Куда деть неработающий холодильник

Куда деть неработающий холодильник

Содержание

Давайте прямо сейчас оценим ваш холодильник

Сколько я получу

Узнайте сколько мы заплатим за ваш холодильник

Почему к нам ежедневно обращаются до 100 человек

Платим сразу

Оценщик на месте выплачивает вам наличные после согласования суммы.

Приедем в удобное время

Немедленно или в заранее указанное время.

Бесплатный вывоз и погрузка

Не нужно искать грузчиков и платить за вывоз. Мы всё сделаем сами и денег не возьмём.

Работаем по всей Москве и области

Выезжаем во все районы и населенные пункты Москвы и области. Сумма не зависит от местоположения.

Достойные выплаты

Честная оценка и справедливая сумма. Из скупщиков вам вряд ли кто-то предложит больше.

Комплексный подход. Экономия времени и нервов

Сами приедем, оценим выключим, демонтируем, упакуем и вывезем.

Отзывы клиентов, которые уже получили выплаты за свою технику

20.000 за комплект старой техники!

Мы переезжали в новую квартиру, всю технику оставили в старой. Куда деть старую технику не знали. Продавать через авито или комиссионку — ужасно долго неудобно. Вызвали оценщика. Всю нашу технику он оценил в 20.000 рублей. Учитывая экономию времени и нервов — просто потрясающая сумма.

5000 за старый холодильник с бесплатным вывозом.

Нам подарили новый холодильник. Старый девать было просто некуда. Я живу одна с сыном, помочь вывезти некому. Искала выкуп и утилизацию техники с бесплатным вывозом.Приехали очень вежливые молодые люди, не наследили, сами все посмотрели, отключили, погрузили и вывезли. И сумма 5000 за старый холодильник, конечно, тоже порадовала.

Регулярно выплачивают до 15 тысяч в месяц.

С ребятами из nautil.ru работаю уже 5 лет. Сам занимаюсь ремонтом техники. У меня много неисправных и поломанных стиралок и холодильников. То, что не подлежит восстановлению парни приезжают и забирают. За месяц от 10 до 15 тысяч дополнительного пассивного заработка от неработающей техники.

Получил деньги через 45 минут после звонка.

Купил новую стиральную машину. Старая работала кое-как, но выбрасывать было жалко. Искал где сдать б/у машину на металлолом или на запчасти. Нашел рекламу в интернете. Позвонил. Через 30 минут приехал оценщик, потом 15 минут на оценку, договорились о цене — сразу получил наличку. Очень доволен.

Где можно сдать холодильник в Москве выгодно?

У всех наступает время, когда приходиться избавляться от старых, сломанных и неисправных приборов. Причины могут быть разные – состарился, вышел из моды, переезд в другую квартиру, обновление дизайна квартиры и т.д. Даже несмотря на свою пригодность, рано или поздно бытовую технику начинают многие менять. Но, каждый ищет для решения этой проблемы свой вариант. Кто-то то увозит на металлолом, на запчасти, есть фанаты кто пытается продать через авито, но после долгих попыток дорого продать отдают кому-нибудь даром. Среди множества вариантов самым правильным и надежным считается утилизация холодильников через специализированную компанию. Разберем эту ситуацию более подробно.

Продать холодильников через «Наутиль»

Как только вас стали посещать первые мысли куда деть холодильник, то не нужно сразу принимать поспешных решений, поскольку некоторые из них ведут к административному штрафу, а некоторые – бессмысленной трате времени, денежных средств и сил. Практически в каждом большом населенном пункте имеются места куда можно сдать оборудование. Компания Наутиль является крупной организацией с точками приема в утиль старой, бу аппаратуры во многих городах. Мы именно те, кто каждодневно решает вопросы людей следующего плана: Где за деньги выгодно сдать в утиль прибор? Компания Наутиль предоставляет следующие услуги:

  • вывоз холодильников
  • скупка холодильников
  • утилизация холодильников

Утилизация и скупка холодильников в Москве

Как только возник вопрос куда деть, сдать или вывезти ненужный прибор, то сразу набирайте телефон нашей компании. Все хлопоты мы возьмем на себя и решим бесплатно, а именно:

  • произведем оценку ваших нерабочих, поломанных или просто бу агрегатов
  • аккуратный и оперативный демонтаж
  • вывоз и погрузку в наш транспорт
  • сдача в утиль

С нами вы получаете одни плюсы и ни одного минуса. Работаем и принимаем звонки круглосуточно. Штат состоит из профессиональных кадров, у которых за плечами большой опыт работы в данной сфере, следовательно, чистоту, высокую скорость исполнения и аккуратность мы гарантируем. Мы располагаем своим автопарком, поэтому на вызов реагируем достаточно быстро.

