Кусторез stihl fs 450 цена

Кусторез stihl fs 450 цена

Содержание

Оставляйте заказы по телефону, оформляйте резерв на сайте или приезжайте в наши магазины.

В целях борьбы с контрафактом и предоставления всесторонней консультации по выбору и эксплуатации продукции, техника торговых марок STIHL и VIKING реализуется только через специализированных авторизованных дилеров

Оставляйте заказы по телефону, оформляйте резерв на сайте или приезжайте в наши магазины.

В целях борьбы с контрафактом и предоставления всесторонней консультации по выбору и эксплуатации продукции, техника торговых марок STIHL и VIKING реализуется только через специализированных авторизованных дилеров

Вы сможете получить заказ в фирменном магазине Штиль по адресу: г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом 31 стр 40 (м. шоссе Энтузиастов).

Выбирая опцию самовывоза, можно бесплатно забрать товар в удобное время. Наши специалисты расскажут все о выбранной позиции и подготовят оборудование к работе.

Удобное время и день доставки вы сможете указать при оформлении заказа или обговорить по телефону с оператором.

Мотокоса Stihl FS 450 225-24 – многофункциональная и мощная косилка для травы и кустарников. Она отлично справится с выравниванием газона, скашиванием травы, первичной расчисткой участка от диких зарослей, вырезанием или корчевания кустарников и побегов молодых деревьев.

Такой универсальный кусторез станет отличным помощником не только в частном хозяйстве, но и для поддержания порядка на общественных территориях. Им можно выстригать большие площади с растительностью даже на склонах, в оврагах и других сложных участках вдоль дорог, на территории новостроек, парков, скверов.

Отличительные особенности триммера Stihl FS 450 225-24

  • Встроенный компенсатор.
  • Износостойкий режущий диск с защитой.
  • Удобный руль управления.

Компенсаторный механизм карбюратора позволяет предотвращать перенасыщение горючей смеси при загрязнении фильтров, поэтому бензокоса способна работать непрерывно без потери в мощности.

В серийной комплектации бензокосилка оснащена пильным диском с долотообразными зубьями из стали, который обеспечивает легкую обрезку кустарников и молодых деревьев.

При желании вы легко и без дополнительных инструментов можете установить катушку с двойной леской, двух- и трехпластные ножи или другую пильную гарнитуру в зависимости от выполняемой задачи.

Бензотриммер невероятно легкий в управлении. Эргономичный руль с двумя ручками регулируемыми по высоте и позволяет вести инструмент равномерно, повышая маневренность и ход инструмента.

Получить больше информации, ответов на интересующие вас вопросы, подробнее узнать об особенности модели и купить садовую мотокосу Stihl FS 450 225-24 по выгодной цене вы можете в нашем розничном зале или интернет магазине.

Мотокоса (бензокоса) STIHL FS 450 — это мощный и профессиональный кусторез, в комплекте с которым идет настоящий пильный диск. Благодаря высокой мощности и надежности данный бензиновый триммер можно использовать в профессиональной деятельности в лесном хозяйстве и в уходе за садово парковыми территориями. Пильный диск дает возможность скашивать не только рослые заросли травы, но и эффективно справляться с порослью деревьев большого диаметра, плотным и высоким кустарником, и молодыми деревцами.

