Матрикс spv отзывы с фото

Матрикс spv отзывы с фото

Содержание

Бренд: MATRIX (США)

Линия: Color Sync — окрашивание без аммиака

Отличная краска. Брала для тонировки обесцвеченных волос, чтобы убрать желтый оттенок, пигмент. Смешивала 10Р+8V+2,7 оксид, колор синк в равных пропорциях. Получился очень красивый молочно-жемчужный цвет с легким серебристо серым поддтоном. Очень хор. Читать далее

Описание товара:

MATRIX Color Sync крем-краска без аммиака. Многогранность: Крем-краска без аммиака Колор Синк создает новый оттенок на натуральных волосах или на ранее окрашенных без осветления. Колор Синк применяется для восстановления оттенка стойких красителей, а также для коррекции цвета. Здоровые волосы: Запатентованная формула ухаживающего и восстанавливающего комплекса керамидов помогает.

MATRIX Color Sync крем-краска без аммиака.

Многогранность: Крем-краска без аммиака Колор Синк создает новый оттенок на натуральных волосах или на ранее окрашенных без осветления. Колор Синк применяется для восстановления оттенка стойких красителей, а также для коррекции цвета.
Здоровые волосы: Запатентованная формула ухаживающего и восстанавливающего комплекса керамидов помогает выровнять пористые участки волос, облегчая тем самым впитывание и проявление краски.
Формула без аммиака: Позволяет максимально сохранить здоровье волос. Краска не раскрывает кутикулы и, следовательно, является совершенно безвредной и безопасной.
Ровный цвет: Колор Синк позволяет тонировать оттенком без оседания красителя на отдельных участках.
Бриллиантовый блеск: Создайте потрясающий блеск эффектных шелковых волос, к которым хочется прикоснуться.
Комплекс ухаживающих керамидов: Помогает восстановить пористые участки волос, создавая гладкую, "полированную" поверхность кутикулы волоса, для получения ровного окрашивания.

10 уникальных возможностей:

  • Тонирование — создание оттенка на существующем уровне тона или темнее.
  • Тонирование осветленных волос — создание стойкого оттенка на предварительно обесцвеченных или осветленных волосах.
  • Тонирование седины — от легкого тонирования до абсолютного.
  • Пастельное тонирование — использование оттенков в цветовом дизайне и при мелировании.
  • Восстановление цвета — "оживление" ранее созданного оттенка по длине.
  • Коррекция цвета — мягкое "исправление" нежелательного оттенка волос.
  • Синхронизация цвета — совмещение оттенка по длине с отросшей прикорневой частью, либо совмещение разнородных оттенков по длине волоса.
  • Утрирование яркого оттенка — усиление выбранного оттенка бустером.
  • Разбавление — выбранный оттенок можно получить на тон светлее, если "разбавить" его "прозрачным" нюансом.
  • "Глазирование" — покрытие волос "сверкающей глазурью" блеска (с оттенком или без, сохраняя естественный цвет волос).
Читайте также:  Несъедобные грибы детские картинки

Глазирование волос – процедура покрытия волос слоем глазури, содержащей керамиды, которая придает волосам дополнительный блеск. Глазирование может быть бесцветным или цветным, усиливающим цвет волос, независимо от того натуральный он или результат окрашивания. С помощью глазури можно оттенять волосы на один-два тона в светлую или темную сторону. Средства, применяемые при глазировании, безаммиачные, включают в свой состав керамиды и увлажняющие компоненты, что придает волосам эластичность и легкость. Керамиды, входящие в состав глазури, если верить рекламе, способны проникать вглубь волос и выравнивать поврежденные кутикулы волос. За счет создания пленки волосы слегка утолщаются, особенно в прикорневой зоне, что может быть заметно как увеличение объема на очень тонких волосах.
Долговечность глазурной пленки невелика, смывается за пару недель, но, конечно, длительность сильно зависит от состояния волос и частоты их мытья. В основном эффект глазирования, по мнению парикмахеров, выражается в обеспечении заметного блеска волос, особенно пористых и поврежденных.

