Мурило бенисио фото сейчас с женой

Мурило бенисио фото сейчас с женой

Содержание

В 1996 году Мурило Бенисио женился на Алессандре Негрини, с которой познакомился на съемках сериала «Моя большая любовь». Вскоре на свет появился их первенец. «Никто и никогда не дарил мне такого подарка, как Алессандра. Сын — маленькое чудо!» — ликовал молодой отец.

Но это не помешало ему увлечься другой женщиной! И опять «виновата» съемочная площадка. Пока супруга нянчилась с малышом, Мурило закрутил роман с Каролиной Ферраз (Алексия в «Проспекте Бразилии»), игравшей в теленовелле «Во имя любви» сестру его героя.

Намерения любовников оказались серьезными: Бенисио поспешил собрать вещи, да и Ферраз тоже ушла из семьи. Бенисио оставалось только расторгнуть свой брак. В 1998-м ему это удалось, но страсть актера успела остыть…

Мурило и Каролина продолжали жить вместе, однако взаимные измены скрывать становилось все труднее.

И тут подарок небес: на съемках теленовеллы «Клон» Мурило встретил очаровательную Джованну Антонелли.

«На площадке никакие искры между нами не проскакивали, — вспоминает Мурило. — Но как только съемки закончились, и мы разъехались по домам, я стал безумно скучать по Джованне. Позвонил раз-другой, потом мы встретились, и она призналась, что тоже соскучилась».

Спустя год после премьеры «Клона» влюбленные объявили о своих чувствах в телешоу. Единственное, что огорчало пару, — отсутствие детей. Ну никак они не успевали заняться продолжением рода! Мурило после супер­успешного «Клона» ввязался в долгоиграющий проект «Шоколад с перцем», Джованна снималась в мини-сериалах и вела программу на телевидении.

Однажды супруги попали в аварию, и, хотя травмы были не слишком серьезными, их доставили в больницу. Там-то и обнаружилось, что Антонелли беременна. Врачи не удержались и слили информацию журналистам. Тайна кумиров всей Бразилии была раскрыта. В мае 2005-го у них родился сын.

Счастливые родители целую неделю не могли придумать малышу имя. «Мне надо было приглядеться к нему, заглянуть в его прекрасные глазки. И однажды я понял: это же Пьетро!» — объяснял актер.

И опять история повторилась: вскоре после рождения сына Мурило ушел из семьи. Джованна Антонелли уверяет, что жизнь с Мурило можно сравнить с пороховой бочкой.

После скандального развода она долго приходила в себя. В 2007-м Джованна вышла замуж за американского бизнесмена Роберто Локасцио и собиралась переехать в Штаты. Как знать, может, она стала бы звездой Голливуда?

Но Мурило спутал все карты: запретил вывозить из страны их сына Пьетро. В итоге Джованна никуда не поехала и с мужем развелась. Однако сегодня она говорит спасибо за все неприятности, что ей причинил Мурило. Если бы не его козни, она не встретила бы режиссера Леонардо Ногейру.

В 2010-м у них родились близнецы Антония и София. Антонелли считает себя аболютно счастливой, но под венец пока не собирается.

Бенисио же пережил еще несколько романов, пока не влюбился без памяти! Судьбоносная встреча произошла, как водится, на площадке. Мурило обратил внимание на исполнительницу главной роли в «Проспекте Бразилии» Дебору Фалабеллу.

— Рад, что наши чувства оказались взаимными. Я люблю так, как не любил никогда! Смотрю, как она одевается и красится, и слезы умиления выступают на глазах. Я наконец-то встретил свой идеал, — признается актер.

Интересно, а что же он раньше не разглядел свой идеал? В сериале «Клон» Дебора играла дочь героя Мурило. Между ними всего восемь лет разницы, однако миниатюрная Дебора, которой было 22 года, смотрелась как девочка. Может быть, тогда она действительно выглядела невзрачным воробушком?

Влюбленные долго скрывали отношения, пока папарацци не выложили в Сеть их фото.

В феврале этого года Бенисио и Фалабелла объявили, что решили жить вместе: обзавелись жильем и теперь обустраивают семейное гнездышко. Дойдет ли дело до свадьбы, неизвестно.