Бесплатный вывоз холодильников в Москве

Вывоз холодильников в Москве

Исходя из своего большого опыта работы, практически ежедневно мы сталкиваемся с такой категорией граждан, которые сперва решают данную проблему своим способом, но в конечном итоге создав много проблем и неприятных ситуаций себе, все же обращаются к нам. Рассмотрим распространённые ошибки:

  • Размещение объявления в газете, интернете с текстом «продам холодильник недорого». Это долгий, нудный и проигрышный вариант, так как техника пока стоит она заметно теряет в цене.
  • Обмен аппаратуры на что угодно, так же при помощи газет, размещений объявлений в интернете, социальных сетях и т.д. Едва ли кто согласится совершить обмен без заключения экспертного центра о том, что техника в рабочем состоянии. Процедура платная и едва ли покроет расходы на ее вывоз и транспортировку до центра.
  • Утилизация по программе в эльдорадо, м видео и другой подобный магазин – предложение заманчиво, но имеет свои «подводные камни». Акция, как и модельный ряд товар сильно ограничены, цена на которые наоборот слишком завышена, что порой дешевле отремонтировать.

Поэтому чтобы не попадать в подобные неловкие ситуации и не создавать себе лишних проблем лучше сразу обращаться в специализированные службы, которые ведут прием холодильников и прочей техники. Компания «Наутиль» проводит выкуп холодильников (нерабочих, поломанных, бу) – дорого, быстро и качественно.

У многих людей в определенный момент возникает желание избавиться от старого холодильника. В такой ситуации они начинают думать, как добиться этого с максимальной выгодой для себя. Чтобы сдать старый холодильник за деньги, сегодня имеется немало возможностей. Необходимо только выбрать подходящий способ, который не потребует серьезных трат. В этом случае проблема с загромождающей квартиру техникой будет успешно решена.

Нюансы избавления от хлама

В законодательстве РФ имеется одна статья. В ней указывается, что компании, которые осуществляют утилизацию твердых бытовых отходов, не имеют права перевозить крупные предметы. Поэтому просто дотащить старого бытового помощника до контейнеров и там бросить не получится.

Если оставить ненужное оборудование у подъезда, то вряд ли его кто-то заберет. При этом соседей такой сюрприз, скорее всего, не обрадует. На владельца агрегата могут написать жалобу, что сулит наложение штрафа в солидном размере. Поэтому люди, которые хотят убрать из квартиры этот габаритный предмет, начинают искать, куда сдать старый холодильник за деньги.

Более разумным решением будет не выбрасывать холодильник, а обратиться в фирму, которая оказывает услугу скупки старых холодильников. В таких организациях заинтересуются даже старой моделью шкафа для охлаждения продуктов. Его с радостью заберут, заплатив за вывоз неплохие деньги. Для владельца старой модели «Памира» или «Океана» такое сотрудничество будет крайне выгодным. Ведь при обращении в организацию, в которой есть услуга прием холодильников б/у, кроме денежной наличности он получает возможность освободить место в своей квартире. Со временем его может занять новая модель холодильного шкафа.

Выгода от скупки б/у техники

Обращение в компанию, которая покупает старую бытовую технику, — наиболее простое решение, когда нужно избавиться от прибора, захламляющего квартиру. Кроме денежного вознаграждения, можно получить от сотрудничества с такой организацией и другие бонусы:

  • При продаже ненужного оборудования нет нужды ждать, когда на горизонте появятся потенциальные покупатели. При этом часто бывает, что в квартиру приходят мошенники, которые только для виду демонстрируют свой интерес к старой модели «Океана». Все эти сложные моменты отсутствуют при сотрудничестве со специализированной компанией. Грузчики оперативно приедут, вынесут и транспортируют ненужный прибор, оставив в качестве вознаграждения неплохие деньги.
  • При заказе вывоза старой модели холодильного шкафа транспортировка осуществляется бесплатно.
  • Сотрудники компаний, занимающиеся скупкой холодильных шкафов б/у, оперативно выполняют поступившие заявки. Если владелец сильно загружен работой, то в любой свободный момент можно оформить заказ на вывоз техники. Во многих организациях идут на уступки и в подходящее для клиента время могут приехать и забрать габаритный предмет.
  • Избавление от сломанного агрегата с помощью услуги скупки — довольно выгодное решение. За устаревшие модели минимальная выплата составляет 500 рублей. Если прибор более свежий, то величина вознаграждения может доходить до 10 тыс. рублей.
  • Скупка холодильников б/у — хороший способ без сложностей разгрузить загроможденную квартиру. Владелец не обременен поиском надежных грузчиков. Также нет нужды подбирать транспорт для вывоза агрегата, который теперь без надобности.

