Мягкие окна пвх для веранды отзывы

Мягкие окна пвх для веранды отзывы

Содержание

За минувший год в интернете появилось очень много так называемых «производителей» мягких окон. Сеть пестрит объявлениями, в которых вам наперебой обещают быстрее, лучше и дешевле установить ПВХ-шторы на веранду. Похожие сайты с одинаковыми фотографиями мешают людям выбрать фабричные мягкие окна. И это плохо.

“Как не потратить лишние деньги и приобрести качественное изделие?” Тимур И. отдел маркетинга

«Бона Компани» разрушает мифы. Вся ужасная правда о мягких окнах за 7 минут.

И перед вами выбор:

Производители

Первое, с чего стоит начать — 9 из 10 «производителей мягких окон» — это перекупщики и бригады монтажников. На сайтах таких фирм красуются надписи «[завод / фабрика / производитель] мягких окон» и это подчёркивается фотографиями белоснежных цехов с крутым оборудованием и улыбчивыми европейцами. Но эти люди занимаются исключительно перепродажей и установкой изделий, произведённых по их чертежам (часто сомнительного качества).

В чём минусы:

Гарантия. Бригада монтажников может закрыть сайт и прекратить деятельность. Кто будет выполнять гарантийные обязательства? Здесь стоит добавить: наши дилеры комплектуют все заказы «паспортом изделия», в котором указан номер договора. При возникновении гарантийного случая, клиент может обратиться к нам напрямую.

Переплата. Как вы понимаете, ненастоящие производители вынуждены завысить стоимость изделия (даже без монтажа), чтобы заработать денег. Без комментариев.

Сервис. Фирме из двоих сотрудников очень сложно правильно построить бизнес. Эти люди будут разрываться между десятком заказов, опаздывать, переносить сроки портить ваши нервы.

Обратившись к производителю или его официальному дилеру, вы гарантировано избавляете себя от этих проблем.

Второе: 1 из 10 производителей специализируется только на мягких окнах и ПВХ-шторах. Все остальные — производители промышленных и автомобильных тентов, для них окна — дополнительный заработок, в связи с этим возникают следующие проблемы:

Материалы. Мягкие окна из материалов для автомобильных тентов, замков и каких-то плёнок которые «удалось недорого купить у поставщика». Авто-тенты не предназначены для того, чтобы радовать своего владельца эстетикой внешнего вида несколько лет. Они — расходный материал, который постоянно ремонтируется. Делайте выводы.

Культура производства. Мягкие окна должны выглядеть идеально. Царапины и следы некачественной пайки недопустимы.

Мы производим всю продукцию из материалов и фурнитуры, которые прошли лабораторные тесты, прежде чем попасть к нам на склад. Наши чистые цеха оснащены современным и дорогим оборудованием, а мастера, прошедшие профессиональное обучение и аттестацию, аккуратно и бережно работают с материалом.

Материалы и цены

Разброс цен может показаться очень большим: от 500 до 2900 рублей. Вам интересно, почему это происходит? В общих чертах формула такая: (стоимость м 2 окон в зависимости от типа материала и фурнитуры) x (общая площадь световых проёмов). Сюда можно добавить монтаж (его сложность, а значит и продолжительность меняется в зависимости от типа стен), дополнительную фурнитуру и прочее.

Так откуда же берется разница в ценах? Думаете, жадные производители просто устанавливают несправедливо высокие расценки? Всё просто: кто-то считает стоимость квадратного метра с вместе с фурнитурой, а кто-то без неё. Мы проверяли много раз — конечная стоимость не меняется в зависимости от методики расчёта!

И на этом чудеса арифметики не заканчиваются. Стоит добавить, что:

  1. Особенно жадный перекупщик может необоснованно увеличить итоговую стоимость, сославшись на сложность изделия, монтажа и что-угодно ещё.
  2. Некоторые недобросовестные производители оставляют за собой право использовать самые дешевые материалы и увеличивать свою прибыль за ваш счёт.

С материалами всё сложнее. Основной аргумент продавцов звучит так — «корейская плёнка, 750 микрон, у конкурентов — Китай!».

