Кролик девочка из мультика

Кролик девочка из мультика

Содержание

В вашей семье появился маленький ушастый комочек счастья? Одним из первых вопросов будет как назвать кролика. В этой статье мы поделимся подборкой красивых и прикольных имен, каждое из которых может стать отличной кличкой для домашнего питомца.

Как назвать кролика девочку

Для начала посмотрим имена для кроликов девочек. Довольно часто люди хотят назвать своих питомцев в честь героев различных фильмов и мультиков, еще чаще ищут просто красивую кличку, а иногда интересуются именами со значениями. Мы собрали всего понемногу!

Имена кроликов-девочек из мультиков

  • Главную героиню мультика «Зверополис» звали Джуди Хопс, она стала первым кроликом-полицейским в одноименно городе;
  • Имя кролика девочки из мультфильма «Макс и Руби» — Руби;

Как красиво назвать кролика девочку

#1 Мэй, Ханна, Несси, Стефани (Стеффи), Линда, Клео, Матильда, Сабина, Афина, Меган, Дейзи, Руби, Изабэль, Трикси, Дафна, Молли, Лана, Хлоя, Сара, Тина, Доррис, Лора, Кэнди, Баффи, Люси, Эби.

Фото декоративного кролика, поделилась Марианна Храпак.

#2 Ася, Боня, Туся, Зая, Мила, Сали, Машка, Буся, Венди, Плюшка, Габби, Виолетта (Виола), Ромашка, Бэтси, Мэгги, Росинка, Соня, Дарси, Снежинка (для белого кролика девочки), Лола.

#3 Дюймовочка, Кира, Мадонна, Лиза, Золушка, Майла, Эля, Нэнси, Даниела, Кристи, Дора, Манька, Мирабэль, Ирэн, Киса, Фрося, Лизбет, Нафаня, Дайнерис, Пушинка (для пушистой девочки).

Все равно не определились? Как можно назвать кролика девочку еще, это любым женским именем (русским, английским, французким и т.д.). Только лучше выбирать такую кличку, которую легко выговаривать чтобы питомец смог её без проблем запомнить.

Как назвать кролика мальчика

Какие клички можно дать ушастой девочке мы уже знаем, теперь рассмотрим имена для декоративных кроликов мальчиков. Их мы собрали еще больше, особенно если говорить об именах мульташных героев.

Имена кроликов-мальчиков из мультиков

  • В мультике «Спасательный Кролик» главных герое звать Лилай и Нано;
  • Имя крольчонка из мультика «Свинка Пеппа» — Ричард;
  • В мультек «Звериный отряд» кролика звали Шляпник;
  • Имя кролика мальчика из мультика «Макс и Руби» — Макс;
  • В мультике «Смешарики» имя кролика Крош;
  • Багз Банни — имя кролика-мальчика в мультиках от «Warner Brothers»;

Декоративный кролик по кличке Фунт, фото поделилась Viktoria Tom.

Представленные выше и ниже имена отлично подойдут для вислоухого, голландского, серого кролика и других.

Как красиво назвать декоративного кролика мальчика

#1 Тоша, Феникс, Тузик, Начо, Гектор, Фредди, Кэвин, Монти, Сема, Чет, Каспер, Бифи, Дэни, Пушок, Витязь, Шарик, Люша. Туман, Чучо, Дружок, Джин, Рыжик, Консул, Джем, Патрик, Бойсой, Нил, Макс, Оскар, Кевин, Барни, Перчик, Рамон.

#2 Арчи, Брук, Томи, Лео, Мики, Рони, Баби, Ванька, Гари, Зевс, Дик, Диего, Бруно, Цезий, Пабло, Шусан, Киви, Сема, Кузя, Вито, Хуан, Пушистик (для пушистого кролика), Ватсон, Дерек, Хабар, Космо, Морис, Роби, Натан, Санчо, Тимоша, Галкин, Колин, Хьюго, Абрикос, Панчо, Дани, Фунтик, Глен, Чус.

