Маникюр с одним коротким ногтем

Маникюр с одним коротким ногтем

Содержание

Самое читаемое

Выбираем красивую обувь осень-зима 2019-2020. Тенденции, новинки, образы

Модные женские сапоги 2019-2020 и красивые образы с сапогами

Сегодня красивый маникюр на короткие ногти является одним из модных трендов в дизайне ногтей 2019-2020.

Это и не странно, ведь красивый маникюр на короткие ногти – универсальное решение дизайна ногтей на каждый день и для праздничного случая.

Красивый маникюр на короткие ногти также очень удобен, ведь, согласитесь, что длинные ногти с шикарным маникюром может себе позволить не каждая женщина.

Каждодневная работа, определенный дресс-код, отсутствие времени, чтобы побаловать себя длинными ногтями, эти и другие факторы и подталкивают женщин выбирать именно красивый маникюр на короткие ногти.

Красивый маникюр на короткие ногти 2019-2020 порадует женщин разнообразием идей и вариаций, которые подскажут, какой красивый дизайн ногтей выбрать.

Красивый маникюр на короткие ногти 2019-2020 будет привлекать нежностью пастели с всевозможными вариациями оформления.

Столь нежный маникюр на короткие ногти подойдет на все случаи жизни, что делает его просто превосходным для женщины.

Стилисты советуют женщинам не бояться модных экспериментов и выбирать для создания модного образа сочные акценты.

Именно поэтому стоит попробовать красивый маникюр на короткие ногти в темных оттенках палитры, который контрастирует со спокойным дизайном ногтей пастельных оттенков, но выглядит не менее красиво и очень эффектно.

Насыщенный маникюр на короткие ногти – ультра модное решение праздничного и вечернего дизайна ногтей.

Хотя маникюр на короткие ногти не позволяет использовать все техники маникюра, красивый маникюр на короткие ногти выглядит вполне гармонично в ярком и красочном варианте.

Благодаря четким геометрическим орнаментам красивый маникюр на короткие ногти может выглядеть сдержанно и лаконично, а, например, цветочный принт или нежный ненавязчивый рисунок сделает ваш красивый маникюр на короткие ногти воплощением женской изящности и легкости.

Самый красивый и модный маникюр на короткие ногти 2019-2020 – это устойчивый и надежный маникюр на короткие ногти, выполненный гель-лаком.

Такой красивый маникюр на короткие ногти будет несколько недель радовать вас, избавляя от частых процедур по уходу за ногтями.

В тренде матовый маникюр на короткие ногти, который действительно является хитом модного дизайна ногтей.

Если вы выбрали красивый маникюр на короткие ногти длиной 2-5 мм с овальной или миндалевидной формой, вы попали в точку, ведь именно такой модный маникюр на короткие ногти сейчас на пике популярности.

Если более подробно рассматривать модный маникюр на короткие ногти, то техника френч будет, несомненно, актуальной для коротких ногтей в ближайшее время.

Модный маникюр на короткие ногти, выполненный в технике френч, — классика жанра, которая видоизменилась благодаря последним тенденциям модного дизайна ногтей на короткие ногти, и стала необычной и оригинальной, как никогда.

Французский маникюр на короткие ногти стал ярче, френч перестал быть только сдержанным, он заиграл яркими оттенками палитры.

Как мы уже говорили, матовый маникюр на короткие ногти сейчас очень популярный. А если выполнить такой красивый маникюр на короткие ногти в сочетании с глянцем, вы получите мега стильный маникюр на короткие ногти.

Французский маникюр на короткие ногти может сочетаться с другими техниками маникюра.

Так если вы сделаете один ноготок с узором, поддерживающим общую цветовую задумку дизайна ногтей, получится очень красивый маникюр на короткие ногти.

Красивый маникюр на короткие ногти 2019-2020 привлечет любительниц геометрического принта.

Модный маникюр на короткие ногти с геометрическим узором можно создавать, экспериментируя с цветом, и вариациями фигур.

Необычайно нежным или даже вызывающим будет красивый лунный маникюр на короткие ногти 2019-2020, который сейчас также стал интереснее и ярче, ведь для создания такого дизайна ногтей используется игра контрастов.

В моде не только красивый маникюр на короткие ногти, варианты которого мы описали выше.

Актуальным в этом и следующем году будет модный маникюр на короткие ногти омбре, никогда не выходящий из моды однотонный маникюр на короткие ногти, а также модный маникюр на короткие ногти – металлик.

Отметим, что красивый маникюр на короткие ногти может быть очень оригинальным и интересным, в зависимости от периода года, который напрямую влияет на идеи маникюра на короткие ногти.

А сейчас ознакомьтесь с нашей фото подборкой, где представлен самый красивый маникюр на короткие ногти 2019-2020.