Мы используем плёнки производства Южной Кореи, Франции и Китая. Но, поверьте, нет принципиальной разницы в том, где произведена плёнка, просто у китайского материала с каждой поставкой разное качество и разные свойства (поэтому мы тестируем образцы из каждой партии на соответствие заявленным характеристикам). Советуем вам поинтересоваться у продавцов наличием сертификатов и накладных, подтверждающих качество и происхождение материалов.

Мы тщательно выбираем поставщиков, тестируем все материалы перед запуском в производство. Может быть, так мы не обогащаемся на вашем доверии, но экономим на ремонте и гарантийном обслуживании. Главное для нас — лояльность клиентов.

P. S. Безусловно, текст рекламный. Текст проплачен =). И текст, наверняка, кого-то оскорбит. Доверяйте профессионалам и не позволяйте вас обманывать.

Многолетний опыт, профессиональное оборудование, честная политика формирования цен и высокие стандарты качества — мы ориентируемся на интересы клиентов.

  • ООО «Бона Компани»
  • г. Москва, Очаковское шоссе, 46
  • 8 800 707 5069
Форма обратной связи

Форма обратной связи в теме дизайна реализована при помощи приложения Форма обратной связи

На приложение действует скидка в 80% для покупателей тем дизайна от Easyweb. Подробнее.

Приобрели недавно дом в деревне под дачу, сбылась моя мечта.Обустроили террасу, все получилось красиво и уютно.Но выявилась одна проблема-косой дождь заливает одну сторону, надо чем -то закрывать.Перебрали все варианты и в интернете я нашла информацию про мягкие окна.Специалист по замеру приехал в оговоренное время и составил договор.Цена нас устроила.Через 2 дня мы уже были с окнами и пили чай на террасе. Приятно иметь дела с такими компаниями.

Как только узнали о существовании мягких окон, сразу же обратились в вашу компанию. Поставили мягкие окна на веранду, теперь у нас практически лишняя комната на даче, ведь теперь любая непогода нестрашна. Сын летом спит только здесь, раньше такое было невозможно из за комаров, окна решили эту проблему. Оформление заказа простое. Специалисты быстро и качественно провели монтаж окон.

Решили заказать новые окна на дачу. Был выбор между деревянными, пластиковыми и вот ещё мягкими, но раньше мы не знали, что это такое. Ощущение, что пластилиновые будут или из полиэтилена. Случайно встретили парнишку, который буклеты рекламные раздавал, а там как раз про мягкие окна, правда, там показалось дорого, а вот в этой фирме, которую нашли в интернете, подешевле оказалось. Поставили быстро, качество ну как сказать- супер пупер нет, но нас устраивает. Для дачи самое то.

Для пенсионеров любые новшества это конечно страх, мы даже и не думали что бывают такие мягкие окна. Но внук всё нам показал и объяснил в интернете, нам понравилось он же связал нас с менеджерами мы сними всё обсудили, и в течении недели у нас на летней кухне во дворе уже были эти самые мягкие окна и кстати по доступной для пенсионеров цене. Спасибо в первую очередь компании, менеджерам и конечно внуку.

Приобрёл однокомнатную квартиру с балконом, но без стёкол. По совету родственника, он уже пользовался услугами фирмы, заказал стёкла на балкон. Замерщик приехал точно по времени, быстро и грамотно сделал замеры. Приехали как обещали в удобное для меня время монтажники произвели свою работу и убрав за собой мусор уехали. Можно только поблагодарить за это, всё сделали красиво и качественно.

Открывали летние кафе летом. Деревянные беседки, пристроили к помещению, где располагается кухня и зимний зал. Решили съэкономить и поставили мягкие окна. Переживали как будут выглядеть и будет ли достаточно прохладно в летнюю жару. Но оказалось зря. Прекрасно смотрятся, даже как то современно по сравнению с обычным стеклом. А в дождь посещения кафе даже увеличивались. Приятно сидеть под крышей, есть вкусную еду и смотреть в окно на дождь. Сделали нам их очень быстро, за два дня. Приехал проектировщик, все перемерил, показал ранее выполненные работы. Парня зовут Дмитрий. Очень активный молодой человек, настоящий профессионал! Сотрудничество с фирмой "Контур" оказалось взаимовыгодным. По нашему заказу на три кафе с большим количеством мягкого полотна нам сделали скидку и предоставили гарантию, В этом году мы планируем открыть ещё три кафе "быстрое питание", так что наше сотрудничество продолжится. С уважением ИП Донкин.

