Содержание
АСД – это смесь органических веществ, оказывающих комплексное воздействие на все системы органов. Препарат был синтезирован советским ученым А.В. Дороговым еще в 1940-х гг. И практически сразу он дал успешные результаты применения на людях и с/х животных. Сегодня средство продолжают использовать для лечения разных болезней, причем отзывы об АСД-2 в основном положительные (по данным разных сервисов оценка 4,5-4,7 из 5 баллов).
Препарат АСД-2 выпускается в виде раствора, который принимается по каплям (35-40 капель на полстакана воды).
Лечение рака
Отзывы людей о лечении рака фракцией АСД-2 менее однозначны – встречаются как положительные, так и отрицательны оценки.
«У моего знакомого случилась серьезная неприятность – заболел раком кишечника. Принимал в течение 2 месяцев только препарат АСД-2 – к сожалению, ничего не помогло. Болезнь как была, так и осталась. И запах жуткий – как будто на скотобойне. В общем каждый может сам решать – принимать препарат или нет. Я лично видел разные отзывы об этом средства, часто очень хорошие. Но в лечении рака ни в коем случае не следует отказываться и от классической терапии, назначенной врачом».
Николай, 35 лет, Москва
«Полгода назад мужу поставили диагноз – рак третьей стадии. Это очень страшно, и кто пережил – поймет. Взялись за химиотерапия. А я начала давать ему АСД, о котором смутно что-то помнила. Попил он несколько месяц подряд с небольшими перерывами, в общем все по инструкции. Я еще давала ему травы. Спустя время поехал на обследование –и врачи были в шоке: опухоль уменьшилась наполовину. В результате от нее осталось только 20% того, что было. Пока курс продолжаем».
Светлана, 44 года, Архангельск
Болезни пищеварительной системы
«Применение АСД однозначно дает хорошие результаты для лечения гастрита. У меня муж страдает этой болезнью чуть ли не с детства, и в последнее время стала ноющая боль по ночам – не проходит. И даже овсянка и бульоны не помогают – питанием уже не исправить. Ну в общем почти от отчаяния начал принимать этот АСД. Через 2 недели все боли ушли – вот это было неожиданность. Теперь посмотрим что дальше, но пока ставлю однозначно 5 из 5!»
Ирина, 56 лет, Самара
Иногда встречаются и отрицательные отзывы о применении АСД фракции 2.
«Я не очень люблю писать отрицательные отзывы и извергать негатив, но как говорится отрицательный результат – это тоже результат. Поэтому решила поведать свою историю. У меня все время, с детства были проблемы с печенью Я постоянно сдаю анализы – биохимию крови и другие. Но внятного ответа от врачей никогда не получаю. Поэтому уже сдалась и решила попробовать это чудо-лекарство с жутким запахом. Так вот через 10 дней мне стало только хуже – боли в правом боку просто ужасные. Лечение прекратила и перешла на свой обычный курс».
Виктория, 49 лет, Таганрог
Болезни сердца и сосудов
«Мне АСД помог справиться с болями в сердце. Купил препарат в ветеринарной аптеке, попил 2 недели. Результаты такие: наконец-то начала проходить бессонница, исчезли ноющие боли в сердце. Пил при этом всего по 5 капель утром и вечером (запивал молоком). Теперь увеличил дозу до 25 капель. Посмотрю, что будет дальше. Желаю всем здоровья!
Павел, 45 лет, Владивосток
Болезни почек
«У меня давно болят почки, постоянно сижу на препаратах, наблюдаюсь у врача. В общем начала искать какие-то новые средства. Почитала отзывы о применении препарата АСД 2 для человека, вроде бы хорошие, а для лечения животных – так вообще отличные. Попила 1 курс в течение недели, но вот что получилось. Сонливость – сплю по 12 часов, сильно устаю, настроение плохое. Одна почка в результате стала работать совсем плохо – попала в больницу. В общем не рекомендую использовать для самолечения – обязательно не поленитесь сходить к врачу и спросить, нужен ли АСД 2 именно вам.
Антонина, 63 года, Пермь
Укрепление иммунитета
«Я на своем опыте убедилась, что это лекарство отлично помогает укрепить иммунитет. У меня последние 2 года участились простуды и даже раз переболела гриппом. Может, сказывается возраст, может еще что-то – но с организмом что-то явно не в порядке. Так вот прошла всего месячный курс по обычной схеме лечения – 70 капель в день. И теперь всю зиму не страдаю. Рекомендую применять как общеукрепляющее средство, хорошая альтернатива прививкам».
