Московская реконструкция установка счетчиков воды отзывы

Московская реконструкция установка счетчиков воды отзывы

Содержание

ООО «Московская реконструкция» осуществляет установку счетчиков воды в Москве и Подмосковье. Уже достаточно длительное время наша компания по установке счетчиков воды не только стремится удовлетворять интересы клиентов, но и использовать в своей работе надежные и современные технологии для того, чтобы выполнить официальную установку приборов учета воды качественно и недорого.

Телефон: 8 (495) 190-00-01

Наличие лицензии: НЕТ

Адрес: 127015 г. Москва, ул. Новодмитровская, д.5А, стр.3

Схема проезда

Отзывы о компании

Устанавливали через данную организацию счетчики воды. Могу заверить, что цена соответствует заявленной, мастер все делает быстро и четко. Мы боялись, потому что в первый раз сталкиваемся, а не надо было. Понравилось отношение компании, мастера не пришлось ждать весь день — прибыл в строго обговоренное время. Смело можно компанию рекомендовать как надежную

Заказывал замену счетчика горячей воды. Старый счетчик сломался — стал неправильно отображать данные. Через сайт я подобрал импульсный немецкий счетчик Itelma, оставил заявку и мне перезвонили — договорились о дате приезда мастера. В назначенный день мастер приехал и поменял счетчик, работу сделал быстро и качественно. Прошло уже больше трех месяцев, новый счетчик работает корректно.

В нашей квартире стоял старый счетчик, который в итоге вышел из строя, стал показывать неверные данные. Вызвали мастера из этой компании, который заменил нам счетчик. Работа была выполнена быстро и аккуратно, все по заявленным срокам успели. Мастер толковый, вежливый человек. Новый счетчик работает хорошо, показатели верные, так что мы всем довольны.

Здравствуйте Данная компания меняла мне трубы в ванной и на кухне. Работу сделали оперативно и качественно.

Мой старый счётчик воды начал барахлить, либо неправильные показатели, либо просто начинал шипеть иногда. Обратился в эту компанию, чтобы они мне заменили этот счётчик. Немного пришлось подождать, но не страшно. Специалисты организации за небольшое количество времени мне поменяли счётчик, новый работает прямо как часы. Доволен работой специалистов.

Переехав в новую квартиру сразу же решила установить счетчики, так как это реальная экономия коммунальных платежей. Сайт компании нашла в интернете. Понравилось, что выезд специалиста для осмотра бесплатный и в наличии есть достаточно широкий выбор счетчиков, на любой карман, при чем стоимость не дороже, чем в магазинах. Весь процесс установки занял пару дней.

Вызвали для установки счетчика, просто не приехали в назначенное время.

Поменял счётчики в компании "Московская реконструкция". Замена счётчиков прошла, так как и должно быть. В договоренное время, даже немного раньше, приехал мастер и заменил все счётчики. Из-за особенности квартиры, 2 стояка, у меня их 4. Работал мастер довольно быстро и аккуратно, ничего не повредил и не намусорил. Замена прошла для меня без всяких неудобств.

Заказывала установку счетчиков в этой компании. Подруга посоветовала поставить, так как это реально экономит деньги. Мастер приехал к указанному времени, не опоздал. Специалист грамотный, работу выполнил быстро. Заполнил договор, я расписалась и оплатила. Рассказал как снимать показания и куда их передавать. Ничего сложного в этом нет. Рекомендую!

Решили сделать хороший ремонт на дачном участке и начали с воды. Сильно долго не думали и обратились в это компанию, так как она делала воду почти у всех соседей. И действительно ребята работают отлично весь процесс замены всех труб и самого счётчика занял всего 2 дня. И главное за такую быструю и качественную работу такая низкая цена. Всем рекомендую данную компанию.

Когда пришло время менять старые счетчики воды на новые, мы по совету друзей решили обратиться в эту компанию. Позвонили, оставили заявку. Специалист быстро приехал, оперативно и качественно заменил нам счетчики, опломбировал их. Цена за услугу нам показалась вполне адекватной. Работой этой компании удовлетворены, им можно доверять, рекомендуем.