Первым делом следует отметить, что короткие ногти сейчас в моде. Они были в тренде как в прошлом году, так и остаются популярными и в 2019 году. Меняется только форма. Если раньше ногти были квадратными или прямоугольными по форме, то сейчас предпочтение отдается более натуральным округлым или овальным ногтям. Красивый естественный маникюр можно сделать самостоятельно и в домашних условиях при помощи УФ-отверждаемых гель-лаков (или их еще называют «шеллак»).

Сейчас в магазинах можно купить самые разные быстросохнущие гель-лаки для маникюра, причем цена у них варьируется в среднем от 300 до 2000 рублей за флакон. Кстати, появилось очень много новых покрытий с различными эффектами: золотые зеркальные, магнитные, растрескивающиеся, с добавлением крупных блесток, матовые и другие. Также можно сделать красивый маникюр с помощью различных аксессуаров, и при этом вам не нужно быть гуру ней-арта. Достаточно купить специальные наклейки, трафареты, бусины для декора и посмотреть в интернете подборки фото маникюра на короткие ногти, а также пару видео-уроков и у вас все получится. Но вернемся к теме новинок .

Что будет модно в этом году? Какой маникюр гель-лаком больше подходит коротким ногтям?

Содержание:

Особенности дизайна гель-лаком на коротких ногтях

Все достаточно просто, нужно только запомнить пару нехитрых правил дизайна укороченных ногтей. Первое из них гласит.

Простые и естественные формы в совокупности с бледными или бежевыми оттенками гель-лака смотрятся очень натурально и со вкусом. С осторожностью нужно использовать белый лак (особенно если у вас смуглая кожа), а также желтый гель-лак. Желтоватые цвета идут далеко не всем и могут давать нездоровый оттенок коже. Поэтому в маникюре лучше использовать либо ярко желтые оттенки, либо делать желтый вспомогательным цветом.

Ниже Вы найдете примеры скромных, но не менее эффектных орнаментов и рисунков для ногтей. К примеру, сейчас в моду входят рисунки оригами.

Исключение из этих правил составляет классический красный маникюр, а также дизайн ногтей с использованием всех алых и бордовых оттенков. Стоит отметить, что понятие «короткие ногти» у каждого свое и форма ногтей зачастую у всех разная, поэтому стиль оформления всегда очень индивидуален. Экспериментируйте и вы найдете свой стиль и какие-то индивидуальные решения.

Однотонное покрытие гель лаком на короткие ногти в бежевых тонах визуально удлиняет пальцы.

7 модных тенденций 2019 в маникюре

Обратимся к модным тенденциям nail-арта. Современно декорированные ногти отличаются простотой и лаконичностью. Нынешняя мода тяготеет к смешиванию стилей, направлений и разнообразных техник. Появляются новинки в коллекциях гель-лаков, которые все стремятся скорее применить для декора ноготков. Из последних материалов для nail-дизайна можно выделить: зеркальные втирки, витражные гель-лаки, коллекции страз сваровски для инкрустации, мерцающую пудру. Все это великолепие сейчас активно используется для создания настоящих шедевров ногтевого дизайна.

Тенденция 1: Серебро, золото и металлик

Эти покрытия будут очень популярными в этом году, причем как в однотонном исполнении, так и в качестве какого-либо элемента дизайна. На одном из модных показов весна-лето у моделей был прозрачный модный маникюр с тонкой золотой вертикальной полоской посередине ногтя. Смотрелось достаточно стильно. Этот дизайн в стиле минимализма вполне может подойти на короткие ногти. Также популярен классический лунный дизайн с золотой или серебряной лункой. А если вы хотите сделать вечерний вариант, то обратите свое внимание на гель-лаки с зеркальным эффектом или технику под названием фольгирование.

ТРИ СПОСОБА СДЕЛАТЬ КРАСИВОЕ МЕТАЛЛИЗИРОВАННОЕ ПОКРЫТИЕ:

  • Втереть в темный гель-лак мелкую металлическую пудру, которая так и называется “втирка”;
  • Использовать гель-лак хроматик;
  • Использовать фольгу для nail-дизайна, которая наносится на липкий слой, а затем фиксируется топом.

Тенденция 2: Маникюр со стильными тонкими полосками

Главным трендом маникюра 2019 года станет именно этот стиль. Ногти покрываются прозрачной или полупрозрачной основой либо в качестве базового цвета берется шеллак светлых телесных оттенков, а затем рисуются короткие полоски. Выполняется он быстро и легко в домашних условиях, а смотрится очень стильно. Полоски можно рисовать очень тонкой кистью, можно купить и воспользоваться специальным фломастером для дизайна ногтей. Одной из последних новинок нейл арта считается мраморный маникюр, в котором полоски наносятся хаотично тонкой кистью по мокрому слою базы. Получается очень красиво.