Надежда, 55 лет, Москва
«У меня тоже начались проблемы с иммунитетом, правда уже давно – лет с 16. Бронхит, грипп и ОРВИ – еще ни один год без этого не обходился. Народные методы – чеснок, горчица сильно не помогали. Поэтому решил попробовать АСД. Это стимулятор и адаптоген. Уже 3 года вообще не простываю за редким исключением. Поэтому пить однозначно нужно! Но не думаю, что как лекарство от рака, повышенного давления и т.п. А вот иммунитет поднимает однозначно!»
Аскат, 36 лет, Алматы
Гинекологические болезни
Довольно много отзывов можно найти о применении препарата АСД-2 для человека в лечении гинекологических заболеваний. В некоторых случаях пациентки утверждают, что средство даже помогло им получить долгожданную беременность.
«Мы с мужем давно хотели завести второго ребенка – еще с того времени, когда первому исполнилось 5 лет. Но прошло целых 6 лет, и вот наконец родилась дочка полгода назад. Все это время я просто не могла забеременеть – а в чем проблема, врачи понять не могли. Уже была на грани отчаяния – думали усыновить, но потом решили дать второй шанс. И тут узнали об АСД – брат мужа оказывается лечил им туберкулез. Решила попробовать и я. Вонь мерзкая, но выхода просто не было. Спустя 3 месяца наконец поняла, что забеременела. Слышала еще, что им рак лечат – но это не знаю. А вот с бесплодием мне точно помог справиться».
Татьяна, 34 года, Липецк
«Недавно заболела молочницей. Сначала значения не придала, но потом пошли осложнения. Нужно было очень эффективное средство, поэтому посоветовалась с подругами, поскольку к врачам я, как и многие, ходить не люблю. Так вот одна уже оказывается давно лечится АСД. Даже скорее не лечится а просто принимает для общей профилактики. Говорит, что и иммунитет лучше стал, и вообще бодрее себя чувствует. Я купила это лекарство за смешную сумму 250 рублей. Начала спринцевать – надо развести 1 мл в полстакане воды и всосать клизмой. Только запах ужасный! Но зато симптомы исчезли через 3 дня. Я думала и дальше продолжать, но на 5 день прекратила – все закончилось. Бывают же чудеса!».
Александра, 39 лет, Тюмень
Туберкулез
«Я лично туберкулезом слава Богу не болела. Но из первых уст знаю одну историю, что знакомая вылечила своего мужа от закрытого туберкулеза. Для этого он полгода пил препарат АСД – говорят что по 2 раза в день по 35 капель утром и вечером, по воскресеньям перерыв. А я лично вылечила им ангину, которая ужасно замучила зимой. В общем знаю по крайней мере 2 факта, которые подтверждают: АСД помогает».
Мария, 35 лет, Сергиев Посад
«Мне 2 года назад поставили такой неприятный диагноз – инфультративный туберкулез правого легкого. Пошли давать таблетки, но они помогали слабо, если не сказать хуже. Поначалу вроде все шло нормально, но потом динамика резко ухудшилась – в общем на поправку я точно не шел. Попил АСД по такой схеме: 5 дней, потом 3 дня перерыв и так 2 месяца. Количество капель постепенно увеличивал с 5 до 35, принимал по утрам и по вечерам. Теперь уже выздоравливаю – снова перешел к таблеткам. В общем все путем. Поэтому если АСД и не лечит, то по крайней мере точно помогает».
Анатолий, 38 лет, Краснодар
Болезни кожи
«Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет. Вообще у меня был не очень сложный случай – демодекоз. Но заболевание все равно неприятное – причем вылечить его до конца очень трудно. Решила по отзыву подруги попить препарат АСД фракции 2 для человека. Как хорошо, что тогда послушалась ее. Уже 2 года никаких рецидивов демодекоза у меня нет. Я уже и забыла про болячку. В общем препарат точно помогает».
Надежда, 32 года, Санкт-Петербург
«Услышал про этот чудо-препарат и решил полечить атопический дерматит. Для тех кто не знает: это хроническое воспаление кожи. В общем попил АСД в течение 2 недель – результата не было никакого. Врач отругал – зачем сам ставлю эксперимент на своем же организме. И в общем-то он прав. Не рекомендую принимать средство – по крайней мере сначала посоветуйтесь с доктором».
