Кухни корица металлик фото

Кухни корица металлик фото

Содержание

Когда в дом приходят гости, то они в первую очередь оценивают эстетические качества интерьера, а уж затем хозяева рассказывают, насколько, например, кухня функциональна и эргономична. Но, как известно, первое впечатление – самое главное, вот почему бросающаяся в глаза кухня серый металлик легко «побьет» белый классический гарнитур. Фотографии кухонь цвета металлик можно рассматривать часами, ведь блики и переливы создает изумительно красивые оттенки, особенно если для фасадов выбраны яркие, насыщенные цвета (так, одним из самых популярных и красивых решений является кухня оранжевый металлик).

Все фотографии кухонь цвета металлик условно можно разделить на 2 группы:

  • «естественный» серый металлик – цвет фасадов из МДФ, ПВХ, ДСП и т.д., напоминающий о полированной металлической поверхности, а также гарнитуры из нержавеющей стали;

  • разноцветное глянцевое пленочное покрытие фасадов из МДФ с эффектом металлика (это один из видов покрытий, наряду с матовым и глянцевым).

Давайте обсудим несколько наиболее популярных варианта оттенка для фасада гарнитура с эффектом металлика: серый и оранжевый.

Но сперва посмотрим как выглядят кухни в различных оттенках с эффектом «металлик».

Кухни оттенка серый металлик

Такой тон дарит ощущение уюта и покоя, что очень важно, ведь кухня – это не только место для приготовления пищи, но и для дружеских и семейных посиделок за столом. При этом кухня серый металлик не будет казаться обыденной и скучной, ведь «блеск металла» всегда привлекает внимание и запоминается.

Преимущества серого кухонного гарнитура с эффектом «металлик»:

  • не маркий, легко ухаживать;
  • относится к холодным оттенкам, поэтому не повышает аппетит, как красные и оранжевые кухни;
  • кухня серый металлик прекрасно смотрится как в просторных помещениях, так и в маленьких: темные тон позволяет сделать большие комнаты уютнее и камернее, а высокие отражающие свойства повышают уровень освещенности;
  • оттенки серого относят к нейтральным цветам, а потому их очень легко сочетать со всеми элементами интерьера. Только не используйте слишком много мрачных тонов, особенно плохо сочетается кухня цвета металлик с черными или темно-фиолетовыми стенами.

Какие цвета, наоборот, подойдут для серого гарнитура с эффектом «металлик»? Это белый (который можно заменить более мягкими оттенками молочным, кремовым, бежевым, слоновой кости и т.д.), оранжевый (который наполнит серый интерьер энергией и позитвиом), голубой (получится спокойная и «зимняя» кухня), красный (всегда отлично сочетающийся с металлом, но немного агрессивный), лавандовый.

Кухня серый металлик – отличный выбор для интерьеров в стиле хай-тек, авангард, футуризм, минимализм, лофт и модерн, ведь этот оттенок замечательно сочетается с прозрачными и тонированными стеклянными поверхностями (в т.ч. скинали и триплекс), хромированной фурнитурой, бытовой техникой, металлическими кастрюлями и смесителями. А если вам хочется более уютного интерьера, то используйте «мягкие» материалы: дерево, ткань и каменную облицовку.

Кухня серый металлик может быть выполнена как из нержавеющей стали или алюминия, так и из пленочных глянцевых фасадов из МДФ. В последнем случае серьезную конкуренцию ей составляет кухня оранжевый металлик.

Ведь если вы решите ввести в интерьер оранжевый цвет, то автоматически пригласите в дом солнце, позитив и положительные эмоции. Лучше всего кухня оранжевый металлик будет смотреться в комнате, расположенной на северной стороне. Этот оттенок повышает аппетит, поэтому кухня оранжевый металлик не позволит вам похудеть, но поможет воспринимать провал диеты с юмором и в позитивном ключе.

Если вы выбрали слишком активный оттенок оранжевого (а нужно помнить, что эффект металлика усиливает яркость цвета), то приглушить его можно с помощью бледно-зеленых занавесок или обоев, комнатных растений и нежно-зеленой посуды или скатерти. Если не хотите вводить дополнительный цвет, то «утихомирить» цветовую гамму можно с помощью нейтральных серебристых стен, фурнитуры или бытовой техники.