Особенности мотокосы (кустореза) STIHL FS 450

  • Сдвоенный наплечный ремень ранцевого типа с мягкими накладками обладает отличным качеством и входит в стандартную комплектацию бензокосы. При его использование вес мотокосы равномерно распределяется по всему телу, а сам процесс работы осуществляется за счет естественных движений тела, позволяя окашивать траву долгосрочно и без утомления.
  • Запатентованная система STIHL ElastoStart пуск мотокосы приятным и равномерным. Секрет системы заключается в том. что вовремя запуска 2-х тактных двигателей создается давление сжатия, в результате чего появляются толчковые силы, пагубно влияющие на мышцы и суставы. ElastoStart — это специальный демпфирующий элемент, находящийся в ручке пускового устройства, он в ответном режиме переменно отдает или принимает ровно противоположную энергию во время процесса сжатия. Благодаря этому запуск происходит равномерно и без толчков.
  • На бензокосе STIHL FS 450 установлен компенсатор, который является активным регулирующим органом в карбюраторе, он отвечает за блокировку перенасыщенности смеси вовремя загрязнения воздушного фильтра. Благодаря этому чистку воздушного фильтра можно производить лишь при 80-ти процентном его загрязнении, а мощность косы до этого момента будет оставаться стабильно высокой.
  • Мотокоса STIHL FS 450 и ее система пуска, комплектуется декомпрессионным клапаном, который отвечает за легкий запуск кустореза. Принцып работы этой системы заключается в понижении давления сжатия в цилиндре, в результате чего существенно понижается услие, которое пользователь должен применять, дергая пусковой трос.
  • Уникальная антивибрационная система STIHL снижает воздействие вибрации на оператора на 70 %. Такая система позволяет работать мотокосой долго и без усталости. Не стоит забывать, что высокий уровень вибрации на человека, может приводить к ухудшению самочувствия, так что приемущества такой системы, особенно если она такая эффективная и совершенная, как у Штиля, очевидны.
  • Наличие праймера ( ручного топливного насоса) позволяет всего лишь несколькими нажатиями на него снабдить топливной смесью карбюратор для легкого пуска бензокосы STIHL FS 250 даже после длительного простоя или хранения.
  • Все самые важные элементы управления выведены на одну многофункциональную рукоятку.
  • В базовой комплектации идут защитные очки. которые не запотевают и обеспечивают хороший обзор и вентиляцию глаз.

Если вы хотите купить мотокосу ( бензокосу ) STIHL FS 450 в Щелково или в Москве по официальным низким ценам или по акции, то обратите свое внимание на интернет-магазин AnyTool.ru. Мы являемся официальным дилером продукции этой известнейшей во всем мире немецкой марки садовой техники. Вы всегда можете приехать в наш магазин и убедиться в качестве товара и в том, что у нас н низкие цены.

Технические характеристики

Технические характеристики

Тип мотокосы это кусторез профессионального класса с рядом уникальных особенностей, которые позволяют использовать данное устройство для коммерческих целей.
Модель / артикул / классификация FS 450-K / 41282000161 / профессиональная — подходит для выкашивания и удаления больших территорий от кустарником, тонких деревьями и густой дикорастущей травы.
Режущая оснастка пильный диск / нож / леска (триммерная шпуля). В стандартную комплектацию косы входит пильный диск KSB MZ 225-24. Триммерная шпуля и нож в стандартную комплектацию не входит — отдельно докупается.
Мощность двигателя 2,1 кВт / 2,9 л.с. — максимальная.
Вид штанги / Вал привода / Общая длина без режущей гарнитуры и защиты прямой неразборный / цельный стальной вал / 1635 мм.
Ширина кошения леской / ножом 40 см. / до 30,5 см.
Управление / регулировка основной рукоятки двухручная (велосипедная) с мульти-функциональной рукояткой — все элементы управления, газ, зажигание, встроены в неё / безинструментальная — не требует дополнительной оснастки и ключей.
Запуск двигателя ручной стартер — возвратно пусковой механизм.
Лёгкий старт 1. устройство ElastroStart, демпфирующая ручка снижающая отдачу при запуске. 2. праймер — ручной топливный насос не требует дополнительных рывков стартера после долгих простоев. 3. декомпрессионный клапан — заметно снижает тяговое усилие на пусковой трос.
Система зажигания 1. Магнето с электронным управлением. 2. Свеча зажигания с защитой от помех — NGK BPMR 7 A.
Тип топлива смесь: бензин АИ-92 + масло для 2-х тактных двигателей (присадка). Пропорции смеси зависят от марки масла.
Объём бака топливного 0,67 литра.
Объём двигателя 44,3 см³.
Тип двигателя / охлаждение бензиновый, 2-х тактный, одноцилиндровый. / принудительное воздушное.
Особенности и преимущества • топливная система работает независимо от положения — мембранный карбюратор со встроенным топливным насосом снимает эти ограничения.
• антивибрационная система (АС) — 4-х точечная очень эффективно подавляет вредные вибрации двигателя, что способствует комфортной и продолжительной работе.
• мощный износостойкий к большим нагрузкам 2-х тактный бензиновый двигатель.
• способность эффективно справляться с густыми зарослями.
• компенсатор в карбюраторе — при загрязнение фильтра исключается вероятность перенасыщения рабочей смеси.
Комплектация — пильный диск. — двухручная рукоятка. — наплечный ранцевый ремень. — комплект ключей. — инструкция по эксплуатации.
Упаковка картонная коробка.
Уровень звукового давления Lpeg согласно ISO 7917 с косильной головкой / с металлическим ножом — Уровень звуковой мощности Lw согласно ISO 10884 с косильной головкой / с металлическим ножом 100 дБ(А) / 99 дБ(А). — 111 дБ(А) / 109 дБ(А).
Уровень вибрации ahv,eg согласно ISO 22867 с косильной головкой и металлическим ножом левая рукоятка — 2,2 м/с² и 2,0 м/с² / правая рукоятка — 1,7 и 1,6 м/с².
Вес (без топлива и режущего инструмента) 8,0 кг.
Родина бренда / страна производитель Германия / Германия.
Полный установленный срок службы до 30 лет.
Гарантия 2 года.

