Мебель на балкон изготовление

Мебель на балкон изготовление

Содержание

Встроенная мебель — оптимальное решение для балконов и лоджий. Это шкафы с распашными и раздвижными дверцами, маленькие и большие тумбы, компактные столы и откидные столики различных размеров. Мебель для балконов и лоджий изготавливается по индивидуальным замерам, с учетом площади и геометрии помещения.

Встроенную мебель для балконов смотрите ниже

Подскажем, как сделать мебель для лоджии, либо сделаем все вместо вас!

На фото — шкаф купе на узкой лоджии —> На фото — шкаф, компьютерный стол и столешница на лоджии —> На фото — лоджия с компьютерным столом, стеллажом и столешницей —> На фото — компактная тумба из пластикового профиля —>

Здравствуйте! На этой странице вы найдете исчерпывающую информацию о встроенной мебели для балконов и лоджий. Это примеры готовых работ по изготовлению мебель на заказ, мебель для рабочих кабинетов по индивидуальным замерам. Также вы сможете узнать причины, которые побудили владельцев балконов и лоджий выбирать вместо готовых изделий мебель, сделанную на заказ. Вы всегда сможете задать интересующие вопросы по телефонам +7 (495) 369-32-67 и +7 (495) 369-64-35, выбрать интересующую модель и переложить все заботы по ее изготовлению на плечи наших мастеров!

Из обычного балкона или лоджии можно сделать полноценную комнату. И в этом вам помогут убедиться примеры, собранные на данной странице. Каждый из примеров можно адаптировать в вашей квартире с минимальными доработками.

Встроенная мебель на лоджию под ключ

Что хотели владельцы квартиры?

Полноценную гардеробную комнату, с практичной отделкой и функциональной встроенной мебелью.

Были выполнены работы:

— остекление раздвижными окнами Краусс,
— отделка практичной и долговечной ПВХ вагонкой,
— укладка напольного покрытия,
— замена балконного блока,
— монтаж и изготовление встроенной мебели.

Мебель представлена встроенным шкафом, изготовленным из ламинированной ДСП фирмы Эггер. Наполнение — несъемные полки. Шкаф состоит из 3 отделов: верхняя часть оснащена распашными дверцами, средняя — узким выдвижным ящиком, нижняя — тумбой с распашными дверцами.

Ознакомиться с проектом более подробно вы сможете на фото и видео в галерее.

Изготовление мебели на заказ под ключ (наше производство)

Содержать свое производство не всегда выгодно (зимой очень мало заказов). Так почему мы связались с собственной фабрикой мебели?

Ответ довольно прост: мы не зависимы от посторонних дизайнеров, у нас собственный технолог, работающий с заказами различной сложности. А коллектив готов выполнить работу различной сложности. Нам удобно работать комплексно, совмещая качественный ремонт с изготовлением встроенной мебели. В результате мы можем отвечать перед заказчиком за весь объект сразу и не отсылать некачественную продукцию сторонним заказчикам.

В цехах установлено различное оборудование, способное вырезать элементы различной формы и размеров. Это качественные станки зарубежного производства с минимально допустимыми объектами. В результате выполненной работы выигрывают все: наши мастера получают работу и делают ее на совесть, а владельцы балконов и лоджий получают именно ту мебель, которую хотели.

Какую мебель можно сделать на нашем производстве? Практически любую: кровать для королевских покоев мы вряд ли изготовим, но хороший компьютерный стол и добротный шкаф с раздвижными дверцами сделаем без проблем. Вполне можно заказать и простую мебель: без задней стенки и лишних декоративных элементов. Работаем с качественными материалами: итальянской фурнитурой, немецкой ламинированной ДСП Эггер, пленкой ПВХ фирмы Рехау.

Если не любите ролики о производстве, полистайте эту страницу. В каждом блоке есть примеры готовых работ. А если вам интересно посмотреть на мебель для квартиры, милости просим на http://ars-shkaf.ru/ (откроется в новом окне).

Примеры мебели на балконах и лоджиях (под ключ на заказ)

Какие варианты пользуются популярностью?

