Модные жилеты 2018 для женщин фото

Модные жилеты 2018 для женщин фото

Содержание

Когда на улице появляется первый холодный ветерок, советуем присмотреться к такой классной и стильной верхней одежде, как модные жилетки.

В 2019-2020 году модные жилетки будут востребованными и очень стильными, так как являются универсальной верхней одеждой.

Конечно же, дизайнеры смогут удивить нас различными новинками и тенденциями, но только вы выбираете, какие модные жилетки носить в холодное время года.

При выборе жилетки, помните, что не всегда стильно то, что модно! Старайтесь выбирать модные жилетки с чувством вкуса и стилистического направления, в котором вы предпочитаете одеваться.

Ну а сейчас мы расскажем вам, какие модные жилетки станут актуальными в 2019-2020.

Модные жилетки: новинки и тенденции 2019-2020

Новинкой этого года стали меховые жилетки, которые можно использовать для вечернего лука и для ежедневных образов.

Меховые жилетки отлично сочетаются с офисным костюмом, джинсами и платьями. При помощи меховой жилетки можно создать очень женственные и изысканные образы.

Приятно удивили дизайнеры, так как создали уникальные жилеты-трансформеры. Они очень практичные, потому что такие жилетки можно носить не один сезон.

Также очень востребованными стали модные жилетки из денима. Такая стильная и необычная вещь непременно найдет свое местечко в вашем ежедневном гардеробе.

Джинсовые модные жилетки можно комбинировать, как с легкими платьицами, так и брюками. А чтобы в холодное время года вы не замерзли, то можно прикупить себе джинсовую жилетку с теплой подкладкой.

Вязаные жилетки не потеряли своей востребованности, потому что смотрятся они мягко и женственно, а в холодное время года такие модные жилетки согреют свою владелицу.

Модные жилетки 2019-2020: стильные цвета и ткани

В этом году ультрамодные яркие и насыщенные цвета, но жилетки советуем выбирать спокойных тонов.

Например, можно сочетать яркое платье с темной жилеткой, в таком образе ваш лук будет интересным и гармоничным.

Модные жилетки 2019-2020 в светлых оттенках – беспроигрышный вариант, так как с ними можно сочетать любые вещи вашего гардероба, например, платья джинсы, брюки.

Не советуем выбирать модные жилетки с яркими принтами, но если вам по душе такие вещи, то лучше сочетать их с базовой одеждой вашего гардероба.

Например, отлично смотрятся модные жилетки с геометрическим узором в сочетании с однотонным платьем. Такой образ очень необычный, но в то же время удобный и практичный.

Присмотритесь к жилеткам из бархата, кожи и замша. Такие материалы выглядят изысканно и богато.

Замшевые модные жилетки 2019-2020, можно украсить нежной вышивкой и носить их не только на работу, но и на романтические свидания.

Модные жилетки 2019-2020: современные фасоны и крой

Интересно выглядят жилетки с асимметрическим кроем. Такие женские жилетки будут дополнять, как ежедневный, так и вечерний образы.

Стильно будут смотреться необычные модные вязаные жилетки. Они возможно станут вашей любимой верхней одеждой, так как вязаные жилетки очень тепленькие.

Не утратил своей популярности и обычный крой жилетки, но чтобы его разнообразить, дизайнерыдобавили различные пуговицы, молнии и бусинки.

Обычная, на первый взгляд, жилетка смотрится изящно и придает образу некой изюминки благодаря нескольким деталям.

Длинные жилетки 2019-2020 стали очень актуальными, так как придают женственности и утонченности вашему луку.

Удлиненные жилетки лучше всего выбирать из кожи. Такая верхняя одежда смотрится стильно и будет согревать вас в холодное время года.

Владелицам стройной фигуры мы советуем присмотреться к укороченным жилеткам. Такая верхняя одежда вряд ли вас согреет, но станет отличным дополнением любого стильного лука.

Мода всегда удивляет, иногда она нелепая или вовсе смешная, поэтому, когда выбираете модные жилетки или иную одежду, то руководитесь своим чувством стиля!

Самое читаемое

Выбираем красивую обувь осень-зима 2019-2020. Тенденции, новинки, образы

Модные женские сапоги 2019-2020 и красивые образы с сапогами

Красивые образы можно создавать с любыми вещами, но бывают элементы одежды, без которых можно обойтись, но все же с ними будет круче и интереснее.