Павел, 45 лет, Новосибирск
«Меня всю жизнь мучают сыпи, зуд, дерматит и вообще всевозможная аллергия. Лечение таблетками помогает, но все-таки особого эффекта уже нет – возможно, организм привык. Я решила заняться самолечением, хотя и знаю, что это не вариант – но что поделать. Наткнулась на отзывы о фракции АСД-2. В основном хорошие, но есть и плохие. Попила 3 месяца по такой схеме: 5 дней прием по 35 капель утром и вечером, 2 дня отдыха. И что могу сказать – я совершенно здорова! Уже несколько месяцев меня не мучает никакая аллергия, забыла про сыпь, кожа наконец-то становится здоровой. Рекомендую обратить внимание на этот препарат, если другие лекарства не помогают».



Отзывы
Отзывов в разделе: 37
Моему сыну 9 лет. Диагноз сахарный диабет 1 типа. Если кто-то сталкивался с такой проблемой и применял фракцию — напишите, пожалуйста! Мой майл goland2009@mail.ru
очень хорошо помогает от кошачих царапин.лечу старенькую мою кошку от рака(делаем примочки и пьем),конечно же попадает на руки.ногти у меня перестали слоиться и царапины быстрее заживают.а еще умываюсь,с недавних пор,на ночь-эффект на утро потрясающий(лучше дорогих кремов)
начала пить АСД, первая пятидневка, на второй день стали затягиваться ранки у меня атопический нейродермит,которым я страдаю уже 1,5 года, 4 раза лежала в больнице, а тут на второй день улучшения настали!Зуд практически исчез,улучшилось общее состояние, а при моей работе сутки через сутки это не маловажный фактор! я в восторге,рекомендую всем! пробуйте,надейтесь и все получится.
Пью АСД 2 уже 3 года.Раньше болела гриппом и ОРЗ по 5 раз в году за последние 3,5 лет ни одного раза.Не могу сказать, что это панацея ото всего, но работает реально. Появилась энергия, силы, забыла, что может болеть желудок, а мне уже 55. Поняла, что это классный препарат повышающий иммунитет. Пробуйте не бойтесь, ведь лекарства это химия, а мы ее глотаем не боимся.
Вчера выпила первый раз, ничего страшного. Предварительно готовила себя психологически. Когда ребенка надо вести на прививку или к стоматологу, готовишь его накануне, так и здесь, как бы уговариваешь себя. Сама смерть нестрашна, пугает предсмертное состояние, вызванное долгой и мучительной болезнью. Неприятный запах это ерунда, главное результат.
Разработанный более 50 лет назад антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) имеет полную противоречий и загадок историю.
Считается, что именно с помощью АСД была вылечена от рака мать Берии.
Так это или нет – судить историкам, однако применение АСД-2 уже многие годы разрешено только в ветеринарии.
Тем не менее для лечения людей фракция АСД-2 применяется очень активно, хоть и неофициально.
Поклонники фракции АСД-2 говорят, что подобное отношение официальных лиц к препарату объясняется всего лишь желанием оставить высокоэффективное лекарство «про запас».
Стимулятор Дорогова – АСД – впервые был получен из лягушек путем нагревания их при высоких температурах в особом аппарате, напоминающем самогонный. На сегодняшний день сырьем для производства АСД-2 является мясокостная мука – побочный продукт мясоперерабатывающих производств. При производстве АСД-2 в зависимости от ряда факторов получают фракцию АСД-2 и фракцию АСД-3. В лечебных целях применяется преимущественно фракция АСД-2.
Применения Фракции АСД-2 для людей
Согласно авторам разработки применение фракции АСД-2 для людей показано при туберкулезе любой формы и локализации, гинекологических заболеваниях (внутрь и местно), заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта (в том числе язвенная болезнь, колиты), кожных заболеваниях (внутрь и в виде компрессов), глазных и ЛОР-болезнях, бруцеллезе, ревматизме, подагре, тучности, импотенции и так далее.
Фракция АСД-2 — противопоказания
Поскольку применение АСД-2 не разрешено официально в медицинской практике, данных о противопоказаниях, побочных действиях и эффективности препарата нет. Лечение АСД-2 в качестве самостоятельного лечения или в составе комплексной терапии проводится фактически на свой страх и риск.
Отдельно следует отметить, что фракция АСД-2 и фракция АСД-3, разрешенные для применения в ветеринарии, на сегодняшний день практически не используются при лечении животных.
Несмотря на точку рения официальной медицины, поклонники препарата позиционируют его как универсальное средство лечения многих известных болезней.
Во время лечения препаратом АСД фракция 2 и 3 категорически запрещается приём спиртсодержащих продуктов. Следует помнить, что препарат АСД-2 и АСД-3 обладает достаточно резким и неприятным запахом.
Отзывы о АСД Дорогова
Если вы пользовались этим препаратом, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о фракции АСД-2 в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!