#3 Тревор, Том, Степка, Рикки, Люк, Джери, Чарли, Пушок, Бинг, Крис, Хью, Марс, Мерлин, Хвостик, Саймон, Полл, Луис, Илай, Брюс, Лорри, Лукас, Лестер, Яшка, Тито, Ланс, Волли, Грэго, Рой, Павлуша, Барсик, Адам, Дюшес, Сима, Пако.

На этом наша небольшая подборка заканчивается, надеемся вы смогли определится как назвать кролика декоративного. К стати, если знаете красивые имена и клички которых нет в списка выше — обязательно поделитесь ими в комментариях ниже.

Наш сайт целиком и полностью посвящен кроликам и здесь вы найдете информацио о породах, болезнях и их лечению, по уходу и содержанию, кормлению, а также о многом другом касающемся этих питомцев.

15. Принцесса из легендарного мультфильма (фактически рок-оперы) «Бременские музыканты». Капризная и своевольная Принцесса с модельной внешностью покорила не только сердце Трубадура, но и всей его банды. Мультфильм вышел в 1969 году — в этом же самом году на Западе состоялся легендарный рок-фестиваль Вудсток, с которого началась сексуальная революция. На наши экраны длинноволосые хиппи попали под видом Трубадура и Принцессы: он — в клешах, она — в мини.

14. Франсин Смит из «Американского папаши». Типичная американская домохозяйка. Родители бросили ее, потому что не хотели из-за маленького ребенка лететь вторым классом. Может быть, поэтому первый роман девушка завела в 14 лет с учителем алгебры. У Франсин богатая биография и есть свой «секс-сад» — каждый розовый куст соответствует одному из бывших возлюбленных.

13. Лоис Гриффин из «Гриффинов», также американская домохозяйка и, как пишут в этих ваших интернетах, няшная жидовочка. Лоис обожает детей, мужа и домашние хлопоты, что не мешает ей быть сексапильной.

12. Василиса Микулишна из одноименного советского мультфильма. Жена черниговского боярина. По ходу пьесы обрезает косы, переодевается в татарское платье и отправляется спасать мужа. В общем, как это у нас принято, в горящую избу и коня на скаку.

11. Туранга Лила из культового мультфильма «Футурама». На санскрите имя означает «песнь любви». У Лилы фиолетовые волосы и моноглаз, зато она отлично бьет с ноги — чем-то похожа на Мел Си из группы Spice Girls. Лила мечтает о принце, но ей не очень-то везет в любви.

10. Ариэль из мультфильма «Русалочка». Те же данные, что и у остальных диснеевских принцесс. Особенности: рыжие волосы, бикини и рыбий хвост. Ариэль шестнадцать, и история ее мало схожа с той, что поведал в трагической сказке Ганс Христиан Андерсен. Прообразом Ариэль, как пишет «Википедия», стала актриса Алисса Милано, которой на момент создания фильма было тоже всего шестнадцать.

9. Томная и скуластая дочь индейского вождя — Покахонтас из одноименного диснеевского мультфильма. По сюжету Покахонтас влюбляется в бледнолицего. Интересно, что история мультяшной индианки основана на реальных событиях. Настоящая Покахонтас получила в крещении имя Ребекка (англичанин Джон Рольф не хотел брать в жены язычницу), отбыла с мужем в Англию, где скончалась в возрасте двадцати двух лет — предположительно, от оспы. Конец истории.

8. Еще одна девица из советского мультика — русалка из «В синем море, в белой пене», музыкальной фантазии на тему армянских сказок. Запомнилась шикарным пением и большим ртом — еще когда это было не модно! Ну и рыбой вместо головы, да.

7. Мардж Симпсон из сериала «Симпсоны». У жены непутевого Гомера Симпсона высокая синяя прическа и фисташкового цвета платье без лямок. Мардж — еще одна домохозяйка в нашем рейтинге: она отлично готовит, посещает церковь и больше всего на свете боится никогда не стать бабушкой. Зато в одном из эпизодов Мардж признается, что у нее в интимном месте имеется тату с именем мужа. Это мило.

