Куплю мотоблок в рассрочку

Куплю мотоблок в рассрочку

Содержание

Кто предоставляет кредит/рассрочку?

Покупка в кредит/рассрочку осуществляется дистанционно, с привлечением крупнейших и авторитетных банков партнеров: ОАО «Альфа-Банк», АО «Кредит Европа Банк, ПАО КБ «Восточный», КБ «Ренессанс Кредит», ПАО «Почта Банк», ОТП Банк, Банк Русский Стандарт, АО «Тинькофф Банк» . Банки предоставляют целевой кредит/рассрочку на приобретение техники, выбранной в нашем магазине.

Как оформляется рассрочка?

Покупка в рассрочку – это совместная акция интернет-магазина MOTOBLOK-SHOP, брокерского сервиса Альянс БК и банков партнеров. Рассрочка оформляется как кредитный договор с банком, а переплата по кредиту компенсируется за счет скидки на товар, предоставляемой магазином. В итоге, конечная сумма выплат по кредиту не превышает стоимость товара. Рассрочка — это акционное предложение и оформляется на отдельные категории товаров. Следите за новостями и акциями: ВСЕ АКЦИИ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Приобретая технику в рассрочку, вы не можете воспользоваться другими видами скидок.

Кому предоставляется кредит/рассрочка?

Покупатели, имеющие гражданство РФ;

Постоянную регистрацию на территории РФ;

Возраст от 18 до 80 лет на момент подачи заявки;

Наличие постоянного места работы;

Какие документы необходимы для оформления кредита/рассрочки?

Обязательный документ — Паспорт РФ;

Дополнительный документ, который может потребовать Банк, любой из перечисленных:

  • заграничный паспорт,
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН),
  • страховое свидетельство Государственного пенсионного фонда,
  • водительское удостоверение,
  • пенсионное удостоверение;

На какой срок и сумму может быть предоставлен кредит/рассрочка?

Сумма кредитования – от 3 000 до 400 000 рублей;

Сроки кредитования — от 3 до 36 месяцев;

Первоначальный взнос – от 0%;

Досрочное погашение кредита без комиссий на любом сроке;

Как погасить кредит/рассрочку?

Кредит/рассрочка на покупку товара погашается ежемесячными платежами в соответствии с графиком платежей, который прилагается к кредитному договору. Денежные средства можно вносить следующими способами:

  • с помощью банковской карты;
  • наличными в точках пополнения у партнеров банков;
  • банковским переводом.

Как подать заявку на получение кредита/рассрочки?

Заявку на получение кредита/рассрочки можно подать 3 способами:

Способ 1.

Через менеджера магазина. Оформление происходит дистанционно, по телефону. Сотрудник кредитного отдела заполняет анкету с ваших слов и направляет заявку сразу в 8 банков, с которыми мы сотрудничаем. К заявке необходимо прикрепить фотографию и скан/фото паспорта.

Фотография должна быть выполнена лицом к объективу web-камеры, на однотонном светлом фоне (стена), при естественном выражении лица фотографируемого, без головного убора (шапки, платка и т.д.), затемненных очков (очки с прозрачными стеклами допускаются). Итоговая фотография должна быть не слишком яркая и не слишком темная, четкая и не «размытая».

Паспорт : стр. 2-3 (с фотографией); стр. 5 (информация о регистрации гражданина по месту жительства); стр. 19 (сведения о ранее выданных паспортах).

Предоставление дополнительного документа благоприятно влияет на условия кредитования и увеличивает шанс одобрения заявки на кредит/рассрочку. Дополнительным документом может быть любой, на выбор:

  • заграничный паспорт,
  • свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН),
  • страховое свидетельство Государственного пенсионного фонда,
  • водительское удостоверение,
  • пенсионное удостоверение;

Фотографию и документы возможно прислыть по электронной почте [email protected]. Если нет возможности отсканировать, пришлите фото необходимых документов с помощью WhatsApp или Viber на телефон 8-903-748-10-50.

Получив положительное решение банка, Вам, на электронную почту, направляется кредитный договор для ознакомления. После чего Вы его распечатываете, подписываете и высылаете сканы подписанного договора ответным письмом на электронную почту кредитного отдела.

ВСЕ! Кредит оформлен, товар куплен и будет отгружен в течении 3-4 дней. Вам останется только отправить о ригиналы подписанных документов Почтой России и принять покупку в указанном месте.

