Мойка высокого давления бош отзывы

Мойка высокого давления бош отзывы

Содержание

Мойки высокого давления BOSCH — отзывы реальных покупателей, плюсы и минусы, лучшие модели, выгодные цены, купить недорого со скидкой

Мойка высокого давления BOSCH GHP 6-14 отзывы, купить по недорогой цене

Игорь П.
★★★★★
Достоинства: Давление присутствует приличное.
Недостатки: нет пенокомплекта от производителя.
Комментарий: Являясь сектантом от синего боша приобрёл к 5-13 ещё и 6-14. Во встроенный бачок шампунь лить Нельзя! изнутри шёлок убьёт механизмы, а родного пенокомплекта у босха НЕТ. Купил «итальянский», и теперь всё прекрасно.

Мойка высокого давления BOSCH AQT 45-14 X Carwash-Set отзывы, купить по недорогой цене

Евгений
★★★★★
Достоинства: Цена при богатой комплектации
Комментарий: После звонка в представительство Бош, специалисты по электроинструменту ответили:Материал помпы- салумин/дюралюминий, Что из чего состоит в документации не указано.Электродвигатель- щёточный.Срок службы- 7 лет. Может меняться в зависимости от режимов эксплуатации в большую или меньшую сторону.Вся серия AQT делается в Китае.Лично моё мнение: по цене/параметрам/качеству сопоставим с Nilfisk D130.4-9 X-TRA

Мойка высокого давления BOSCH GHP 5-75 отзывы, купить по недорогой цене

Фларид Н.
★★★
Достоинства: Главное достоинство устойчивость к опрокидованию, прорезиненные колеса, катятся хорошо. Качественный пластик. Пистолетные насадки с металла Наверное все. У керхера после года треснул пластиковое сопло.
Недостатки: До этого 4 года владел керхерем качество не понравилось все из пластика , Решил приобрести Бош GHP5-75,давление у Боша ненамного выше за счет уменьшения веерной струи на глаз примерно вдвое. Отсуствие пенника Не удобство установки итальянского пенника, не предусмотрен быстроразъемное соединение, при покупке пенника нужно докупать переходник, Пока работает не разбирал,так как на гарантии.
Комментарий: Не стоит таких денег.

Мойка высокого давления BOSCH AQT 33-10 отзывы, купить по недорогой цене

Василий К.
★★★★★
Достоинства: Работает из емкости, легкая, дешевая, компактная
Недостатки: Немного шумная
Комментарий: Приобрел еще в марте. До этого был дешевый Керхер с пластиковой помпой, она постоянно ломалась. После окончания гарантии — выкинул на помойку. А тут за такие деньги — металлическая помпа и встроенный фильтр. Засасывает из бочки. Купил пенообразовыатель и мою (не часто) машину, садовыедорожки, пластиковую мебель. В сарае занимает минимум места! Отличная техника!

Читайте также:  Леруа мерлен ростов на дону плитка напольная

Геннадий С.
★★
Достоинства: Цена, брал за 2500 руб.
Недостатки: Отработала 20 моек , упало давление, перестала выключаться.

Мойка высокого давления BOSCH Aquatak Clic 130 отзывы, купить по недорогой цене

виктор к.

Достоинства: хороший качественный шлангбарабанодна сьёмная насадка с четырьмя режимами-удобно
Недостатки: бюджетная модель,шумная по сравнению с керхером — возможно дело в разных принципах работы моторов,хрен вы где купите запчасти на него не в розничной торговле ни в сервисе
Комментарий: был куплен на смену кёрхера который отслужил верой и правдой три годаэксплуатация на фирме с парком 15 машин(в день максимум 5 моек)за четыре месяца второй раз ломаеться пистолет,и вторая поломка уже убила его навсегда — пластик У.Г.не выдерживает давление пистолет уже не купить их просто нет,придёться заказывать переходник на керхеровский пистолет у токарей и опять мучаться бесконечной сменой насадок((