6. Еще одна волоокая диснеевская красотка, Жасмин из мультфильма об Аладдине, обладает всеми соответствующими чертами — соблазнительно тонкая талия, высокая грудь, пышные волосы. Дочь султана находит счастье с багдадским вором.

5. Фея Динь-Динь из диснеевского мультфильма о Питере Пэне — мальчике, который не хотел взрослеть (сама Динь-Динь обладает всеми признаками половозрелости). Прототипом Динь-Динь послужила «девушка с обложек журналов», актриса Маргарет Керри. Динь-Динь очень ревнует Питера к Венди, причем «Питер Пэн» — единственный полнометражный мультфильм Диснея, где есть мотив женской ревности.

4. Эйприл О’Нил — персонаж мультфильмов о черепашках-ниндзя, лучший друг черепашек. Очень соблазнительна, хоть и носит постоянно один и тот же желтый комбинезон. В отличие от многих в списке, действительно напоминает настоящую девушку — girl next door.

3. Гаечка из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь». Гаечка — антропоморфная мышь-изобретательница, но отнюдь не серая мышка. Бурундуки Чип и Дейл без ума от Гайки, но у них не выходит за ней достойным образом поухаживать — ни один не намерен уступать. Интересно, что в оригинале имя мыши звучит как Gadget Hackwrench — «Гаджет Гаечный ключ для взлома», но, когда мультик переводили на русский, слова «гаджет» в нашем языке еще не было.

2. Девушка-кролик Лола Банни из вселенной мультфильмов Warner Bros., подруга Багза Банни. Лола — настоящая куколка, но не выносит, когда ей об этом напоминают, так и говорит: «Don’t call me a doll!» (в русском переводе фраза звучит как «не называй меня деткой!»). Багз зачастую нарушает запрет, чтобы специально вывести Лолу из себя. Лола — разносчица пиццы, хотели бы вы принять субботнюю пиццу и пиво из рук этой девочки?

1. Фам фаталь Джессика Рэббит — персонаж вселенной кролика Роджера, где мультяшные герои и люди сосуществуют друг с другом. Самый известный фильм с участием Джессики — «Кто подставил кролика Роджера» (на территории России фильм не рекомендуется лицам до 18 лет). Аниматоры рисовали шикарную Джессику с голливудских актрис Мэрилин Монро, Риты Хейворт, Лорен Бэколл и Вероники Лейк. Есть также мнение, что Джессика Рэббит — повзрослевшая Алиса Льюиса Кэрролла. Платье для Джессики — с открытой спиной и разрезом до попы — «позаимствовали» у модели 50-х годов Викки Дуган по прозвищу Спинка, а озвучила супругу кролика Роджера актриса Кэтлин Тернер. Джессика Рэббит эпатажна, пышет сексом и добивается успеха, используя свою сексуальную привлекательность, но вместе с тем она просто верная, смелая, добрая и в целом крайне славная девица.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Задались вопросом какое имя дать кролику девочке? Тогда вы попали куда надо! На данной странице мы собрали самую большую подборку, в которой есть красивые имена для кроликов девочек, прикольные клички, имена кроликов из мультиков и не только. В общем, листрайте страницу в низ и смотрите сами!

Имена кроликов девочек из мультиков

  • Имя милой крольчихи из мультика «Зверополис» — Джуди Хопс;
  • В мультике «Макс и Руби» девочку кролика звали Руби;

Вот такой небольшой список, а все потому, что в большинстве мультиков кролики всегда являются мальчиками.

Красивые имена для кроликов девочек

Имена для кроликов девочек на А : Альба, Аста, Анжелика, Алоха, Ариэль, Артемида, Аида, Айлис, Альверна, Андромеда, Акация, Айна, Алексис, Арлен, Агата, Афра, Астория, Афина, Ашера, Аника, Азиза, Андреа, Алесия, Аллегра, Аннабелль, Анастасия, Абигайль, Аделаида, Аризона, Агнес, Аиша, Августа, Аврора, Алиса.