С установкой счетчиков на воду дотянул до последнего, так как планировка квартиры та еще (в трехкомнатной квартире по факту нужно было установить 4 счетчика на воду, так как присутствовало два "стояка" с горячей и холодной водой — один на кухне, другой в туалете и ванной, задачу осложняло еще и то, что доступ к одному из них был достаточно затруднительным, так как в свое время в туалете стены облицевал плиткой и оставил только небольшое отверстие для доступа к трубам ). Обращался в несколько компаний — сумма каждый раз получалась астрономической. В данной компании ценник вышел на 30% ниже от того, что предлагали ранее. По самой работе нареканий не возникло, монтажники приехали без опозданий, все сделали на самом высоком уровне и ломать стену в туалете, как предлагали "мастера" из других организаций, не пришлось.

Переехали в новую квартиру и решили установить новый счетчик воды. Решили обратиться в компанию Московская Реконструкция и не пожалели. Нам поставили новый, хороший счетчик за приемлемую цену. Пробовали обратиться в другие компании, но там цены были выше. А здесь и цена хорошая и качество услуг на высоте. Да и монтажник не опаздывал, как это бывает обычно. Рекомендуем.

Подсчитав все траты на водоснабжение выставляемые мне по счетам за прошлый год, я понял, что надо таки что-то менять. Суммы конечно не запредельные, но платить за то, чем я не пользовался мне как то не очень по душе. Поэтому и решил ставить счетчики на воду и четко все контролировать по итогам. Обратился сюда за установкой и всем доволен. Работают быстро и аккуратно. И счета приятно изменились в мою сторону.

Обратился в компанию для установки счётчиков. Проблема была в том, что до места установки было трудно добраться. Специалисты других компаний с уверенностью заявляли что без разрушения никак не получится, а если и получится, то снимать показания будет очень неудобно. Мастер из Московской реконструкции осмотрев место работы сказал что никаких проблем не будет. Сделал всё аккуратно. И главное показания со счётчиков снимать очень удобно. А для меня это было главное, так как в квартире живут пожилые люди и залезть в труднодоступное место чтобы списать показания для них проблема.

У меня недавно трубу прорвало. Фонтан просто огромный был. Я начал вспоминать кому позвонить. Вспомнил, что Московская Реконструкция мне счетчики делала. Ко всему прочему я близко у Дмитровской живу. Позвонил, описал ситуацию, сантехник приехал в кратчайшие сроки. Затопило, конечно, нехило, но не полностью. Хорошо, что он успел и к соседям не полилось. А то не хочется им ремонт оплачивать.

Мне нужно было заменить водяной счетчик у себя на квартире. Сделать эт хотел в сжатые сроки и за помощью обратился в эту компанию. На заявку отреагировали быстро, менеджер сразу мне перезвонил, уточнил адрес и сказал когда ожидать их работника. Специалист через пару часов подъехал, счетчик заменил, опломбировал и выдал все необходимые документы. Таким обслуживанием клиентов я доволен остался, спасибо!

Нужно было в срочном порядке заменить в доме счётчики на новые. И решил обратиться в эту компанию по совету друга. Мастера через пару часов, как договаривались, уже были у меня.. Аккуратно сняли старые счётчики и установили новые. Получилось не дорого. Управились с работой по установке в принципе быстро. Да и по цене вышло совсем не дорого. Я остался доволен.

Изучив сайт компании, обратился сюда по поводу замены счетчиков на воду.Понравилось квалифицированное обслуживание и прозрачные цены. По прайс-листу можно было определить окончательную стоимость за оказанную услугу без всяких недомолвок.

Мастер Макаев Т.А. пришел ровно в 9, ждать не пришлось. Аккуратно и качественно поменял водосчетчики. Спасибо мастеру и компании.

Мы – гарант качества. Получая заявку с нашего сайта, любая компания понимает, что при недоработках и плохом сервисе получит отрицательный отзыв или претензию, которые увидят все.

ООО Московская Реконструкция – лицензированная компания, занимающаяся сантехническими услугами и установкой счетчиков воды в Москве и Подмосковье.

Мы работаем с собственниками квартир и столичными организациями, многие из которых становятся постоянными клиентами, заказывают у нас поверку, приобретают товары из online-магазина.