Мойка высокого давления BOSCH EasyAquatak 100 отзывы, купить по недорогой цене

Stanislaw
★★★★
Достоинства: Цена, вес, относительная безшумность
Недостатки: Не хватает приблуды для наматывания шланга, как на более старших моделях, хотя крепеж для нее имеется. Шланг высокого давления всего-то 3м. Три метра Карл! Шампунь из емкости выдувает за 15 сек. Не успел облить всю машину. Регулировка сопла не дает никакого эффекта, струя практически не меняется.
Комментарий: Пришлось докупать шестиметровый шланг высокого давления. Стоит 1100?. Можно купить 6 метровый удлинитель за ту же сумму. Купил фильтр грубой очистки за 1000? плюс набор конекторов. Вода используется из поливочного водопровода, поэтому поставил доп. фильтр. Напор конечно не 150 бар, но пальцы режет. По докам рабочее давление 70 бар. Прилипших мух сбивает только впритык. С хорошим шампунем для бесконтактной мойки все смывает, пленки не оставляет. Из емкости воду не брал — нет смысла. Буду пользоваться дальше и дополнять свой отзыв

Читайте также:  Кошки у которых не лезет шерсть

Мойка высокого давления BOSCH AQT 37-13+ отзывы, купить по недорогой цене

chasti b.

Достоинства: бренд
Недостатки: после 10 моек можно выкинуть
Комментарий: Купил что бы мыть машину на даче. Делал это редко раз 5-6 за год. Отмыл раз 10 всего. После этого потек пистолет. Новый стоит 1/3 всей мойки. Разобрал, внутри все детали из пластика, сборка не качественная, все одноразовое.

дмитрий в.
★★★★★
Достоинства: Автоматическое отключение, самовсас, неплохое давление на выходе, много насадок, фильтр на всасе, шланг 6 метров.
Недостатки: Пенник никакой.
Комментарий: Брал для мытья квадроцикла по акции за 6200, за такую цену недостатков не вижу. Купил пенник на Али Экспресс, т.к. родной вообще ни о чем, теперь пена примерно как на автомойках. На пистолете три положения на выбор, засохшую грязь отбивает хорошо, правда сравнивать не с чем, это первая мойка. Использую на даче, подача воды с бака самотеком. Все собирается и стыкуется просто. Шланг немного жестковат.

Мойка высокого давления BOSCH AQT 33-11 Carwash-Set отзывы, купить по недорогой цене

Михаил Мокрецов
★★★★★
Достоинства: Компактная мойка, металлическая помпа, а не пластик как у «одноклассниках», в сложенном виде занимает очень мало места, не плохая комплектация.
Недостатки: Пенник стандартный как и у других моек выдает эмульсию, а не пену.
Комментарий: Грязь с машины с расстояния 20-30 см отмыла ещё до нанесения пены, кто пишет что слабый напор и не отмывает — тот похоже гудрон засохший или краску с кузова смыть пытался. За такую цену подобрать аппарат лучше найти сложно.

Цены на Мойки высокого давления BOSCH

Мойка высокого давления BOSCH Aquatak Go отзывы, купить по недорогой цене


★★★
Достоинства: После 1 года эксплуатации достоинства не изменились: компактность, оригинальный дизайн (нижняя часть с колесами отстегивается), малый расход воды (первоначально использовалась вода, принесенная с речки, в вёдрах), способность засасывать воду из ведра стоящего рядом и даже можно из «прудика», уровень воды в котором будет ниже места нахождения мойки до 1 метра (для этого подающий от источника шланг предварительно должен быть заполнен водой).
Недостатки: Короткий шланг. Для «удобства» шланг длиной 2,5 м на заводе скрутили в спираль, но он при этом стал очень коротким и отказывается растягиваться. За собой приходится таскать и саму мойку, и подводящий шланг, и электрический кабель. Иначе к другой стороне автомобиля не доберёшься (если шланг был бы длиной метров 5 м, то было бы удобнее).
Комментарий: Мойка бытовая. Модель не очень удачная. Купил, т.к. понравился дизайн, отзывов ещё не было. Прикольная «игрушка». На даче помочить с пеной машину — достаточно. Не отказался бы от замены шланга на другой (как у других). Использовал также для чистки (мойки с пеной) старых ковровых дорожек (на даче, на улице, сушил на заборе). Рекомендую. Попробуйте на каком-нибудь небольшом недорогом коврике.