У нас есть дача, которую мы не используем в зимнее время, вокруг дома открытая веранда, на которой очень хорошо сидеть летом на свежем воздухе. Стеклить мы ее не собирались, т.к. дорого, да и думали что незачем, все равно зимой, да и в любое холодное время года там не бываем. Однажды вернувшись весной после очень снежной зимы, мы обнаружили, что доски на веранде, немного размокли и разбухли от большого количества воды. Сделали ремонт, и в разговоре с соседкой я упомянула об этой проблеме. Она то и посоветовала, обратится в вашу фирму, чтобы сделать окна уиз пленки, чтоб на зиму мы могли закрывать все и такое больше не повторялось. Оказалось, что цена достойная, монтаж легкий, установка занимает очень мало времени. И это так удобно, что мы даже и летом во время непогоды их используем, света пропускают достаточно.

Давно на пенсии. Внуки научили пользоваться компьютером, и я с удовольствием включаюсь в общественную жизнь. Раньше мое мнение выслушивали только коты и собака Жулька, теперь могу рассказать всем о своем отношении к работе других людей. Решили сделать веранду более уютной. Денег на полноценное остекление нужно много, но спасибо невестке подсказала обратиться в компанию, выпускающую мягкие окна. Было странно само словосочетание мягкие окна, но решили рискнуть. Мастер приехал очень быстро. Позвонили утром, а в обед уже на пороге стаял приятный молодой человек. Показал цветные картинки, на компьютере посмотрели, как это все работает, быстро договорились по цене и уже через два дня нам привезли заказ. Был приятно удивлен качеством и скоростью, с которым провели монтаж. Придраться не к чему работает все идеально, теперь нам не страшны ветер, снег и дождь. Приятно сидеть на веранде и слушать, как шумит непогода за окном, а у тебя в доме тепло, тихо и уютно. Большое спасибо специалистам, которые придумали такую систему защиты. Несколько секунд и вы полностью закрыли окна от непогоды. Желаем успехов в работе и хорошей прибыли. Соседи уже по достоинству оценили нашу покупку и собираются последовать нашему примеру.

Хотим выразить благодарность фирме Контур за качественное изготовление и установку мягких окон. Мы были очень довольны, теперь наша терраса радует нас и наших друзей. Отдельное спасибо хочу выразить сотруднику компании Контур, Артёму. Приветливый молодоц человек. Професстонально выполнил свою работу. Будем Вас советовать друзьям и знакомым. Спасибо.

Поставили на даче деревянное сооружение типа беседки. Но без дверей и окон. Но находится там , тогда , когда хотелось нам мы не могли из-за климатических условий. Мягкие окна было для нас идеальным вариантом решения проблемы. Заявку приняли в тот же день. Замерщик приехал уже на следующий. В течении недели нам установили мягкие окна. Спасибо за качественно выполненную работу. Успеха вам и процветания!

В прошлом году с женой купили дачу в Подмосковье, именно в Воскресенской районе. Остались рады покупке, однако сразу же смутились холоду в доме. Сквозняки, проникающие в щели оконных рам, очень понижали температуру в помещении. Поначалу от холода пытались избавиться с помощью масляной печи. По итогу заказали полный комплект с монтажом и замером – теперь в доме вновь воцарилось тепло!

Здравствуйте хочу поделится надеюсь полезным отзывом) На дачу приезжаем редко но если едем то минимум на месяц. Беседки у нас нету но есть небольшая терраса которая не была к тому времени застеклена. Но мы решили эту проблему установив мягкие окна. Теперь дождь и сильный ветер не мешают уютному времяпровождения. Быстрая установка хорошее качество приемлемая цена. Спасибо компании Мир мягких окон за заботу и надежность.