Самым смелым можно предложить кухню цвета черный металлик, но помните, что выбранная цветовая гамма не должна раздражать и приводить в уныние. Кухня – место для отдыха, разговоров и чаепитий, поэтому выбирайте такие фасады с эффектом «металлик», которые внесут в вашу жизнь только тепло, уют и оптимизм.

Кухня корица из МДФ с металлизированным ПВХ.

Изготовлена для дачи.

Столешница и стеновая панель 6254 ТС глянцевые Бежевый мрамор. Панно с фотопечатью на заказ «Египет».

В комплект входят: ящики и петли без доводчиков, сушка хром 900 мм, ручки рейлинговые.

Размеры: 2550 × 1050 мм.

Расчёт цены бесплатно по предварительным размерам.

Уважаемые заказчики. Обращаем Ваше внимание, что мебель на заказ имеет индивидуальные размеры и Ваши пожелания.
Один и тот же комплект мебели может быть как дешевле, так и дороже.
На стоимость кроме размеров обычно влияют:

Материалы внешние. Например, фасады из дерева, пластика, эмали, с патиной или без неё, матовые, глянцевые, с фотопечатью и т.д.;
столешница из пластика или камня, наличие стеновой панели: в цвет столешницы, с фотопечатью или др. и т.д.

Комплектующие внутренние. Например, петли, ящики с доводчиками или без них, наличие, виды и количество механизмов; наличие и количество декора и т.д.

Комплекты мебели, представленные на сайте, изготовлены нашей фабрикой в разное время, в течение которого цены менялись, поэтому мы не пересчитываем все представленные фотографии, а считаем проекты, созданные после замера именно для Вас или проекты, предоставленные Вами.

Каждый проект имеет индивидуальные особенности и индивидуальную стоимость в зависимости от видов и количества затраченных материалов и комплектующих, размеров и дизайна.

Вместе мы создадим лучший проект по виду, удобству и цене!

С удовольствием ответим на Ваше письмо!

(Цены за погонный метр для ориентира в минимальной стоимости в зависимости от материала фасадов даны в соответствующем разделе (см верхнее меню сайта).

Если у Вас есть план помещения с проектом мебели, проект мебели отдельно, фотография для ориентира или рисунок от руки, то прикрепите их, пожалуйста, к Вашей заявке на расчёт.

Желательно, чтобы Вы приехали к нам в магазин для ознакомления с образцами мебели, материалами, комплектующими, возможностями и непосредственного участия в создании на компьютере своего проекта с просчётом. Предварительно просим позвонить по телефонам дизайнеров (смотрите в разделе Контакты), чтобы согласовать время, выделенное именно для Вас.

Вы можете оставить заявку на замер по телефону или электронной почте и после него получить проект мебели с просчётом. Также после замера Вы можете общаться с дизайнером по электронной почте.

Или пришлите Вашу заявку на расчёт нам на почту [email protected]

Уважаемые заказчики. Обращаем Ваше внимание, что мы производим корпусную мебель цельным изделием (кухни, шкафы-купе, стенки и др.) – ассортимент представлен на сайте. Мебельными комплектующими и отдельными мебельными услугами занимаются другие соответствующие компании. По этой причине мы не принимаем заявки на просчёт и изготовление отдельной тумбочки, отдельного фасада или корпуса, выреза стекла, отрезка столешницы, набора ручек, мебели с мягкими деталями, реставрации старой мебели.

Нашим заказчикам корпусной мебели мы всегда идём навстречу и часто берёмся за решение нестандартных задач: изготовление подоконников в цвет мебели, решётки из массива, лестницы и т.д. (Смотрите в разделе Разная мебель/Прочая мебель). А также принимаем заявки на изготовление любого дозаказа, включая самые маленькие и нестандартные.



Кухня корица: Кухонна сушка — фото дизайна интерьера мебельной фабрики Маруся Мебель, 1mm1.ru



Кухня корица: Ящик с лотками для ложек и вилок — фото дизайна интерьера мебельной фабрики Маруся Мебель, 1mm1.ru



Кухня корица: Фотопанно над варочной поверхностью — фото дизайна интерьера мебельной фабрики Маруся Мебель, 1mm1.ru



Кухня корица: Стильные рейлинговые ручки — фото дизайна интерьера мебельной фабрики Маруся Мебель, 1mm1.ru

Материал фасадов: Пластик ПВХ (Германия, Италия, Ю.Корея)

Дизайн фасадов: Любой; Гладкие или с 3D – рисунками.