Имена для кроликов девочек на букву Б : Банши, Блонди, Бекка, Белла, Бьянка, Беттани, Бизу, Бастет, Бэлль, Баттина, Бри, Беатрис, Бессея, Беллатрис, Бриенна, Бимбо, Бренди, Бриджет, Багира, Бонита, Берта, Бонни, Беа.

Клички собак девочек на В : Вайолет, Ваниль, Валенсия, Волна, Власта, Влада, Венера, Венеция, Венди, Вероника, Ванда, Вики, Виола, Вилма, Вика.

Имена для кроликов девочек на Г : Герда, Гейша, Грейс, Грета, Гуччи, Гвен, Гермиона, Глория, Гвинет, Гвендолин, Габриэлла, Гамма, Гера, Габи.

Имена кроликов девочек на Д : Динара, Джиневра, Джанет, Долли, Джеки, Джесс, Дафна, Дайна, Джорджия, Джоконда, Джори, Дикси, Дива, Донна, Дженнифер, Дейзи, Далила, Джойс, Доррин, Дорис, Дженна, Диана, Джозетта, Дотти, Джессика, Доминика.

Имена кроликов девочек на Е, Ж, З : Жолли, Зани, Жанна, Ерика, Жозефина, Забава, Зельда, Ена, Загадка, Жанелль, Жанетта, Жизель, Женева, Зазу, Ева, Евника, Зена, Задира, Ельва, Зарелла, Жюльетта, Зулейка, Злата, Жасмин, Елика, Зита, Евита.

Имена крольчих на И : Изабелла, Инки, Ива, Иоланта, Индара, Иоланта, Инга, Иезебель, Инис, Иделиса, Изольда, Индира, Иветта, Изида, Инесса, Ида, Искра, Индия, Илиада, Илитрия, Иштар, Инора, Ида.

Имена кроликов девочек на К : Креола, Кэдди, Кларисса, Кара, Клеопатра, Киоки, Клара, Каталина, Карамель, Квинси, Кэрри, Корделия, Кира, Камилла, Киана, Крисси, Комета, Киша, Клер, Констанция, Клементина, Кита, Клео, Кола, Кэтли, Кармель, Кайли, Кайла, Катрина, Карма, Каролина, Кармен, Калипсо, Каллисто, Кассандра, Кристи.

Имена кроликов девочек на букву Л : Лила, Лаура, Либби, Лиз, Люсилль, Лили, Лола, Лада, Лилит, Лакрица, Лавра, Лесли, Лорна, Лейла, Лорель, Лулу, Лейя, Луиза, Лолита, Лизбет, Линда, Лана, Лайла, Ли, Люсинда, Лаванда.

Имена крольчих на М : Мари, Мильта, Магнолия, Мирта, Мистик, Майрона, Марена, Миа, Мокси, Мика, Мэдди, Марта, Матильда, Мейбл, Меган, Мэгги, Мэнди, Марлин, Меа, Медуза, Миледи, Митси, Минерва, Молли, Моника, Мэй, Мини, Мануэла, Медея, Мадлен, Муза, Моргана, Монро, Мальвина, Майя, Миранда.

Имена кроликов девочек на Н : Нива, Нукси, Нельма, Нани, Никса, Нита, Нимфа, Нова, Негра, Наоми, Нея, Нелли, Натти, Неми, Несси, Нота, Ночка, Нарин, Нельда, Никки, Набби, Надина, Нэнси, Норка, Нольди, Нефертити, Нора, Надира.

Имена для кроликов девочек на О : Омма, Омега, Офелия, Орли, Окса, Оника, Орса, Олита, Олимпия, Опра, Ойра, Одетта, Ольвия, Ормэлла, Олли, Одори, Октавия, Оджи, Олива.

Имена кроликов девочек на букву П : Психея, Перла, Панна, Прунелла, Патриция, Пеппер, Пайпер, Полли, Пальма, Пани, Прима, Полька, Пенни, Петра, Петси, Пандора.

