Кухонный гарнитур бланка отзывы

Кухонный гарнитур бланка отзывы

Содержание

Выбираем гарнитур. Почти все они из МДФ, сверху ламинированные. Мама не советует такой покупать, говорит, они от воды быстро портятся. Советует пластиковую столешницу. А какой гарнитур у вас?

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Чехова Марина Викторовна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Дяченко Елена Владимировна

Психолог, Гештальт-терапевт в обучении. Специалист с сайта b17.ru

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Лукашевская Наталья

Психолог, ЛИЧНОСТНЫЙ И СЕМЕЙНЫЙ. Специалист с сайта b17.ru

Антакова Любовь Николаевна

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Кузьмин Иван Иванович

Врач-психотерапевт, Супервизор. Специалист с сайта b17.ru

Спиридонова Надежда Викторовна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Кузьмина Христина Сергеевна

Психолог, Клинический психолог. Специалист с сайта b17.ru

Коротина Светлана Юрьевна

Врач-психотерапевт. Специалист с сайта b17.ru

Толмачева Марина Александровна

Психолог, Консультант Коуч. Специалист с сайта b17.ru

Купите итальянский из массива за 500 тыс какие проблемы

Купите итальянский из массива за 500 тыс какие проблемы

МДФ не ламинируется, а красться и шарниру кисея. При этом он устойчивее массива, который коробится от перепады температуры.
А то о чем говорите вы — ДСП, который действительно лучше не рассматривать

Купите итальянский из массива за 500 тыс какие проблемы

Извините, режим т9 сработал.
Хотела написать шпонируется и красится

мфд крашеный, глянец. Вот уже 4 года. Не нарадуюсь, уход — минимальный, вид — шикарный. Выглядит, как будто вчера новую кухню поставили.

Похожие темы

У меня кухня из МДФ, столешница из искусственного камня (пластик). Стоит 5 лет, никаких проблем с ней нет, вода на нее вообще никак не влияет, в одном месте чуть откололся фасад (крышка упала), но в комплекте с кухней шел пузырек краски и пузырек лака — подкрасили, все красиво. Столешница обошлась примерно в 40% от общей стоимости гарнитура. Один из шкафов нестандартного размера, это дает удорожание шкафа на 100%.

У меня это ламинирование через 3 года стало отходить. На ящиках. Причём туда ни пар не идёт, ни вода не капает. Может, поменьше вычурных деталей надо было на этих ящиках делать. Я в следующий раз хочу с покрытием из пластика брать. Хрен с ней с экологией, лишь бы мылась хорошо.

Ламинирование отходит у ДСП, это самый дешевый материал. Мдф ничего не будет и через 5 лет

Столешница ламинированная стоит 1800-2500 в Икеа. Хоть каждый год меняйте.
Самая классная столешница их искусственного камня, присмотрела себе, нашла место в Москве, где продают за 7,5-10 тыс за квадрат.
У меня кухня из МДФ от производителя уже 6 лет стоит, вообще новая, ничего не испортилось. Сейчас в новую квартиру тоже у них буду присматривать.

чупакабра
Купите итальянский из массива за 500 тыс какие проблемы
Ага, буду такой покупать. Купили квартиру без отделки, ремонт, на кухне стоит стол из икеи, на нем микроволновка и плита за 2тыс р. И чайник. воти весь гарнитур. Спим ваще на надувном матрасе.

Гостьчупакабра
Купите итальянский из массива за 500 тыс какие проблемы
Ага, буду такой покупать. Купили квартиру без отделки, ремонт, на кухне стоит стол из икеи, на нем микроволновка и плита за 2тыс р. И чайник. воти весь гарнитур. Спим ваще на надувном матрасе.
Итальянские гарнитуры — хорошие. У нас- Berloni. Нам нарисовали, что мы хотели, и в Италии изготовили. Прошло 5 лет. Какой был, такой и остался. Отличное качество.

у нас тоже мдф крашеный фасад. 5 лет, тогда отдали 135 тыс. Сейчас, насколько знаю, красить перестали (та фирма), т.к. дорого, а вид как у пластика. Видимо спрос меньше. Столешня пластиковая, раковина металлическая. Хотим раковину поменять на искусств камень, но пока другие планы, ремонт во всей кв. только что закончили.
Еще — система блюм, ручки не везде, дверцы открываются/закрывается нажатием пальца. Правда из-за этого отпечатки остаются на гланце. Часто тру)) Цвет — малиновый, и зависит от освещения

Из икеи. Очень довольна.

А что такое столешница ?

а что такое МФД..

"Адель" от IKEA , уже 13 лет, дверки из березы.поверхности из силиконового камня.аксессуары из нержавейки, мойка и техника тоже.

у меня гарнитур лет 8 уже, калининградский за 25 тысяч, как новый вообще. под дерево, столешница под гранит.думаю на всю жизнь его хватит.