Дебора уже дважды была замужем — за режиссером Даниэлем де Оливейро и музыкантом Чаком Иполито. В 2009-м родила дочку Нину. Захочется ли ей связывать себя узами брака в третий раз? И Мурило, как выяснилось, не стремится жениться. Но пока они влюблены и счастливы, а мы будем надеяться на лучшее!

Мурило Бенисио Рибейро – талантливый бразильский актёр, запомнившийся своей игрой в знаменитом сериале «Клон» (O Clone). После выхода 250-серийного кино в 2001 году Мурило Бенисио стал получать приглашения от мировых режиссёров. А романы с коллегами по площадке Джованной Антонелли и Деборой Фалабелла только подогревают интерес СМИ.

Мурило Бенисио родился 13 июля в 1971 в небольшом городке Нитерой рядом с Рио-де-Жанейро. В большой семье младшего сына всегда баловали, старались дать всё, чтобы ребёнок не чувствовал себя стеснительным.

Характер вспыльчивый, как у настоящего южанина. Ещё в подростковом возрасте он редко находил общий язык со сверстниками.

Страдал заиканием, родители отдали его в профессиональную школу, где мальчик победил недуг и стал отменным оратором. Это и помогло ему переступить через неуверенность и замкнутость.

В юности увлекался фильмами с Чарли Чаплином – он был его кумиром. Это сподвигло юношу стать актёром. Любовь к сцене появилась позже, когда Мурило изучал театральное искусство в Teatro O Tablado. Совершеннолетие открыло ему дверь в самостоятельную жизнь: он поступил в школу Сан-Рафаэль в США.

В то время работал разносчиком пиццы, мойщиком окон, чтобы оплачивать уроки актёрского мастерства.

Вернувшись домой в 1991 году, Мурило Бенисио попробовал свои силы в компании Rede Globo, которая подарила ему в 1993 году роль в фильме «Хищник». Через год он стал известным актёром, который получил награду «Открытие года», а в 1995 получил премию APCA Trophy.

Как признаётся сам актёр:

«Меня в США прозвали бразильским Бандерасом, но на родине лестное прозвище коллег только подпитывало интерес к моей персоне».

Нескромный молодой актёр готов был цепляться за каждую роль, чтобы достичь того результата, который имеет на сегодняшний день.

Популярность также оставляла отпечаток на личной жизни мужчины. Мурило Бенисио на съёмках знакомился с ассистентками, проводил время с актёрским составом, заводил полезные знакомства. Себе в пары подбирал только коллег по ремеслу.

Первая жена Алессандра Негрини и сын Антонио

Первой законной женой Мурило Бенисио стала Алессандра Негрини.

Молодая девушка работала в «Globo», где снимался актёр. Ей было 18, ему 25 – идеальный возраст для построения отношений. В 1996 году молодожёны сыграли свадьбу, а через 10 месяцев у них родился сын Антонио.

Удивительный случай из их истории любви: пара подписала договор – не сниматься вместе, чтобы сохранить семью. В 1998 году они нарушили клятву и появились вместе на съёмках фильма «Моя большая любовь». По роковому случаю союз распался в том же году.

После развода молодые снимались вместе, поддерживали отношения, но они оставались дружескими, не любовными.

Каролина Ферраз

Мурило Бенисио не долго тосковал в одиночестве, присмотревшись к молодой актрисе Каролине Ферраз.

Девушка ради него разорвала брак с Марио Коэном, совладельцем съёмочной студии «Globo». Дочь от её первого брака осталась с отцом, а Каролина не выдержала ревности своего нового мужчины, сбежав от него после съёмок в «Возможности любви».

В том же году Мурило Бенисио знакомится со своей следующей избранницей, которая станет для него изумрудом, как говорил сам актёр в интервью на шоу «Altas Horas».

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли и их сын Пьетро

Вместе с Мурило Бенисио снималась Джованна Антонели в знаменитом сериале «Клон».

Они проводили по 16 часов в день на съёмочной площадке. Целых 40 дней вдали от цивилизации, в жаре, напряжённом графике они снимали по 10 сцен в сутки.

В 2005 году у пары родился сын Пьетро.

Прожив полтора года вместе с Джованой они расстались по той же причине – неконтролируемая ревность со стороны Мурило.