Виды фасадов: Глухие, витрины, витрины с перекрестиями, выпуклые глухие, выпуклые под стекло или витраж, вогнутые глухие.

Декоративные элементы: Карниз верхний, карниз нижний, декоративные вставки и накладки, балясины, арки.

Цвета фасадов: Складская программа – несколько сотен расцветок.

Спецэффекты фасадов: Металлик, глянец, матовость, структурность.

Торцы фасадов: Округлые или со ступенькой.

Материал корпусов: Ламинированная ДСП европейского стандарта качества Е1 и/или пластик ПВХ.

Цвета корпусов: Все производители ЛДСП, представленные в Москве и Московской области.

Обработка корпусов: Кромки ПВХ, без использования меламина и бумаги.

Размеры фасадов и корпусов: Любые, без наценки за нестандарт.

Приятные мелочи: По желанию заказчика — боковины и другие элементы из материала фасадов.
Облицовка фасадов с двух сторон.
Покрытие патиной и/или глянцевым лаком матовых фасадов, покрытие патиной и/или матовым лаком глянцевых фасадов.
Рисунки 3D под заказ.
Отсутствие отверстий на видимых боковинах.
Выпуклые и вогнутые элементы.

Столешницы: Покрытые пластиком (Германия); Из искусственного камня (Ю. Корея).

Фурнитура: Ящики, подъёмные механизмы (Австрия); Ручки, рейлинги (Италия, Испания).

Услуги: Бесплатный дизайн-проект в цвете
Замер с консультацией
Доставка в любой регион
Сборка и установка
Гарантийное обслуживание

Аксессуары для мебели

Новокуркинское шоссе, 1

ТЦ "Парус", 3 этаж, из лифта справа

магазин от фабрики "Маруся Мебель".

Другое время работы-по-договорённости.

Задать вопрос

Здесь Вы можете задать любой вопрос, в том числе, по стоимости Вашего проекта.
Или пришлите Ваш вопрос нам на почту [email protected]

Уважаемые заказчики. Обращаем Ваше внимание, что мебель на заказ имеет индивидуальные размеры и Ваши пожелания.
Один и тот же комплект мебели может быть как дешевле, так и дороже.
На стоимость кроме размеров обычно влияют:

Материалы внешние. Например, фасады из дерева, пластика, эмали, с патиной или без неё, матовые, глянцевые, с фотопечатью и т.д.;
столешница из пластика или камня, наличие стеновой панели: в цвет столешницы, с фотопечатью или др. и т.д.

Комплектующие внутренние. Например, петли, ящики с доводчиками или без них, наличие, виды и количество механизмов; наличие и количество декора и т.д.

Комплекты мебели, представленные на сайте, изготовлены нашей фабрикой в разное время, в течение которого цены менялись, поэтому мы не пересчитываем все представленные фотографии, а считаем проекты, созданные после замера именно для Вас или проекты, предоставленные Вами.

Каждый проект имеет индивидуальные особенности и индивидуальную стоимость в зависимости от видов и количества затраченных материалов и комплектующих, размеров и дизайна.

Вместе мы создадим лучший проект по виду, удобству и цене!

С удовольствием ответим на Ваше письмо!

(Цены за погонный метр для ориентира в минимальной стоимости в зависимости от материала фасадов даны в соответствующем разделе (см верхнее меню сайта).

Для расчёта кухни, шкафа-купе, другой мебели, комплекта фасадов опишите, пожалуйста, Ваши пожелания и помещение в свободной форме, указав:

  • Размеры стен и мебели
  • Наличие выступов и труб
  • Опишите дизайн, материал и цвет фасада
  • Наличие доводчиков в ящиках, корзинах, петлях
  • Наличие панели подсветки, карнизов, другие пожелания
  • Номер своего телефона и имя

Для кухни дополнительно укажите, какая планируется техника (встраиваемая или отдельно стоящая: холодильник, духовка, вытяжка купольная или в шкафчике, посудомоечная машина 450 или 600 мм и т.д.)

  • Тип столешницы (пластик/камень)
  • На стене будет стеновая панель, панель с фотопечатью или плитка

Для шкафа-купе дополнительно укажите:

  • Тип шкафа-купе: отдельно стоящий или встроенный.
  • Cистема:
    Алюминиевая – стандартная, недорогая, крепкая, профиль разных расцветок.
    Cкрытая – подходит для отдельно стоящих шкафов-купе, стоит дороже. Для навешивания любых мебельных фасадов.
  • Количество дверей.

