Мойка паром высокого давления

Мойка паром высокого давления

Содержание

Услуги и возможности
мойки паром

Особенностью этого вида транспорта является то, что у него выставлены на показ все элементы конструкции, простая мойка может легко привести к повреждениям (мощным потоком воды вырвать трубку, погнуть ребра радиатора или накоротко замкнуть контакты реле).

Мойка паром позволяет избежать этих неприятностей, мотоцикл избавляется от грязи без каких либо рисков для его работоспособности и безопасности. Также благодаря универсальности технология позволяет одним махом восстановить ухоженный чистый вид сиденья, двигателя и прочих элементов мотоцикла.

Мойка паром — весьма привлекательная услуга для владельцев вертолетов.

Такую технику сложно пригнать на мойку, а новая технология отличается компактными размерами оборудования и небольшими требованиями к ресурсам, что позволяет реализовывать услугу «на территории клиента».

Выездная мойка

Стала возможной благодаря компактности оборудования и низкому расходу воды. Может проводиться в любом помещении.

Обслуживание выставок

Пользуясь профессиональным проверенным и надежным клининговым оборудованием, специалисты нашей компании готовы поддерживать ваше транспортное средство на выставке идеально чистым.

Продажа оборудования

Совершенно инновационные технологии в области очистки вашего автомобиля от грязи — это мойка машины паром по высоким давлением.

Интернет-магазин по продаже шин

Для Вашего удобства мы создали каталог с системой подбора шин к Вашему автомобилю.

Наши новости

АвтоБаня в сентябрьском выпуске «За рулем»!

В статье «Моем двигатель: с чистым сердцем» сотрудники редакции инкогнито посетили ряд моек Москвы в поисках наиболее качественного и безопасного методо мойки двигателя.

Экология

В прошлом году проблема охраны окружающей среды стала одной из главных задач в российской политике. В ноябре прошла Всероссийская Конференция «Новые приоритеты национальной экологической политики в реальном секторе экономики», на нём были отмечены главные направления для улучшения экологической обстановки в стране.

Это делает бизнес с использованием нашего оборудования, гораздо более выгодным нежеди обычная мойка.

Так же, отмечены переходные задачи для экологического нормирования по данным лучших существующих технологий, увеличение экологической сознательности российских корпораций, исключение «экологических поборов», связанных с получением разрешительной документации.

Мойка паром

Технология заключается в использовании горячего пара, который под большим давлением подается на загрязненную поверхность. Активная молекулярная структура и низкий удельный вес пара позволяет ему легче проникать в щели и технологические отверстия, быстро и качественно растворять грязь и вымывать ее. При мойке автомобиля это означает тщательно удаление пятен и пыли из салона, с кузова и двигателя, устранение неприятного запаха, восстановление первоначального внешнего вида материалов.

Также технология характеризуется бережным отношением, что позволяет использовать ее и при мойке мотоциклов, а компактность оборудования и большая степень автономности дает возможность применять ее при мойке большой и стационарной техники. Низкий расход воды, энергии и быстрое выполнение работ позволяет сократить к минимуму неудобства клиента.

Мойка паром — современно и экономично

Мойка паром, или паровая мойка — это уникальная технология удаления сложных загрязнений (въевшейся смазки, жира, нефтепродуктов, ржавчины) с поверхностей оборудования. Очистка паром уменьшает потребление воды в десятки раз по справлению с мойкой высокого давления. Важное преимущество — в большинстве случаев паровая мойка проходит без использования химических чистящих средств.

Эффективность профессионального парогенератора для мойки паром заключается в том, что высокотемпературный пар нарушает сцепление загрязнений с поверхностью, а за счет большого давления легко сбивает пыль и грязь. Мойка парогенератором оставляет покрытия чистыми, сухими и обезжиренными.

Кроме того, пар моментально испаряется и вопрос по утилизации сточных вод становится не существенным. При использовании пара не будут повреждены электрические системы двигателя автомобиля. Возможности применения автомобильного парогенератора поистине безграничны, ниже описаны лишь некоторые варианты использования.