Брак официально они не регистрировали, однако, это не помешало Мурило запретить ей увозить ребёнка в Америку, куда собиралась Джованна со своим супругом Роберто Локасцио. Из-за этого бывшая жена осталась в Бразилии с сыном, разорвав отношения с мужем.

Гильермина Гинли

Недолгий пылкий роман вспыхнул между Гильерминой Гинли и Мурило, когда они снимались в фильме «Незабываемый».

Отношения продлились не больше года.

Актёр переживал за судьбу Джованны Антонелли и вмешивался в её жизнь. Это не понравилось молодой спутнице, которая поставила его перед выбором: или она, или Джованна. Мурило не любит, когда женщина им управляет. Несмотря на то, что возвращаться к бывшей супруге он не стал, отношения с юной актрисой закончились.

Бенисио и Дебора Фалабелла

На съёмках одной из кинокартин Мурило пересекается с давней коллегой – Деборой Фалабеллой.

Вместе они снимались в «Клоне», но из-за 8-летней разницы в возрасте артисты не сразу обратили внимание друг на друга. С 2013 года пара живёт в гражданском браке. Они не спешат оформлять отношения – слишком много неудачных романов было. Мурило, как признаётся в студии на шоу «Altas Horas», без слёз не может смотреть на свою избранницу:

«Когда она прихорашивается, у меня появляются слёзы от того, что я нашёл свой идеал. Как я мог не заметить его раньше?».

Сами актёры говорят, как по року судьбы в сериале, лишь через десятилетие смогли найти друг друга.

То ли из-за молодости и пылкости темперамента, то ли из-за ревности и чувства собственности, роли внутри семьи Мурило и Деборы разделились. Она – талантливая звезда, он – режиссёр, который делится с актерами опытом прошлых лет.

В 2018 году Мурило снял фильм «Поцелуй на асфальте», где главную роль подарил своей спутнице. В Бразилии его жест восприняли как медвежью услугу от взрослого состоятельного мужчины в адрес своей женщины. Несмотря на критику жёлтой прессы, пара продолжает покорять вершины кинематографа. В 2018 году Мурило Бенисио снял мини-сериал под названием «Если я сейчас закрою глаза». В главных ролях Бенисио и Фалабелла.

Основной подачей станет лицемерие общества, в котором люди сталкиваются с обманом и предательством.

В личной жизни пары хорошо: Мурило живёт с сыном Антонио от первого брака, забирает второго сына Пьетро на выходные к себе, так как с Джованной являются соседями.


С бывшей женой и сыном Антонио


С сыном Пьетро

Дочь Деборы, Нина, живёт с мамой. Под одной крышей дети играют, живут, учатся.


Много вместе путешествуют

Взрослые наслаждаются уютом и детскими хлопотами. Мурило признаётся, что испытывает трудности в воспитании дочери Деборы. Родные дети уже взрослые, с сыновьями не было никаких проблем в процессе взросления.

Возможно, у пары ещё появятся общие дети, но сейчас Дебора и Мурило занимаются карьерой и воспитанием детей от своих предыдущих браков.

Биография

Мурило Бенисио – знаменитый бразильский актер. Знаком зрителям по главным ролям в теленовеллах «Клон», «Шоколад с перцем», «Проспект Бразилии» и другим.

Мурило Бенисио Рибейро родился 13 июля 1971 года в семье Марио Луиса Рибейро и Беренис Бенисио в городке Нитерое (пригород Рио-де-Жанейро). Будущий сериальный герой-любовник рос в большой семье, где оказался младшим среди своих братьев Марио Сержио, Марко Антонио и Марсело.

Актер Мурило Бенисио

О Мурило-ребёнке известно немногое: был стеснительным, слегка заикающимся, но по-южному вспыльчивым. Со временем мальчик справился с заиканием.

Актёр рассказывает, что желание посвятить жизнь сцене появилось у него после просмотров фильмов с Чарли Чаплином. Семья Рибейро была достаточно обеспеченной (отец — соруководитель Банка Бразилии), поэтому решение Мурило стать актером возражений не вызвало. Наоборот, родители поддержали начинание сына. В этом возрасте мальчик начал изучать театр, а в следующем году стал учеником в Teatro O Tablado.

