Монтаж демонтаж окон расценки

Монтаж демонтаж окон расценки

Содержание

Ремонт квартиры или дома всегда связан с огромным объемом работ и довольно большими материальными затратами. Особое внимание уделяется замене окон, поскольку от качества и точности установки зависит сохранность тепла в помещении и уровень шумоизоляции. В силу этого к выбору материала и монтажу необходимо относиться крайне аккуратно. Если о цене конструкции более-менее понятно, то, сколько стоит монтаж и демонтаж окон, знает далеко не каждый. Окончательная цена замены будет зависеть от множества факторов, начиная от выбора подрядчика и заканчивая типом строения.

Особенности демонтажа и монтажа оконных конструкций

На первый взгляд может показаться, что это довольно простой процесс, с которым может справиться даже неопытный человек. В реальности все более сложно, поскольку необходимо соблюдать все технические требования, которые напрямую влияют на срок эксплуатации.

Как осуществляется монтаж и демонтаж окон

Процедура демонтажа оконных конструкций осуществляется в несколько этапов, точность соблюдения которых обеспечит длительный срок службы новых окон. Среди основных манипуляций необходимо выделить:

  • Изначально необходимо провести подготовку самого помещения, поскольку данные работы связаны с относительно большим запылением комнаты. Для этого необходимо вынести мебель и технику. В крайнем случае, нужно накрыть или упаковать все элементы интерьера. Таким образом, можно избежать повреждений.

  • Что касается демонтажа, то он проводится довольно быстро, но нужно соблюдать технику безопасности, особенно когда речь идет о работах в многоэтажных домах.

  • После этого проводится очистка оконного проема и выравнивание стенок. При этом нужно четко соблюдать геометрические размеры окон, которые будут установлены.

  • Процесс монтажа более сложный и требует профессионального подхода. На первом шаге осуществляется установка самой рамы без сворок и стеклопакетов. В таком состоянии проводится крепление к проему с помощью анкеров и пластин. В качестве дополнительных фиксаторов используют клинья, которыми проводится выравнивание во всех плоскостях.
Читайте также:  Ламинат под американский орех

  • Далее осуществляется запенивание щелей между рамой и проемом, что обеспечит надежную фиксацию и герметизацию. От этого этапа зависит срок эксплуатации.

  • Только после всего этого возможна установка спеклопакетов с герметизацией стыков. Качество всех этих работ непосредственно влияет на уровень паро- и гидроизоляции.

  • В конце осуществляется монтаж подоконников, отлива и проводится отделка откосов.

Точность выполнения данных работ позволяет гарантировать длительный срок эксплуатации.

Чтобы понять, сколько стоит монтаж/демонтаж окон, необходимо ознакомиться с таблицей, ниже в которой наведены средние цены на столичном строительном рынке.

Наименование работ Единицы измерения Цена, руб.
Установка в кирпичном доме м 2 От 1400
Монтаж окон в панельном доме м 2 От 1200
Демонтаж/монтаж м 2 От 2500
Замена уплотнителей м.п. От 250
Обслуживание (чистка, смазка, регулировка) шт. От 500
Восстановление геометрии конструкции шт. От 1900
Утепление конструкций м.п. От 250
Монтаж декоративных накладок м.п. От 250
Установка отливов м.п. От 650
Обустройство пластиковых откосов м.п. От 700
Монтаж подоконников м.п. От 1500
Замена стеклопакета м 2 От 4000

Все же демонтаж и монтаж окон стоит приблизительно одинаково во всех строительных компаний, которые предоставляют подобные услуги. При поиске бригады для выполнения замены не стоит гнаться за очень низкими ценами, поскольку за ними может скрываться неудовлетворительное выполнение поставленных задач. Итоговая сумма будет зависеть от сложности проекта и размера конструкций.

Выберите надежных мастеров без посредников и сэкономьте до 40%!

