Межкомнатные двери океан отзывы

Межкомнатные двери океан отзывы

Содержание

Ульяновские межкомнатные двери Океан производятся в разных сериях и коллекциях. В качестве сырья для производства дверей Океан используются материалы высокого качества: шпон, дерево, панели МДФ., могут быть использованы стеклянные вставки. Каждая дверь выпускается в разных размерах. Отзывы о дверях Океан расскажут вам о качестве изделий.

Ужасное качество и отношение к клиентам. Привезли двери с огромными щелями. Фабрика сама предложила переделать. Во второй раз привезли двери опять с щелями, но меньших размеров. На просьбу вернуть деньги за некачественный товар объяснили, что двери «вполне хорошие», деньги вернуть отказываются.

Заставили приехать на производство, где показали, что щелей нет, а щели замазали шпаклёвкой по дереву! Никто ни разу на извинился за всю ситуацию, директор по развитию орал в трубку, что мы сфоткали щели с других дверей. В общем, делайте выводы, никому не рекомендую эту фабрику. За такие деньги двери должны быть идеальными, а не вполне хорошими.

Не знаю где оставить отзыв, напишу просто чтобы вы знали как работают у вас в регионах. Ужас просто заказали двери ,

1) началось с замерщика: дали номера сказали вызывайте любого — это не замерщик от магазина а просто человек которого они рекомендуют. Пришел померил не пойми как, пришлось вызывать другого-в итоге выяснилось что замерщик не на ту сторону дверь нам сказал заказывать, а петли скрытые , повезло что другого позвали, естественно заплатили двум за замер.

2) сроки-заказали двери 1 февраля -пришли они 22 марта. Все бы ничего — но сказали что 30 рабочих дней — а по факту ждали два месяца. Нужно сразу указывать что сроки не точные, в итоге я на 9 месяце беременности — без дверей. Спасибо что не в род доме. Неприятный момент.

3) привезли двери заплатили за доставку, а уже вечером увидела что нет замков и петель — они как оказалось в накладной не пишутся и идут в отдельной коробке, которую нам не отгрузили, пришлось отменять установку дверей — которую уже заказали на следующий день.

Девушка которой мы оплатили двери сказала что слава богу вы заметили что коробочки нет ,а то уехала бы она в Ульяновск и не знай когда пришла, ну а сейчас она в Уфе! установка дверей встала, людям за установку заплатили а устанавливать нечего! мне со дня на день рожать, в общем ужасное отношение ! если бы знали заказали бы в другом месте ! двери не дешевые, вышли нам в 170 тысяч !

Добрый день! Хотела бы написать наше впечатление о заказанных дверях "Океан". На официальном сайте почему-то нет раздела отзывы клиентов с прикрепление фото! Заказывали в одном из представительстве компании межкомнатные двери Оптима и Парма (глухие и с остеклением), цвет дуб белый жемчуг, с доборами и наличниками, в общем весь комплект! Двери заказывали в 2 захода, так как относительно они не дёшево выходили по стоимости, всего 9 шт + элементы для портала, потратили более 200 тыс руб!

Естественно, пришло очень много отдельных элементов, упакованных в коробки в плотной пленке, из которых надо собирать двер. коробки, доборы и наличники! Полотна дверей можно было рассмотреть, к ним почти нет претензий, а вот как пересмотреть каждую доску по цвету и качеству не представляю! Установку дверей по финансовой возможности мы задержали, но когда рабочие все распечатали и почти собрали, мы, мягко говоря, были в таком шоке, очень расстроились!

На стенде в магазине висят эти двери, все хорошо смотрится, не было таких недоразумений! Прикрепляю фото того, что нам пришло! Стыки на некоторых полотнах (в частности глухих) имеют некрасивые щели, все полотна отличаются по рисунку от коробок и других элементов, это очень в глаза бросается, будто это части совсем от разных дверей, хотя все было в одном комплекте; доборы между собой разные, больше половина в ужасно растянутых темных полосках (рельефах). Мы и рабочие даже не можем хоть как то все это подобрать, чтобы нормально выглядело, потому что все разное! На доборах с некрасивыми вытянутыми рисунками по всей длине почти трещины, края с щелями и зацепками, а ведь все это на видном месте будет!