Для комплекта фасадов дополнительно укажите какие из них:

  • Глухие (без стёкол): высота, затем ширина — в миллиметрах, количество
  • Витрины (для стёкол или витражей): высота, затем ширина — в миллиметрах, количество
  • Какие из них являются ящиками
  • Считать стёкла или витражи
  • Нужны ли новые петли, с доводчиками или без них, количество.

Если у Вас есть план помещения с проектом мебели, проект мебели отдельно, фотография для ориентира или рисунок от руки, то прикрепите их, пожалуйста, к Вашей заявке на расчёт.

Желательно, чтобы Вы приехали к нам в магазин для ознакомления с образцами мебели, материалами, комплектующими, возможностями и непосредственного участия в создании на компьютере своего проекта с просчётом. Предварительно просим позвонить по телефонам дизайнеров (смотрите в разделе Контакты), чтобы согласовать время, выделенное именно для Вас.

Вы можете оставить заявку на замер по телефону или электронной почте и после него получить проект мебели с просчётом. Также после замера Вы можете общаться с дизайнером по электронной почте.

Или пришлите Вашу заявку на расчёт нам на почту [email protected]

Уважаемые заказчики. Обращаем Ваше внимание, что мы не принимаем заявки на просчёт и изготовление отдельной тумбочки, отдельного фасада или корпуса, выреза стекла, отрезка столешницы, набора ручек, мебели с мягкими деталями, реставрации старой мебели. Мы производим корпусную мебель цельным изделием (кухни, шкафы-купе, стенки и др.) – ассортимент представлен на сайте. Мебельными комплектующими и отдельными мебельными услугами занимаются другие соответствующие компании.

Для наших заказчиков корпусной мебели мы часто берёмся за решение нестандартных задач: изготовление подоконников в цвет мебели, решётки из массива для шкуры медведя, лестницы и т.д. (Смотрите в разделе Разная мебель/Прочая мебель). А также принимаем заявки на изготовление любого дозаказа, включая самые маленькие и нестандартные.

Характеристики

Описание

Материал:

корпус: ЛДСП "Белый", фасад плёнка ПВХ "Ваниль глянец", "Корица".

В верхних фасадах вклеены стеклянные вставки с фотопечатью. В нижних — вставки из МДФ 10 мм., облицованные плёнкой ПВХ "Лимба Жемчужная", с патиной орех и покрыты глянцевым лаком.

Размер:

Кухонный гарнитур заказывается по модулям.

Наименование Размеры (ш*г*в) Цена (руб.)
Шкаф навесной
200*500*820 1850
300*300*720 2050
400*300*720 2450
500*300*720 2900
600*300*720 3400
800*300*720 3600

Шкаф навесной 2х ярусный

600*300*720 3800 800*300*720 4350

Шкаф навесной над духовкой

500*300*360 2050 600*300*360 2300

Шкаф навесной угловой

580*580*720 3450 Шкаф навесной конечный 30гр 300*300*720 2850

200*500*820 2300 300*500*820 2300 400*500*820 2850 500*500*820 3100 600*500*820 3600 800*500*820 4150

Тумба рабочая с 3 выдвижными ящиками

400*500*820 4400

Тумба рабочая с 2 выдвижными ящиками

400*500*820 4600 600*500*820 5300 800*500*820 6400

Тумба под мойку

500*500*820 2900 600*500*820 3200 800*500*820 4000

Тумба рабочая угловая

930*500*820 4350

Тумба под встроенную плиту

600*500*820 1950 Тумба конечная 30гр 300*500*820 3850

Шкаф хозяйственный пенал

400*600*2000 7600 Шкаф хозяйственный №2 (500) 500*600*2080 8300 Шкаф хозяйственный №2 (600) 9400

Шкаф хозяйственный пенал №3 шир.500

500*600*2080 8300

Шкаф хозяйственный пенал №3 шир.600

600*600*2080 8400

Для Вашего удобства все модули кухонь комплектуются отдельно от столешниц , Вы можете сами подобрать цвет и размеры (производство на заказ):

Ширина (мм) Цена (руб)
300 600
400 800
500 1000
600 1200
800 1800
1000 2000
1200 2400
1400 2800
1600 3200
1800 3600
2000 4000
2200 4400
2500 5000
3000 6000

Дополнительно можно приобрести комплекты сушилок:

Комплект сушилок шириной 500 мм — 350 руб.