  1. Заполните заявку
  2. Получите предложения с ценами от мастеров
  3. Выберите исполнителей по цене и отзывам

Заказать демонтаж окон

Наш сайт поможет вам быстро найти частного мастера или бригаду для выполнения любых ремонтных работ. Просто разместите свою заявку, и уже через несколько минут вы получите предложения с ценой от свободных мастеров, готовых выполнить ваш заказ.

Отзыв на задание

Отзыв на задание

Отзыв на задание

Отличный исполнитель: шустрый, отзывчивый,безотказный.Работа обговаривалась по поводу окон, закончили мелким ремонтом всей квартиры.Очень благодарна, за отзывчивость.Всем рекомендую!

Отзыв на задание

Денис приехал минута в минуту за 70 км от Москвы, работу выполнить не получилось, так как окна, которые мы заказали не подошли по размеру. Но обращаться обязательно будем к Денису в будущем.

Отзыв на задание

Денис сделал работу быстро, профессионально и качественно.

Отзыв на задание

Спасибо огромное Денису за качественное выполнение задания. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела! Спасибо, Денис.

Отзыв на задание

Все сделано качественно и быстро. Рекомендую.

Отзыв на задание

Рекомендую. Роман все выполнил четко и без проблем. Заказ был крупный! Но ребята управились за одну неделю.

Отзыв на задание

Роман приезжал в четверг вечером на замер, и уже на следующей неделе в субботу была произведена установка окон на балконе. Демонтаж старых окон начали в районе 11.00, и к 18.00 уже были установлены новые. Рекомендую.

Отзыв на задание

Все выполнено качественно и в срок. Спасибо.

Отзыв на задание

Сделали хорошо рекомендую

Отзыв на задание

Отзыв на задание

Заказали окна на балкон у Николая. Николай приехал, все замерил, все рассказал, даже помог подрегулировать квартирные окна. Оплатили 70% стоимости и через 5 дней приехали установщики. Установщики русские, аккуратно всё демонтировали, установили. Старые окна вынесли к мусоропроводу, подмели. Заказали окна Ilmari, фурнитура ROTO. Качеством окон и работ остались довольны. Рекомендую.

Отзыв на задание

Ребята приехали в назначенное время, все очень быстро и качественно выполнили, хотя шестиметровый балкон—это приличный фронт работ. Очень все понравилось, вы крутые)

Отзыв на задание

Очень приветливый, вежливый, пунктуальный, ответственный мастер. Очень качественно справился с задачей, абсолютно все отлично! Помог даже выкинуть мусор. Очень рекомендую, так как в наше время редко встретишь человека, который так внимательно относится к своей работе и людям. Огромное спасибо!

Отзыв на задание

Мастер очень понравился. Очень уважительный и вежливый молодой человек. Работу выполнил очень быстро, аккуратно и профессионально. Рекомендую!

Отзыв на задание

Хорошая качественная работа

Отзыв на задание

Качество установленных окон и цена понравились, но вот со сроками выполнения затянули.

Отзыв на задание

Владимир человек качество. Работа на пять! Рекомендую!

Отзыв на задание

Все выполнено в лучшем виде в оговорённое время за умеренную цену! Сразу видна работа профессионала! Рекомендую сотрудничать, не пожалеете!

Отзыв на задание

Всё на высоком уровне!

Отзыв на задание

Сергей приехал оперативно, в удобное для меня время. Работу выполнил быстро, чисто. Даже мусор за собой собрал:) Всем рекомендую.

Отзыв на задание

Спасибо большое Сергею за оперативность, за качество работы. С радостью буду рекомендовать его друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо

Отзыв на задание

Все понравилось. Качественно и вовремя. Плюс выполнены неоговоренные заранее доп.работы.

Отзыв на задание

Оперативно, качественно и с позитивом!)

Отзыв на задание

Александр оперативно приехал и справился с поставленной задачей. Все понравилось! Благодарю!

Отзыв на задание

Спасибо Виктору и ребятам, все сделали быстро и аккуратно, учли все пожелания.