Прямоугольные шкафы встроенного типа, оснащенные распашными дверцами и дверями типа купе, угловые тумбы и прямоугольные тумбочки, встроенные в боковые стены балконов и лоджий, а также парапет. Не менее популярны компьютерные столы, изготавливаемые для кабинета, столики откидного типа, компактные столы для гостиной, обустроенной на балконах и лоджиях.

Почему мебель под заказ пользуется популярностью:

— индивидуальный подход,
— точная подгонка всех размеров,
— возможность выбора материалов,
— возможность выбора наполнения и цветовой гаммы материалов.

Ознакомиться с примерами встроенной мебели на балконах и лоджиях вы сможете на видео и фото, собранных в галерее.

Изготовление встроенной мебели для лоджии (большой шкаф)

За помощью обратился владелец квартиры с лоджией. Объект стандартный — прямоугольная лоджия площадью 3,2 кв.м. Основная проблема, которую нужно было решить — хранение вещей. Что хотел владелец квартиры?

Теплую лоджию (это было обязательным условием, так человек сутками работает дома) с хорошей мебелью (в первую очередь были нужны шкафы для хранения вещей) и окнами, не пропускающими холод. При обсуждении идеи она была дополнена проектом мебели. Пришлось делать мебель в индивидуальном порядке, так как на маленьком пятачке должен был поместиться угловой корпусный шкаф.

Что было сделано: 1) остекление ламинированными теплыми окнами КБЕ Эталон (под цвет корпусной мебели и отделки),

2) монтаж двухкамерных стеклопакетов (помогают сохранить тепло и защищают от шума с улицы),

3) утепление и пароизоляция (утепляли пеноплексом, а утеплитель покрывали слоем фольгированного пенофола),

4) монтаж проводки и освещения,

5) отделка стен ГКЛ (влагостойкий гипсокартон, хорошо выравнивает стены и потолок),

6) окраска стен и потолка водоэмульсионной бежевой краской,

7) монтаж мебели.

Мебель для лоджии получилась нестандартной, а потому хотелось бы остановиться на ней более подробнее. Шкаф угловой формы выбран не случайно: он компактный и одновременно вместительный. Наполнение шкафа обсуждали долго, остановились на выдвижных ящиках для небольших вещей, вешалах для верхней одежды и полках для головных уборов. Шкаф сделали из таких материалов: ламинированная ДСП Эггер немецкого производства (с отечественными производителями не работаем, Китай как поставщик не рассматривался изначально), нормальная фурнитура, кромка ПВХ Рехау. Стандартные фасады делать не хотелось: владелец квартиры из каталога выбрал натуральный ротанг.

Встроенная мебель для балкона на заказ (цвет белый)

Что хотела владелица квартиры?

Требовался капитальный ремонт, теплый балкон и удобная мебель для хранения вещей. Владелица квартиры с лоджией не специалист по ремонту, а потому все технические моменты решал наш технолог. Требовалось уложиться в доступный бюджет и реализовать все идеи с требованиями.

Что было сделано:

1) остекление теплыми окнами (для более качественной теплоизоляции они дополнены двухкамерными стеклопакетами),

2) монтаж электропроводки и освещения (ставили экономные точечные светильники),

3) утепление и пароизоляция балкона (стандартный набор из пеноплекса и пенофола),

4) внутренняя отделка (стены и потолок обшивали пластиком, на полу стелили влагостойкий ламинат),

5) монтаж встроенной мебели.

Так как данный раздел посвящен мебели на балконах и лоджиях, то и в блоке мы сосредоточимся на этой теме. Изначально владелица квартиры хотела купить готовую мебель. Проблемы начались сразу: не было шкафов нужного размера, требовалась лавка с нишей для вещей (ее тоже в продаже не было).

Пожелания по мебели для балкона:

1) владелицей квартиры был озвучен желаемый цвет (белый, в тон отделки),

2) были озвучены требования по прочности (как можно более прочная и долговечная мебель),

3) сборка и доставка силами наших ребят (само собой, как одинокая женщина будет тащить на себе разобранную мебель а потом нанимать мастеров, которые все соберут в кучу).