С выбором фирмы, которая скупает старую технику, не стоит спешить. Сначала необходимо ознакомиться с размером вознаграждения за вывоз бытовых приборов в каждой из них, а уже потом делать окончательный выбор.

Способы убрать холодильник из квартиры

Если дома без дела стоит старый холодильник, то есть масса вариантов избавиться от него. У каждого из них имеются свои положительные моменты. Также присутствуют и определенные недостатки. Тщательное ознакомление с ними позволит определить подходящий, который удобен и выгоден.

Обмен на новую модель

В любом крупном городе сегодня можно найти немало мест, куда можно сдать старую модель холодильника. Во многих магазинах, которые торгуют бытовой электроникой, часто устраиваются акции. Их суть заключается в обмене агрегатов, выпущенных несколько десятилетий назад, на более современные. Такое предложение позволяет без сложностей обновить холодильный шкаф. Конечно, выдача наличных не предусматривается. Но зато предоставляется хорошая скидка на покупку. Это тоже немало.

Такие акции привлекательны еще и тем, что техника вывозится из квартиры бесплатно. При этом необходимо понимать, что такое оборудование является довольно габаритным и тяжеловесным. Его транспортировка сопряжена с определенными сложностями. Поэтому этот способ избавления от старого холодильного шкафа позволяет не задумываться о том, как вывезти его из квартиры.

Продажа или разборка

Если в магазинах не проходят акции по обмену старой техники на новую, то решением проблемы ненужного холодильника будет его продажа. В интернете можно найти немало сайтов, на которых можно легко выставить на продажу неиспользуемый агрегат. Это довольно удобно, поскольку при заключении сделки в кармане оказывается неплохая сумма, при этом транспортировка габаритного предмета становится бременем покупателя.

В столичном регионе действуют немало фирм, которые занимаются переработкой старой бытовой техники. Для них приборы, выпущенные несколько десятилетий назад, привлекательны тем, что в них содержится значительное количество пластика и присутствуют драгоценные металлы. В такую компанию можно сдать холодильник на запчасти. Они разбирают его на детали, а затем:

Сотрудничество с такой организацией позволяет решить вопрос транспортировки. Старый агрегат к месту разборки она будет доставлять за свой счет.

Реализация фермерам и через комиссионку

Не только перерабатывающие компании интересуются старыми моделями холодильных агрегатов. Интерес к ним проявляют и фермеры. Многие владельцы птицеводческих хозяйств покупают холодильное оборудование б/у. Они используют его для обустройства инкубаторов для последующего разведения птицы. При совершении сделки можно получить плату в натуральной форме:

В случае наличия нехватки денежных средств можно отказаться от такого варианта расчета. Обычные деньги у фермеров тоже в ходу.

Если перечисленные выше варианты по какой-то причине не устраивают, то имеется ещё одна возможность избавиться от ненужного предмета. Его можно отвезти в комиссионный магазин. Но нужно помнить, что передаваемая сотрудникам торгового заведения техника должна находиться в рабочем состоянии. Когда она будет продана, можно получить на руки неплохую сумму. Естественно, из неё будет вычтен небольшой процент владельцу магазина.

Сдача на металлолом

При отсутствии желания тратить время на продажу старого бытового помощника, можно отправить холодильник на металлолом. Для компаний, которые занимаются скупкой металла, такие предметы интересны тем, что они полностью металлические. Но вознаграждение за сдаваемый агрегат более чем скромное. Поэтому такое сотрудничество не позволит обогатиться.

При использовании этого варианта придется потратить некоторую сумму на аренду автомобиля, который довезет холодильный шкаф до пункта приема металла. Однако даже при наличии некоторых затрат этот способ несет определенную выгоду для владельца старой техники. Квартира освобождается от бытового прибора и становится более свободной. Но не все организации принимают холодильное оборудование. Следует заранее позвонить в несколько компаний и узнать, готовы ли они взять старый шкаф для охлаждения продуктов.

