, все устраивает.»

Арендует с: 2015

Бизнес: Кондитерские изделия

ПРЕИМУЩЕСТВА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ

Оцените выгодное месторасположение рынка

Фермерский рынок «Ярмарка» расположен на 91 км. МКАД. Оснащен собственным съездом и находится внутри оживленного транспортного узла. Все это обеспечивает легкую доступность покупателей к рынку и как следствие — большой стабильный поток покупателей!

СОБСТВЕННЫЙ СЪЕЗД
СО МКАД

ПЕРЕСЕЧЕНИЕ
2-х ШОССЕ

Ярославского и
Осташковского

АШАН, ЛЕРУА-МЕРЛЕН,
ТВОЙ ДОМ

и другие крупные сети
находятся в шаговой
доступности

создают дополнительный
приток покупателей

КРУПНЫЙ ЖИЛОЙ
МАССИВ

О всех преимуществах
«Ярмарки»

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Нет. Перед заездом арендатор оплачивает стоимость аренды только за первый месяц.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Стоимость аренды на фермерском рынке Ярмарка начинается от 20 000 р/мес. за торговое место. Более подробную информацию вы можете узнать у наших специалистов.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Да, мы проводим рекламные кампании с товарными предлолжениями арендаторов в Мытищах и Медведково, обеспечивая рекламу в более чем 1500 подъездах в ближайших жилых массивах. Баннер на МКАДЕе в виде указателя 5х15 в 200 метрах от въезда привлекает автомобильный «трафик»

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Да. Вы можете СКАЧАТЬ типовой договор аренды и ознакомиться со всеми условиями.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Минимальный срок аренды 1 месяц.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Чтобы узнать о возможности размещения вашей торговой точки позвоните по телефону +7 (495) 525- 70-07 или оставьте заявку на сайте.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Да. Посмотрите общую схему фермерского рынка «Ярмарка» тут.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 525-70-07 или оставьте заявку справа.

Полный ассортимент товаров вы можете посмотреть тут.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Холодильные витрины, производственные столы, моечные ванны, холодильные шкафы, бактерицидные ультрафиолетовые лампы, весы, слайсеры, мясорубки, гастроёмкости — все это и многое другое в вашем полном распоряжении!

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Да, у нас есть среднетемпературные холодильные камеры.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Посмотрите фотографии рынка изнутри и снаружи.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Да, вы можете разместить свою рекламу внутри фермерского рынка.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

С понедельника по воскресенье с 6.30 до 20.00.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Да, у нас есть большая гостевая парковка на 700 машиномест! (Посмотрите фото) И отдельная парковка для арендаторов.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

До 1 500 чел. в сутки

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

Рядом с рынком находятся крупные торговые сети: АШАН, ЛЕРУА МЕРЛЕН, ТВОЙ ДОМ и др. Это обеспечивает дополнительный приток покупателей и увеличение ваших продаж.

Узнайте больше по телефону +7 (495)-525-70-07 или

БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА

  • Н.Н. СУЛЕЙМАНОВ Президент союза торговых предприятий республики Татарстан
  • Г. СОКОЛОВ Командир 266 экипажа крейсерской атомной подводной лодки
  • А.М. КАЗАКОВ Глава городского поселения Мытищи
  • Всероссийский конкурс
  • ФГБУ «16ЦНИИИ»

НАШИ КОНТАКТЫ

+7 495 525 70 07

[email protected]

Москва, 91 км. МКАД

Адрес: Россия, Московская обл., Городской округ Мытищи, г. Мытищи, Осташковское шоссе вл.1Б.
Координаты GPS: 55.896245, 37.680126

Москва, 91 КМ МКАД

АО «Мытищинская ярмарка»
Россия, Московская обл., Городской округ Мытищи,
г. Мытищи, Осташковское шоссе вл.1Б.

ОГРН:1025003527009
ИНН: 5029035333
КПП: 502901001

Р/сч.: 40702810640260003259
Банк получателя: ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

БИК 044525225
Кор/сч. 30101810400000000225

СПАСИБО ЗА ЗАЯВКУ

Наш менеджер перезвонит Вам
в течение 5 мин.

ЗАКАЖИТЕ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Введите Ваш контактный телефон,
наш менеджер перезвонот Вам
в течение 5 мин.

Ваши контактные данные в безопасности

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА АРЕНДУ

Введите Ваш контактный телефон,
наш менеджер перезвонот Вам
в течение 5 мин.

Ваши контактные данные в безопасности

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА АРЕНДУ

Введите Ваш контактный телефон,
наш менеджер перезвонот Вам
в течение 5 мин.

Ваши контактные данные в безопасности

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА АРЕНДУ

Введите Ваш контактный телефон,
наш менеджер перезвонот Вам
в течение 5 мин.

Ваши контактные данные в безопасности

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их специалисту!
Введите Ваше имя и контактный
телефон

Ваши контактные данные в безопасности

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Задайте их специалисту!
Введите Ваше имя и контактный
телефон

Ваши контактные данные в безопасности

ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРОСМОТР

свободных торговых мест сейчас!
Введите Ваше имя и телефон

Ваши контактные данные в безопасности

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ
КОНСУЛЬТАЦИЮ

Специалист перезвонит Вам
через 5 минут!

Ваши контактные данные в безопасности

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ

о всех преимуществах фермерского
рынка «Ярмарка».
Введите Ваше имя и телефон.

Ваши контактные данные в безопасности

ГДЕ МЫ НАХОДИМСЯ

Адрес: Россия, Московская обл., Городской округ Мытищи, г. Мытищи, Осташковское шоссе вл.1Б.
Координаты GPS: 55.896245, 37.680126

Политика конфиденциальности

Настоящая политика конфиденциальности распространяется на всех посетителей и пользователей сайта. Пользователю сайта необходимо внимательно ознакомиться с настоящими Условиями.

Пользователь дает АО "Мытищинская ярмарка" разрешение на обработку своих персональных данных, указываемых им в анкете, на сайтах компании.

АО "Мытищинская ярмарка" использует всю добровольно предоставленную пользователем информацию для обработки и предоставления информационных услуг.

Никакая информация личного характера об отдельном пользователе не разглашается, кроме случаев, предусмотренных законом.

Ваши контактные данные в безопасности

НА АВТОМОБИЛЕ

Двигаясь по внешней стороне МКАД от Ярославского шоссе. Въезды на Ярмарка.com расположены перед съездом на Осташковское шоссте за 200 и 100 метров, а также на съезде с МКАД на Осташковское

  • от станции метро Медведково: автобус 735 и маршрутное такси 412
  • от ж/д станции Мытищи: автобусы 24, 25 и маршрутное такси 270
  • от станции метро ВДНХ: автобус 136 и маршрутное такси 366

Телефон: +7 (495) 525-70-07

Часы работы офиса: пн-чт: с 9.00 до 17.30, пт: с 9.00 до 16.30, сб-вс: выходной

Адрес: Россия, Московская обл., Городской округ Мытищи, г. Мытищи, Осташковское шоссе вл.1Б.

Координаты GPS: 55.896245, 37.680126

Оценить статью
Добавить комментарий