Что было сделано по мебели:

1) встроенный шкаф до потолка (распашной шкаф со стеклянными дверцами и пеналом),

2) тумба-лавка (с распашными дверцами, а сверху — удобное сидение).

Материалы встроенной мебели: ламинированная ДСП Эггер немецкого производства, рамочный МДФ профиль, зеркало серебро с рисунком под амальгамой. Наполнение мебели: несъемные полки, ящики полного выдвижения. Наполнение пенала – две полки, нижний отдел служит для габаритных предметов.

Что в итоге получилось — смотрите на фото и видео в галерее (снимали с разрешения владелицы квартиры).

Мебель на заказ (встроенные шкафы) на лоджии

Владельцы квартиры хотели следующее:

капитальный ремонт с недорогой отделкой, теплое помещение с мебелью, в которой можно разместить все необходимые вещи. Владельцы озвучили пожелания только по отделочным материалам: утеплитель и окна наши технологи подбирали самостоятельно. Сразу же скажу по мебели: владельцы квартиры понимали, что внутри такой маленькой лоджии разместить стандартный шкаф невозможно. А потому планировалось изготовление шкафов по индивидуальным замерам.

Что было сделано нашими ребятами:

1) остекление теплыми окнами (КБЕ Эталон толщиной 58мм, три камеры, с двухкамерными стеклопакетами и поворотно-откидными створками),

2) утепление лоджии (для климата Москвы достаточно 5 см пеноплекса и слоя фольгированного пенофола),

3) внутренняя отделка (владельцам квартиры понравились пластиковые панели), 4) монтаж встроенной мебели.

Мы работаем только с одним материалом — немецкой ламинированной ДСП Эггер. Да, этот материал дороже отечественных "аналогов", но разница в цене перекрывается долговечностью изготовленных изделий. Шкафы из российской ДСП начинают разваливаться на 2-3 год службы, из немецких материалов — служат десятки лет без нареканий.

Какая мебель была установлена на лоджии:

1) распашной двустворчатый шкаф,

2) встроенный шкаф купе.

Двухстворчатый шкаф оснащен распашными дверцами. Он стандартной прямоугольной формы, высотой до потолка лоджии. Наполнение шкафа — полки, нижний отдел самый большой и предназначен для крупно-габаритных предметов.

Шкаф купе с раздвижными дверцами (как в лифте), профиль дверей Раум плюс матовое серебро, цвет ламинированной ДСП — дуб кремона шампань. Наполнение шкафа — металлические штанги для верхней одежды и полки. Полученный результат можно увидеть на фото и видео в галерее.

Вызвать замерщика

О компании

Наша компания занимается изготовлением высококачественной мебели для балконов и шкафов-купе из ламинированной древесно-стружечной плиты. Все предметы интерьера создаются по индивидуальным размерам, позволяя создать эксклюзивный дизайн квартиры или дома. Изготовление встраиваемой мебели для балконов и лоджий на заказ производится из лучших материалов, отвечающих всем требованиям об экологичности, практичности и долговечности.

Изготовление шкафов по индивидуальным размерам под ключ сопровождается полным комплексом услуг, начиная от замеров, заканчивая доставкой и сборкой.

Воспользуйтесь возможностью купить с гарантией исключительные предметы для вашего персонального интерьера!

С нами выгодно и удобно

Бесплатный выезд на замер места установки для расчета точной сметы на изготовление мебели. Изготовление мебели по индивидуальным размерам, с учетом особенностей места монтажа (плинтуса, ниши, подоконники и т.д.).
Доставка, подъем и сборка мебели входят в стоимость заказа. Мы работаем под ключ! Вам надо только позвонить. Работаем официально, заключаем договор на изготовление шкафов, тумб. Даем гарантию на мебель не менее года!

Тумбы для балконов

В нашей компании можно на выгодных условиях заказать тумбу на балкон, которая будет сделана по индивидуальным размерам под ключ (например, угловой вариант). Готовый комплект позволит добавить уюта интерьеру вашей лоджии, а также станет немаловажным элементом декора помещения.