У меня из массива дерева, сам каркас МДФ, фасад — дерево. Рабочая поверхность — искусственный камень, нет ни одного шва, хозяйки поймут какой это плюс. Стильно, уютно и не дорого!
Можете заглянуть на сайт Три Бобра http://www.3bobra.ru, там суперовые кухоньки делают под заказ, при том дешевле значительно, чем к примеру в Марии или Фореме, качество ничем не хуже и от дизайна до доставки и сборки у них все бесплатно. Я очень довольна! Через их сайт можете сделать заказ дизайна и расчет, они быстро дают ответ, а можно и зайти к ним на Митинскую поинтересоваться. Выбор очень широкий.

У меня кухонный гарнитур из пластика, кислотные цвета не стала заказывать. У меня она темная, называется " Барнаби". Я ее по интернету заказывала на сайте 500кухонь.ру. Исключительно потому, что здесь кухни дешевле. А в магазине почти такие же материалы и фурнитура используются, но ценник неподъемный. Кухня нравится, она такого цвета, что на ней вообще ничего не видно, не заляпанности, даже крошки незаметны.

Современная кухня с зелеными фасадами наполнит помещение мягкой приятной атмосферой, а правильная планировка идеально организует пространство.
http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/316-sovremennaya-kuhnya-s-zelenymi-fasadami.html

Мы под заказ сделали кухню от компании Фреско. Понравилось их оперативная работа, работают с качественными материалами, много интересных проектов современных кухонь. У нас проект кухни в темных тонах, отлично дополняет интерьер дома. Пользуюсь кухней уже три месяца, мне нравиться, практичная. удобная и вместительная. Советую обращаться к ним, большой выбор.
http:// www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-elena-veresova/266-proekt-kuhni-v-temnyh-tonah.html

Я заказывала кухню здесь, у нас получился проект кухни с красными фасадами , красная плитка, все подобрано и сделано со вкусом благодаря дизайнеру , Носился с нами, как с родными)
http:// www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-nonna-menshikova/170-proekt-kuhni-s-krasnymi-fasadami.html

Проект угловой современной кухни самый распространенный вид кухни, но это не говорит о том, что он обязательно должен быть однообразным, бытовым. Мебельная фабрика «Fresco» предлагает своим клиентам очень разнообразный ассортимент угловой кухонь, как в цветовом, так и в дизайнерском исполнении. Мне очень понравился их подход http:// www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova

Купил себе угловую кухню в современной стиле в компании Фреско и смог получить хорошую интсрукцию по уходу за фасадами кухни. Понравилось что все написано понятным языком и теперь моя кухня будет служить намного дольше чем было бы. И я доволен этим. http://www.fresco-kuhni.ru/shop/41910

ого, я тут увидела про кухни Фреско — у нас тоже их кухня стоит лет 5 уже. Мне нравится — красиво, качественно и функционально. а смотрится очень модно, свежо. так что если выбираете — я прямо советую кухни фреско!

И у нас от компании Кухни Фреско. Кухня супер получилась! Мы долго с дизайнерами не могли проект согласовать, но в итоге нам предложили очень хороший вариант. Мне понравилась их идея с материалом и реализация в темных тонах. Доставили быстро и ровно в то время, которое оговаривали. Слаженно работают!

Во Фреско сервис на уровне. Замеры выезжали делать предварительно, еще до заказа. Кухня у нас теперь новая и красивая, давно о такой мечтали! Всегда хотела что-то в стиле хай-тек, но не знала, как лучше сделать. Мне дизайнер из Фреско такую полную консультацию провел, с вопросами даже немного личными, как мне показалось. Но все это я потом увидела в конечном проекте. Задумка реализована на все 100 процентов

Очень довольны результатом, определились с выбором сразу. По совету дизайнера , наша кухня выполнена в сочетании яркого красного цвета с черным глянцем. Такое смелое контрастное решение смотрится строгим и элегантным благодаря сочетанию различных умело подобранных фактур и простых геометрических форм. Все-таки во Фреско есть из чего выбрать.

А нам пришлось повыбирать. В итоге пришли к выводу, что красивых кухонь много, но они либо некачественные либо при хорошем качестве они очень дорогие. Но мы нашли замечательное исключение — компания Кухни Фреско. Великолепная мебель — стильная, качественная. Стоит недешево, но вполне адекватно.

вот оригинальность и дизайн кухонь мне очень понравились в компании Фреско. Я присмотрела и купила шикарную угловую кухню в современном стиле, она хоть и небольшая, но сделана для удобства.

Мне тоже кажется, что в компании Кухни Фреско по-настоящему красивые и качественные кухни изготавливают. По крайней мере, лучше я пока не видела.

Мы выбрали хорошую кухню у Фреско. Маленькую, аккуратную и недорогую. По той же цене смотрели в других компаниях, все, что предлагали либо качество не очень, а что получше — дорого.. Здесь же, хоть и никаких особых изысков, но смотрится хорошо. Так что за соотношение цена-качество ставлю 5-ку, когда сравниваешь — это становится ясно

Рада, что у меня появилась кухня от компании Фреско. У нее стильный современный дизайн, она хорошо смотрится в комнате и при этом на ней очень удобно стало готовить. Приятно быть хозяйкой с такой комфортной кухней! Я же обожаю готовить.