К такому разряду можно отнести женские жилеты и жилетки, ставшие прекрасным дополнением и спортивных луков, и комплектов кэжуал, и уличных аутфитов, и, бесспорно, офисных и элегантных ансамблей.

Каждый сезон мастера индустрии предлагают модницам что-то свеженькое для обновления гардероба.

В этом сезоне модные женские жилеты и жилетки не стали исключением, ведь также были обновлены, объединив в себе хорошие качества уже знакомых вариантов, а также прелести инновационных решений.

Так как женские жилеты и жилетки еще долго будут актуальными и интересными для леди и барышень, что почитают разные течения моды, мы решили порекомендовать вам свое видение этого элемента, что может быть весьма нетривиальным и акцентирующим во множестве луков.

Модные жилеты и жилетки 2019-2020 – фасон, что всегда улучшает женский образ

Так как жилеты и жилетки являются модным трендом в каждом сезоне, дизайнеры подготовили оригинальные новинки этого фасона, которые можно прекрасно сочетать с элегантными брюками, утонченными юбками, нежными платьями, крутыми джинсами.

Также стильные жилеты и жилетки 2019-2020 смогут великолепно дополнить чувственные блузочки, практичные топы, майки и футболки, лаконичные женские рубашки.

В осенне-зимнем сезоне стилисты рекомендуют комбинировать жилеты и жилетки с приталенными силуэтами вещей из трикотажа, махры, ангоры, вязки, что презентуют категории свитшотов, кофточек, водолазок, свитеров с оригинальными типами рукавчиков, что выглядывают из под жилета.

Вы даже не представляете, насколько стильными станут женские жилеты и жилетки 2019-2020 в свежих и новомодных интерпретациях, которые преподнесли нам именитые создатели моды.

Чудные жилеты и жилетки презентуют разные виды фактур, которые порадуют представительниц прекрасного пола вариациями анализируемого фасона из денима, кожи, меха, костюмных тканей, вязки и трикотажа.

Покорили жилеты и жилетки не только прекрасными материалами исполнения, но и многогранной цветовой гаммой, что для каждого сезона своя – неповторимая и особенная.

Зимой и осенью модельеры порекомендовали носить стильные и очень красивые жилеты и жилетки в черном, красном, сером, марсаловом, синем, глубоком зеленом, винном, фиолетовом, черном, хаки, кофейном и других актуальных решениях.

Весной и летом женские фигурки смогут украсить модные жилеты и жилетки 2019-2020 в чувственных, легких, освежающих палитрах, в частности голубом, мятном, лиловом, лимонном, ярко-оранжевом, белом, малиновом, пудровом и других прекрасных сезонных оттенках.

Принтированные женские жилеты также будут многим по душе, особенно привлекают внимание жилеты и жилетки в клетку, полоску, горошек, анималистический и абстрактный принт, и всегда желанный цветочный яркий или нежный орнамент.

Красивые новинки жилетов 2019-2020. Тенденции и фасоны в нетривиальных и сезонных луках

Когда мы подготавливали новый обзор, наше внимание привлекли неординарные и традиционные жилеты и жилетки 2019-2020, что впечатляют креативным исполнением.

Стильные луки с жилетами и жилетками вы всегда сможете носить в офис, подобрать модели для работы, преобразиться для встреч и прогулок, а также заменить теплыми интерпретациями жилетов более громоздкие фасоны верхней одежды в прохладный сезон.

Для истинных леди дизайнеры готовы преподнести ряд самых главных трендовых фасонов, что демонстрируют модные жилеты и жилетки во всей красе.

И так, самые модные женские жилеты и жилетки фасоны 2019-2020

Прелестные элегантные жилеты в удлиненных вариантах с лаконичным воротничком или без воротника, что получили статус маст-хэв весенне-летнего сезона, ведь станут, как дополнением блузочек, футболок, топов, так и полностью индивидуальным верхом комплекта.

Теплые жилеты укороченные и длинные из эко меха традиционных и насыщенных оттенков, либо модели с меховыми вставками, которые немножко подутратили свою популярность, но все же и далее желанны в гардеробах многих женщин, как очень тепленький и уютный наряд.

