Мясорубка с теркой отзывы

Мясорубка с теркой отзывы

Для этой мясорубки вообще не проблема мгновенно перемолоть 2 килограмма даже жилистого мяса. А с помощью овощерезки можно делать и салаты, и заправки для супов, и все это тоже за минуты. Моется легко и работает прекрасно уже год.

Мощность, производительность, компактность

Очень доволен покупкой. Это лучшая электрическая мясорубка из тех, что у меня были. Она очень мощная, легко позволяет перекрутить много мяса за очень короткое время. Очень простая мясорубка в обслуживании, легко чистить и мыть. Есть даже кнопка реверс, что бы не разбирать ее лишний раз.

Товары не в наличии

Очень крутая, есть насадки для овощей и колбас.

Мощная, тихая, удобная мясорубка. Есть автоматический и ручной реверсы. Отдельный респект производителю за много нужных насадок — для колбас, кеббе, овощерезку, решетки для фарша.

Долго искала себе помощницу на кухню и все не могла определится с выбором. На сегодняшний день мясорубок пруд пруди, а найти достойную, такую, как ты хочешь сложно… И вот выбрала. Решающей оказалась ее способность «самоочищаться». То есть называется это «функция реверса», а по жизни, если намоталась жилка при рубке мяса — она от нее освобдится самостоятельно, не нужно все рабирать и ковырять пальцами. Ну, все остальное, конечно, в норме: фарш любой, соки-нарезки. Но вот этот реверс меня «купил»

Искал надежную, тихую, мощную, от европейского производителя. Нашел эту модель. Порадовали 4 года гарантии от производителя. Нет ощущения, что на кухне работает трактор. Нож с двухсторонней заточкой перекручивает мясо с пленками в момент. Рекомендую всем!

Приобрела недавно эту чудо-мясорубку и пользуясь ею, не нарадуюсь. До этого у меня была простая, еще советская, так что я оценила новую мясорубку очень высоко. Она функциональна и проста в применении, даже такой новичок, как я, быстро разберется. Радует красивый и стильный дизайн, очень красиво смотрится на кухне, цвет самой мясорубки оригинальный, нигде такого не видела.

У Philips HR 2526/90 очень мощный двигатель, металлический шнек, острый нож и решетки из нержавеющей стали. В комплекте идет очень удобная штука для очистки решеток после приготовления фарша.

Прекрасная мощная мясорубка. Красивый дизайн, металлический корпус, надежная металлическая (а не пластиковая) втулка для соединения шнека с двигателем, кнопка предохранителя для защиты двигателя, реверс. Рабочая мощность 800 . вт, пиковая 2000. При такой мощности говядина без жил пролетает через мелкую решетку за секунды. Средней жирности мясо на средней решетке тоже прокручивается быстро и без проблем. В наборе прилагается дополнительная пластиковая втулка для жирного и липкого мяса, предлагают в таких случаях снять металлическую втулку и поставить пластиковую. Думаю, мне на таком зверски-мощном агрегате это никогда не понадобится, так же, как и реверс. Удобный длинный шнур, удобная резиновая "губка" для очистки решеток. Неужели раньше никто до этого не додумался? Очень порадовали насадки: терка и шинковка, трут хорошо, моются быстро. Шум 87 ДБ — это нормально при такой мощности. Из мелких недостатков: шнур не убирается, а также не убирается в лоток половина аксессуаров. Мой вывод — агрегат хоть и дорогой, но стоит этих денег.

Не жалейте денег и превратите «жизнь на кухне» в сказку! Мощная мясорубка Philips HR2723 с насадками шинковки: мои фото и видео по приготовлению фарша из говядины, свинины, индейки, нарезка картофеля ломтиками, шинковка сыра и морковки.Фото блюд.

Всем привет!) Чуть больше года назад меня покорил отзыв на мясорубку Филипс HR2733 от автора Людочка85 и все это время я сравнивала товары именно с этой моделью. И чудо свершилось, перед Новым годом муж купил мне в качестве одного из подарков мясорубку Philips HR2723/20 и моя жизнь на кухне моментально превратилась в сказку))

Это не просто слова, а настоящий кайф. По-другому даже и выразить не могу свои эмоции. Я подбирала кухонный прибор максимально похожий на модель 2733, просто она уже вышла из продаж. Мне нравилось, что там помимо самих элементов был еще и металлический корпус. И, конечно, не могу не нарадоваться насадками для шинковки.