Мурило Бенисио в молодости

Когда юноше исполнилось восемнадцать, он отправился в школу Сан-Рафаэль в Сан-Франциско, где учился актерскому мастерству три года. Но голливудская мечта осталась для амбициозного бразильца недосягаемой. В США парня ждал не успех, а тяжелая работа на низкооплачиваемых должностях вроде разносчика пиццы и мойщика окон и дополнительные уроки актерского мастерства. Денег у обеспеченных родителей юноша не брал принципиально.

В 1991 году, вернувшись на каникулы домой, Мурило Бенисио записался на актерские курсы в компанию Rede Globo, где отучился год, а в 1993 году снялся в телесериале «Раненый зверь» (в русском переводе звучит еще как «Хищник»). За роль Фабрицио актер в 1994 году получил награду «Открытие года», а в 1995 — премию APCA Trophy.

Фильмы

Известность пришла к артисту только после фильма «Убийцы», в котором Бенисио изобразил злодея Тониньо. Это случилось в 1997 году, и тогда же Мурило снялся в ещё одном сериале от Rede Globo под названием «Во имя любви», который имел большой успех в Бразилии.

Мурило Бенисио с Пенелопой Крус в фильме "Женщина сверху"

В 2000 году Мурило Бенисио снялся вместе с Пенелопой Крус в романтической комедии «Женщина сверху». Как говорил сам актер, для этого ему пришлось пройти два кастинга: в Бразилии, где режиссер искала кандидатуру, и в США. За эту роль Бенисио получил от голливудских журналистов лестное прозвище «бразильский Бандерас», завоевав определённую популярность в Америке.

В 2002 году канал Globo снял культовый сериал «Клон», к Мурило Бенисио пришла мировая слава. Сериал завоевал настолько ошеломительный успех, что он до сих пор транслируется в самых отдаленных уголках мира. За работу в теленовелле Бенисио и Джованна Антонелли получили премию Contigo как лучшая романтическая пара.

Мурило Бенисио в сериале "Клон"

В интервью Мурило отмечает, что съемки сериала получились изнуряющими, актеры работали по шесть дней в неделю и выкладывались до конца. А с самим Бенисио даже регулярно беседовали психологи, объясняя мировоззрение и мотивы поступков каждого из персонажей, которого он сыграл.

После успеха «Клона» Мурило закрепился в списке лучших киноактеров Бразилии и стал одним из самых любимых артистов студии Globo, что на долгие годы обеспечило молодого человека ролями в сериалах и фильмах. Не успели забыться персонажи, которых Бенисио сыграл в «Клоне», как актёр утвердился в роли бразильского кумира, поучаствовав в проекте «Шоколад с перцем».

Мурило Бенисио в сериале «Шоколад с перцем»

После 2003 года актера задействовали в двух десятках фильмов и сериалов, не считая тех, где он появлялся на экране в роли самого себя. Еще актер продолжил играть в спектакле, в том числе и со своей партнёршей по сериалу «Клон» Джованной Антонелли.

В 2012 году Мурило снялся в сериале «Проспект Бразилии». История многосерийной ленты развернулась вокруг девушки Риты, которую выгнала из дома мачеха. Коллегами Бенисио по съемочной площадке стали Дебора Фалабелла, Адриана Эстевес, Кауа Реймонд и другие.

Мурило Бенисио и Дебора Фалабелла в сериале «Проспект Бразилии»

В следующем году актер появился в двух проектах — «Украденная любовь» и «Поколение Бразилии».

2016 год принес Мурило Бенисио новую роль в мини-сериале «Ничего не будет как прежде». Здесь артист вновь поработал с Фалабеллой. Персонаж Мурило, Сауло Рибейро, влюбляется в голос героини Деборы, Вероники Майя. Пара сближается и уезжает в Рио-де-Жанейро, чтобы начать новую жизнь. Спустя 10 лет девушка становится главной звездой радио Copacabana, а мужчина превращается в продюсера.

Мурило Бенисио в сериале «Ничего не будет как прежде»

Еще артиста приглашали на главную роль в теленовеллу «Правила игры», где партнершей по съемочной площадке Мурило выступила бы Джованна Антонелли. Но актер отказался.

Личная жизнь

Мурило Бенисио не любит говорить о своей бурной личной жизни, что только обостряет интерес к ней. Бенисио предпочитает заводить романы с коллегами по ремеслу: все долговременные отношения мужчины, в том числе и нынешние — исключительно с актрисами.