Видeо

Резерв в 1 клик

Кусторез (мотокоса) Stihl FS 450 К
Кусторез с высоким режущим усилием с прямой штангой и неразъемным сплошным валом, одноточечная антивибрационная система STIHL, пусковое устройство STIHL ElastoStart, мультифункциональная рукоятка, двуручная рукоятка, установка положений рукоятки без помощи инструмента. Д ля удаления сучковатых кустарников и тонких деревьев. Эффективен при первичном прореживании. А в комбинации с соответствующим режущим инструментом также эффективно применяется для удаления свалявшейся травы или для сложной расчистки.

Кусторез (мотокоса) Stihl FS 450 К
Кусторез с высоким режущим усилием с прямой штангой и неразъемным сплошным валом, одноточечная антивибрационная система STIHL, пусковое устройство STIHL ElastoStart, мультифункциональная рукоятка, двуручная рукоятка, установка положений рукоятки без помощи инструмента. Д ля удаления сучковатых кустарников и тонких деревьев. Эффективен при первичном прореживании. А в комбинации с соответствующим режущим инструментом также эффективно применяется для удаления свалявшейся травы или для сложной расчистки.

Технические данные

Стандартный режущий инструмент Пильное полотно
Мощность л.с. 2,9
Вес кг 1) 8,1

1) Без топлива, без режущего инструмента и защиты

Серийное оснащение

    STIHL ElastoStart

В результате давления сжатия при запуске двухтактных двигателей возникают толчкообразные силы, нагружающие мышцы и суставы. Пусковое устройство ElastoStart заметно уменьшает эти вредные воздействия. Специальный демпфирующий элемент в ручке пускового устройства попеременно то принимает на себя, то отдает энергию соответственно процессу сжатия. Таким образом, запуск происходит равномерно, без толчков.

Антивибрационная система STIHL

Антивибрационная система используется в инструментах для ухода за зелёными насаждениями. Резиновые буферы уменьшают перенос вредных вибраций, создаваемых двигателем и вращающимся режущим инструментом. Поэтому рукоятки имеют крайне низкий уровень вибрации. Это делает работу удобной и неутомительной.

Декомпрессионный клапан

Декомпрессионный клапан — компонент системы легкого запуска. При запуске двигателя он сбрасывает часть давления сжатия в цилиндре. В результате требуемое усилие тяги на пусковом тросе заметно снижается.

Компенсатор

Компенсатор STIHL — регулирующий орган в карбюраторе — предотвращает перенасыщение смеси при загрязнении воздушного фильтра. Таким образом, в течение длительного времени мощность остается постоянной. Фильтр требует очистки, когда забито 80 % его поверхности. Это также позволяет долго работать без перерыва.

