Кухонный гарнитур оливия фото

Кухонный гарнитур оливия фото

Содержание

Кухонный гарнитур «Оливия» воплощает в себе стильный и свежий образ. Сочетание благородных природных оттенков — классика стиля. Спокойный оливковый и нежный кремовый создадут ощущение уюта на вашей кухне. Глубокий глянец фасадов визуально расширит пространство и придаст ему глубину.

Фасады гарнитура выполнены из лакированных UV-плит, которые покрыты несколькими слоями лака, каждый из которых подвергается ультрафиолетовому отверждению. Благодаря данной технологии изготовления, панели обладают высокой степенью зеркальности (95GU) и ярким насыщенным цветом, а также устойчивостью к царапинам, воздействию органических продуктов и бытовой химии. В отличие от других материалов аналогичного характера, глянцевые панели ДСП-UV не теряют свой первоначальный вид даже после многократного мытья. С них легко удаляются загрязнения и жир, не оставляя царапин на поверхности, эффект выцветания отсутствует. Двухцветная 3D кромка не только придает дополнительный объем, но и защищает фасады.

Кухонный гарнитур «Оливия» — для ценителей настоящей классики в современном исполнении.

Цена образца * :
* подробности у консультанта

Поделитесь с друзьями

  • Описание
  • Комплектующие
  • Вопросы и ответы
  • Образцы в наличии в салонах

Классическая модель представлена рамочными фасадами из массива и шпона дуба. В качестве вставок можно использовать МДФ со шпоном дуба, стекло или зеркало. Модель имеет разнообразные декоративные элементы для оформления кухни. Применяется несколько цветов патины для придания кухни нотки кантри стиля.

Фасады модели «Оливия Лайт» изготавливаются в отделке 3D-экопластик с патиной.

Услуги доставки, сборки и установки

Сборка, доставка, подъем, установка комплекта Товаров осуществляется бесплатно, кроме нестандартных условий.

В нестандартные условия входят следующие услуги:

  1. Доставка и установка заказа на мебель стоимостью менее 36 000руб.
  2. Доставка и установка заказа на мебель, находящегося за пределами Малого бетонного кольца (Трасса А107)
  3. Установка заказа в помещение сложной конфигурации (эркер, полукруг, П и Z-образные, угол более 120 градусов и т.п.)

Стоимость услуг при нестандартных условиях рассчитывается согласно прейскуранта!

Нестандартные условия оплачиваются отдельно в соответствии со спецификацией на дополнительные услуги.

,
Подъем
Установка*
Сборка и монтаж предметов, выпилы под коммуникации;
Установка столешницы, стеновых панелей, бортика, цоколя, карнизов, декоративных элементов;
Установка ручек, регулировка фасадов.
Установка и подключение техники
(приобретенной в наших фирменных салонах)
Установка и подключение техники
(приобретенной в сторонних организациях)
Установка и подключение мойки и смесителя**
Подключение вытяжки к воздуховоду
Подключение газовых приборов к системе газоснабжения
Уборка места установки с пылесосом
Вынос мусора***
Гарантия 5 лет 5 лет

* Установка элементов кухонного гарнитура, приобретенных в наших фирменных салонах.
**Установка мойки и смесителя, приобретенных в наших фирменных салонах вместе с кухонным гарнитуром.
***При наличии мусорного контейнера не далее 50 метров от подъезда. При неработающем лифте и отсутствии специального мусорного контейнера вынос мусора осуществляется до входной двери квартиры (дома и т.п. помещения) в котором производилась сборка и установка Товаров.

Оплата

Мы предоставляем разные возможности оплаты заказов для вашего удобства.

Как спланировать помещение кухни?

Кухня в сознании русского человека – это символ семейного очага, мира и уюта в доме. Еще совсем недавно из-за недостатка жилой площади в наших квартирах мы использовали кухню не только для приготовления и принятия пищи. Здесь мы собирались всей семьей, принимали гостей, за кухонным столом делали уроки и даже работали. И все это зачастую на площади не более чем 9 м2.

