Леруа мерлен красногорск люстры

Леруа мерлен красногорск люстры

Содержание

Люстра – одна из самых важных деталей интерьера. От нее зависит не только качество освещения в комнате, но и то, какой вид будет у комнаты, ведь она может еще и подчеркнуть стиль интерьера.

Купить люстру в Леруа Мерлен – каталог с ценами и фото

Леруа Мерлен предлагает громадный выбор люстр и дополнительных элементов к ним. Прежде, чем посетить обычный магазин, можно определиться с выбором на их сайте, где к каждому товару есть цена, фото и детальная характеристика.

Люстры потолочные

Люстры этого типа в Леруа Мерлен можно приобрести от 900 до 31500 рублей. Высота изделий предлагается от 10 до 420 см. При желании можно выбрать варианты, чтобы высота регулировалась или оставалась стандартной. Максимальная ширина изделия предлагается 102 см.

Цвет изделий может быть разным, но слишком ярких не много. В основном преобладают белый, серебристый, коричневый, золотистый, бежевый, синий оттенки. Много прозрачных люстр. Люстры можно подобрать под любой стиль и в любое помещение или комнату. Материал, из которого могут быть предложены люстры: пластик, хрусталь, металл, дерево, ткань, железо, стекло. В зависимости от размеров люстры и цоколя, одна люстра может освещать от 3 до 50 м 2 . В одном изделии может быть от 1 до 18 ламп. Цвет освещения может быть белым, желтым или иметь натуральный оттенок.

Потолочные люстры, которые предлагают в Леруа Мерлен изготовляют в Венгрии, России и Китае.

Светодиодные люстры

В магазине предлагают такие типы светодиодных люстр: светодиодная панель, подвесы, люстры, настенные светильники, индивидуальные споты. Стоимость изделий варьируется от 1470 до 30000 рублей. Высота самого большого изделия – 120 см. В зависимости от изделия высота может регулироваться или нет. Преобладающая цветовая гамма: белая, серебристая, черная, коричневая, золотистая, медная, фиолетовая, синяя.

Читайте также:  Мини наковальня своими руками

Материалы абажуров предлагают из пластика, металла, акрила, хрусталя или стекла, алюминия, ткани или синтетики. Можно выбрать люстру с количеством плафонов от 1 до 18 шт. Светодиодные люстры, которые предлагают в Леруа Мерлен, изготавливают в России и Китае. Возможен выбор товара, который будет регулироваться дистанционно.

Светильники в спальню

Для спальни есть много оригинальных вариантов. Цена на них может варьироваться от 120 до 9800 рублей. Предлагаемые типы цоколей: Е14 и Е27, GU10 и G9. Есть варианты со встроенными диодами. В плане цветовой гаммы, то есть более яркие варианты: зеленые, оранжевые, розовые, фиолетовые, синие. Но в основном преобладает серый, серебристый, медный, бежевый, коричневый, белый цвета.

Люстра с бокалами

Оригинальный вид люстр, представлен в черном цвете. Цена на люстру с бокалами в Леруа Мерлен начинается от 2527 руб. Материал изделия – металл, тип цоколя – Е14, максимальная мощность лампочки – 60 Вт, страна изготовитель – Россия.

Светодиодные люстры с пультом

Типы люстр с пультом в Леруа Мерлен: подвесные, со светодиодными панелями. Приобрести их можно от 2000 до 28500 рублей. Высота некоторых изделий может регулироваться. Максимальная ширина люстр – 88 см.

Люстры с пультом представлены в такой цветовой гамме: черной, золотистой, белой, прозрачной, серебристой, розовой, синей. Такие люстры чаще всего выбирают в детскую комнату, гостиную. Подойдут они для современного, дизайнерского стиля и нео-классического.

Абажур может быть изготовлен из алюминия, акрила, пластика, стекла, металла или синтетики. Самые мощные и большие люстры могут освещать площадь до 50 м 2 . Количество плафонов на изделиях – от 1 до 8 шт.

Люстры с пультом могут крепиться на специальные скобы и пластины, кабеля, планки, болты или гайки.

Советы по выбору

Леруа Мерлен предлагает широкий выбор люстр. У них разный дизайн, конструкция, мощность цоколей. Чтобы не было разочарований в покупке, нужно заранее определиться с тем, какой должна быть люстра.