Многофункциональная рукоятка

Все элементы управления двигателем встроены в одну рукоятку. Управление становится проще и безопаснее.

Наплечный ремень/Система переноски

Мягкие наплечные ремни STIHL облегчают работу, особенно длительную. Они дают большую свободу движения и обеспечивают надёжность при эксплуатации изделия. Плечевой ремень входит в серийную комплектацию изделий STIHL. За консультацией обращайтесь к дилеру.

Регулировка рукоятки без вспомогательного инструме

Эргономичный руль косы легко регулируется Т-образным винтом без дополнительных инструментов.

Электронная система зажигания

Полностью герметичная электронная система зажигания гарантирует надёжный запуск и бесперебойную работу двигателя. Высокое напряжение зажигания обеспечивает надёжное искрообразование и длительное время горения искры. Это улучшает сгорание топлива и уменьшает вредные выбросы.

Эргономичная двухручная рукоятка

Двухручная рукоятка — эргономичный руль косы. Он обеспечивает естественность движения косы и легко регулируется Т-образным винтом. У мотокос и кусторезов двухручная рукоятка просто необходима при частом кошении травы на больших участках.

Ручной топливный насос

С помощью ручного топливного насоса можно вручную, нажатием пальца подкачать топливо в карбюратор. Это позволяет сократить количество пусковых рывков после длительного перерыва в эксплуатации.

Защитные очки

Для Вашей безопасности в стандартную комплектацию входят защитные очки. Они хорошо обдуваются и имеют широкую боковую защиту.

Пильная гарнитура

  • Режущее полотно для травы 250-40

Режущее полотно для травы из стали с сорока режущими кромками (диаметр 250 мм). Основное применение: скашивание густой сухой травы, густых сорняков. Хорошо подходит для камыша и кустарника. Применяется только с универсальным защитным щитком.

    Косильная головка SuperCut 40-2

2-струнная автоматическая косильная головка для тримминга у препятствий (стены, лестницы или бордюры грядок) и обработки больших площадей. Автоматическая регулировка длины режущих струн на оптимальную длину реза. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

Косильная головка AutoCut (2-струнная)

2-струнная полуавтоматическая косильная головка для тримминга у препятствий (стены, лестницы или бордюры грядок) и обработки больших площадей. Особо высокая скорость и эффективность кошения. Регулировка длины режущих струн производится автоматически во время работы при соприкосновении головки с землей. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

Режущее полотно для скашивания травы, с 8 лезвиями

Режущее полотно для травы из стали с восемью режущими кромками. Основное применение: скашивание густой сухой травы, густых сорняков. Хорошо подходит для камыша и кустарника. Применяется только с универсальным защитным щитком.

Ножи для густой поросли

Нож для густой поросли из специальной стали. Идеален для прореживания и уборки жёсткой свалявшейся травы и густого кустарника. Также для стрижки колючих изгородей. Применяется только с универсальным защитным щитком или с металлической защитой.

Косильная головка AutoCut (4-струнная)

4-струнная полуавтоматическая косильная головка для тримминга у препятствий (стены, лестницы или бордюры грядок) и обработки больших площадей. Особо высокая скорость и эффективность кошения. Регулировка длины режущих струн производится автоматически во время работы при соприкосновении головки с землей. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

Косильная головка TrimCut

2-струнная ручная косильная головка для тримминга у таких препятствий как стены, лестницы или бордюры грядок Регулировка длины режущих струн выполняется вручную. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

Нож для густой поросли 305-2 Spezial

Нож для густой поросли с двухлопастным стальным лезвием для прореживания и скашивания жёсткой, свалявшейся травы и мелкого кустарника, а также для стрижки колючих живых изгородей. Диаметр 305 мм. Следует использовать в сочетании с универсальным защитным щитком.

Косильная головка PolyCut

Надёжный универсальный инструмент для тримминга и обработки больших участков. Оснащается выборочно тремя подвижными пластиковыми ножами или режущей струной. Применяется только со специальным защитным щитком для кошения или универсальным защитным щитком.

Читайте также:  Может ли кредит списаться
Оценить статью
Добавить комментарий