Современные кухни гораздо просторнее, их образ существенно изменился. Однако если Вы и не можете купить новую квартиру, создать на маленькой кухне максимум удобств сегодня не составит большого труда. Функциональная и практичная мебель, современная бытовая техника и грамотная планировка кухни помогут не только преобразовать ее, но и компактно разместить здесь все самое необходимое.

Однако как в маленькой, так и в большой кухне нужно максимально полно использовать все возможности помещения. Грамотная организация пространства кухни сокращает лишние передвижения и операции во время приготовления и подачи пищи на стол, облегчает процесс уборки и мытья посуды. Весь технологический процесс требует организации своеобразного центра кухни – рабочего треугольника – охватывающего наиболее важные зоны: раковину, плиту с рабочим столом и холодильник (шкаф для продуктов). При этом оптимальная длина сторон рабочего треугольника должна составлять не менее трех и не более шести метров. И кроме того, передвижениям внутри треугольника не должны препятствовать открывающиеся двери помещения.

Конечно, планировка кухни, прежде всего, зависит от размеров и форм помещения. Иногда кухонное оборудование можно установить лишь в одну линию (односторонняя планировка).

В просторных или квадратных кухнях можно использовать L-образную планировку, которую называют еще угловой, или U-образное расположение, когда оборудование устанавливают вдоль трех стен.

В островном варианте разделочный стол и плита находятся в центре, а остальная мебель и оборудование размещаются вдоль стен.

Современная кухня может быть спроектирована абсолютно в любом стиле. Однако не стоит гнаться за модой. Стиль должен быть близок Вам, Вашему характеру и темпераменту, а также стилю и образу жизни.

Цветовое решение кухни может быть либо умиротворяющим, либо бодрящим. И все же на рабочих поверхностях нежелательно применять насыщенные и контрастные цвета и сложный рисунок. Если воздух от частых готовок сильно нагревается, для оформления лучше выбрать гамму холодных тонов, «разбавив» ее яркими акцентами. Однако нужно избегать безвкусных сочетаний: например, яркого контрастного цвета мебели на фоне обивки из натурального дерева. Недостаток же освещения кухни можно компенсировать гаммой теплых тонов в оформлении.

Рабочие поверхности кухонь должны отвечать ряду требований: быть гладкими, прочными и безопасными, хорошо мыться и соответствовать общему стилю.

Плиточный пол красив, гигиеничен, прочен и долговечен, однако его жесткость вызывает усталость ног. Поэтому сверху можно уложить резиновые коврики. Кроме плитки можно использовать линолеум, материалы из поливинилхлорида, пробкового дерева, специальные ковры и ковровые плитки.

Современные кухни требуют соответствующего покрытия стен. Они должны легко мыться, не бояться влаги и брызг. Ту часть, которая граничит с рабочими поверхностями, можно выложить кафелем. Остальную площадь оклеить специальными виниловыми обоями, обшить деревом с последующим покрытием специальным жаростойким лаком или краской. Вообще предпочтительней вариант сочетания различных способов отделки. Главное, чтобы материалы совпадали по стилю и гармонировали по цветовым сочетаниям.

Оконный проем можно задекорировать занавесками из хорошо стирающейся ткани, либо установить жалюзи, которые здесь вполне уместны. Правда, чистить их довольно затруднительно.

Розеток на кухне должно быть достаточно для подключения всех электроприборов. Причем доступ к ним должен быть максимально свободный, удобный и безопасный. Лучше использовать двойные и тройные варианты электророзеток.

Все рабочие поверхности кухни должны быть хорошо освещены, но не слепить глаза, не давать бликов и отсветов. Местное освещение обязательно дополняют общим, причем достаточно ярким. Кроме того, для удобства и достижения декоративного эффекта можно дополнительно установить лампы и в шкафах-витринах.