Вау, столько инфы сразу про Фреско. Спасибо, девочки, я теперь хотя бы буду знать, куда мне обращаться. А то так не знаешь куда и податься. Ну теперь-то я знаю)

А у меня кухонный гарнитур, от фабрике Бобр. Вы знаете, довольна очень. Просто шикарный по качеству и по цене. Сейчас у них кухни появились, чуть дороже 50 тысяч, так что если вы ищите недорогую и качественную кухню, на фабрику Бобр надо обращаться.

Согласна, что итальянские хорошие, но цена на них неоправданно дорогая. На нашей, отечественной фабрике бобр, можно ничуть не хуже кухню купить, при этом цена будет в разы ниже итальянской. И ждать по пол года не нужно будет доставку. Мне уже через месяц кухню привезли, хотя у меня был индивидуальный заказ.

Согласна с предыдущим оратором, тоже свою кухню заказала на фабрике Бобр. Качество там ну просто супер, у меня из массива дуба кухня, смотрится изыскано. Цены там и правда приемлемые, а качество очень высокое. Сотрудники всё объясняют, советую, как лучше сделать-что тоже плюс, мне вот, например, посоветовали шкаф сделать не стандартной ширины, что бы зазоры между ним и холодильником не было-вышло и правда очень хорошо, сама бы я не додумалась.

У меня кухня тоже от фабрике Бобр. Тут дело и в качестве самих кухонь, и в тоже время в отличной работе всего персонала. И дизайнеры шикарные, и даже сборщики, то есть каждый сотрудник очень хорошо работает, понимает как надо общаться с клиентом. Это очень важно!

Может кому пригодится, кухню заказывала у Владимирской фабрики мебели Римера, вышло в 1,5 раза дешевле чем в Марии. качеством довольна, и сделали за три недели!

У меня гарнитур от мебельной фабрики Бобр — шикарный просто. Кухня сама по себе небольшая, можно даже сказать, что маленькая, я даже подумать не могла, что на таком пространстве ограниченном можно разместить такой и красивый, и практичный гарнитур. Все идеально.

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Форум: дом

Новое за три дня

Популярное за три дня

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2019 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

  • Поделиться отзывом
  • Ответить автору
  • Согласен с автором
  • Не согласен с автором
  • Пожаловаться
  • Страница отзыва

У нас кухонный гарнитур Бланка из этого магазина, бюджет был сильно ограниченный, поэтому мебель изначально искали из бюджетной серии. На сегодняшний день всё в нашей кухне меня абсолютно устраивает. Хотелось бы единственное, чтоб шкафчики навесные поглубже были,места в них маловато. В остальном же, без недостатков, красивая и удобная мебель, надеюсь,что и прослужит долго

Отзывы наших покупателей

Компактная кухня. Простая в эксплуатации. Легко чистится

Брали кухню для дачи. За свои деньги оправдывает себя на все 100%. Всю мебель для дачной комнаты закупали в "Мебельвиа". Остались довольны. Рекомендуем!

Бланка светлая, красивая и функциональная кухня! Я всегда любуюсь ею,когда готовлю !

один недостаток- нельзя купить отдельно недостающий мне шкафчик с ящиком.

Приличная бюджетная кухня для маленьких помещений. Она вся светится , с ней очень уютно. Рекомендую!

Мебель приятная,светленькая,идеально вошла в мою 6.5 метровую кухню.Шкафы вместительные,столешница крепкая.Диспетчер учел все пожелания относительно доставки и сборки,доставили в срок,собрали очень аккуратно.Я довольна!

на сегодняшний день не нашла ни одного.

Советую для небольшой кухни!

Не думал, что кухня купленная за такие небольшие деньги может быть вполне достойного качества. Если она ещё и прослужит долго, то моё удивление ещё станет сильнее.

Пока не обнаружил.

Главное, она пахнет деревом, а значит использованы достаточно качественные материалы при производстве.

Недорого, быстрая доставка, легкость сборки — подробная инструкция позволяет самим собрать, полный комплект крепежей.

пока вижу только что мало ящиков, хотелось бы побольше.

купили в собственный дом, сами с легкостью собрали. при первой возможности купим вторую Бланка, угловую. очень довольна.

Другие кухонные гарнитуры серии «Бланка»:

Кухонный гарнитур Бланка

Обязательная сертификация всей продукции.
Произведено на европейском оборудовании.

Лучшая цена на рынке мебели России и отсутствие скрытых платежей.

Доставка —> Стоимость доставки в пределах МКАД:
от 690 руб. до 1390 руб. в зависимости от типа товара
Стоимость доставки за пределами МКАД:
стоимость в пределах МКАД + 20 руб./км
(рассчитывается нашими операторами)

Самовывоз:
Возможен только для некоторых малогабаритных товаров.
Пожалуйста, уточняйте наличие у наших операторов.

Бесплатная доставка:
Товары со знаком "Бесплатная доставка" доставляются бесплатно в пределах МКАД.

Быстрая экономичная доставка. Опытные профессиональные сборщики мебели.

Гарантия на всю продукцию. Уверенность в её практичности и надежности.

Читайте также:  Кто ест помидоры в теплице
Оценить статью
Добавить комментарий