Сергей Б.
★★
Достоинства: не большой размер, маленький расход воды
Недостатки: очень короткий и не удобный шланг
Комментарий: 5 метров шланга и хороная мойка будет но не спиральный

Мойка высокого давления BOSCH AQT 42-13 отзывы, купить по недорогой цене

Юджин
★★★★★
Достоинства: Мощность. Металлическая помпа. Множество насадок (грязевая фреза, угловая насадка, пенник), отлично всасывает воду из бочки или чего угодно, фильтр очистки снаружи, а не внутри.. можно самому почистить, а не нести в сервисцентр, угловая насадка для мойки днища, длинный шланг 7 метров, длинный провод в розетку. Цена смешная. Отмывает все как надо. Мощность не зависит от напора воды! Есть переходник для насадок от керхер. Все насадки очень удобно крепятся на самой мойке. Все продумано до мелочей. И пистолет крепится и промежуточная часть и шланги. Работал без перерыва — потратил полкуба воды. Мойка не нагрелась, не отключилась — водяное охлаждение отличная вещь. 2 года гарантии. значит производитель уверен в том, что продает.
Недостатки: чуть шумноват, но это потому что мощная мойка.
Комментарий: Очень долго выбирал. Смотрел обзоры и читал отзывы. Выбрал эту модель и не пожалел. Собирают в Китае. Немного побаивался до покупки. Как купил все сомнения отпали. Использую в работе. Очень доволен. Все удобно. Все работает. До этого работал с мойками других известных фирм. Есть с чем сравнивать. Это отличная мойка. Очень радует грязевая фреза. Отчищает все что угодно. То что струя не регулируется как на керхерах — это ерунда. Там я тоже все время выкручивал на максимум.. не знаю нужно ли кому промежуточные варианты. пенник многие ругают, но меня устраивает. При желании можно китайский купить дешевый — он будет несколько иначе моющую жидкость подавать.

Мойка высокого давления BOSCH AQT 37-13 отзывы, купить по недорогой цене

Максим Максименко
★★★★
Достоинства: Хороший фильтр в комплекте,легкий, удобная ручка, с бочки воду сосет только заранее чем выше бочка тем лучше, моет за такие деньги хорошо, выбирал между китайцем и ним выбрал его, так bosch у нас в городе дилерская сеть развита а у китайца только по интернету запчасти искать, у продавца спросил как часто возвращают он сказал мол пока работаю ни разу, помпа метал думаю прослужит долго
Недостатки: насторожило что рукоятка не устойчивая, имеет не большой люфт, могли бы придумать как у пылесоса кабель сматывать, а то приходиться минут 10 его наматывать( нету там 130 бар где то 100-110, очень много зависит от пены, шланг вд коротковат, пенит плохо
Комментарий: Считаю аппарат хороший ,цена+качество, но на пятерку не катит, хорошея конкуренция китайцем, но не керхеру в инструкцию залез читать начал такого понаписали даже немного испугался ))

Андрей В.
★★★★★
Достоинства: Надежная ,удобная опыт использования 1 год
Недостатки: Не входит комплект для пенообразования как на мойках
Комментарий: Использование моек на дачеЕсли трубы старые металл необходимо поставит фильтрКитайская мойка самая первая умерла в течении 2-х месяцевПотом дешевый Керхер с пластиковой помпой и Bosch Go тоже пластиковая помпа результат сезон если мыть 1-2 машины в неделюПоследняя покупка прошлый год мойка Bosch AQT 37-13 (замечу помпа металл)Работает без проблем 1-3 машин в неделю,работает из бочки пробовал несколько раз помпа справляется успешно.