Отзыв на задание

Спасибо большое Виктору за проделанную работу, все сделано быстро, качественно и профессионально! Обращусь снова если будет необходимость в любом демонтаже.

Отзыв на задание

Все четко, быстро! Профессионалы ! Рекомендую!

Отзыв на задание

Хороший исполнитель. Качественно, недорого и в соответствии с договором

Отзыв на задание

Сергей ответственно и понктуальный человек, в своем деле профессионал, я доволен его работай.

Отзыв на задание

Сделали все быстро и качественно. Я довольна.

Отзыв на задание

Хороший исполнитель. Возникший в процессе монтажа недочет был устранен абсолютно без проблем. Работа выполненна качественно. Спасибо!

Отзыв на задание

Устроило и качество выполненной работы и отношение исполнителя к ней! Мужик с золотыми руками ! У меня теперь есть помощник по хозяйству 🤗

Отзыв на задание

Добрый день! Станислав быстро и аккуратно ввполнил свою работу. Проблемы с окнами были устранены. Рекомендую этого мастера.

Отзыв на задание

Качество работы сносное, но могло быть лучше.

Отзыв на задание

быстро и качественно

Отзыв на задание

Сделано быстро и качественно. Исполнитель предварительно купил унитаз и комплектующие(правда их чуть позже) В финале все работает нареканий нет Задание несколько подорожало из-за покупки и доставки унитаза исполнителем, но цена доставки была оговорена со мной. Однозначно рекомендую

Отзыв на задание

Замечательный исполнитель: заранее приехал, образмерил, объяснил всю работу, закупил отличные материалы и очень быстро и качественно сделал заказ! Очень рекомендую порядочного и ответственного человека!

Отзыв на задание

Отзыв на задание

спасибо огромное! оперативно, качественно!

  1. Сравните условия и выберите лучшие
  2. Отклики только от заинтересованных специалистов
  3. Не теряете время на общение с посредниками

Закажите у исполнителей YouDo профессиональный демонтаж окон – цена за работу окажется вполне доступной. Чтобы воспользоваться квалифицированной помощью мастеров в Москве, создайте задание на сайте YouDo. В заявке вы можете указать, что вас интересует снятие оконных блоков, а также обозначить предпочтительные условия сотрудничества (расценки и сроки выполнения заказа).

Исполнители YouDo ознакомятся с информацией и предложат произвести демонтаж окон; цена за работу при этом будет примерно на 20-40% ниже среднерыночной.

Этапы оказания демонтажных услуг

Монтаж новой оконной конструкции невозможен без снятия старых рам. Опытные специалисты, зарегистрированные на YouDo, аккуратно и быстро демонтируют окна в домах, офисах, квартирах в новостройках, а также в сталинках и хрущевках.

Мастера Юду выполняют этот процесс в несколько этапов, они:

  • снимают конструкции с петель
  • демонтируют рамы, подоконные доски и откосы
  • выравнивают и очищают поверхности от старого материала
  • выполняют монтаж нового окна (если требуется)

Исполнители YouDo в Москве оказывают полный комплекс услуг по снятию и установке окон. Делая заказ на сайте, вы получаете качественный демонтаж и последующую установку оконных систем. Мастера работают со стальными, деревянными, пластиковыми конструкциями, применяя только высококачественное оборудование и расходные материалы.

Сколько стоят услуги исполнителей YouDo?

На сайте YouDo зарегистрированы частные мастера и компании, проводящие демонтаж оконных конструкций, подоконных откосов, балконных коробок и дверей.

Стоимость заказа определяется индивидуально и зависит от таких составляющих, как:

  • материал изготовления конструкции и тип здания, где проводится снятие
  • количество окон, которые нужно демонтировать, общее количество м2
  • оказание дополнительных услуг

Предварительно исполнитель YouDo замерит помещение, составит проектные документы и смету. Исполнители рассчитают стоимость услуг в соответствии, в том числе, с вашим бюджетом. Если вы озвучите частному специалисту сумму, которую готовы заплатить за демонтаж окон, цена за работу будет рассчитана с учетом высказанных пожеланий.