Администрация сайта интернет-магазина несет ответственность по неразглашению и обеспечению режима защиты конфиденциальности персональных данных, которые Пользователь предоставляет по запросу, в рамках документа "Политика конфиденциальности", размещенного на странице по адресу: https://www.motoblok-shop.ru/page/confidentiality

Способ 2.

Если у Вас нет возможности распечатывать и сканировать документы, не беда. Мы направим к Вам курьера. Курьер свяжется с Вами и договорится о встрече. В зависимости от Вашего местонахождения, выезд курьера может быть платным. Нужно ли будет оплачивать выезд курьера, а так же другие вопросы, можно уточнить по телефону 8-800-511-21-76.

Способ 3.

Через полностью автоматизированный сервис «КупиВкредит», предоставленный банком партнером АО «Тинькофф Банк». Ссылка для перехода в сервис расположена в карточке товара. Нажимая на ссылку, Вы переходите на сайт АО «Тинькофф Банк» и самостоятельно заполняете анкету. После оформления заявки, Вы видите решение банка прямо на экране. В случае положительного ответа, представитель банка, бесплатно доставит кредитный договор по Вашему адресу и оформит все документы на месте.

Обратите внимание, что данный сервис отправляет заявку только в один банк — АО «Тинькофф Банк». Отказ в предоставлении кредита АО «Тинькофф Банк» не означает, что другие банки не могут принять положительного решения. Для рассмотрения заявки другими банками, обратитесь к менеджеру магазина и воспользуйтесь первым способом для оформления покупки.

Как узнать заранее размер переплаты по кредиту?

С помощью калькулятора можно рассчитать ориентировочную сумму переплаты при покупке техники в кредит. В стоимость покупки может включаться все дополнительное и сопутствующее оборудование, а также доставка. Сумма переплаты является ориентировочной, но максимально приближенной к той, которая будет указана в кредитном договоре.

В любом случае, перед подписанием кредитного договора, у Вас будет возможность предварительно ознакомится с текстом самого договора и графиком платежей того банка, который Вы выберите. Решение, подписывать договор или нет, остается за покупателем.

Зачастую в жизни возникают ситуации, когда всем нам что-то требуется срочно, сейчас и в полном объёме, а наши финансовые возможности не всегда позволяют удовлетворить возникшую потребность. Думаю, все мы сталкивались с ситуацией, когда, придя в магазин, видели, что давно желаемая вещь, именно на этой неделе продаётся по акционной цене, при этом, скидка по акции составляет весьма значительную сумму. Но, как часто бывает, до зарплаты ещё 2 недели, деньги истрачены, расписаны и приобрести вожделенный товар опять-таки нет возможности. В итоге, покупка снова отложена, на душе осадок и досада, особенно от того, что цена акционная.

Выход из ситуации весьма прост:

  1. Занять у знакомых. Имеет минус, что знакомые могут денег в долг не дать.
  2. Занять у микрофинансовой организации. Имеет минус: грабительские проценты, короткие сроки займа.
  3. Пойти в банк и оформить кредит. Имеет минусы: сбор документов, и как минимум, пара-тройка дней на рассмотрение. И не факт, что дадут.
  4. Оформить кредит в магазине. Минус: Процентная ставка немного выше, чем в обычном банке. Плюсы:
    Быстрое рассмотрение, обычно не превышает 10-50 минут. Не надо никуда дважды ехать (первый раз в банк, подать документы, второй раз за деньгами, если не откажут, а скорее всего, откажут).
    Минимальный пакет документов. Как правило, банки, оформляющие кредиты в торговых точках, требуют от клиента только 2 документа: паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность (удостоверение личности офицера, паспорт моряка и пр.) и второй документ (права, загранпаспорт, пенсионное свидетельство, полис медицинского страхования, ИНН и др. Один из перечисленных на выбор).
    Долгий срок кредита Кредиты такого рода обычно предоставляются на срок от 1 до 36 мес., бывает, что и на более длительные сроки. Но любой заёмщик имеет всегда право полностью погасить свой кредит досрочно, сэкономив, таким образом, изрядную сумму денег, ведь проценты по кредиту уплачиваются только в период действия кредитного договора. К примеру, оформив кредит на 24 месяца, а погасив его за 10, проценты, которые заёмщик должен бы был уплатить за оставшиеся 14 месяцев, отменяются. Поэтому заёмщику прямой интерес гасить кредит большими суммами, дабы быстрее расплатиться, сэкономив при этом на процентах.
    Выгода от приобретения немедленно. Ну про то, что цена на товар может на следующий день измениться, в связи с нестабильной экономической ситуацией, причём в сторону увеличения, думаю особо никому говорить не надо. Это очевидно.
    Поэтому, приобретая товар, пусть даже и в кредит, покупатель гарантированно страхует себя от того, что когда он получит зарплату, товар не будет стоить на 20-45-60%%% дороже, а акция назавтра не отменится. При этом, сумма процентов, которые клиент переплатит за кредит, несоизмеримо ниже, но об этом в следующем разделе.
    Четкая и понятная система ежемесячных платежей. После того, как ЦБРФ приструнил не в меру прыткие и шустрые банки, которые обожали просто писать в кредитных договорах о всяческих грабительских скрытых комиссиях, тем самым увеличивая выплаты по кредиту в 2-2,5 раза от той величины, что была заявлена, заёмщик, перед подписанием кредитного договора, или оферты, четко видит, что ежемесячно он должен платить чётко оговоренную сумму.
    Фиксированная процентная ставка. Данный пункт в договоре означает, что процентная ставка, а соответственно и сумма ежемесячных платежей ни при каких обстоятельствах не изменится в сторону увеличения. В сторону уменьшения может, но я таких случаев не припоминаю.
    Радость от немедленного обладания желаемой вещи. Ну тут я ничего говорить не буду.