Имена крольчих на букву Р : Роза, Рози, Рута, Рори, Ремина, Рольда, Регина, Рика, Роксана, Рапунцель, Ребекка, Рианна, Росинка, Розана.

Красивому декоративному кролику надо выбрать самое лучшее имя.

Имена кроликов на С : Сюзанна, Селин, Саванна, Сабрина, Сабина, Сальса, Синди, Сандра, Селеста, Симона, Сейди, Сьерра, Селена, Самба, Сесилия, Симфония, Серена, Соня, Скарлетт, Сахара, Салями, Селима, Сиси, Стелла, Сокси, Сигма, Сцилла.

Имена на Т для кроликов девочек : Тара, Табита, Тори, Табу, Тибби, Трикси, Тутси, Трейси, Табби, Тринити, Тесс, Тильда, Триша, Таша, Тиа, Талия, Тиффани, Тату, Тирамису.

Имена для крольчих на У, Ф, Х : Урса, Ханна, Хэппи, Ульма, Хельма, Улитка, Флоренция, Хиллари, Фурия, Фантазия, Хэйли, Флора, Холли, Ундина, Хэлли, Фортуна, Фиби, Утопия, Хильда, Фокси, Фэнни, Улла, Фрейя, Фея, Урсула, Фреска, Хелен, Хлоя, Хонда, Уриэль, Фанни.

Имена для кроликов девочек на Ц, Ч, Ш : Шарлотта, Чайра, Шакира, Шелла, Чародейка, Цезария, Шанель, Шайна, Чинара, Шеннон, Шейла, Шэрон, Шерри, Чудо, Шинта, Шейда, Чита, Чили, Царица.

Имена для кроликов девочек на Э : Эмбер, Эбби, Эбони, Элли, Элси, Элита, Элиза, Эстер, Эмили, Эльза, Энджел, Эвелин, Эмма, Эльба, Элен, Эммануэль, Эллис, Эврика, Эйра, Эльмира, Эстер, Эрика,

Имена кроликов девочек на Ю, Я : Ямайка, Юнесса, Юлота, Юта, Юнона, Юдита, Яза, Южана, Юста, Юлона, Юкки, Яника, Яра.

Прикольные имена кролика девочки

А теперь немного прикольных имен для кролика девочки:
Если вы искали клички для маленьких собак девочек прикольные — вот они: Алиса, Бритни, Соня, Полоска, Гамма, Клео, Плюша, Фифа, Сима, Ириска, Марго, Донна, Мира, Джоконда, Софи, Венди, Жуля, Пумба, Чита, Куня, Умка, Шумка, Пума, Киса, Багира, Бриджит, Сабрина, Снежка, Спарта, Лиса, Нежка, Липа, Тотти, Пуля, Юнона, Пенелопа, Килька, Белла, Лада.

Крольчиха по имени Коко, фото by Tarek Mohamed.

Имена означающие «кролик»

  • Узэджи — японское имя означающее «кролик»;
  • Банни — с английского переводится как «кролик»;
  • Усаги — с японского переводится как «домашний кролик»

Теперь вы знаете какие имена дают кроликам, поскольку большая подборка выше собрала в себе самые лучшие имена для декоративных кроликов девочек. К стати, если вы уже назвали своего питомца, то расскажите как в комментариях ниже, нам и другим это очень интересно!

Полезное для будущего владельца кролика

  • Чем кормить декоративного кролика в домашних условиях;
  • Как сделать клетку для декоративного кролика своими руками;
  • Уход и содержание декоративного кролика (советы, рекомендации).
  • Имена для кроликов мальчиков (красивые, прикольные и т.д.)
  • Чем кормить кролика в домашних условиях (каким сеном, травами и т.д.)
  • Сколько лет живут декоративные кролики

Наш сайт целиком и полностью посвящен кроликам и здесь вы найдете информацио о породах, болезнях и их лечению, по уходу и содержанию, кормлению, а также о многом другом касающемся этих питомцев.

Читайте также:  Литий ионный аккумулятор для автомобиля цена
Оценить статью
Добавить комментарий