Промышленный парогенератор для мойки и уборки решает ряд задач:

  • Мойка паром кузова автомобилей, мотоциклов, спецтехники, автобусов, кораблей и др.;
  • Уборка и дезинфекция салона авто (обивки сидений, чехлов, ковриков, стёкол багажного отсека и пр.)
  • Очистка дисков, шин, колёсных арок, молдингов;
  • Очистка и дезинфекция воздуховодов;
  • Деликатная и безопасная очистка двигателя сухим паром;
  • Подготовка металлических и других поверхностей для последующей покраски (например, порошково-полимерной краской);
  • Очистка промышленного оборудования, узлов и деталей от жира и масляных загрязнений;
  • Очистка движущихся частей и механизмов различного оборудования (роликов, сальников, конвейерных лент и пр.);
  • Очистка от жировых загрязнений элементов вентиляционной системы;
  • Очистка ковровых покрытий, полов из камня, плитки, кафеля; очистка различных элементов интерьера, окон и фасадов офисных, административных и коммерческих зданий;
  • Очистка объектов городской инфраструктуры (очистка остановочных комплексов, удаление граффити, очистка и дезинфекция всех видов общественного транспорта, мест общего пользования, памятников, удаление наледи и многое другое).

Парогенератор для мойки двигателя и кузова авто

Профессиональные промышленные парогенераторы высокого давления с успехом применяются для очистки кузова и двигателя автомобиля. "Паромойка" устраняет грязь, пятна, жир с любой поверхности даже без применения химически чистящих средств. Мойка двигателя парогенератором проходит бережно и совершенно безопасно, в отличие от моек высокого давления.

Зачастую, автомобилисты не сразу решаются испробовать данный вид мойки транспортного средства, боясь, что пар высокого давления может навредить кузову автомобиля путем разрушения лакокрасочных покрытий. На самом деле это суждение не верно. На самом деле, традиционный вариант с химией наносит гораздо больше вреда краске авто.

Преимущества паровой мойки авто:

  • Расходуют очень мало воды, следовательно, отпадает необходимость утилизации сточных вод;
  • Мягкая очистка, не приводит к появлению царапин и не повреждает краску;
  • Из-за отсутствия химии нет негативного действия на защитное покрытие и кузов автомобиля;
  • Нет риска повреждения электропроводки и электронных компонентов двигателя машины;
  • Значительно снижается потребность в химических моющих средствах;

Электрические парогенераторы используются как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе. Все большей популярностью пользуется услуга выездной мойки авто парогенератором. Службы такси покупают парогенераторы для поддержания автопарка в чистоте.

Каким должен быть парогенератор для автомойки

Зачастую разными производителями предлагаются модели для автомойки производительностью до 5 кг пара в час, питанием 220В, такой мощности будет достаточно только для уборки салона или для выездной мойки. Для более качественной и быстрой очистки двигателя и кузова необходимо не менее 15 кг/час. Следует учитывать, что таким агрегатам необходимо подключение к трехфазной сети 380В.

Стационарные автомойки советуем оборудовать парогенераторами мощностью от 15 кг/час, а лучше 30 кг/час, с давлением 10 атм. Затраты на такой аппарат с лихвой покрываются высокой скоростью и качеством мойки.

Давление профессионального автомобильного парогенератора должно быть не менее 5 бар, среднее давление такого оборудования 5-8 бар. Паровой генератор высокого давления 10 бар позволит с большим комфортом очистить любые загрязнения.

Купить надежный парогенератор для автомойки

Мы предлагаем мощные парогенераторы для чистки и уборки паром российского производства. К примеру, цена аналогичной модели Bieffe (Италия) обойдется в 5-6 раз дороже.