Комплект сушилок шириной 600 мм — 350 руб.

Комплект сушилок шириной 800 мм — 400 руб.

Для того чтобы заказать Кухонный гарнитур Корица оформите заказ на сайте (указав контактные данные: ФИО, адрес доставки, номер телефона и e-mail), с Вами свяжется менеджер для подтверждения и уточнения деталей заказа или позвоните по любому номеру указанному на нашем сайте.

На самом деле это два разных комплекта мебели для кухни, составляемые из разноразмерных модулей. Объединяет данные комплекты общее стилевое исполнение, материалы и использованные технологии для внешнего оформления.

Комплекты по дизайну достаточно сдержаны и просты, в их основе прямоугольник, без каких-либо геометрических объемных украшений или дополнительных деталей. Поэтому цветовые решения и орнаментальная отделка (фотопечатные стеклянные вставки) верхних панелей фасада подвесных шкафчиков добавляют элегантности и своеобразности и несут основной акцент декорирования помещения кухни, столовой, гостиницы, молодежного хостела, студенческого общежития или загородного клуба.

Цветовых решений всего два. Светлое насыщенное зеленое яблоко больше подойдет к небольшому кухонному помещению с недостаточной освещенностью. Для энергичных «жаворонков», любящих рано просыпаться, и чувствующими себя бодрыми уже в 6 утра.

Теплая корица более гармонично впишется в интерьер холодной большой кухни. Этот цвет для любителей неторопливо провести вечер за чашкой чая в кругу друзей и близких.

Боковые корпусные элементы – белый ЛДСП, помогающий оттенить яркую расцветку фасада и сделать кухню чище и наряднее.

Дусторг (Dastorg) использует Передние панели МДФ с защитной пленкой из ПВХ, позволяющие предохранить МДФ от деформации от внешних воздействий – брызг масла, уксуса, кипятка, механических воздействий – ударов и порезов, и пр.

Как ЛДСП, так и МДФ ПВХ-покрытие позволяют легко поддерживать чистоту в кухне. Т.к. для их очистки не требуется применения каких-то специальных средств. Помыть их можно обычной мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе или средстве для мытья посуды. А затем протереть чистой мокрой губкой.

Покрытие совершенно не реагирует на попадание на него солнечного света и лучей ультрафиолета – т.е. не выгорает, не тускнеет, не трескается и не меняет своих физико-химических характеристик.

Фурнитура кальпе (calpe) и столешницы (цвет, размеры и форма) подбирается индивидуально. В зависимости от того, в каком оттеночной палитре оформлено помещение. Но во избежание спектрального диссонанса (яблоко и корица сами по себе достаточно насыщенные оттенки) лучше всего ограничиться столешницей цвета асфальт или белый мрамор.

В набор модулей входят настенные и напольные шкафчики следующих разновидностей:

  • Шкаф навесной:
  • обычный,
  • 2х ярусный,
  • над духовкой,
  • угловой,
  • конечный.
  • Тумба рабочая:
    • стандартная,
    • с 2 или 3 выдвижными ящиками,
    • под мойку,
    • под плиту встроенную,
    • угловая,
    • конечная.
    • Размеры как верхних, так и нижних предметов комплекта могут варьироваться от 300*300*720 мм, до 800*500*820 мм. Конкретнее размеры каждого модуля и их трехмерный чертеж указаны в таблице модулей.

      Дополнительно можно приобрести сушилки соответствующей ширины.

      Для того чтобы покупка в интернет магазине Дасторг(Dustorg) была в радость, желательно внимательно подойти не только к обмеру помещения кухни и составлению примерной схемы расположения модулей с учетом архитектурных особенностей кухни, но и пищевые пристрастия членов семьи. Т.к. одним больше нравится выпечка – тогда главное место на кухне будет занимать духовая печь, другим – свежие фрукты – тогда необходимо достаточно места оставить для вместительного холодильника.

      Заказывая модули на фабрике Дазторг(Duztorg) разной глубины для установки их у разных стен помещения, можно визуально улучшить его пропорции.

      А вот мягкую мебель, посуду и текстиль желательно подбирать аккуратно, используя палитру сочетания и дополнения цветов. Но это уже совсем другая история.

      Читайте также:  Монтаж телевизора самсунг на стену
      Оценить статью
      Добавить комментарий