Способ применения:

  • Смешивание: Смешайте равные части краски Color Sync с кремом-активатором Color Sync.
  • Время: От 10 до 20 минут в зависимости от техники.
  • Первичное нанесение: Наносите смесь Color Sync на волосы, начиная с корней. Сразу же распределяйте по всей длине волос.
  • Вторичное нанесение: Нанесите Color Sync на прикорневую зону. Держите на волосах половину требуемого времени, затем распределите по длине волос.
  • Тонирование седины: Выдержать 20 минут, без тепла.
  • Глубокое тонирование седины: Накрыть голову шапочкой для окрашивания и выдержать 20 минут, без тепла.

Прозрачный Оттенок КОЛОР СИНК:
Прозрачный Оттенок — лучший способ придать блеск.
Смешивание: 1:1 42 мл прозрачного оттенка + 42 мл активатора. Также можно применять для "разбавления оттенка". Добавьте равное количество Прозрачного оттенка к любой краске Color Sync и он разбавит его примерно на один уровень.

Читайте также:  Культиватор что это такое

Рейтинг:
Товар занимает 3 место в топ-10 красок для волос 2019 года

Matrix Краска для волос Color Sync

Действие. Крем-краска Matrix Краска для волос с керамидами не содержит аммиака и применяется для восстановления оттенка стойких красителей и для коррекции цвета. Ее можно с успехом использовать как на окрашенных, так и на натуральных волосах. Запатентованная формула ухаживающего и восстанавливающего комплекса керамидов помогает выровнять пористые участки волос, облегчая тем самым впитывание и проявление краски. Отсутствие в составе аммиака не позволяет красителю пронукнуть внутрь волоса, что позволяет сохранить здоровую структуру волоса. Краска не оседает на отдельных участках волос, а наносится очень равномерно, обеспечивая от корней до кончиков однородный яркий тон.

Результат. Крем-краска с керамидами Color.Sync от Matrix создает новый потрясающий оттенок. Она бережно ухаживает за волосами, разглаживая и «ремонтируя» пористые и поврежденные участки. Волосы после окрашивания сияют и переливаются, как бриллиант, выглядят живо и естественно.

Состав. Комплекс керамидов. Без аммиака.

10 Услуг с Color Sync: Гид Мастера
Услуга Результат Рекомендации
1.Тонирование Блонд Создение легкого нюанска на осветленных волосах Используйте оттенок на 1-2 уровня тона светлее предварительного осветленных волос
2.Синхронизация цвета Синхронизация оттенка по длине волос Используйте оттенок на 1-2 уровня тона светлее чем формула красителя SOCOLOR.Beauty
3.Камуфлирование седины 50% Покрытие седины до 50% Используйте оттенок на тоже или 1 уровень тона светлее окрашенных волос
4. Глоссинг Добавление блеска и сияния Используйте оттенок на 1 уровень тона светлее окрашенных волос + равную часть прозрачного оттенка Clear
5. Изменение оттенка Окрашивание в оттенок отличный от исходного Используйте оттенок на 1 уровень тона светлее исходного
6. Затемнение оттенка Создание эффекта многокамерности оттенка Используйте оттенок на 2-3 уровня тона темнее исходного
7. Затемнение оттенка Предварительный этап окрашивания, когда требуется добавить теплых нюансов для достижения желаемого результата Используйте оттенок на 1-2 уровня тона темнее исходного
8. Наполнение оттенком — Препигементация Формирование слоя поверх предварительного наполнениея оттенком для достижения натурального результата окрашивания Используйте оттенок на 1-2 уровня тона светлее че желаемый результат
9. Перекрывание оттенком — Создание цвета Формирование слоя поверх предварительного наполнения оттенком для достижения натурального результата окрашивания Используйте оттенок такого же или на 1 уровень тона светлее чем желаемый результат
10. Бустер цвета Добавление ярких насыщенных нюансов Используйте универсальный бустер SOBOOST: 1 часть SOBOOST + 3 части Color Sync или Используйте в чистом виде на предварительно осветленных волосах.
Всегда смешивайте с равной частью Активатора Color Sync 2,7%

Как проводить тест на чувствительность: Снимите серьги. Нанесите при помощи ватной палочки небольшое количество красителя Color Sync в чистом виде на участок кожи 1-2 см2 за ухом. Повторно нанесите 2-3 раза, позволяя высохнуть межу нанесениями. Оставьте на 48 часов, не смывая и не касаясь области нанесения. Если во время выдержки вы будите отмечать какую-либо реакцию, например, зуд или покраснение на или вокруг области нанесения, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОДУКТ. После химической завивки или услуги распрямления волос необходимо подождать 2 недели перед окрашиванием.