ДВА СПОСОБА НАРИСОВАТЬ КРАСИВЫЕ И РОВНЫЕ ПОЛОСКИ:

  1. Тонкие полоски нужно рисовать длинной кистью, которая называется “волосок”. У нее плотный ворс, который в процессе рисования практически не гнется, оставляя за собой ровную полоску. К тому же эта кисть достаточно длинная и позволяет нанести полосатый рисунок за меньшее количество манипуляций;
  2. Если Вам нужна полоска потолще, то вы можете по контуру приклеить фольгированные ленты для ногтевого дизайна, прорисовать любой кистью линию, а затем оторвать ленты.

Тенденция 3: аэрография на ногтях

Эта техника набирает все большую и большую популярность. Правда в домашних условиях такой маникюр не выполнишь или точнее сказать выполнишь, но потребуется купить специальное оборудование:

  • аэрограф,
  • небольшой компрессор,
  • оборудование для очистки инструмента,
  • сменные картриджи с краской
  • специальные трафареты.

Если покупать все в интренет-магазине, то минимальный набор обойдется в 5-6 тысяч рублей, что недешево. Но если вы всерьез увлекаетесь дизайном ногтей или даже зарабатываете этим, то такая покупка будет весьма полезной. С помощью аэрографии можно выполнять очень красивый маникюр омбре (амбре), да еще и с рисунками. Смотрится он очень эффектно даже на миниатюрных пальчиках.

Тенденция 4: Однотонный дизайн

И снова в моду вошел однотонный маникюр. Красивый, аккуратный и практичный, он делает ногти ухоженными, а пальцы визуально удлиненными. Что касается оттенков, то выполняя его особенно на коротких ногтях, отдавайте предпочтение светлым, бежевым и телесным оттенкам, а также коричневым, серым и синим. Очень популярны свето-зеленый и мятный. Именно они будут актуальны в этом году.

Тенденция 5: Абстракция

Интересный маникюр на короткие ногти может получиться и с абстрактным рисунком. Это могут быть модные беспорядочные брызги кистью, прямоугольные или витиеватые формы. Словом все, что придет вам в голову. Просто как художник-импрессионист возьмите в руки кисть и начинайте творить. Для начала попробуйте сделать маникюр, используя гель-лаки похожих оттенков, потом переходите к контрастным рисункам.

КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ АБСТРАКТНЫЙ РИСУНОК?

  1. Подготовить ногтевую пластину, как обычно;
  2. Нанести базу и первый слой цветного покрытия;
  3. Нанести второй слой цветного гель-лака и по непросохшему покрытию нанести рисунок гель-лаком контрастного оттенка. Дать рисунку слегка растечься и хорошо просушить в лампе;
  4. Закрепить топом.

Абстрактные рисунки, художественные мазки, разноцветный мрамор, яркий цветочный принт

Тенденция 6: Модные аксессуары в маникюре

Такая тенденция, как использование в дизайне разного рода аксессуаров не теряет своей актуальности. Смело используйте бисер, стразы, 3D украшения, короткие перья и все что найдёте в магазинах или придумаете сами. Только помните, что маникюр не должен быть сильно перегружен деталями. Достаточно поставить всего один – два акцента.

Тенденция 7: Витраж

Это покрытие активно завоевывает сердца поклонниц нейл-арта. Оно используется в комбинации с “кошачьим глазом” для усиления эффекта или для перекрытия элементов декора, например, камифубуки, мозаики и др. Витражом можно и рисовать, но рисунок получится в форме легких, еле уловимых бликов. Витраж добавляет маникюру объема и глубины.

ИНСТРУКЦИЯ ПО НАНЕСЕНИЮ ВИТРАЖНОГО ЛАКА И КОШАЧЬЕГО ГЛАЗА:

  1. На базовое покрытие наносится плотный черный гель-лак;
  2. Сверху он покрывается слоем “кошачьего глаза” с выставлением блика. Покрытие сушится и слой дублируется;
  3. Сверху на кошачий глаз наносится дизайн, например, мозаика в виде ромбиков, после чего они аккуратно перекрываются слоем витражного лака (подобранным по оттенку в цвет основного гель-лака), который затем хорошо подсушивается в лампе;
  4. Результат закрепляется топом.

Модные рисунки на ногтях 2019

В моду вошли, как уже было сказано, абстрактные рисунки, а также геометрические фигуры и волны. Причем популярны крупные формы. Также в нынешнем году актуальна шотландская клетка на ногтях в красном, зеленом или бежевом исполнении. На коротких ногтях можно нарисовать логотипы и надписи, что, кстати, также является популярным трендом этого года. А вот модный рисунок в виде мелкой сетки лучше не использовать, либо делать сетку крупной. Еще одной модной тенденцией этого года является обводной маникюр, когда ярким цветом выделяются края ногтя.