Мы создаем различные варианты комплектации конструкций: с одной или несколькими полками, с ящиками и перегородками, распашными дверями и купе. Тумбы для лоджии предлагаются в различных цветовых решениях и вариантами фурнитуры. Вся мебель реализуется с гарантией качества на срок от одного года.

Тумба с ящиками

Тумба для балкона или лоджии с тремя выдвижными ящиками (комод).

Габариты (ШхВхГ): 900х600х400 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Тумба изготавливается под ваши размеры, количество ящиков может быть любым, фурнитура и цвет на ваш выбор.

Цена: от 6000 руб.

Тумба с 1 полкой

Тумба для лоджии, балкона с одной полкой и перегородкой. Комплектуется двумя распашными дверцами.

Габариты (ШхВхГ): 900х800х400 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Тумба изготавливается под индивидуальные размеры, фурнитура и цвет на ваш выбор.

Цена: от 4000 руб.

Тумба с 2 полками

Тумба с двумя полками и перегородкой. Комплектуется двумя распашными дверцами или дверями купе.

Габариты (ШхВхГ): 1200х900х400 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Тумба изготавливается под индивдуальные размеры, цвет и фурнитура на ваш выбор.

Цена: от 5000 руб.

Тумба с 9 полками

Тумба с тремя секциями по три полки, каждая секция имеет перегородку. Комплектуется шестью распашными дверцами.

Габариты (ШхВхГ): 3000х900х300 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 3 года.

Тумба изготавливается под ваши размеры, цвет и фурнитура на ваш выбор.

Цена: от 12000 руб.

Шкафы для балконов

На выгодных условиях заказать встроенный шкаф на балкон в Москве вы можете в нашей компании. Предлагаем широкий ассортимент решений и дизайнерских идей. В каталоге представлены различные варианты изготовления данных конструкций: одно и двухсекционных, со штангами и перегородками, различным количество полок и выдвижных ящиков, укомплектованные обычной распашной дверью или же купе.

Вы можете выбрать, что-то из предложенного и представленного на фото, а можете создать шкаф по индивидуальным размерам и с необходимыми характеристиками. Фурнитура и цвет – на выбор заказчика.

Шкаф односекционный

Шкаф для балкона с одной секцией и пятью полками. Комплектуется распашной дверью.

Габариты (ВхШхГ): 2300х600х600 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Шкаф изготавливается под индивидуальные размеры, количество полок может быть любым, фурнитура и цвет на ваш выбор.

Цена: от 9000 руб.

Шкаф 2 секции с ящиками

Шкаф двухсекционный для лоджии или балкона с четрырьмя полками, перегородкой и двумя выдвижными ящиками.

Габариты (ВхШхГ): 2500х900х600 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Шкаф изготавливается под ваши размеры, количество ящиков и полок может быть любым, фурнитура и цвет на ваш выбор. По желанию комплектуется распашными или дверями-купе.

Цена: от 16000 руб.

Шкаф двухсекционный

Шкаф с пятью полками, двумя секциями, одной перегородкой, отделением для больших вещей (под лыжи, стремянку и т.д.).

Габариты (ВхШхГ): 2500х900х600 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Шкаф может комплектоваться двумя распашными дверями или дверями-купе. Изготавливается по вашим размерам, количество полок может быть любым.

Цена: от 14000 руб.

Шкаф 2 секции со штангой

Шкаф двухсекционный на лоджию с перегородкой, пятью полками и отделением под верхнюю одежду со штангой. Комплектуется распашными или купе дверями.

Габариты (ВхШхГ): 2500х900х600 мм.
Материал: ЛДСП.
Гарантия: 1 год.

Заказать данный шкаф можно под любые размеры, отделений под верхнюю одежду может быть два, количество полок по вашему желанию. Фурнитура и цвет на выбор.

Компания "Шкафчик на балкончик" изготавливает шкафы и тумбы для балконов и лоджий из алюминиевого профиля фирмы PROVEDAL. Алюминиевый профиль отличается своей долговечностью, приятным внешним видом и доступной ценой. Мы изготовим, доставим и установим мебель на балкон в срок и качественно.

Читайте также:  Кроватка домик для девочки фото
Оценить статью
Добавить комментарий