Способ применения:

Окрашивание волос — Волосы не мыть . Надеть перчатки. Смешивать в Неметаллической посуде .

Пропорции смешивания Время выдержки

1:1

Смешивание:
Смешайте равные части краски Color Sync с кремом-активатором Color Sync.
Наносить на чистые волосы, высушенные на 80%, можно наносить на совсем сухие (Clear наносить только на влажные, отжатые полотенцем волосы).
Время: От 10 до 20 минут в зависимости от техники.

Первичное нанесение: Наносите смесь Matrix Color Sync на волосы, начиная с корней. Сразу же распределяйте по всей длине волос.

Вторичное нанесение: Нанесите Matrix Color Sync на прикорневую зону. Держите на волосах половину требуемого времени, затем распределите по длине волос.
Тонирование седины: Выдержать 20 минут, без тепла.

Глубокое тонирование седины: Накрыть голову шапочкой для окрашивания и выдержать 20 минут, без тепла.

Прозрачный Оттенок КОЛОР СИНК:
Прозрачный Оттенок — лучший способ придать блеск.
Смешивание: 1:1 90 мл прозрачного оттенка + 90 мл активатора.
Также можно применять для "разбавления оттенка".
Добавьте равное количество Прозрачного оттенка к любой краске Color Sync и он разбавит его примерно на один уровень.
Наносить только на влажные, отжатые полотенцем волосы.

Используйте уход от Matrix

Страна производитель. США.

Способ применения:
Смешивание: Смешайте равные части краски Color Sync с кремом-активатором Color Sync.
Время: От 10 до 20 минут в зависимости от техники.

  • Первичное нанесение: Наносите смесь Color Sync на волосы, начиная с корней. Сразу же распределяйте по всей длине волос.
  • Вторичное нанесение: Нанесите Color Sync на прикорневую зону. Держите на волосах половину требуемого времени, затем распределите по длине волос.
  • Тонирование седины: Выдержать 20 минут, без тепла.
  • Глубокое тонирование седины: Накрыть голову шапочкой для окрашивания и выдержать 20 минут, без тепла.
  • Прозрачный Оттенок КОЛОР СИНК:
  • Прозрачный Оттенок — лучший способ придать блеск.

Смешивание: 1:1 42 мл прозрачного оттенка + 42 мл активатора. Также можно применять для "разбавления оттенка". Добавьте равное количество Прозрачного оттенка к любой краске Color Sync и он разбавит его примерно на один уровень.

ВНИМАНИЕ: Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора.

Вот моя история о данной краске!Так как у меня сделано мелкое и частое мелирование на волосах, приходится тонироваться, чтоб убрать желтый оттенок на волосах. Раньше делала я обычными красками на слабом оксигенте, результат мне не совсем нравился, решила перейти на краски без аммиака. В палитре у Matrix понравился оттенок SPV Пастельный перламутровый из серии Sheer Pastele.Результат конечно мне понравился: и оттенок и сами волосы после покраски мягкие, блестящие.

Мне нравится богатая и интересная палитра у этого бренда. Я обычно тонируюсь. Обычная краска: плотная, куда важнее это окислитель, который у матрикс достаточно жидкий( жаль, что сфотографировать его забыла), что удобен в нанесении и распределении по сухим волосам, так и по влажным. Оттенок получается очень благородным,ярким. Фото сразу после окрашивания.

Всем привет) Это самая лучшая тонировочная краска для волос какую я когда-либо видела! Очень мягкая, а самое главное — стойкая! Волосы как шелк, струятся под солнечными лучами. И это мои волосы, несколько лет подряд которые подвергались обесцвечиваниям! Я в восторге!