О переплатах за покупку

Давайте рассмотрим пару простых примеров, при этом, ставки по кредиту я специально возьму выше тех, которые предлагают банки, выдающие такие кредиты.

Итак, мы решили приобрести, скажем, снегоуборочник, стоимостью 100 000 рублей и у нас в кармане имеется 50 000 рублей. Мы обратились в банк – партнер магазина, который любезно согласился предоставить нам необходимые 50 000 рублей, на срок в 12 месяцев, под 33% годовых. При этом, ежемесячно мы должны платить равный (аннуитетный) платёж, который включает в себя и погашение основного долга + начисленные за месяц проценты на остаток нашей ссудной задолженности.

При таких условиях, ежемесячный платёж составит всего 4948 рублей.

Поскольку мы должны ежемесячно платить 4948 рублей, то за 12 месяцев мы выплачиваем 12*4948=59376 рублей.

Итак, взяв 50000 рублей на год, мы должны через год вернуть 59376 рублей.

Отсюда видно, что переплачиваем мы за год 9376 рублей.

Из этого следует, что фактическое удорожание кредита составит: (9376/5000)*100=18,75%.

Такая цифра обусловлена тем, что кредит выплачивался ежемесячно, в состав ежемесячного платежа входила сумма погашения и основного долга, и начисленных процентов. Поэтому на следующие месяцы, проценты начислялись, исходя из ставки в 33%, но уже не на 50 000 рублей, а на меньшие суммы, что привело к снижению итоговой переплаты.

Общее удорожание товара:

А теперь, когда с удорожанием кредита разобрались, можно посчитать общее удорожание товара.

Снегоуборочник стоил 100 000. Кредит брался на 50 000. Процентов за год уплатили 9376.

В итоге снегоуборочник обошелся нам в 50 000 (наши деньги) + 50 000 (кредит банка) + 9376 (проценты, уплаченные банку) = 109376.

Таким образом, удорожание товара за год составило всего 9,37% от его стоимости.

Это более выгодный вариант, чем копить з/п, ожидая скачка цен, более выгодный вариант, чем брать в Домашних Деньгах и подобных им контор, это лучше, чем брать у друзей, зная, что могут потребовать долг в любой момент назад.

И ещё о удорожании кредита: помните, чем меньше у клиента первый взнос, тем, соответственно, больше сумма кредита, иногда вкупе с этим, выше процентная ставка, соответственно, выше и переплата за кредит, и общее удорожание товара.

К примеру, купив снегоуброчник стоимостью в 100 000, без первоначального взноса, под 33% годовых, сроком на 12 мес., переплата по кредиту составит 18762, удорожание товара соответственно 18,77% Это максимально возможное удорожание, при ставке в 33% годовых.

Но и этот вариант выгоднее, чем копить, так как рост цен, увы, перекрывает и сводит на нет все попытки обойтись приобретением только за собственные средства.

Итак, минусы и плюсы от покупки в кредит

  1. Приходится платить проценты
  1. Немедленное приобретение нужного товара
  2. Не страшны подорожания
  3. Возможность приступить к выполнению работы, для осуществления которой приобретался товар, немедленно.
  4. Не надо копить, видя, как растут цены.
  5. Радость от покупки?
  6. У Вас есть, а у соседа нет?