Мурило Бенисио и Алессандра Негрини

Первой женой стала Алессандра Негрини, с которой они познакомились ещё в «Глобо»: восемнадцатилетняя девушка тоже посещала актёрские курсы при студии. Сыграли свадьбу молодые люди в 1996 году, и меньше чем через год у них родился сын Антонио.

Актёры договорились, что не будут сниматься в одних и тех же картинах — вероятно, чтобы не переносить в семейные отношения работу. Договор был нарушен: в 1998 они вместе сыграли в сериале «Моя большая любовь». В том же году пара рассталась.

Мурило Бенисио с сыном Антонио

Через несколько лет после этого актеры Алессандра и Мурило ещё раз сыграли вместе в картине «Секс, любовь и предательство», что породило слухи о возрождении отношений. Эта информация оказалась ложной.

Мурило и Каролина Ферраз познакомились на съемках сериала «Во имя любви», где играли брата и сестру. Ради отношений с Бенисио Каролина разорвала брак с совладельцем студии «Глобо» Марио Коеном, оставив ему дочь. Актёры были по-настоящему красивой парой. Скандалы возлюбленных не раз становились достоянием таблоидов Бразилии, и в 2001 году Ферраз ушла от Мурило из-за ревности со стороны мужчины. В период отношений пара успела сняться в мелодраме «Возможная любовь».

Мурило Бенисио и Каролина Ферраз

В том же году на съемках сериала «Клон» Мурило Бенисио познакомился со следующей своей любовью, красавицей Джованной Антонелли. Через несколько лет Мурило и Джованна оформили отношения официально. В 2005 году Антонелли подарила мужу сына Пьетро.

И вновь союз распался из-за неконтролируемой ревности Мурило. Джованна надеялась, что рождение ребенка умерит пыл возлюбленного, но этого не произошло. В 2006 году Антонелли подала на развод, после чего почти сразу же вышла замуж за американского бизнесмена.

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли

Следующей избранницей Мурило стала актриса Гильермина Гинли. Они вместе играли в фильме «Незабываемый» и встречаться начали тоже на съемочной площадке. К сожалению, эти отношения продлились меньше года.

Сегодня актер встречается с Деборой Фалабеллой, своей партнёршей по сериалу «Клон» (они сыграли отца и дочь). Отношения у них завязались на съемках сериала «Проспект Бразилии».

Мурило Бенисио и Дебора Фарабелла

Пара вместе с 2013 года, но скрывала отношения, пока возлюбленных не застукали папарацци. Мурило и Дебора живут вместе, но узаконить отношения не спешат. Возможно, причиной тому служат неудачные браки, оставшиеся за спиной артистов.

В одном интервью Бенисио признался, что встретил свой идеал. Когда мужчина наблюдает, как любимая прихорашивается, у него на глаза наворачиваются слезы умиления. Видимо, из-за 8-летней разницы в возрасте пара не разглядела друг друга на съемках сериала «Клон», где впервые участвовала вместе.

Мурило Бенисио

Тысячи поклонников наблюдают за жизнью и творчеством любимой звезды в соцсети «Инстаграм». Мурило радует подписчиков регулярными фото личной и рабочей сторон жизни.

Мурило Бенисио сейчас

Творческая биография артиста продолжает пополняться главными ролями в фильмах и сериалах.

Так, в 2017 году актер появился в триллере «Ласковый зверь». По сюжету трое грабителей врываются в конце рабочего дня в небольшой ресторанчик и берут в заложники хозяина заведения, повара, официантку и трех посетителей. И тут в людях просыпаются дремавшие инстинкты, показывающие, на что готов человек ради выживания.

Актер Мурило Бенисио

Следом с участием Мурило вышла комедия «Развод». Вместе с артистом снялись Камила Моргаду, Марсия Кабрита, Анжела Дип и другие.

Попробовал себя Бенисио и в режиссерском кресле. В 2018 году зрители увидят фильм новоиспеченного постановщика «Поцелуй на асфальте». На главную роль Мурило пригласил свою возлюбленную Дебору Фалабеллу.

На 2019 год намечен выход мини-сериала «Если сейчас закрою глаза». Бенисио и фактическая жена актера вновь поработают вместе. Создатели отразят в картине лицемерие общества.

Читайте также:  Литий ионные аккумуляторы тесла
Оценить статью
Добавить комментарий