Давно слышала про мягкие окна, но как-то не решались. Потом увидели у родственников на даче, которые были безумно довольны. Мы решили сделать такие окна на веранде и не пожалели. Мастера молодцы все сделали в обещанные сроки. Окна действительно хорошие, полностью удовлетворяют заявленным параметрам. Всем довольны.

Живем мы с мужем в Москве, а вот мои родители в пригороде. Решили родителям сделать подарок. О мягких окнах я узнала от подруги. Сотрудники очень быстро среагировали. Утром мы им позвонили, а после обеда они уже приехали к нам загород. Менеджер очень квалифицирован, все подробно рассказал, показал зразки, снял замеры. А через три дня у моих родителей стояли уже мягкие окна. Спасибо за оперативность.

Купили дом частный, и в летнее и зимние время любим проводить время в беседке огромной всей семьей. Долго думали, как ее облагородить что бы не дул ветер, не мочил дождь, снег. У соседей посмотрели, как у них мягкие окна на веранде. Мы позвонили и на удивление быстро приехали, замерили, объяснили. Заказали на веранду также. Ребята приехали как изготовили и установили довольно таки быстро и качественно. Теперь мы в любую погоду что в беседке что в веранде и отдыхаем и любуемся природой.

Установили "мягкие" окна летом. Думали, сугубо летний вариант. Оказалось, что и в условиях нашей довольно мягкой зимы ведут себя нормально. Надо только правильно с ними обращаться. Собираемся летом родителям на участке беседку ставить, видимо, снова обратимся в эту фирму. Надеемся на скидку как для постоянных клиентов.

Мягкие окна — просто находка для нашего загородного домика. Заказали такие окна для террасы и для беседки. Это просто чудо! Любим с мужем по вечерам сидеть на участке в беседке, пить чай с печеньями. Теперь можем делать это без присутствия надоедливых насекомых, в тепле. Очень понравилась окантовка "Престиж", ей отдали предпочтение. Установили все быстро. По цене получилось достаточно экономно. Ну и еще один плюсик для таких лентяек как я — мягкие окна очень просты в уходе. Моя оценка — 5 из 5!

Решили заказать новые окна на дачу. Слышали про мягкие окна, но боялись, думали, Китайское чудо очередное. Но все оказалось хорошо, качество вполне устраивает, быстро поставили и дали скидку на новый заказ. Для дачи лучше и не придумать.

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ "Мир Мягких окон" Православный детский социально-реабилитационный центр «Покров» дер. Яковлево Десеновского поселения г. Москвы, выражает Вам искреннюю благодарность за оказанную благотворительную помощь, за Ваше милосердие и доброту! Спаси Вас, Господи, на многая и благая лета! Да хранит Вас Господь! Директор приюта Протоиерей Виталий Ткачёв

Доброго дня всем. Живу за городом, и люблю гостей. А потому веранда наша не простаивает, только погода иногда нарушает планы, прерывая вечеринку или просто дружеские посиделки у мангала, и заставляя перебираться в домик, не способный вместить всех гостей. Однако соседка подсказала, что делать и дала визитку компании, занимающейся изготовлением мягких окон. Посмотрев, как все работает на соседнем участке, позвонил по указанному в визитке телефону. На следующий же день приехал менеджер Юрий с кучей образцов и буклетов, и на планшете продемонстрировал самые разные варианты продукции. Выбрал, оформил договор и в ближайшие же выходные подъехала бригада и все смонтировала. Теперь во время дождя мы просто раскатываем шторки и спокойно продолжаем общаться. Достоинства – при экономичной цене отличное качество, все работает как часы. Удачи фирме и ее работникам, спасибо большое.