Помимо стандартного демонтажа, специалисты могут оштукатурить стены и потолки по выгодным расценкам. Мастера также очистят проемы от краски и цемента, соберут, упакуют в мешки и вынесут строительный мусор.

Поводы оформить заказ на YouDo

Вам не нужно тратить время на поиски проверенной ремонтно-строительной компании. На YouDo вы быстро найдете надежных мастеров, сведения о каждом из которых подтвердила администрация сайта.

Обращаться к исполнителям, зарегистрированным на сайте, выгодно, потому что:

  • на YouDo поиск подходящего мастера занимает минимум времени, а за счет приложения для смартфонов подобрать специалиста вы можете, находясь дома, на работе и в любом другом месте
  • профессионалы Юду предлагают гибкую ценовую политику и доступный прайс на свои услуги
  • мастера гарантируют быстрое выполнение проекта, они ценят ваше время и всегда соблюдают установленные сроки реконструкции

Каждый исполнитель Юду старается оставить у вас благоприятное впечатление о сотрудничестве, оказывая услуги недорого и профессионально. От количества заказчиков, которым понравился уровень сервиса, зависит его рейтинг на YouDo. Исполнитель учтет все ваши требования и предложит доступный прайс на любые виды услуг. Поэтому прямо сейчас закажите у профессионалов Юду демонтаж окон – цена за работу будет рассчитана по самым доступным тарифам.

Добавьте заказ

Никаких лишних звонков — сохраняйте инкогнито до выбора исполнителя

Изучите отзывы об исполнителях, сравните их условия и цены на вашу работу

Связывайтесь с кандидатами и обсуждайте детали заказа по телефону

  • Установка деревянных подоконников
  • Врезка замка
  • Ремонт окон ПВХ
  • Замена уплотнителя на окнах
  • Замена оконной ручки
  • Утепление окна по шведской технологии EuroStrip
  • Переустановка окон
  • Установка пластиковых откосов
  • Утепление монтажной пеной
  • Замена стеклопакета
  • Установка мансардных окон
  • Установка москитных сеток
  • Ремонт москитных сеток
  • Откосы на двери
  • Установка откосов
  • Монтаж пластикового подоконника
  • Покраска деревянных окон
  • Демонтаж окон
  • Демонтаж откосов
  • Монтаж окон
  • Установка алюминиевых окон
  • Установка деревянных окон
  • Монтаж дерево-алюминиевых окон
  • Ремонт окон
  • Замена фурнитуры окон
  • Ремонт откосов
  • Монтаж безрамного остекления
  • Замена стекла
  • Замена уплотнителя на окнах
  • Ремонт лоджии
  • Замена окон
  • Регулировка фурнитуры пластиковых окон
  • Демонтаж окон — прайс-лист

Работа выполнена замечательно . Быстро, качественно, четко по смете. Очень понравилось, что сотрудники данной бригады оговаривают время, созваниваются за 1час до приезда, не пришлось отпрашиваться на целый день с работы. Качество выполнения работ: демонтаж, монтаж оконного блока, кладка парапета — все аккуратно встало на свои места. Внешний вид моего балкона преобразился в лучшую сторону. Я очень довольна. Молодцы .

Все нормально сделал.