Выбирая люстру, нужно учитывать такие факторы:

  • Её назначение. Покупатель должен определиться с тем, что ему более важно: нормальный уровень освещенности помещения или люстра будет в качестве декоративного дополнения в комнате. Выбирая уровень освещенности, нужно обратить внимание на среднюю интенсивность, ведь сильное освещение может утомить, а слабое вызывает апатию и сонливость.
  • Стиль комнаты, для которой и подбирается этот элемент.
  • Учитывать высоту помещений. Именно от нее зависит: лучше выбрать потолочную люстру (если потолки низкие) или цепочную (для высоких потолков).
  • Определиться с мощностью освещения. Для этого нужно учитывать, в какой комнате люстра будет размещена. Люстру мощностью 80-100 Вт лучше брать для ванной комнаты или небольшого помещения, где не требуется яркое освещение. Средняя мощность в 120-150 Вт рекомендуется для комнат среднего размера (например, для кухни). В гостиную или залу можно выбрать люстры с мощностью до 300 Вт.

Чтобы определить мощность люстры, нужно суммировать мощность всех лампочек в ней.

Мощность лампы для определенной комнаты можно рассчитать и в зависимости от типа ламп, которые будут использоваться.

  • Если применяется галогенная лампа: на 1 м 2 – требуется минимальная мощность 16 Вт.
  • Энергосберегающая: на 1 м 2 минимальная мощность 4 Вт.
  • Лампа накаливания – на 1 м 2 – не менее 20 Вт.

Если использовать лампы, в которых мощность гораздо больше допустимой, можно быстро повредить цоколь и другие детали. На цоколь при выборе также обратить внимание, чтобы выбрать соответственные лампочки. Чаще всего сейчас устанавливают Е14, Е27, G9.

Весьма практичной для покупателей может оказаться люстра, которую можно включить как при помощи обычного выключателя, так и при помощи пульта управления. На этот вариант сейчас многие обращают внимание.

При выборе обратить внимание и на материал люстр. Самым прочным и изысканным для многих окажется металл, но это не самый доступный вариант. Намного дешевле будет пластиковый, но далеко не все люстры из этого материала отличаются качеством и оригинальностью. Самыми изысканными считаются люстры из стекла, но им требуется особый и тщательный уход.

Для освещения комнаты можно использовать не только люстры. В качестве дополнительного света применяются торшеры, бра, настольные лампы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

При ремонте квартиры очень важно сделать помещения не только функциональными, но и уютными, ведь от обстановки в доме напрямую зависит психологический комфорт человека. Ключевую роль в обустройстве жилья играет освещение – красивая, яркая люстра из Леруа Мерлен, гармонирующая с общим дизайном, мгновенно преобразит любую комнату. Выбор светильников – довольно непростая задача – на сегодняшний день существует множество моделей, различающихся по стилю и внешнему виду. Каталог люстр в Леруа Мерлен позволит подобрать эффектное изделие для спальни, гостиной, прихожей или кухни.

Каталог люстр в Леруа Мерлен

Выделяется два типа освещения: подвесное и потолочное. Первый вариант будет уместен в квартирах с высокими потолками. Такие люстры выполняются в различных формах и могут вписаться практически в любой интерьер. Потолочные люстры из Леруа Мерлен, как правило, имеют форму диска. Они крепятся высоко под потолок, визуально делая помещение просторнее. Чем прозрачнее плафон светильника, тем больше света он будет давать.

Цены люстр в Леруа Мерлен рассчитаны на покупателей с разными финансовыми возможностями.

Дорогие люстры в Леруа Мерлен

Люстра Свеча 6xE14x60 Вт, металл, цвет белый

Наиболее дорогостоящая модель Свеча 6xE14x60 Вт выполнена в роскошном европейском стиле. Сочетание белого и золотого оттенков делают ее привлекательным аксессуаром для гостиной.

  • Люстра Шампань 6xE14x60 Вт из высококачественного металла отличается длительным сроком службы, проста в монтаже и подходит для установки как обычных, так и энергосберегающих ламп.
  • Неплохое решение для «старинного» интерьера — Виктория 8xE14x60 Вт, оформленная в винтажном стиле. Ее главным украшением являются оригинальные лампы в виде зажженных свечей. Такая люстра украсит спальню или гостиную.
  • Бюджетные люстры в Леруа Мерлен

    Люстра Blanca 3xE14x60 Вт, металл, цвет белый

    Недорогие люстры в Леруа Мерлен выглядят просто, но при этом эффектно.