Представьте себе — теперь не нужно каждый раз перед приготовлением супчика или подливки с морковкой ее шинковать на обычной терке. Все подробности ниже.

МЕСТО ПОКУПКИ: магазин Эльдорадо (ТЦ «Облака», Москва)

Заказ я делала через сайт, а потом просто забирали в магазине. Нам круто повезло с ценой, так как попали на предновогодние скидки.

ЦЕНА: 8499 рублей

На данный момент купить мясорубку Philips HR2723/20 можно в среднем за 10 000 рублей.

Удобная коробка с ручками-вырезами по бокам. Внутри была защита из плотного материала. Все насадки упакованы компактно и по отдельным пакетам. На самой коробке был заводской скотч. Также, внутри имеется достаточно подробная инструкция, поэтому смело разберетесь с насадками.

Вот здесь моя душа нарадоваться не может)) Помимо стандартных насадок в виде 3 штук для фарша, есть насадки для колбасок и шинковки овощей, а также нарезки ломтиков.

В этой мясорубке действует инновационная система очистки. Достаточно просто подставить элементы под поток воды и все легко очистится. Чтобы все помыть после приготовления мясного фарша у меня уходит примерно 1,5 минуты.

Кроме того, для очистки отверстий у решеток имеются специальные приспособления под разный диаметр. Просто вставляете их друг в друга. Хотя можно обойтись и без них, так как под струей воды отверстия и так хорошо очищаются.

Материал: корпус сделан из пластика (передняя часть матовая), но вот все соединительные элементы для мясного фарша — из металла. Поэтому прослужит мясорубка гораздо дольше, чем если бы это было выполнено из обычного пластика.

Для шинковки овощей соединительная часть из литого пластика, куда помещаются металлические насадки-барабаны из металла.

Сам нож выполнен из нержавейки.

Есть прорезиненные ножки, чтобы мясорубка устойчиво стояла на столе:

Сборка элементарна, не запутаетесь. Даже для решетки есть углубление сбоку, чтобы правильно соединить со всеми остальными частями.

Чтобы соединить металлическую часть с основным корпусом, нажмите на белую кнопку и вставьте, затем поверните влево до щелчка. Здесь такая система, что просто невозможно что-то сделать неправильно.

Сбоку одна кнопка включения/выключения:

Мясорубка очень компактная. Я сначала очень удивилась, когда доставала ее из коробки. Она весит всего лишь 3,3 кг, но при этом очень мощная рабочая лошадка. Для удобства есть ручка для переноски сверху на корпусе.

Общие характеристики:

Производительность 2.3 кг/мин

Номинальная мощность 500 Вт

Количество насадок 9

Для приготовления колбас Есть

Отключение при перегреве Есть

Длина шнура 1 м

Отсек для шнура Есть

Прорезиненные ножки Есть

Рукоятка для переноски Есть

Материал корпуса Пластик

Материал лотка Металл

Материал шнека Нержавеющая сталь

Материал ножа Нержавеющая сталь

И перейдем к самой интересной и вкусной практической части.

Начала эксперименты с приготовления котлет из говядины. Но сразу скажу, хоть получилось и достаточно вкусно, но лучше такой фарш делать смешанный. Например, говядина+свинина.

Перерабатывает мясорубка мясо в фарш ОЧЕНЬ быстро. За минуту можно, не спеша, сделать фарш из 1 кг. А вообще, рассчитана на 2,3 кг/мин.

котлеты из филе индейки (беру уже решетку поменьше, чем для мяса)

-» печеночные оладьи (очень быстро и вкусно получается)

котлеты из свиного фарша с подливкой (просто нежнейшие, делала раза 3 уже точно)

Рецепт:

1 кг свинины, 1,5 луковицы, 4 кусочка батона в молоке без корочки, 2 яйца, соль и перец по вкусу

Обжарить с 2 сторон и залить подливкой, тушить 20 минут.