Замер помещения

Замерщик измеряет размеры помещения и элементов помещения, влияющих на конструкцию и расположение мебели. Замеры бытовой техники, антресольных ниш и т.п. производится только, если данные элементы имеют отношение к кухонному гарнитуру. Консультации по дизайну, расположению встроенной техники, расположению электропроводки можно получить у дизайнера-консультанта в салоне.
Помещение должно быть подготовлено к замеру. При неготовности помещения к замеру, производятся только измерения видимых элементов помещения и только в доступных местах.
В течение 3-х дней с момента принятия заявки, замерщик свяжется с вами для согласования даты и времени проведения замера.
Бесплатный замер помещения осуществляется строго в пределах Большого бетонного кольца (трасса А108).
Замер является собственностью компании «Стильные кухни» и на руки не выдается!
Оставьте заявку на замер!

Гарантии

Гарантийный срок на мебель для кухни – 5 лет при соблюдении условий эксплуатации.

Гарантийный срок на корпусную мебель – 5 летпри соблюдении условий эксплуатации.

Гарантийный срок на мягкую мебель составляет:
— 5 лет на каркас изделий и фурнитуру;
— 18 месяцев на обивочные материалы.

Подробнее с условиями гарантии можно узнать в разделе Покупателям

Москва

Большая Черкизовская улица, 11

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 272, 273)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Шоссе Энтузиастов, 76/1

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 294, 295)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Варшавское шоссе, 94

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 270, 271)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Нижегородская улица, 34

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 274, 275)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Кутузовский проспект, 36А

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 286, 287)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Волгоградский проспект, 112

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 284, 285)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Проспект Мира, 99

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 292, 293)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Ленинский проспект, 82

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 288, 289)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Профсоюзная улица, 55

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 266, 267)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Ленинградское шоссе, 36

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 276, 277)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Каширское шоссе, 12A

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 280, 281)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Дмитровское шоссе, 21 к.2

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 290, 291)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Волоколамское шоссе, 98

8 800 100-44-22 (доб. салона 268, 269)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Проспект Маршала Жукова, 59

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 282, 283)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Щербинка, Симферопольское шоссе, 1А

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 296, 297)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Лермонтовский проспект, 19

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 298, 299)
Ежедневно с 10:00 до 21:00

Мичуринский проспект, 54А

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 300, 301)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Липецкая улица, 2к7

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 304, 305)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Московская область

МО, г. Королев, улица Пионерская, 35

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 278, 279)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

МО, г. Щелково, Фряновское шоссе, 52

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 264, 265)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

МО, Одинцовский район, Амбулаторная улица, 49Ак50

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 262, 263)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 31А

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 302, 303)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

Санкт-Петербург

СПб, Московский проспект, 222

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 280, 281)
8 965 011-07-12
8 965 011-07-19
Ежедневно с 10:00 до 22:00

СПб, Проспект Энгельса, 27Д

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 308, 309)
8 968 194-62-46
8 965 194-31-04
Ежедневно с 10:00 до 22:00

СПб, Лахтинский проспект, 85литВ

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 2310, 311)
Ежедневно с 10:00 до 22:00

СПб, Заневский проспект, 38

8 (800) 100-44-22 (доб. салона 312, 313)
Ежедневно с 10:00 до 21:00

*За основу расчета стоимости взята прямая кухня 3м

В стоимость входит: столы и шкафы, столешница HPL постформинг Westag&Getalit с бортиком, пластиковый цоколь, австрийские петли Blum с доводчиками, ручки, алюминиевый поддон в стол под мойку, сушка. Бытовая и кухонная техника, мойка и смеситель в стоимость не входят.
Широкий выбор наполнения и фурнитуры представлен в наших фирменных салонах и заказывается индивидуально. Стоимость мебели может изменяться в зависимости от категории выбранных фасадов, вида столешницы и наполнения.