Мойка высокого давления BOSCH GHP 5-13 C Professional отзывы, купить по недорогой цене

Андрей 8.
★★★★★
Достоинства: Компактность,производительность.Воду сам берёт из ёмкости.
Недостатки: Существенных нет.Неудобно наматывать сетевой кабель(лучшеб сделали сверху вокруг ручки для переноса).Манометр не в bar,а min-med-max.
Комментарий: Аппарат небольшой и мощный.До этого был другой аппарат не бош,весил 26 кг.,на колёсах,в три раза больше по размерам,а давление выдавал слабее на треть.Кому важна компактность,тот оценит.Пользуюсь 3 года,работает без проблем.Сделан из качественных материалов,латунные резьбовые соединения,качественный пистолет,а не кусок пластмассы.Купил к нему оригинальный пеногенератор. Я доволен покупкой,до сих пор радует)!

Иван Р.
★★★★★
Достоинства: 2+1год гарантии.латунная помпа
Недостатки: Шланг некуда прикрепить
Комментарий: Тут установлена Помпа с кривошипно-шатунным механизмом!Она выдерживает более высокие нагрузки и устанавливается на проф мойки.Все бытовые (или почти все) мойки несут в себе помпу по типу косая шайба. Для тех кто не понял: Там вместо коленвала и шатунов стоит шайба под углом которая толкает поршни, а пружинки на поршнях возвращaютВ ней можно менять масло в отличии от всеми любимых желтых моек,в которых даже уровень не проверитьДавление хватает с запасом.Игорь П.
★★★★
Достоинства: Ну очень маленькая, мощная, долговечная
Недостатки: Нет родного пенокомплекта
Комментарий:Пеногенератор докупил «итальянский» и стало прям прекрасно.

Купить Мойки высокого давления BOSCH недорого

Покупайте Мойки высокого давления BOSCH по самым низким ценам на официальном сайте магазина. Предоставляются скидки до 50%, купоны, промокоды, кэшбэки, баллы за покупку! Постоянно проводятся акции, распродажи, спецпредложения!

Михалкин Игорь 10.05.2018

Покупал за компактность + самовсасывание (с оговорками), доволен. Пользуюсь только «роторная насадка» — доволен.

Для запуска со самовсасыванием нужно заполнять шланг и входной фильтр. Самое «некомпактное» — шланг высокого давления, когда его запихиваешь в штатное место (но это не решаемо, либо хранить отдельно). Шумят они все довольно сильно.

Т.к. нужда была только в редком «подмывании» машины в деревне — начал искать что-то компактное и не тяжелое + самовсысывание (до этого был Karcher K 3.97 M Plus, весом 12 кг. — устал ее таскать, хотя понимаю все достоинства металлического насоса и пр.). Рискнул и не.

Пронин Тимофей 03.06.2018

Недорогая, компактная мойка для авто и загородного дома. Отлично справляется с загрязнениями. Достойный напор даже при функции самовсасывания.

Немного коротковат шланг высокого давления — для.

3х режимная насадка, хорошая мощность, бренд.

С виду слабенькая мойка, но на сколах лака на машине насадкой "копье" подняла лак. В комплекте пенная насадка.

Зайцев Павел 29.11.1462

Хороший напор струи, реально хорошо всасывает воду из бочек и емкостей.

Пока не обнаружил.

Покупал вместо Karcher K 3, которая отказалась работать от емкости самотеком. Чем лучше или хуже металлическая помпа — не знаю, думаю что в случае металла будет ремонтопригодна. По поводу функции самовсасывания. Надо просто делать как положено. Шланг жесткий 3/4 длинной, не более 3 метров, и обратный клапан на входе в шланг, там где из емкости воду брать будет. Если перед началом работы заполнить шланг водой — то начинает качать воду практически сразу. Общее впечатление — пока хорошее.