Кожаные жилеты и жилеты на запах, на молнии и пуговицах, коротенькие жилетки из кожи, либо средние по длине модели.

Креативные асимметричные модели жилетов, которые станут трендовым дополнением уличных аутфитов с джинсами и брюками, модельными юбочками и платьями в подходящей стилистике.

Джинсовые жилеты и жилетки 2019-2020 укороченного типа, либо объемные в мужском стиле чуть ниже бедра, которые впечатлят вас в комплектах из денима, комбинациями с пышными юбками и приталенными шортиками.

Стеганые жилеты, а также универсальные спортивные новинки жилетов, которые пригодятся всем без исключения женщинам, которые захотят прогуляться в прохладный осенний вечер.

Женские новомодные жилеты в фасоне кейп, которые можно носить с разными вариантами низа, придавая комплекту стильные и чувственные нотки.

Эффектные женские жилеты тренчи, пальто, жилетки с баской, пояском, на молниях или заклепках, которые подойдут представительницам прекрасного пола, что желают подчеркнуть красоту своей фигурки.

Всегда актуальные вязаные тренды жилетов с воротником хомутом, асимметрией, оригинальными вязаными узорами и элементами, которые утеплят вас в прохладный период года, преобразив вашу внешность уместным фасончиком.

Однотонные, либо принтированные жилеты, что являются частью костюмных комплектов с шортами, брюками, юбками.

Близится осень, а это значит, что каждая женщина непременно захочет пополнить свой гардероб стильной и согревающей новинкой. Идеально для этого случая подойдет жилет, вернувшийся на модный олимп в 2019 году, что подтверждают фото с мировых подиумов. Так что же приготовили для нас дизайнеры в этом сезоне? Какие неожиданные решения перевернут наше представление о такой простой на первой взгляд вещи, как жилет. Давайте узнаем.

В моде искусственный мех

Вязаные жилеты

В преддверии холодного времени года, начнем свою подборку с самых теплых моделей — вязаных жилетов. Здесь нет каких-либо строгих правил или критериев. Подходит все — крупная и мелкая вязка, ручная и машинная. Приветствуются изделия с кожаными, меховыми и тканевыми вставками. В основе узоров лежат этнические мотивы, геометрические фигуры и косы.

Теплая вязаная жилетка

Что касается длины, то лучше обратить внимание на средние модели жилетов и ниже колена. Они прекрасно сочетаются с каблуком, что визуально сделает силуэт стройным. Чаще всего, для создания таких жилетов применяется крупная вязка, но идет она далеко не всем.

Меховые жилеты

Продолжая разговор о согревающих моделях, нельзя не упомянуть модные меховые жилеты. Причем в тренде как короткие, так и длинные фасоны. Особенно модницам полюбились изделия, где мех пришит поперечно. Смотрится такой жилет ну очень шикарно и стильно. Еще одним огромным его плюсом станет то, что он будет сочетаться буквально с любой вещью из вашего гардероба, будь то джинсы, вечернее платье или мини-юбка.

Меховые жилетки предпочитают автоледи

А для тех дам, кто отказался от пушнины по этическим соображениям, найдутся жилеты из искусственного меха. И стоит заметить, что смотрятся и согревают они нисколько не хуже, чем их натуральные «собратья». Гуманность в сочетании с красотой, что может быть лучше?

Образы с жилетами из натурального меха

Кожаные жилеты

Женщина, примерившая на себя какую-нибудь кожаную вещь, обязательно будет выглядеть в ней очень сексуально. Не исключением стали и жилеты. Благодаря тому, что они максимально удобные и практичные, их выбирают миллионы модниц по всему миру.

Новинкой сезона 2019 стали жилеты, выделанные под кожу рептилии. Смотрится такой лук очень необычно, но не безвкусно. Идеален он для повседневной носки и в сочетании с джинсами и ботфортами. Стоит ли говорить, что каждая девушка будет смотреться в таком наряде приметно и дерзко. Но разве не для этого покупается кожаный жилет?

Жилет по крою может напоминать косуху

Вернулся в мир моды и позабытый байкерский стиль, вместе со своими заклепками, замками и потертостями. Грубовато, скажите вы. А вот и нет! Женственно и очень стильно, ответим мы. Идеальный вариант для теплой осени.