Не покупайте завтра за наличные то, что можно купить в кредит сегодня.

Онлайн-кредит — проще, чем вы думали

  1. Выберите товары
  2. Перейдите в корзину, оформите заказ и выберите способ оплаты "В кредит".
  3. Заполните анкету на сайте. Эта заявка на кредит носит предварительный характер.
  4. После этого вам позвонит кредитный менеджер и уточнит ваши данные по анкете.
  5. Через несколько минут вы получите информацию об одобрении заявки. Кредитный менеджер поможет вам подобрать лучшие кредитные условия.
  6. В этот же день кредитный менеджер подъедет к вам домой или на работу для подписания кредитного договора.
  7. Мы доставим ваш заказ.

Уже сегодня наших клиентов кредитуют банк Русский стандарт, банк Хоум Кредит, ОТП банк и МФО Народная казна. Также среди наших партнёров: Райффайзенбанк, Альфа-банк, Барклайс банк, Собинбанк, Транскапиталбанк и другие уважаемые банки.

Мы обеспечиваем высокий уровень одобрения заявок, поскольку направляем анкету одновременно во все банки-партнёры. Наши партнеры предлагают онлайн-кредиты по выгодным процентным ставкам. Заявка на кредит рассматривается банками, как правило, в течение 5-20 минут. Выбор банка остается за клиентом, но мы консультируем его по лучшим условиям.

  • Продукты Альфа Банка вы можете узнать по телефону 8(495)540-54-70 или в офисе по адресу Ул. Складочная дом 6 стр. 5.

Как оформить заказ и узнать условия кредита в других банках ?

Мотоблоки

Если вы хотите чтобы все самые сложные и продолжительные работы, выполнялись легко и быстро на вашем приусадебном участке, значит купить мотоблок, станет для вас верным и на сто процентов оправданным решением. Все мотоблоки, представленные в нашем круглосуточном онлайн гипермаркете «Белтехно», выпускаются только лучшими и проверенными отечественными и зарубежными производителями, такими как:

В нашем большом и актуальном каталоге интернет- магазина, который регулярно обновляется и пополняется самыми новыми и популярными моделями, вы сможете купить качественный и надёжный мотоблок по самым низким в РФ ценам и исключительно на выгодных условиях.

Покупая у нас, вы получаете гарантированные преимущества и можете сделать мотоблок максимально функциональным, выбрав недорогое навесное и различные аксессуары, которые ещё больше упрощают работу.

Правильный выбор мотоблока

Выбирая мотоблок, обратите внимание на производителя, его вес, мощность. Для небольшого приусадебного участка, прекрасно подойдёт мотоблок со средней или небольшой мощностью. Для обработки больших территорий, выбирайте мотоблок с максимальной мощностью.

В данном каталоге, вы сможете максимально возможно ознакомиться с самыми точными характеристиками, описаниями, фотографиями и особенностями к каждому мотоблоку, что позволит вам сделать правильный выбор и оформить свой заказ, не выходя из дома.

Преимущества мотоблоков

  • Низкие цены без накруток;
  • Большой и актуальный ассортимент;
  • Выгодная экономия денег, сил и времени;
  • Для работы нет необходимости в применении физических усилий;
  • Максимально упрощённый функционал;
  • Высокое качество сборки и надёжность;
  • Не требуют много места при хранении;
  • Простой уход;
  • Долговечность;
  • Заводская гарантия;
  • Широкий спектр выполняемых работ;
  • Оптимальный вес;
  • Широкий выбор подходящего навесного.

Также при покупке мотоблока у нас, вы гарантированно получаете массу преимуществ, таких как;

  1. Большие скидки на последующие покупки;
  2. Оказание профессиональной помощи и бесплатные консультации от наших специалистов;
  3. Бесплатная доставка по Минску, Гомелю, Витебску, Могилёву, Гродно и вес остальным областным центрам и деревням РБ и РФ;
  4. При необходимости мы оформим вам кредит, быстро и на индивидуальных условиях!

Всем покупателям мы дарим ценные подарки, которые действительно вам необходимы! А для достижения ещё большего комфорта, мы предлагаем вам сделать заказ в любое время и воспользовавшись наиболее удобным, из предложенных нами способов оплаты!

Читайте также:  Настройка смесительного узла valtec combimix инструкция
Оценить статью
Добавить комментарий