Мы даже не ожидали, что такое может быть, потому что считали, что у вас неплохие двери по качеству, по крайней мере по сайту, отзывам и по выставленному на стенде в магазине двери (уж она точно не так выглядела)! Не знаю, сколько они уж простоят и как будут в дальнейшем выглядеть! Очень жаль потраченных денег на такие двери, хотелось бы, чтобы другие люди покупающие эти двери не сталкивались вот с такими проблемами и в итоге получили качественные красивые двери, без трещин и более менее похожих по цвету и рисунку элементов, а производители ответственно и качественно изготавливали их!

Работой магазина осталась довольна. Двери красивые, с рисунком на стекле, приятные на ощупь. Замерщик помог подобрать цвет дверй под мебель, проконсультировал по альтернативным вариантам. Заказ пришлось немного подождать, дверей не было в наличии, но зато установили быстро.

Я убил уйму времени на поиски подходящей двери в родительский дом. Требования были следующими – дверь по невысокой цене, дизайн «классика». Менеджеры компании посоветовали обратить внимание на двери Океан. Меня сразу привлекла богатая и изящная отделка, да и родителям понравился сделанный мною выбор. Теперь предстоит поменять двери в моем доме, и я буду обращаться только в этот интернет-магазин.

У этой фирмы отличный выбор дверей. А учитывая их более чем адекватные цены и качество, то аналоги еще поискать. Также мне понравилось, что используются сплошь натуральные материалы, а так как сама фирма и производство находятся в России, то ждали мы заказ всего 5 дней. Никаких претензий не было: доставка, сборка, установка – все по договору, в срок. Кроме того, в фирме работают очень приятные в общении люди.

Для комнаты сына выбрала дверь НИКА-1 цвет венге с затемненными стеклами, у этой фирмы есть аналоги данной двери, но именно цвет привлек меня. Оттенок темно-коричневые двери. Тонкие вставки стекла придают двери более солидный внешний вид, дверь оказалась лёгкая в установке, за пару часов она была на месте учитывая демонтаж старой.

Искала для дома двери фабрики Океан. Пересмотрела огромное количество разных сайтов. Цены везде разные. На RussDveri нашла нужную модель (Ника 4, со стеклом, цвета «Серебристый дуб») по самой выгодной цене. Устроили условия оплаты и доставки. Заказала монтаж и установку.

Мы купили двери фабрики «Океан». И не простые, а выполненные со вставками стекла, имеющими фьюзинговые объемные рисунки. Стильностью они восхищают буквально всех, кто приходит к нам в гости. Спасибо.

Я сдаю двухкомнатную квартиру, но жильцы мне все время попадаются какие-то неаккуратные. Как результат, межкомнатные двери, которые приказали долго жить. Встал вопрос о быстрой замене дверных полотен на новые. Особо раздумывать не стал — уже доводилось обращаться в компанию RUSSDVERI, когда делал ремонт в своей квартире. И снова выбрал двери Океан, которые включают сотни наименований и отличаются доступными ценами. Спасибо поставщику, быстро установил двери в квартире, и теперь я ищу новых жильцов.

Я владелец магазина, торгующего строительными материалами. Один отдел у меня как раз специализируется на продаже межкомнатных дверей. Открывая магазин, раздумывал, договориться с одним поставщиком или с несколькими. Второй вариант я рассматривал исходя из того, что можно будет обеспечить более широкий ассортимент, что позволило более гибко и оперативно реагировать на спрос. Но увидев предложение от фабрики, производящей двери Океан , я понял, зачем что-то еще искать. То, что предлагает этот производитель достаточно, чтобы удовлетворить самого требовательного покупателя. Также отличительной особенностью продукции этой фабрики можно назвать двери с цветным рисунком на стекле. А это изюминка, которая может привлечь покупателя.

Со временем мое жилье стало выглядеть старым и неухоженным. Я поняла — пора делать ремонт. По жизни привыкла делать все сама. Конечно, не до абсурда, но ситуацию предпочитаю контролировать от начала до конца. Весь ремонт я разбила на этапы: дизайн-проект, подбор материалов, сам ремонт. Первый и последний я доверила специалистам. Ну не дизайнер и не строитель я. А вот выбор строительных материалов, уж извольте, тут можно сделать все самой, если скрупулезно и системно изучить матчасть. Тем более с возможностями интернета это не сложно, было бы желание и мозги. Чтобы не распыляться мыслями по древу, все таки тут я пишу про двери, расскажу, что при их выборе остановилась на дверях Океан. Почему я так решила? Да потому, что у них можно найти качественные двери на любой кошелек. А благодаря большому выбору и четкому описанию на сайте можно подобрать именно то, что нужно.