Компания Московская Реконструкция определила несколько критериев и, исходя их них, выбрала несколько фирм-изготовителей счетчиков воды, которые уже больше 7 лет успешно устанавливает людям.

Самые популярные из них:

Межповерочный интервал этих устройств – 6 лет. Гарантийный и эксплуатационный сроки зависят от модели.

Московская Реконструкция устанавливает эти приборы, потому что они универсальны, обладают высоким качеством, надежны и точны в показаниях, имеют приемлемую стоимость. Подробную информацию о них можно прочитать на сайте в разделе «Обзор приборов учета». Именно благодаря использованию проверенных устройств, ответственному подходу к работе и откликам клиентов, наш сервис занимает заслуженное место в рейтинге компаний по поверке счетчиков воды.

Вам не обязательно разбираться в водомерах, можете просто позвонить нам по телефону +7 (495) 190-00-01 и бесплатно проконсультироваться у опытных сотрудников, чтобы мы подобрали оптимальный вариант. Предварительная сумма будет более точной, если вы пришлете фотографии места, где должна проводиться установка приборов.

При заказе монтажа не придется искать и приобретать агрегат отдельно, мы привезем его и комплектующие и за один выезд произведем все работы «под ключ».

Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором – операторы перезвонят вам в течение минуты.

Московская Реконструкция гарантирует низкую стоимость за качественную услугу, потому что наши специалисты имеют большой опыт в области строительства и ремонта.

Другие преимущества компании «Московская Реконструкция»:

  1. Страховка на 5 млн рублей;
  2. Безналичный расчет с ЮЛ;
  3. Гарантия на протечку — 6 месяцев;
  4. Скидка на комплект счетчиков (2 шт.) льготникам;
  5. Выезд мастера в день обращения в случае необходимости.

Московская Реконструкция получает огромное количество отзывов, написанных от руки или в интернете, – это помогает нам совершенствоваться, разрабатывать новые акции и розыгрыши, непрерывно расширять зону, в пределах которой мастера смогут доезжать и осуществлять установку счетчиков.

Адрес нашего официального сайта: moschetchik.ru. Там можно заказать звонок или написать в чат, чтобы задать интересующие вопросы, посмотреть другие контакты.

Вот уже более семи лет наша компания энергично развивается в сфере предоставления строительных и коммунальных услуг горожанам Москвы и Московской области

За годы работы мы выработали надежную систему и практику по предоставлению качественного сервиса для наших заказчиков. Из огромного выбора материалов выбираем самое надежное оборудование и материалы, гарантирующие долгую эксплуатацию

Наша компания имеет не одно направление, что позволят охватить и выполнить все Необходимые работы без привлечения сторонних сил. Это дает надежную гарантию и отличный итог по проделанной работе. Мы всегда работаем на результат и добиваемся поставленных задач

Постоянный анализ рынка делает доступной и востребованный нашу услугу для всех категорий горожан и дает нам возможность предоставлять все больше новых и интересных предложений для улучшения условий проживания

Наш штат — это квалифицированные сотрудники по каждому отдельному виду работ и роду занятости. Мастера снабжены профессиональным инструментом для выполнения самых сложных задач, а постоянное повышение квалификации и прохождение дополнительных тренингов только улучшает показатели нашей работы

Все в целом делает нашу компанию сильной, а заказчики остаются довольны работой. Многочисленные положительные отзывы свидетельствуют о хорошо выполненной нашей работе

Отделка ванн и санузлов

Работаем с любым типом плитки, мрамором, гранитом. Профессиональная разводка инженерных коммуникаций и установка сантехнического оборудования.

Установка счётчиков воды

Замена и установка квартирных счетчиков воды, монтаж общедомовых приборов учета, сборка и монтаж узлов водоснабжения, изготовление проектов.

Общестроительные ремонтные работы

Отделка фасадов, ремонт кровли, монолитные работы, малоэтажное строительство. Имеем допуск СРО.

Отделка квартир

Профильные специалисты по каждому направлению с допусками к определенным видам работ. Ремонты различной сложности, от эконом до премиум класса. Закупка отделочных и черновых материалов.