    1. Модели Blanca 3xE14x60 или 5xE14x60 Вт белоснежного цвета рассчитаны на 3 или 5 ламп соответственно. Светильники хорошо подходят для небольших помещений с низкими потолками.
    2. Брауни 3xE14x40 Вт имеет сдержанный современный дизайн. Рекомендуем приобретать ее в качестве дополнительного источника освещения, так как она не дает достаточно яркости.

    Самые популярные люстры в Леруа Мерлен

    1. Популярный товар в каталоге – модель Грация 5xE14x60 Вт. Изящная люстра с лампами в виде свечей гармонично сочетается с классическими интерьерами – особенно элегантно она будет смотреться в спальне. 5 лампочек способны обеспечить достаточное освещение большой комнаты, при этом, свет мягкий и ненавязчивый, не бьющий в глаза. Светильник легко крепится на любой тип потолка: натяжной или из гипсокартона. Единственный недостаток товара – не каждому он будет по карману.
    2. Еще одна востребованная, но гораздо более бюджетная конструкция Roxi 5xE27х60 Вт красиво смотрится на кухне. Компактный, легкий светильник оснащен 5 лампами, смотрится просто, но при этом стильно. Однако для большого помещения это не лучший вариант: света может быть недостаточно.

    На что обратить внимание при выборе люстры?

    Люстра Грация 5xE14x60 Вт, металл, цвет золото

    Вне зависимости от комнаты, в которую вы выбираете источник освещения, учитывайте следующие характеристики изделия:

    • мощность;
    • режим энергопотребления лампочек (лучше отдать предпочтение энергосберегающим моделям);
    • вид установленных ламп (самыми качественными считаются галогенные и светодиодные лампочки, однако последние на порядок дороже).

    Многое зависит и от материала люстры. Например, приобретая стеклянные модели, помните, что они довольно хрупкие, к тому же, требуют тщательного ухода: слои пыли на декоративных элементах из хрусталя очень заметны. С другой стороны, такие светильники выглядят очень изысканно. Металлические изделия из меди, стали, латуни и других материалов прочные и устойчивые, а выполняются, как правило, в различных формах. Обратите внимание, что такие люстры требуют соответствующего интерьера – в небольших помещениях с классическим дизайном они будут смотреться неуместно. Преимущество люстр из пластика – невысокая стоимость и широкое разнообразие цветов. Пластиковые светильники гораздо ярче, чем металлические, а размещать их можно в любом помещении. Конечно, они не столь привлекательны, как модели из стекла, но при грамотном подборе, вполне могут стать неотъемлемым элементом декора. Сейчас многие предпочитают обустраивать квартиры в этническом стиле. Если и вам по душе такие интерьеры, советуем деревянные люстры или с бумажным абажуром. Они не занимают много места и прекрасно дополняют необычный дизайн комнаты.

    Покупая люстру в Леруа Мерлен для гостиной, обратите внимание на экземпляры с возможностью выбора режима освещения.

    Свет должен быть ярким, но при этом, мягким, уютным и располагающим. Важно, чтобы модель сочеталась с предметами мебели и настенными светильниками, если таковые имеются. Леруа Мерлен советует массивные, хрустальные люстры, фото которых вы можете посмотреть на сайте магазина: такие изделия смотрятся шикарно и гармонично в больших комнатах. Для спальни хорошим решением будет люстра с абажуром, мягко рассеивающая лучи света. Она придаст комнате атмосферу тепла и комфорта, к тому же, под нее будет проще подобрать настольные светильники. При выборе в Леруа Мерлен люстры для кухни, учитывайте, что изделия с плафонами могут быстро загрязняться, особенно, если помещение имеет маленькую площадь. Лучше всего остановиться на изделиях из стекла, за которыми легко ухаживать. Очень большим спросом также пользуются кухонные светильники с элементами из дерева – они обязательно должны быть покрыты краской, это позволит изделию дольше сохранять привлекательный внешний вид. Практичным и удобным вариантом для кухни будет люстра с вентилятором – Леруа Мерлен предлагает широкий ассортимент моделей, выполненных в различных дизайнах. В процессе приготовления еды вытяжка не всегда может обеспечить хорошую циркуляцию воздуха, именно для этих целей прекрасно подойдет люстра-вентилятор. Современные конструкции совершенно бесшумны, что позволяет также размещать их в других помещениях.