PS. Уважаемые читатели, т.к. на этой странице собралось очень много комментариев, и страница при открытии долго грузится, продолжение обсуждения перенесено на другую страницу. Перейдите по ссылке.
151 Responses to АСД Дорогова Отзывы. Противопоказания
Прекрасно помогает при больших физических и умственных нагрузках. Я и мой знакомый принимают АСД 2 во время тренировок. Прекрасно стимулирует рост мышечной массы и выносливость. Помогает при генитальном герпесе, как никакое другое лекарство. Схема приёма стандартная.
Здравствуй, Татьяна! От герпеса я вылечилась перекисью водорода, она убивает все вирусы. Советую прочитать книгу Ивана Неумывакина. Герпесом страдала очень долго, пила перекись 7 месяцев, — герпеса нет уже 2,5 нода!
я вот не поняла вообще сколько надо принимать препарат при тучности. и в Казахстане можно его купить или нет?
У меня были постоянные артриты. С таблетками «ортофен» не расставался, Постоянно с собой возил «диклофенак» или «наклофен». Принимаю сейчас 1 кубик АСД-2 на 100 милилитров холодного кипятка По пять раз в неделю. Артриты прошли через неделю после начала приема препарата, стали заметными в лучшую сторону изменения во всем организме.ПОДТВЕРДЖАЮ ЛЕЧЕНИЕ. ПОМОГЛО. Принимаю АСД 2 третий месяс. Живу и радуюсь.Могу еще много интиресного рассказать об АСД с личного опыта.
Александр, добрый день! тоже мучаюсь артритом (тазобедренный и коленный суставы). тоже не расстаюсь с диклофенаком. не могли бы вы поподробней описать процесс лечения. неужели этот препарат реально помогает? спасибо.
Прием препарата стандартный. Я принимаю натощак 1кубик шприца на 100 граммов холоднй кипяченой воды за 30-40 минут до еды. % дней принимаю АСД2 2 дня перерыв. После трехмесячного приема АСД-2 сделал месячную паузу. На пикнике позволил выпить себе спиртного чуть больше. Нога заболела на следующий день, больно было ехать за рулем автомобиля. Пришлось сделать инъекцию Наклофена. Теперь опять принимаю АСД-2 по той же схеме. Чувствую себя здорово. Болезней нет никаких. Понял что надо принимать то — что полезно, а не то что вредит. Хотя бывали ситуации когда просто нельзя было не выпить 50 граммов коньячка за целый вечер. Это не повредило.Я считаю, что каждый из нас должен в первую очередь быть сам себе доктором. Тем более что есть такой прекрасный препарат. Надеюсь мое письмо пропустит цензура этого сайта и Вы его прочтете. здесь наверное не все проходит в форум так как на это надо получить добро. С уважением Александр. Будьте здоровы.
Александр, спасибо за ответ! А Вы не пробовали делать компресс из АСД-3?
Татьяна, здравствуйте, у меня 2 вопроса:
1) можно-ли принимать фракцию совместно с бефунгином? не одновременно, конечно, а например в 8:00 фракция, в 10:00 бефунгин, в 12:00 фракция, в 14:00 бефунгин, в 16:00 фракция, в 18:00 бефунгин, в 20:00 фракция?
2) Если принимать фракцию, химиотерапия полностью исключается, так?
Препарат АСД не совместим с алкоголем (исключаются даже капли на спирту) с остальными препаратами можно принимать.
Делать или не делать Вам химиотерапию, решать лечащему врачу и Вам. От медицины нельзя отказываться, взвести все -За и Против
Я то же опробывала пепарат. Года 2 как чувствую сбой в организме. Критические дни проходили тяжело бывало по две недели, затем начал развиваться пародантоз, я даже ни как не могла применить к себе, всегда были зубы красивые и относительно здоровые, а тут стали сыпаться и оголяться. что только не перепробывала. Нашла препарат АСД 2, а ведь я и раньше помню про него читала и даже пробывала найти в аптеке, не знала , что этот препарат для животных. Приеимаю примерно месяца два, результат вижу: прибавилось сил, КД прошли за 6 дней, иногда замечаю сукравицу но ощущения появились чистоты, десна укрепились, язык стал чистым и дыхание свежим (перестали сниться сны, что у меня выподают зубы. Принимаю по 1куб. на 100мл воды и спринцуюсь так же иногда 1,5куб для спринцевания добовляю, остатками полощу рот. 5 дней пью 2 отдыхаю. Очень уверовала в этот препарат. Больничные учереждения не посещаю, прям теперь желею что не сходила и просто не сдала УЗИ и анализы, что б неверующих близких и родных убеждать. А то им говоришь, а они не слышат.