Сначала обваливала в муке, а подливку делала так:

1. Смешать 2 стакана теплой воды и столовую ложку с горкой муки, добавить томатную пасту (можно с кетчупом) примерно по столовой ложке. Хорошо перемешать и добавить приправу по вкусу (у меня немного хмели-сунели)

2 вариант: 2 стакана воды+ст.л. муки+ст.л. томатной пасты+стол.л. сметаны (приправы не добавляла)

Из такого фарша получаются нежнейшие свиные котлеты с подливой:

Второй раз обваливала в панировочной смеси, гораздо удобнее:

Фарш получается однородным и легко формировать котлетки. Чтобы мясо не прилипало к рукам — смачивайте руки в воде.

шинковка твердого сыра для пиццы

Нереально быстро шинкует, что заметно упрощает приготовление блюд с сыром.

сыр моцарелла для пиццы

— ломтики картофеля

Обычно запекаю такой картофель в духовке с курочкой, получается нежно.

— шинковка моркови

Это самая моя любимая часть. Вначале отзыва я писала, насколько теперь экономится время на нарезку морковки. Стоит всего один раз почистить морковь в большом количестве и сделать из этого количества заготовки на несколько раз.

Как заморозить морковь:

1. Шинкую на терке-барабане мясорубки.

2. Раскладываю по обычным полиэтиленовым пакетам морковь, выпуская воздух.

3. Складываю в контейнер и убираю в морозилку.

Если сначала у меня получилось около 5 пакетиков, то в последующий раз я увеличила пропорции в разы. Все что нам потом остается — вынуть минут за 20 пакетик из морозилки и высыпать в суп или подливку. Идеально.

Кстати, так как корпус для нарезки овощей у мясорубки белый, то рано или поздно у вас возникнет вопрос (сели вдруг не знаете) — "Как отмыть белый пластик от моркови?"

Прокатив другой овощ после шинковки морковки, все равно белый пластик остался оранжевым и тогда я полезла на форумы. Одним из вариантов был: протереть подсолнечным маслом. Работает! Берем тряпочку или ватный диск и просто протираем. Материал вновь становится белым.

Если есть желание посмотреть, как работает мясорубка Филипс (ускорение кадров специально не делала), то видео ниже. На моем канале также есть несколько других видео с данным кухонным агрегатом и появятся еще новые, поэтому сюда все вставлять не вижу смысла))

Общее впечатление:

— очень компактная и легкая;

— легкая сборка и очистка;

— шумная в меру, но в целом не пугающее для детей, к примеру;

— отлично шинкует и делает ломтики;

— основные материалы из металла и нержавеющей стали.

Я довольна, как слон. Муж и дети тоже, ведь сколько разнообразных блюд теперь добавилось на ужин и обед)

Всем спасибо за внимание, при возникших вопросах обращайтесь)) Меня зову Яна.

  • Цена: $21.87
  • Перейти в магазин

Всем доброго времени!
Итак, механическая терка для овощей, фруктов и орехов, а также твердого сыра, вареных яиц, и прочих продуктов, которые нуждаются в измельчении. Собственного названия, или брэнда не имеет, предоставлена на обзор магазином TTLife. Отчет после двух месяцев эксплуатации. Если кратко – вещь очень и очень годная, можно брать!

Если в кратце – это некий гибрид терки для овощей, и мясорубки. Не знаю, кто автор идеи, но он молодец! Китайцы воспроизвели устройство на должном уровне, за что им тоже уважение. За два месяца почти ежедневного использования, ничего не сломалось, и не затупилось.
Приезжает в скромной коробке из плотного рециклированного картона. Нормальная упаковка, полностью выполняет свою функцию. Ничего не сломалось по пути. Что еще надо? Да, не подарочный внешний вид у картонки, зато содержимое достойное. У меня доставка была от Российского склада магазина, 12 дней всего, пришло в мое местное почтовое отделение.

Внутри инструкция, и стандартная пленка. Ничего особенного!

Терка сделана из пластика. Обещают, что пластик без BPA, и прочих ядов. Запахов и привкусов в еде нет. Высота около 25 см, вес не вешал, так как смысла не вижу. Ну, не тяжелая она, ребенок одной рукой поднимет!

Устройство несложное — всего семь деталей. Основание, корпус, ручка, топталка, и три барабана. Всего два соединения, на защелках. Корпус к основанию, и ручка к барабанам.