Уже много лет пользуемся ведомственной дачей. Разумеется, она уже давно наша личная, и за годы к скромному домику была пристроена веранда, рядом встала беседка и летняя кухня, парочка хозяйственных построек. И посидеть за чашечкой чая после дня, наполненного дачными работами, мы все очень любим. Вот только очередной дождь периодически вносит свои коррективы, и все разбегаются по домам. Друзья предлагали застеклить постройки, но то времени нет, то денег. Когда посоветовали затянуть все прозрачной пленкой, я сначала засомневался. Слишком уж по-офисному, или вообще на склад похоже. Но заглянул на сайт, посмотрел образцы? и идея пришлась по душе. В итоге позвонил и долго терзал на редкость терпеливого менеджера вопросами. Рекомендую, кстати, всем составить список оных заранее, чтобы ничего не забыть. Как оформил заявку, на следующий день приехал менеджер с образцами и договором. Он объяснил, как все работает, предложил скидку по сезонной акции. Я был приятно удивлен.
Достоинства. Разумеется, цена. При отличном качестве и идеальной функциональности она очень выгодна. В общем, мягкие окна – самый лучший выбор для дачи.

Недавно купили дом у речки. Красивая природа, свежий воздух… Нам очень понравилось проводить время на природе. К тому же у нас на участке есть капитальная беседка, рядом стоит мангал, и мы бы с удовольствием собирались вечерами всей семьей полюбоваться закатом, играющим яркими бликами на воде, но вот комары! Эти насекомые портят все настроение. Соседка посоветовала затянуть проемы беседки мягкими окнами. Мы с мужем сомневались, потому что помнили, как выглядят похожие занавеси в магазине, но полюбовавшись на веранду соседки, решили попробовать. И не пожалели. Через четверть часа после того, как мы оставили заявку на сайте, нам перезвонила Ольга, менеджер. Вежливая и терпеливая девушка объяснила все тонкости и помогла определиться с моделью и типом занавесей. Утром приехал замерщик с договором, через четыре дня в строго назначенное время привезли заказ, ребята разгрузили и собрали новые окна. Даже убрали весь мусор. Из достоинств следует отметить внимательность, скорость и удобные формы расчетов. И вообще – все прошло отлично.

Уже несколько лет живем загородом и недавно отстроили на участке беседку, которая превратилась в базу, где мы с друзьями отмечаем праздники. Рядом мы соорудили печь и мангал, и теперь прекрасно проводим время на свежем воздухе, слушаем музыку, обсуждаем новости. Вот только осенью не всегда получается потанцевать и холодный дождь загоняет всех в дом. Но вот жена недавно принесла визитку вашей компании. Я посомневался, вспоминая тенты для палаток на рынке, однако все же позвонил. И не пожалел! Толковая девочка менеджер ответила на все вопросы и убедила сделать заказ. Никому доверить решение вопроса я не мог, поэтому и договор, привезенный на следующий день, и работу монтажников на выходных, контролировал лично. Ну что сказать? Ребята, конечно слегка опоздали, но тут стоит винить наш траффик, однако работу сделали быстро и качественно. Теперь беседка наша закрыта отличными шторами ПВХ на молнии. Достоинства. Толковые менеджеры, отличное сочетание цены и качества, монтажники «на все руки мастера». Удачи им и прибыли.

Не так давно очень удачно купили дачу, не очень дорого получилось, у знакомых. Время проводить на ней понравилось, мы и зимой, и летом туда теперь ездим, благо дороги в нашем садовом товариществе чистят наилучшим образом. Однако проблемой был наш российский абсолютно непредсказуемый климат, и с открытой веранды нас регулярно загонял в дом то дождь, то ветер. Сначала хотели установить пластиковые окна, но наткнулись в сети на вашу фирму. Изучали и решали долго, но решились, и не пожалели. Во-первых, сэкономили, во-вторых, все сделали на редкость быстро. Менеджер по телефону расписал варианты, а на следующий день приехал замерщик, который тоже ответил на ряд возникших за ночь вопросов об уходе. На изготовление ушло два дня, а смонтировали все буквально мгновенно. Большое спасибо компании, мы теперь можем в любой момент зачехлить веранду и насладиться буйством природы, ничуть при этом не намокнув. Из достоинств следует отметить скорость, качество монтажа? удивительную вежливость и компетентность персонала.

Читайте также:  Короткий боб каре на ножке фото
Оценить статью
Добавить комментарий