Во всем люблю разнообразие. Не исключение ремонт квартиры. И тут было желание остановиться на чем-то из большого множества. Но для этого нужно было то, из чего можно было бы выбрать. Например, межкомнатная дверь. Если сравнивать предложения разных фирм, то очень сложно понять, чем одна модель отличается от другой. Да и тут возникает еще одна сложность — цена. На практически одинаковые вещи у разных компаний она может быть разная. Я, например, путаюсь в этом случае. Думаю чем дороже, тем лучше. А в реальности оказывается не так. Вот так и с дверями. Наверно, много уже понаписала. Резюме. Мне понравились двери Океан потому, что у этой компании очень большое предложение. Сотни моделей. Выбирай, не хочу. А сравнивать, чем одна дверь отличается от другой просто. Даже мне. Не люблю я на что-то много времени много тратить. Мне главное найти мое. И все!

Я шабашу на ремонте квартир еще с начала перестройки. Об этом бизнесе знаю все досконально. Один из главных принципов в этом бизнесе, благодаря которому можно не только оставаться на плаву, но и зарабатывать приличные деньги — это обеспечить приличное качество, при разумной цене. Достигнуть этого можно различными способами. Нанять недорогих работников, имеющих хорошую квалификацию, купив качественные строительные материалы по нормальной цене. Первое, в связи с засильем приезжих довольно сложно. Найти же качественные и недорогие стройматериалы проще. Тут нужно не зацикливаться на том, что самое лучшее и качественное то, что изготовлено в Европе, Японии или США. Есть и у нас достойные производители. Если говорить о дверях, то тут я, как правило, приобретаю двери Океан. У них достойное предложение по ассортименту, цене, возможностям дизайна. Да и планировать смету затрат на ремонт проще, когда знаешь, что все что нужно клиенту можно найти в одном месте и стоимость известна. Вернее даже не стоимость, а соотношение запрос-цена.

Делали ремонт дочке в квартире и не знали, где можно найти хорошие недорогие двери для комнаты, ванны и туалета. Из-за ограниченного бюджета рассматривали самые дешевые варианты, но качество почти всегда оставляло желать лучшего. Знакомые посоветовали изучить ассортимент компании «Океан». Дочери понравилась конкретная модель, а нам с мужем — ее цена. Кстати, качество оказалось нормальным, ничего не скрипит и не шумит. Для нас найти такой вариант — настоящая удача. Спасибо сайту russdveri.ru за помощь в покупке!

Нашла роскошные двери для своих двух комнат и не могу не поделиться своей радостью от такой удачной покупки! «Океан» выпускает оригинальные модели с фотопринтами. Мне приглянулись модели с бамбуком и бабочками . Смотрится очаровательно! Даже не думала, что можно купить такие двери готовыми — предполагала, что подобные вещи только под заказ делают.

Покупал примерно полгода назад межкомнатные двери в квартиру к теще. Тогда ей понравилось несколько вариантов от «Океана». До сих пор никаких проблем с ними не возникло — они не осели, не рассохлись, не начали скрипеть. Поэтому сейчас, закончив ремонт в зале, решил поставить туда двери этого же производителя. Уже оформил заявку и жду замерщиков.

Выражаю свою признательность сотрудникам интернет-магазина russdveri.ru за помощь в поиске дверей для квартиры. Заказал у них полотна компании «Океан» и остался очень доволен. Картинка полностью соответствует действительности, нет никаких неровностей или дефектов, смотрятся очень эффектно. Ничего не могу сказать по поводу долговечности, но пока меня все устраивает.

Ребята, вы просто молодцы! Подсказали мне такую замечательную фирму! Компания «Океан» делает недорогие и очень хорошие двери. Я волновалась, когда делала заказ через Интернет, но консультанты меня успокоили и все объяснили. Потом приехали работники, чтобы сделать замеры. Они мне рассказали, как будет проходить установка и чего мне ждать. В общем, я в полном восторге от результата, спасибо!

Регионы продаж межкомнатных дверей в Москве и Московской области

Межкомнатные двери «Океан» поставляются во многие города Российской Федерации, а предприятие, расположенное в городе Ульяновске, входит в десятку крупнейших отечественных производителей товаров такого назначения. Эффективно используя возможности оснащённого современным оборудованием производства, компания имеет репутацию надёжного делового партнёра.