При выборе способа доставки СДЭК, Вы получите посылку не выходя из дома или офиса.

Стоимость доставки:
До пункта выдачи по всей России:

  • 300 руб для заказов до 3000 рублей
  • БЕСПЛАТНО для заказов от 3000 рублей

Курьером по всей России:

  • 350 руб для заказов до 5000 рублей
  • БЕСПЛАТНО для заказов от 5000 рублей

Выбрав доставку Почтой России вы получаете ваш заказ в ближайшем почтовом отделении.

Стоимость доставки:
от 300 руб по Москве, МО, Санкт-Петербургу и ЛО и по всей России

При выборе способа доставки ДПД, Вы получите посылку не выходя из дома или офиса.

Стоимость доставки:
До пункта выдачи по всей России:

  • 300 руб для заказов до 3000 рублей
  • БЕСПЛАТНО для заказов от 3000 рублей

Курьером по всей России:

  • 350 руб для заказов до 5000 рублей
  • БЕСПЛАТНО для заказов от 5000 рублей

При заказе профессиональной косметики для волос в нашем интернет-магазине, вы получаете товар, качество которого гарантировано заводами-производителями.

Если при получении товара вы обнаружите дефект, Мы вернем Вам деньги!

Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку и консультацию в случае, если товар пришел в ненадлежащем качестве и если продукция Вам не подошла.

Вы можете обратиться в отдел контроля качества: режим работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Для возврата стоимости товара Вам нужно заполнить форму обратной связи.

ВОЗВРАТ ТОВАРА НЕНАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

В случае обнаружения брака или несоответствия товара Вам необходимо в течение 3 рабочих дней обратиться к Продавцу путем заполнения формы обратной связи.

После заполнения формы обратной связи, наш менеджер свяжется с Вами в течение 2 дней. В заранее согласованное время курьер заберёт товар с дефектом и отправит на склад за счёт компании. После возврата товара на склад, менеджер снова свяжется с Вами, и компания вернет Вам деньги в течение 3-5 рабочих дней.

ВОЗВРАТ ТОВАРА НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Вы вправе отказаться от Товара надлежащего качества в любое время до его передачи, а после передачи Товара — в течение 1 месяца с момента приемки Товара при соблюдении следующих условий:

  • сохранен товарный вид (оригинальная упаковка, фабричные ярлыки, пломбы);
  • сохранены потребительские свойства Товара;
  • товар не имеет следов эксплуатации;
  • наличие документов на Товар, подтверждающих факт покупки возвращаемого Товара (кассовый или товарный чек).

При возврате Товара надлежащего качества возвращается стоимость Товара, за исключением стоимости доставки. Расходы по возврату Продавцу Товара надлежащего качества Продавцом не возмещаются.

СРОК ВОЗВРАТА денежных средств — 3-5 рабочих дней со дня передачи Продавцу возвращаемого Товара и предоставления соответствующего письменного заявления.

Заявка на возврат товара направляется Продавцу путем заполнения формы обратной связи.

Возврат Товара осуществляется путем передачи по адресу: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д. 9.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, представляемых вместе с возвращаемым Товаром:

  1. Заявление на возврат Товара.
  2. Документ на Товар, подтверждающий факт покупки (кассовый или товарный чек).
  3. Копию документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ/загранпаспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта, военный билет, водительские права).

Если вышеперечисленные ситуации Вам не подходят, заполните форму обратной связи, менеджер отдела контроля качества свяжется с Вами и предложит индивидуальное решение.

Парикмахер-универсал. Колорист. Специалист по наращиванию волос. Технолог ESTEL. Аккредитованный тренер Haute Couture ESTEL. Преподаватель "Учебный центр Креатив" г. Волжск.

Парикмахер-универсал 5 разряда. Тренер-эксперт компании ESTEL. Член союза косметологов и парикмахеров России академии «Долорес».

Технолог-преподаватель SPA-Шугаринга 2 уровня. Технолог-преподаватель программы коррекции фигуры "ARAVIA Organic". Технолог-преподаватель SPA-маникюр, SPA-педикюр, парафинотерапия.

Оценить статью
Добавить комментарий