Отличное давление Приемлемая ценаМеталлическая помпаКомпактный корпус

мыльная насадка и шланг для химии-бесполезная функция

Купил для бесконтактной мойки авто и пескоструя. По мощности со всем справляется на 5+.Даже вспорол уплотнители стекол(близка поднес).Для химии докупил пенную насадку — стандартная- просто смех.На машину уходит порядка 60 литров воды.Докупал для подвода воды быстросъемы. Помпа имеет забор с емкости,хотя я докупил насос,так проще , да и давление струи на порядок выше.Пескоструйную насадку вытачивал сам,докупав переходник с пистолета .

Никишин Александр 01.09.2016

Лёгкая, компактная, нормальный напор, мало шума, бренд, фильтр на воду.

Слабые соединения шланга в.д.. Не вызывающий доверия пластиковый пистолет, сомнительная многоцелевая насадка, заусенцы и качество пластика корпуса, made in China.

Пользовался пока мало, есть с чем сравнить, лучше керхера по цене, а как по качеству время покажет.

Все под рукой.Пистолет 3в1.насадка 90 градусов.Щетка.Давление хорошее.

Нет бачка для мыльного раствора.Но это не главное,ведь у каждого найдётся ёмкость.

Купил мойку высокого давления Bosch AQT 37-13 Plus. и в этот же день помыл на даче машину. Отличный аппарат. Давления хватает. Радует много насадок. А насадка на 90 градусов, не заменимая вещь. Есть даже щётка. Жена попросила помыть ковры. Смочили пеной и затем смыли. Если не подключать к водопроводным трубам, можно прямо из ведра. Прелесть.

Цена, качество, достаточная мощность

В основном эта модель была выбрана из-за приемлемой цены. Сейчас не жалею о своём выборе. Давление на выходе достаточное для мойки авто и бытового использования. По мощности лучше чем кёрхер К 3 , т.к. пользовался и им. Удобен в использовании, не создаёт много шума. Из минусов — жёсткий шланг.

Удобность и простота в использовании.Надежность.Длинна шланга.Количество насадок.

Данная мойка покупалась для мойки автомобиля. Со своей задачей мойка справляется на ура. Помыть машину в гараже не составляет никаких проблем. Так как воду она может брать сама из емкости, отсутствие водопровода не создает никаких проблем. Очень нужным оказался фильтр идущий в комплекте. Даже не ожидал что в нем будет собираться мусор. Фильтр очень легко чистится после использования. Очень хорошо собирается разбирается вся принадлежность к мойке так как везде быстро-съемные соединения. Уплотнительные резинки в соединениях со временем не теряют своих уплотнительных качеств. Практичной оказалась стандартная насадка 3 в 1. Она объединяет в себе веерную, обычную распыляющую и пенную насадку. Для пенной насадки в низу мойки предусмотрен шланг для емкости с моющим средством. В комплекте идет насадка с поворотом на 90 градусов, что позволяет помыть низ машины без каких либо проблем.Шланг высокого давления имеет хорошую длину что позволяет легковой автомобиль помыть не передвигая мойку. Остальные насадки не испробовал.

В общем моя прежняя мойка приказала долго жить, китайская Champion прослужила 7 лет, свою цену отработала. Ищу ей замену, бюджет до 8 тысяч, требования — мойка 2 авто раз в неделю и мойка тратуарной плитки раз в месяц…
Итак стою перед выбором Hitachi AW130 либо Bosch AQT 35-12+
Плюсы Hitachi
— рабочее давление 90 Бар против 80 у Боша
— наличие какого никакого но пенообразователя в комплекте

— шланг высокого давления 10 м
Плюсы Bosch
— Фильтр тонкой очистки на входе
— насадка для мойки террас

Обе модели имеют как положительные и отрицательные отзывы, НО вдруг найдутся те кто пользовался той или иной моделью, буду рад советам…

ЗЫ больше денег тратить на бытовую мойку не вижу смысла, керхеры за эти деньги с пластиковой помпой, поэтому и не рассматриваю даже.

Оценить статью
Добавить комментарий