Плюсы и минусы дверей Океан

Среди преимуществ представленных в каталоге товаров, склоняющих чашу весов выбора в пользу продукции именно этого бренда:

  • Большой выбор моделей, среди которых есть возможность найти варианты, оптимально соответствующие разным стилям оформления и вкусам заказчиков.
  • Приемлемый уровень качества, не вызывающий у клиентов фирмы серьёзных нареканий.
  • Разумные цены, делающие товары всего модельного ряда доступными не только для обеспеченных, но и для рядовых покупателей.

Среди основных причин, по которым пользователи оставляют в сети отзывы, критикующие межкомнатные двери «Океан»:

  • Не слишком высокая, на взгляд отдельных потребителей, эксплуатационная надёжность.
  • Недостаточно оперативная замена товара в случае обнаружения брака.

Так или иначе, но двери фабрики «Океан» пользуются спросом и, по данным производителя, доля рекламаций составляет менее 4%, что является хорошим показателем.

Что следует учитывать при выборе

В качестве вариантов отделки компания предлагает экошпон и натуральный шпон, который может покрываться лаком или цветными эмалями. В комбинации с этими материалами активно используется прозрачное, матовое или художественное стекло. Сочетания материалов и цветов могут варьироваться в пределах одного модельного ряда.

Наиболее часто задаваемый покупателями вопрос: межкомнатные двери, какие лучше выбрать? Увы, на него нельзя дать однозначного ответа. Приходится принимать во внимание множество разных факторов:

  • Стиль оформления, которому решено отдать предпочтение.
  • Уровень и характер освещения.
  • Назначение, размеры и объём помещения.
  • Уровень влажности, с учётом которого следует выбирать материал наружного покрытия.
  • Финансовые возможности потребителей.

Вариант, оптимально подходящий для спальни, будет нелепо смотреться в прихожей, а модели, разработанные для кабинетов или гостиных, вряд ли прослужат долго на кухне или в ванной комнате.

Популярные коллекции межкомнатных дверей Океан

Ассортимент продукции, представленной в категории «межкомнатных дверей Океан, широк. Перечисляя популярные коллекции, стоит упомянуть:

    MILANO, возрождающую традиции итальянского багета и хорошо сочетающуюся с классическими стилями оформления интерьера.

Где купить межкомнатные двери Океан

Вы всегда можете купить двери Океан в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске и других городах РФ в популярных интернет-магазинах. На официальном сайте вы скорее всего не найдете цен – эти двери продается через дилерскую сеть. Цены рекомендует сам производитель, именно их и придерживаются дилеры.

Видео о фабрике дверей Океан

Важное правило

Среди этого разнообразия легко потеряться. Чтобы сделанный выбор не разочаровал вас в дальнейшем, нужно придерживаться одного важного правила. Двери «Океан» следует выбирать на самом раннем этапе строительства и ремонта, а не тогда, когда процесс отделки помещений уже подходит к концу или полностью завершён. Слишком многое зависит от внешнего вида дверных коробок и полотен, чтобы оттягивать момент приобретения этих важных компонентов до последнего.

Это избавит вас от необходимости в дальнейшем вносить коррективы в цвет наносимой на стены краски, приобретать другие обои или шторы. И почти наверняка не придётся сожалеть о том, что стиль установленных в комнате дверей плохо сочетается со стилем напольного покрытия или мебели.

Компания «Океан» – производитель дверей с большим опытом. Она внимательно изучает потребительский спрос и, в соответствии с изменяющимися интересами покупателей, разрабатывает новые модели своей продукции. Вполне возможно, что завтра на официальном сайте фирмы появятся новые, ещё более совершенные, с эстетической и практической точек зрения, коллекции. И если представленная информация поможет вам сделать правильный выбор, значит, эта статья выполнила своё назначение.

Похожие статьи:

Оставить свой отзыв Отменить ответ

  • Ламинат Artens обзор коллекций с фото и ценами. Отзывы(3,96 из 5)
  • Шведский ламинат PERGO — обзор коллекций с фото и ценами(4,33 из 5)
  • Ламинат Quick-Step Impressive + фото дизайна. Отзывы(3,85 из 5)
  • Керамическая плитка Gracia Ceramica. Обзор коллекций Грация Керамика с фото(3,75 из 5)
  • Линолеум Таркетт Фаворит(3,75 из 5)
  • Обзор ламината Таркетт Эстетика (Estetica)(4,30 из 5)

Подписка на новости

Копирование материалов разрешается только с активной ссылкой на источник. Любое другое использование текстов и изображений требует согласования с редакцией. Несогласованное использование материалов преследуется по закону.

Читайте также:  Надо ли поливать картофель
Оценить статью
Добавить комментарий