Отчасти красота — это все-таки оптическая иллюзия , когда волосы выглядят более пышными , чем есть на самом деле , губы — более пухлыми , а скулы — точеными. И если это все смотрится естественно и натурально , то это высший пилотаж визажистов и стилистов. То же самое можно сказать и про маникюр , ведь мало кому из девушек хочется , чтобы пальцы смотрелись толстыми , а ногти — непропорционально короткими. К счастью , исправить это не так уж и сложно.

Cosmo рекомендует

Главная куртка зимы: топ дутых моделей, которые сделают тебя модной

Обувные тренды на корпоративы-2020: какую обувь выбрать для новогодней вечеринки

« Чтобы ногти хотя бы визуально смотрелись длинными , нужно учитывать несколько факторов: форма и длина , кутикула и цвет лака. Ногти овальной или миндалевидной формы автоматически вытягивают пальцы , но тут еще имеет значение длина ногтей. Девушки , у которых короткие ногти , как правило , отдают предпочтение квадратной форме — правильно делают.

Никогда не забывай о пропорциональности длины и ширины ногтя. Длина не должна быть короче , чем самая широкая часть по ширине ноготка. Обогни края пилкой и попробуй немного сузить ногти по бокам , чтобы сделать ногтевую пластину более длинной.

Затем оттолкни назад кутикулу , не обрезая ее , предварительно размочив пальцы в ванночке. После выполнения такой нехитрой процедуры будет заметно , что появилась дополнительная длина от основания ногтя.

5 неожиданных мест , куда колют ботокс

Ключ в визуальном удлинении заключается еще и в том , что нужно выбирать правильный цвет лака в зависимости от оттенка твоей кожи. Если кожа теплого бронзового тона , то избегай пурпурных и серых оттенков в пользу коралловых с теплым красным подтоном. Для холодного , синеватого тона кожи лучшим решением станет красный лак холодного тона , а в стоп-лист попадут бирюзовые оттенки. Или вовсе используй прозрачный лак. С „обнаженной“ ногтевой пластиной пальцы визуально удлиняются. Но есть еще парочка способов сделать ногти длиннее с помощью лака».

Нюдовые и пастельные оттенки лака

Розовато-бежевый оттенок лака станет незаменим для девушек со светлой кожей , более желтоватые цвета лака — для тех , кто слегка загорел , а цвет карамели — для темной кожи. Дело в том , что такие тона визуально продолжают твой тон кожи. Начни наносить лак прямо из центра ногтевой пластины , передвигая его ближе к основанию и медленно перемещая кисть к краю.

Белый лак — это худшее решение для коротких ногтей , поэтому старайся избегать его.

Темные оттенки лака

Существует ошибочное мнение , что темные цвета лака могут себе позволить только девушки с длинными ногтями. На самом деле , например , изумрудный оттенок лака может удлинить и короткие ногти. Выбирай оттенки темно-синего , бордового или даже черного цвета , но помните , что темный лак привлекает внимание к форме ногтей. Совет: нужно оставить незакрашенным пару миллиметров по бокам ногтя. Таким образом будет создаваться иллюзия более тонких ногтей , в то время как боковые стороны будут сливаться с пальцами.

Лунный маникюр

Один из самых модных маникюров , который визуально удлинит ногти, — внутренний полукруг или лунки (лунный). На внутренних углах ногтей рядом с кутикулой оставляем полукруг , закрашивая его прозрачным , светлым или блестящим лаком. Затем создаем контраст с яркими цветами на остальной поверхности ногтя , благодаря чему они будут казаться длиннее.

Французский маникюр

Во-первых , французский маникюр всегда смотрится аккуратно и женственно. Во‑вторых , он удлиняет ногти ( то , что нам нужно). В-третьих , ты можешь поэкспериментировать с разными вариантами на тему французского маникюра. Например , использовать любые цветовые комбинации. Основа может быть белой , бежевой или прозрачной , а кончик — цветным ( контрастным). При этом не обязательно рисовать тонкую линию по краю ногтя , заменив ее на несколько точек. Кстати , они не должны быть одного цвета.

Детали

Рисунки , стразы — все это может сыграть тебе на руку , удлинив ногтевую пластину , но тут главное — не переусердствовать с их количеством. Например , несколько крошечных точек , которые начинаются от основания и поднимаются к середине , тоже удлинят ногти. Не стоит забывать и о модных в этом году вертикальных полосах — их может быть по одной или несколько на одном ногте. Самое важное — создать контраст между основным цветом лака и полосками , чтобы они не сливались. Как вариант , ты можешь « начертить» диагональные линии , которые тоже удлиняют короткие ногти.

Читайте также:  Коробочка для чая скрапбукинг
Оценить статью
Добавить комментарий