    Каталог люстр и светильников в Леруа Мерлен

    Люстра потолочная

    Светильник Alnus

    Люстра светодиодная

    Лампа настольная

    Леруа Мерелн предлагает большой выбор люстр и светильников в своем каталоге товаров. Вы найдете все виды люстр — для кухни, гостиной, прихожей, ванной.

    Освещение в гипермаркете предлагается покупателям в большом ассортименте — люстры, светильники, люстры на потолок, подвесы, светодиодные люсты и светодиодные ленты, системы дистанционного управления за освещением, настольные лампы.

    Ассортимент люстр, которые предлагаются к продаже в каталогах Леруа Мерлен, действительно поражает своим разнообразием, необычностью дизайна, высоким качеством и необычностью оформления. Также немаловажным является то, что есть люстры на любой бюджет — от изделий с совсем низкой ценой до крайне высокого ценового диапазона.

    Что следует помнить при выборе люстры в Леруа Мерлен

    Основными особенностями, которые стоит учесть при выборе люстры в Леруа Мерлен, являются:

    1. обязательно стоит сразу выбирать изделие, исходя из того места, где оно будет размещаться. Идеальным вариантом для достаточно большой гостиной станет люстра номинальной мощностью в 200 Вт, кухня лучше всего будет освещаться при 150 Вт мощности, а спальня станет уютным семейным гнёздышком всего при 100 Вт.
    2. типы крепления, которые сейчас присутствуют на рынке, это потолочное (более распространённый вариант, который крепится через сам корпус люстры или через специальную скобу) и на крючок (часто такой вариант встречается в помещениях с натяжными потолками, требует изначальной установки на потолке специального подвеса).
    3. в небольшом помещении отлично будет смотреться околопотолочный светильник, который даёт мягкий и рассеянный свет. Особенно рекомендуем такие люстры для установки в спальнях и детских комнатах.
    4. крайне интересным в установке является вариант люстры с направленным вверх светом ламп. Стоит помнить о том, что такие светильники лучше не применять в помещениях с даже самыми качественными натяжными потолками — они имеют неприятное свойство выгорать под направленным светом.
    5. всегда стильно и здорово в любом стиле интерьера смотрятся и будут смотреться классические люстры с плафонами разной формы. Также классические в исполнении модели отлично подойдут для загородного дома, небольшого уютного кафе, коридоров загородного отеля.
    6. стоимость классических вариантов люстр в каталоге Леруа Мерлен (Leroy Merlin) начинается от 500 рублей, а верхний показатель цены стремится к потолку, где и должна размещаться люстра. Обязательно при покупке осмотрите само изделие и все его комплектующие на предмет скрытых дефектов при производстве, либо на наличие сколов и трещин. При транспортировке и выкладке товара случается всякое — никто от этого, к сожалению, не застрахован.

    Учитывайте при совершении покупки даже самые мелкие детали. Очень обидно, когда выбранная люстра банально не подходит под цвет потолка или общую концепцию внутреннего устройства вашего дома. Потратьте немного больше времени и сил на выбор этого предмета интерьера — это при эксплуатации окупится вам сторицей.

    Популярные виды люстр в Леруа Мерлен.

    Именно "Леруа Мерлен" сейчас на рынке является одним из производителей, диктующих моду на люстры. Огромный выбор осветительного оборудования разной степени сложности и вариантов установки, прекрасное соотношение показателей качества исполнения и витринной цены без дополнительных наценок, постоянное наличие товара на складе — вот обстоятельства, отличающие сеть строительных гипермаркетов от подавляющего большинства конкурентов на рынке.

    Особенной популярностью в Леруа Мерлен сейчас пользуются такие виды люстр и светильников:

    • Люстры потолочные светодиодные для дома и квартиры, а также светодиодная подсветка на сегодняшний день очень популярны в Леруа Мерлен. Благодаря оригинальному дизайну, разнообразию форм светильников их красоте и малому энергопотреблению — светодиодные потолочные люстры Леруа Мерлен имеют огромную популярность.
    • Одна из разновидностей светодиодных светильников в Леруа Мерлен — это люстры с пультом управления светодиодные. Пульт дает возможность управления люстрой дистанционно что очень удобно. А разнообразие форм люстр удивит каждого покупателя.
    • Также популярен и классический вариант освещения — потолочные светильники на лампах. Потолочные светильники или потолочники очень хорошо подходят для освещения на кухню.

    Какие бы люстры и светильники вы не купили бы в Леруа Мерлен можете быть уверенными в качестве и долгом сроке службы товара.

    Оценить статью
    Добавить комментарий