Утилизация по правилам

Процедура утилизации — последний шанс избавиться от сломанной техники, если перечисленные варианты не устраивают. Чтобы воспользоваться такой возможностью, сначала нужно обратить внимание на пункты в платежке по коммунальным услугам. В Москве в последнее время во многих документах присутствует позиция «вывоз твердых бытовых отходов».

Если в счёте такая услуга присутствует, тогда можно посетить ЖЭУ и узнать, налажены ли у него отношения с компанией, занимающейся утилизацией бытового крупногабаритного мусора. При положительном ответе нужно будет узнать, по какому графику вывозятся крупногабаритные предметы, относящиеся к мусору. Потом останется только разместить на мусорной площадке старый холодильник в подходящее время. Через некоторое время его заберут.

Иногда для вывоза крупных бытовых отходов период мусорной площадкой устанавливается специальный контейнер. Его емкость может варьироваться от 5 до 30 кубометров. Если договор отсутствует, что случается крайне редко, то в ЖЭУ могут дать телефон муниципальной службы, которая оказывает подобную услугу. Во время общения со специалистами следует узнать о стоимости этой услуги, а также порядке действий, совершение которых обеспечит законную утилизацию старого «Памира». В зависимости от региона, где будет проводиться эта процедура, за вывоз и переработку нужно будет уплатить сумму в размере 1500−2500 рублей.

Если в городе нет службы, которая оказывает подобную услугу, тогда решением проблемы станет обращение в частную компанию. И в этом случае придется понести определенные денежные траты. Однако плюсом сотрудничества с частником является то, что такие компании работают в круглосуточном режиме. Поэтому заказать услугу можно в удобное время.

В деревне часто нет возможности заказать утилизацию холодильного шкафа. Но и здесь имеется решение. Необходимо узнать, где располагается ближайший полигон по переработке бытовых приборов. Агрегат необходимо доставить туда. Это, конечно, приведет к определенным тратам, но зато позволит избавиться от ненужной в квартире техники.

Скупка нерабочих холодильников — услуга, которой пользуются многие люди. Если в квартире имеется старая техника, например, холодильник, который не используется, а только мешает свободному перемещению, то в определенный момент у владельца появляется желание избавиться от него. Вариантов, как максимально выгодно убрать его из жилища, довольно много. Достаточно выбрать наиболее подходящий, чтобы освободить квартиру от хлама. К тому же при обращении в специализированную компанию можно получить неплохие деньги.

Наша компания предлагает избавиться от проблем и получить за это приятное вознаграждение. Услуга скупка холодильников бу подходит абсолютно всем жителям столицы. Мы обменяем на наличные средства морозильные камеры и холодильники любых существующих моделей, вне зависимости от производителя и года выпуска. Пять очевидных плюсов помогут вам определиться с судьбой неисправного прибора и заказать услугу “скупка холодильников бу” у нас:

Почему скупка холодильников у нас выгодна:

  • Выгодные условия и прозрачность сделки.
  • Абсолютно бесплатная работа профессиональных грузчиков.
  • Удобный график работы и индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту.
  • Никакого мусора и повреждений при демонтаже и выносе холодильника мы не оставим.
  • Выплатим Вам договоренную сумму наличными или вычтем со стоимости любой другой бытовой техники бу, которую Вы чуть позже или сразу приобретаете взамен у нас.

Скупка холодильников бу от нашей фирмы
даст ответы на все Ваши вопросы:

1. Куда сдать старый холодильник за деньги или в обмен на новый с доплатой?

2. Где скупка нерабочих и сломанных холодильников бу в Москве?

3. Кто вывезет старый холодильник при покупке нового?

4. Как работает программа утилизации старых холодильников в Москве, как её соблюдать и выгодно использовать?

Позвоните нашему оператору по указанным телефонам
или напишите в чате – и Вам всё расскажут!

Вызвать бригаду квалифицированных работников не составит никакого труда. Для этого можно оставить заявку с фотографиями прибора на нашем сайте или сообщить о своем желании избавиться от ненужной техники по телефону. Менеджер, при необходимости, перезвонит, задаст пару формальных вопросов и сообщит размер вознаграждения. После получения согласия мастер приедет в любой район города и выполнит демонтаж холодильного оборудования. Плату за выкуп неисправного и устаревшего прибора мы осуществляем в день вывоза, на месте (или она идёт взаимозачётом за покупку иного бытового прибора у нас же).

Читайте также:  Навес для автомобиля на участке
Оценить статью
Добавить комментарий