*За основу расчета стоимости взята угловая кухня 3х2м

В стоимость входит: столы и шкафы, столешница HPL постформинг Westag&Getalit с бортиком, пластиковый цоколь, австрийские петли Blum с доводчиками, ручки, алюминиевый поддон в стол под мойку, сушка. Бытовая и кухонная техника, мойка и смеситель в стоимость не входят.
Широкий выбор наполнения и фурнитуры представлен в наших фирменных салонах и заказывается индивидуально. Стоимость мебели может изменяться в зависимости от категории выбранных фасадов, вида столешницы и наполнения.

*За основу расчета стоимости взята П-образная кухня 2х3х2м

В стоимость входит: столы и шкафы, столешница HPL постформинг Westag&Getalit с бортиком, пластиковый цоколь, австрийские петли Blum с доводчиками, ручки, алюминиевый поддон в стол под мойку, сушка. Бытовая и кухонная техника, мойка и смеситель в стоимость не входят.
Широкий выбор наполнения и фурнитуры представлен в наших фирменных салонах и заказывается индивидуально. Стоимость мебели может изменяться в зависимости от категории выбранных фасадов, вида столешницы и наполнения.

Стоимость за погонный метр
от 48 155 руб. *

Кухни классика Кухня Оливия

Создавая этот гарнитур, специалисты компании «Кухонный Двор» стремились выразить идею возрождения семейных ценностей и традиций эксклюзивного производства. Каждый элемент «Оливии» выполнен невероятно основательно и добротно. Материалом для фасадов послужил массив и шпон натурального дуба, который, как известно, является мощным энергетическим донором и создает особую, ни с чем не сравнимую ауру в интерьере. Дубовые рамки слегка стесаны по углам, украшены нефрезерованными цветами и дополнены деревянными гвоздиками, словно сколочены вручную.

Базовый оттенок этого модульного гарнитура – пепельно-зеленый, с еле уловимыми нотами серого и бирюзового.

Особое внимание в композиции уделяется деталям, что связано в первую очередь с общим стилистическим направлением мебели. Кантри – именно в этом стиле выдержана модель – предусматривает присутствие множества функциональных и декоративных элементов. Так, плита обрамляется двумя рядами шкафчиков с небольшими ящиками и открытыми полочками для специй, трав и прочих мелочей. Одной из важных художественных деталей кухни становится декоративный резной карниз, расположенный над навесными полками, словно срисованный с полотен средневековых мастеров.

Особенно оригинально смотрится открытая полка, украшенная декоративной рамкой. Созданные специально для модели «Оливия» витражи напоминают тончайшее кружево, выполненное руками восточных мастериц.

Тему небольших эксклюзивных деталей раскрывает также наборная панель «Буазери», дополненная декоративными ручками-гвоздиками, предназначенными для прихваток, половников или другой кухонной мелочи.

Одним из наиболее выразительных элементов гарнитура является глубокая мойка с двумя каменными чашами. Расположенная чуть выше уровня столешницы, она наверняка впечатлит хозяек, которые любят заниматься заготовками консервов. Благодаря продуманной высоте столешницы и наличию двух вместительных чаш Вы сможете работать даже с габаритными продуктами и крупными предметами, не испытывая ни малейшего дискомфорта. Выше мойки располагается резная каменная панель, которая образует стильное и оригинальное настенное панно. Планировка кухни «Оливия» не совсем стандартна для интерьеров типовых городских квартир: духовой шкаф и плита располагаются в углу. Это говорит о том, что модель станет шикарным вариантом для уютного и просторного загородного дома.

Чтобы заказать роскошную кухонную мебель данной марки по демократичной цене, Вы можете ознакомиться с каталогом компании «Кухонный Двор» и связаться с нами по телефону 8 (495) 500-0404 или оставить онлайн-заявку на выезд дизайнера.

«>

Читайте также:  Лед лампы в габариты авто
Оценить статью
Добавить комментарий