  • Производительность: 15, 30 кг/час;
  • Рабочее давление — 5,5 либо 10 атм;
  • Комплектация: паропровод 10 метров, паровой пистолет, колеса для удобства перемещения.
  • Низкая цена;
  • Высокая надежность и простота конструкции;
  • Высокая ремонтопригодость.

Для покупки парогенератора для мойки машины свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Тел. в Москве: +7(499)112-45-65
Тел. в Санкт-Петербурге: +7(812)507-62-25
Тел. в Новосибирске: +7(383)209-99-75
Email: [email protected]

Также предлагаем к поставке дизельные парогенераторы для автомоек итальянского производства.

Как мы работаем с клиентами

  • Время — самый важный ресурс, поэтому мы ценим ваше время:
    Отвечаем на запрос по электронной почте в течение 10 минут;
    Отгружаем продукцию со склада в течение 1 рабочего дня после оплаты.
  • Организуем доставку во все города России и страны ТС по оптимальным ценам:
    Мы знаем тарифы и реальные сроки доставки транспортных компаний;
    Подберем оптимальный вариант доставки по цене/срочности.
  • Предоставляем полный комплект закрывающих документов, сертификаты, гарантийные талоны.

Продажа новых машин со склада в Москве

в день поступления оплаты

Чистка и мойка паром – профессиональный мобильный парогенератор для автомойки или мобильная автомойка , поставка со склада в Москве, регулярные поставки прямо с заводов ведущих производителей. Все оборудование в оригинальной упаковке, имеет сертификат соответствия и инструкцию на русском языке и описание технологии чистки паром (чтобы сразу начать работу) .

Лучший парогенератор для автомойки

( Astra Steamer EVO )

Цена 439 9 00 рублей

(Astra Steamer Сompact)

Цена 389 900 рублей

Цены указаны со склада в Москве,

отгрузка на следующий день после оплаты.

Гарантия производителя на БОЙЛЕР четыре года(!).

Купить парогенератор стало проще – выбрать сложнее.

Сравнивайте и приобретайте!

Компания «СтимПро» и группа компаний «Балтийский лизинг» разработали программу покупки парогенераторов по лизинговой схеме. Вы можете сразу зарабатывать, а платить позже!

Компания «СтимПро» представляет оборудование для профессиональной очистки и мойки паром, производимое в Италии. Все оборудование имеет российские и европейские сертификаты соответствия, гарантирующие высокое качество и безопасность оборудования.

Оборудование для мойки паром / Общее описание моделей

Парогенераторы могут быть стационарные, мобильные и универсальные — отличия состоят в наличии бака и возможности подключения с сети водоснабжения. Парогенераторы отличаются количеством пистолетов. Парогенераторы отличаются источником тепла — за счет сгорания топливатопливные или за счет электрического нагревательного элемента – электрические (поставка под заказ).

Модель Astra Steamer 4 Gun Астра 4 пистолета ( Astra EVO ) Astra Steamer 2 Gun Астра 2 пистолета ( Astra Compact ) Optima Steamer DMF Оптима DMF
Производитель Идроматик срл Idromatic srl Идроматик срл Idromatic srl Сеонгжин Инжиниринг Seongjin Engineering
Страна производства Италия Италия Южная Корея
Штатная комплектация

4 шланга и

4 пистолета

2 шланга и

2 пистолета

2 шланга и

2 пистолета

Габаритные размеры см 100 x 70 x 90 см 100 x 58 x 85 см 90 х 65 х 80 см Вес парогенератора 116 кг 105 кг 95 кг Рабочее давление пара 9 бар 9 бар 8 бар Объем бойлера 19 литров 19 литров 17 литров Объем бака для воды 21 литр 21 литр 20 литров Объем бака для топлива 20 литров 20 литров 20 литров Тип топлива Дизельное Дизельное Дизельное Потребление топлива (среднее) 3,4 литра в час 3,4 литра в час 2,8 литра в час

(в режиме ожидания)