Отделка кухни

Полный комплекс ремонтных услуг. Закупка строительных материалов, сборка кухонных гарнитуров и многое другое.

Интерьер коттеджей

Дипломированные специалисты. Архитектурное решение, дизайн ландшафта, инженерные и проектировочные чертежи. Авторский и технический надзор.

Компания «Московская Реконструкция» занимается профессиональным ремонтом, отделкой и разработкой дизайн-проектов квартир, частных домов, коттеджей, таунхаусов, офисов, производственных и коммерческих помещений в Москве и области.
В штате компании – специалисты с подтверждённой квалификацией и многолетним опытом работы. Выполняем ремонт любого уровня сложности независимо от первоначального состояния объекта.

Сотрудничество с нашей компании – это безупречный результат плюс реальная экономия финансов и времени:

Закупаем расходные и чистовые материалы у постоянных и проверенных поставщиков, что на порядок снижает расценки

Мы используем высокоэффективное современное оборудование, что сокращает количество ручного труда ускоряет самые трудоёмкие и сложные этапы строительно-ремонтных работ

Используем грамотный менеджмент и систему многоуровневого контроля качества – вероятность ошибок и брака сведена к минимуму

Над каждым проектом трудится команда сотрудников, в которую входят, помимо мастеров ремонта и отделки, узкие специалисты – профессиональные сантехники, электрики, дизайнеры, архитекторы. Мы не приступаем к ремонту, пока не достигнем стопроцентного понимания поставленной клиентом задачи и не согласуем с ним подробный план работ.

«Московская Реконструкция» — компания полного цикла. Приоритетное направление нашей деятельности – ремонт объектов под ключ.
Мы начинаем с бесплатного выезда специалиста и составления сметы и заканчиваем генеральным клинингом помещения.
Заходите и живите! Мы ценим своих клиентов и делаем ремонт, как для себя.

Хотите красивый, чистый, быстрый и современный ремонт – заказывайте услуги у лучших!

Мы гарантируем честное выполнение гарантийных обязательств в течение одного года на все виды работ.

Независимый контроль качества производимых работ на всех этапах строительства.

Выезд специалиста для составления сметы по Москве бесплатный и не к чему Вас не обязывает.

Подготовка и разработка проектов любой сложности, составление дизайн проектов, сопровождение и авторский надзор.

Чёткое соблюдение сроков начало и окончания работ указанных в договоре.

Опыт работы более семи лет.

Комплектуем объекты всеми необходимыми черновыми материалами только от надежных поставщиков с гарантией качества по рыночным ценам.

Ежемесячные акции, скидки на работы а так же подарки при заказе комплексного ремонта .

В своей работе используем только профессиональный инструмент для выполнения самых сложных задач.

Выполняем работы любой сложности без привлечения третьих лиц .

Свидетельства и разрешение на строительные работы повышенной сложности (СРО).

Бригады формируются мастерами по определенному виду работ. У специалистов имеются разрешения и допуски связанные с повышенным риском.

Часто ремонту в прихожей и узком коридоре уделяется минимум внимания и значимости, отодвигая на второй план. Но, как показывает практический опыт, правильно реализовав идеи ремонта прихожей и коридора, можно превратить эти квадратные метры в самую полезную и функциональную комнату в доме.

Отделка и ремонт офисных помещений проводится силами компании «Московская реконструкция». Оснащению рабочих кабинетов и места приема посетителей уделяют немало внимания. Клиенты, которые впервые приходят сюда, оценивают обстановку, привлекательность интерьера. От окружающего антуража зависит работоспособность сотрудников. Если вы открываете новый офис или хотите переоборудовать существующие кабинеты подчиненных, руководителей, обратитесь к экспертам. Менеджеры ознакомят вас с примерными расценками, предложат подходящую схему сотрудничества.

Компания «Московская Реконструкция» выполнит профессиональный ремонт в новостройках Москвы и Московской области. Гарантируем ответственный подход, ориентированность на пожелания и нужды заказчика, аккуратное и оперативное исполнение.

Читайте также:  Можно ли найти прошитый телефон
Оценить статью
Добавить комментарий