Я заказывала остекление балкона. Очень хотела теплый балкон. Но Вадим смог меня убедить, что в моем случае это далеко не лучший вариант. Несмотря на то, что сумма оплаты за холодное остекление гораздо ниже и ему было выгоднее молча согласиться на теплое. Как все происходит? Мы созвонились, договорились о дне приезда. Вадим приехал вовремя, выслушал мои пожелания, высказал своем мнение, мы обсудили все вопросы и пришли к оптимальному решению. Затем он произвел необходимые замеры и мы подписали договор. Я выплатила аванс (можно наличными или на карту). Через 5 дней были завезены необходимые материалы, мы выбрали удобный для меня день для выполнения работ. В назначенный день Вадим приехал со своим братом и они достаточно оперативно выполнили все работы. Отделку балкона я решила заказать позднее и обязательно за этим снова обращусь к Вадиму. Вадим и его брат выполнили работу очень профессионально и качественно. Я довольна тем, как преобразился мой балкон. Также хочется выделить очень немаловажную деталь: мастера выносят весь мусор от ремонта на улицу в контейнер.

Буду рекомендовать знакомым.

Мастер своего дела.

Приходил мастер Александр. Заменил петлю на балконной двери. Работал быстро и аккуратно. Результатом я довольна.

Кроме демонтажа старого остекления и монтажа окон, подсказал поставщика окон, заказ окон получился на 40%ниже среднерыночной цены

Делали кухню в январе 2019 г. Нам пришлось резко менять бригаду рабочих на этапе демонтажа старой кухни, поэтому искали на ремонтнике по отзывам. Ахсар Сократович сразу отозвался и приехал в тот же день, а на следующий приступил к работе в паре с Виталием. Сразу произвёл впечатление знающего и умелого человека. Ремонт занял около 2х недель, все работы выполнялись в срок, очень аккуратно. Все углы соблюдены в 90 градусов, пол наливной тоже сделан ровно, хотя у нас изначально была разница по высоте аж в 3 см! Теперь о минусах: 1)Когда была закончена финишная отделка стен, выяснилось, что забыли кинуть провод на всю группу розеток по той стене, где должна размещаться сама кухня, пришлось штробить стену от другой розетки 2) Нам необходимо было положить плитку с минимальным швом, так как на рисунке плитки был фальшшов в 1,5 мм. в результате мы получили широкий шов порой и в 3-4 мм, что визуально портит вид. Плитка положена немного неровно в высоте в 2-3 мм из-за разницы в распределении плиточного клея, на фото это видно. На этапе выкладывания плитки выяснилось, что якобы у плитки есть направление и остаток кухни старались выкладывать по нему, хотя на плитке это нигде не указано было. Вроде бы ничего страшного, но это в том месте, где должны стоять стол и стулья, что может повлечь за собой шатание мебели. Но, к сожалению, выяснилось это когда ремонт полностью закончен был, когда мыла вручную тряпкой плитку и почувствовала сильные неровности пальцами, а потом и увидела визуально. Этого можно было бы избежать, если распределять плиточный клей ровнее, где нужно слой побольше, а где-то поменьше. 3) Когда поклеили обои, разошлись стыки между ними, их выровнили, но через сутки они опять разошлись, выравнивать стыки приходилось Ахсару 2 раза, на 3й раз мы сами уже заделывали, в итоге все равно кое-где видны стыки, а где-то и белый шов, что особенно видно при свете бра на стене на фото. 4) На потолке остались разводы, которые видны при дневном свете, хотя за потолок в смете была указана не маленькая стоимость 5)Но больше всего не понравилась реакция Ахсара Сократовича на ниши претензии, мы намекнули, что неплохо было б вернуть часть денег, последние 5 тысяч, что мы перевели за поклейку обоев, мы высказали как заказчики пункты, чем мы недовольны остались. Сначала он вообще не отвечал на мои сообщения, потом ответил уже мужу. Мастер свои косяки отказался признавать, изменился в манере общения,странно отвечал на сообщения, на всё были какие-то отмазоны. Это в целом испортило картину. В целом ремонт кухни считаю качественным и хорошим, но за 85000 руб, а это выше средней цена по рынку, хотелось бы получить работу без косяков, особенно на финишной прямой, ведь внешний вид это тоже очень важно! Фотографии косяков прилагаю, желания делать у него ремонт дальше больше нет, отчасти из-за криво-положенной плитки, отчасти от последнего общения.

Оценить статью
Добавить комментарий