0,3 литра в час 0,3 литра в час 0,3 литра в час

Рабочее напряжение 220 Вольт 220 Вольт 220 Вольт Потребляемая мощность 450 Ватт 350 Ватт 300 Ватт Сила тока 1.5 Ампера 1.5 Ампера 1.5 Ампера Температура пара 85-120 градусов по шкале Цельсия Максимально до 175 85-120 градусов по шкале Цельсия Максимально до 175 85-120 градусов по шкале Цельсия Максимально до 178 Время разогрева бойлера (среднее) 2-3 минуты 2-3 минуты 2-3 минуты Гарантия производителя на бойлер 4 года 4 года —

Dim lights Embed Embed this video on your site

Dim lights Embed Embed this video on your site

Dim lights Embed Embed this video on your site

Dim lights Embed Embed this video on your site

Dim lights Embed Embed this video on your site

Dim lights Embed Embed this video on your site

Модели парогенераторов Оптима с электрическим нагревательным элементом могут работать как с трехфазным напряжением 380 Вольт, так и с однофазным 220 вольт. (Поставка под заказ со склада в Корее). Данным устройствам требуется больше времени для нагрева, однако, в отличие от топливных, они не требуют работы в проветриваемых помещениях, что делает их пригодными для работы на производствах предприятий пищевой промышленности.

Купить парогенератор или пароструйный аппарат от производителя — мобильная мойка из Италии

ООО «СтимПро» представляет на отечественном рынке парогенератор (паромойка, как иногда еще называют) от компании Idromatic (Италия) производителя современной техники международного класса. Компактный пароструйный аппарат данной марки имеет широкий спектр применения: высокотемпературная мойка паром позволяет осуществлять такие процедуры, как мойка автомобилей и мотоциклов, а также мойка пищевого оборудования с одновременной стерилизацией, комплексная дезинфекция помещений, мойка бассейнов и удаление запахов в спортивных комплексах и многое другое.

Нередко генератор пара используется как мобильная мойка для автомобилей. Это обусловлено тем, что при помощи пароструйного аппарата может проводиться как мойка машин в щадящем режиме (не повреждая лак), так и полная чистка салона автомобиля с уничтожением посторонних запахов. Комплексный мобильный сервис при помощи одного простого в эксплуатации аппарата – это весьма удобно, поэтому неудивительно, что многие автомойки Москвы заинтересованы в том, чтобы купить парогенератор для современного оснащения предприятия. Профессиональная продажа авто мойки от ООО «СтимПро» — это выгодно и доступно.

Оперативная мойка автомобилей в Москве – это услуга, спрос на которую только растет. Паровая авто мойка вполне способна вывести сервис на новый уровень и при этом повысить производительность мойки. Удобная в эксплуатации мобильная авто мойка – это тщательная мойка машин (Москва и область), безопасная чистка паром салона без пятен и повреждений, а также чистка мотоциклов и мотороллеров. Поэтому продажа автомойки на основе парогенератора – это возможность расширить спектр услуг и при этом повысить их качество.

Компания «СтимПро» представляет производителей данного оборудования в России. Поэтому цена на парогенератор не включает в себя дополнительную наценку. ООО «СтимПро» осуществляется профессиональная продажа – парогенератор Idromatic из нашего каталога всегда имеет необходимые сертификаты и гарантии качества. К Вашим услугам как стационарный, так и мобильный парогенератор с одним или двумя пистолетами. При помощи парогенератора может проводиться мойка паром даже в труднодоступных местах, поскольку пар – это газ и проникает всюду.

Современная экологическая мойка при помощи парогенератора – это не только высокое качество очистки, но и гарантированная безопасность. Деликатная и в то же время тщательная стерилизация паром безвредна как для окружающей среды, так и для здоровья человека, поэтому даже чистка пищевого оборудования не требует дополнительного проветривания помещения и длительной очистки оборудования перед эксплуатацией. Эффективность, практичность и безопасность – основные преимущества парового оборудования от «СтимПро».

Читайте также:  Можно ли опрыскивать антуриум
Оценить статью
Добавить комментарий