Три терки: крупная, почти слайсер, средняя, и мелкая. Сделаны из нержавейки. Пока не заржавели, даже и не думают об этом. Хотя, овощной и фруктовые соки, среда агрессивная, не все китай-ножи ее выдерживают. Но тут все хорошо с коррозионной стойкостью.

Крепление к столу, присоска, управляется треугольной ручкой на основании. Держит хорошо на моих поверхностях. От стекла или гранита, наверное, вообще не оторвать.

Крепление к столу, присоска, управляется треугольной ручкой на основании. Налево — крепит, направо — отсоединить. Вообще, конструкция у терки очень проста, все понятно с первого взгляда.

Немного примеров использования. В видео другие применения, сейчас сфотографировал, то, что готовлю в данный момент – салат себе на ужин, и суп, собственной конструкции. Обжаренные овощи с куриным филе, и картофель, для массы и калорий. Зима.
Овощи ждут….

Зеленая редька, на салат и самая мелкая терка. Твердая, как камень. Зато запах – не передать.
Заправить осталось солью, специями, и маслом. Как в поговорке — для приготовления салата нужны четыре человека — жмот для соли, философ для специй, мот для масла, и безумец для перемешивания.
Да, я знаю, что в оригинале было про уксус…

В левой руке так называемая «топталка», чтобы не поранить пальцы, при работе. Не суйте пальцы в мясорубку!

Морковь на зирвак для супа, средняя терка. Да, можно и ножом, соломкой, или брусочками нарезать, но так быстрее. Сок никуда не успевает убежать, две средние морковки нарезались за пять-шесть секунд.

Картофель, на заправку для супа, самая крупная терка, слайсер. Можно и чипсов наделать, если кто любит.

Скорость натирания – несколько секунд. Намного, намного быстрее, чем на ручной терке. Кому интересно, насколько, можно посмотреть хронометраж в видео. Правда, там готовлю другие блюда, но оценить можно.
Единственное, что я не стал бы через нее тереть, это репчатый лук и зелень. Хотя и можно, но тут я люблю ножом поработать – нож Трамонтина, Бразильская версия Большого Китайского Ножа!

Адская тяпка))))) Многие думают, что это топорик, но это именно нож.

Выводы – вещь отличная, а уж для вегетарианцев и сыроедов просто находка. Для холостяков, как я – тоже супер! Для семей, которые хотят есть больше овощей – просто попробуйте сие чудо в действии, оцените сами. Особенно, если семья большая. Удобно делать фруктовое пюре для маленьких детишек.
Хорошо справляется с твердыми овощами, которые трудно натереть на ручной терке. Несколько моих знакомых уже купили, отзывы положительные, благодарят.

Специально не стал сразу делать отчет, проверил сначала. Два месяца – все хорошо с устройством! Сразу скажу, терка получена на обзор не через муську, никакой личной заинтересованности у меня нет, старался быть объективным, и кратким. Скорее всего, продавец никогда не увидит этот пост, для него отчет был нужен в формате Ютуб, что я уже давно и сделал.

Просто, вещь понравилась, решил поделиться своими положительными эмоциями. Так что не надо писать в комментах, что по пункту 18 – и стекловата сахар.

Ну, и может пригодиться кому, вещь в хозяйстве полезная!

Видео – используем, готовим, употребляем. Про драники и прочую вкуснятину)))

Плюсы
— скорость приготовления
— легко собрать и разобрать
— невысокая стоимость
— быстрая доставка из Российского склада.
— безопасность, пальцы не порежешь.
— легко мыть.
— добротная конструкция, хорошая присоска крепления
Минусы
— не нашел пока. Возможно, со временем, затупятся барабаны-терки, доступность их в виде запчастей мне неизвестны. Зато будет интересный квест по их заточке)))

Бонусом – мои котейки! Старый добрый кот, не любит он фото… только на видео появляется. Спит, дедуня!
Фото нет…
А вот новая кошечка, подобранная слепым котенком в декабрьские морозы на улице. Уже выросла, девчонка разноцветная. Всем благ, и приятного аппетита!

Товар предоставлен для написания обзора магазином. Обзор опубликован в соответствии с п.18 Правил сайта.

Читайте также:  Кровать чердак с диваном для родителей внизу
Оценить статью
Добавить комментарий