Деловой жилет

Среди модных жилетов, созданных для женщин, невозможно не выделить классику. К таковым относятся строгие, сдержанного фасона изделия, способные сделать из любой дамы бизнес-леди. Приталенный крой, прямые линии, четкий силуэт, минимум украшений — все это и есть деловой жилет.

Его удобно носить как под пиджаком, откуда, собственно, он и вышел в самостоятельное плавание, так и поверх блузок, рубашек и топов. Длина жилета тоже варьируется от короткого, до миди. Правда, самый востребованный фасон все же классический, доходящий до середины талии.

К самым распространенным цветам, в которых чаще всего можно встретить деловой жилет, относятся:

Модные фасоны классических жилетов

Как видно, все оттенки не броские. Но современная женщина не была бы таковой, если бы не стремилась сделать свой образ ярче. Именно поэтому многие дамы охотно сочетают эту сдержанную модель с каким-нибудь ярким дополнением. Например, шарфом, перчатками, сумочкой.

Современные классические жилеты

Деним

Еще одна нестареющая модная тенденция. По понятным причинам джинсовые жилеты пользуются огромной популярностью практически у всех девушек. Они прекрасно подходят для начала осени, когда солнышко еще ощутимо пригревает. К тому же, современные дизайнеры добились от джинсового жилета такого эффекта, что он стал идеально сочетаться даже с классическими платьями и юбками.

Жилет из денима с вышивкой

Еще одно новомодное веяние — это расшитый аппликацией и узорами джинсовый материал. Цветы, птицы, слоганы и другие всевозможные изображения, способные стать отражением вашего внутреннего мира — все это красивые, ультрастильные современные джинсовые жилеты.

Модные молодежные джинсовые жилетки

Maxi — жилет

Что для женщины может быть лучше, чем быть одетой по самой последней моде? И если для вас это тоже имеет приоритетное значение, тогда обратите внимание на длинные модели жилетов.

Жилеты длины макси

Еще совсем недавно к подобному фасону никто и не обращался, отдавая предпочтение привычным укороченным жилетам. Но сегодня все изменилось, и даже мировые знаменитости все чаще предстают на публике именно в этой повседневной одежде.

Удлиненные модели жилетов

Крой и текстура у макси-жилетов могут быть самыми разнообразными. Иные жилеты походят на накидку, иные на кардиган или пальто. Единственное, что их объединяет, это длина. Она должна быть по колено и ниже.

Спортивный жилет

Легкий, удобный, практичный, современный — все это жилет с акцентом на спорт. В нем удобно заниматься бегом или гимнастикой на улице, когда температура заметно приближается к минусу. Но это не основное его назначение.

Спортивный жилет с капюшоном

Многие девушки безо всяких занятий охотно облачаются в эту модель, когда выбирают для себя спортивный стиль в одежде. С таким жилетом будут актуально смотреться рюкзак, или большая спортивная сумка, кроссовки, простые штаны и футболка. К тому же, дутый жилет прекрасно сохраняет тепло. Некоторые модели дополнены еще и капюшоном, что делает их универсальными.

Утепленные спортивные модели жилетов

Трикотажный жилет

Женщинам, любящим простоту и естественность следует обратить свое внимание на трикотажные изделия. Они имеют свободный крой, идеально сочетаются с джинсами, и прекрасно сохраняю тепло. Хоть дома, хоть в офисе вы всегда будете чувствовать себя в таком жилете очень уютно.

Классический трикотажный жилет

Самые распространенные материалы для создания трикотажного жилета это:

Что касается расцветок, то помимо пастельных тонов в моде бирюзовые, бордовые и синие оттенки.

Итак, как видно из нашего сегодняшнего обзора, выбор жилетов просто огромен! Это и модные вязаные жилеты, и кожаные и трикотажные, и даже меховые. Для каждой женщины, независимо от возраста, в 2019 году найдется свой идеальный жилет. А облегчить поиск поможет наша фото-подборка. Изучайте, прикидывайте, и находите то, что нравится именно вам.

Читайте также:  Можно ли встроить отдельностоящую посудомоечную машину
Оценить статью
Добавить комментарий