Крис из зачарованных актер

Крис из зачарованных актер

Содержание

В конце 90-х – начале 2000-х американский сериал “Зачарованные” бил все рекорды популярности. История про трех сестер-ведьм полюбилась миллионам зрителей во всем мире.

И хотя с момента выхода первой серии прошло практически 20 лет, многие из бывших поклонников многосерийки любят не раз пересматривать полюбившиеся эпизоды.

Но что же актеры, исполнившие главные роли в этом знаменитом фильме? Где они сейчас и что с ними стало после завершения проекта “Зачарованные”? Узнаем поподробней.

10. Финола Хьюз (Петти Холливелл)


Эта английская актриса, телеведущая, режиссёр, с 1999 по 2006 год играла роль матери сестер Холливелл из телесериала “Зачарованные”.

В начале двухтысячных Финола решила попробовать себя в качестве телеведущей и запустила собственное шоу о стиле “Как я выгляжу?”, которое получило большую известность.

9. Дженнифер Родс (Пэнни Холливел)


Эта популярная актриса известна прежде всего своими телевизионными ролями. В “Зачарованных” она сыграла неунывающую и энергичную бабушку сестер Холливелл, которая воспитывая их с самого детства, утаила от них факт наличия у них магических способностей.

В настоящий момент Дженнифер продолжает активно сниматься в телесериалах, несмотря на свой достаточно почтенный возраст.

8. Дрю Фуллер (Крис Холливел)


Этот парень с очень яркой внешностью является моделью и актёром. Настоящая популярность пришла к Дрю в результате работы в “Зачарованных”. Здесь он сыграл пришедшего из будущего второго сына Пайпер Холливелл.

На счету Дрю съёмки в четырёх видеоклипах: на песню Линдси Лохан “Over”, на композицию “Wherever You Will Go” группы “The Calling”, “BareNaked” от Дженнифер Лав Хьюитт и ролик “Tired of Being Sorry” коллектива “Ringside”.

В свободное оон играет на фортепиано, любит поиграть в баскетбол тили теннис, а также покататься на сёрфе или сноуборде.

7. Дориан Грегори (Дэрилл Моррис)


Дориан Грегори приехал в Лос-Анджелес, когда ему было девять лет. Дориан Грегори начал свой творческий путь с маленьких ролей, в телесериалах.

Переломным моментом в его актерской карьере стало участие в сериале “Зачарованные”. Здесь он исполнил роль инспектора полиции и друга семьи Холливелл – Дэрилла Морриса. Его персонаж периодически появлялся в кадре в течение всех сезонов телесериала.

Кроме того, Дориан отличился тем, что основал свою театральную группу. Также он принимает участие в разнообразных гуманитарных акциях.

6. Джулиан Макмэхон (Коул Тернер)


Джулиан МакМэхон родился в 1968 году в Сиднее.

В 2000 году он был включен в актерский состав сериала “Зачарованные”, где впоследствии сыграл Коула Тернера (демона Балтазара), в которого была влюблена Фиби Холливелл. На съемочной площадке сериала между Джулианом и исполнительницей роли Прю Шеннен Доэрти возникла невероятная страсть, однако из бурный роман оказался непродолжительным.

В 2005 году МакМэхон в первый раз появился в крупном голливудском кинопроекте – экранизации комиксов “Фантастическая четвёрка”. Там Джулиан сыграл роль главного злодея. Примерно тогда же МакМэхон снялся вместе с Сандрой Буллок в триллере “Предчувствие”.

5. Брайан Краузе (Лео Уайатт)


Американский актер Брайан Краузе впервые попал на большой экран в пятилетнем возрасте.
В телесериале “Зачарованные” актер исполнил роль Лео Уайатта, который был хранителем семьи Холливелл и по совместительству мужем Пайпер.

Кстати, во время работы над сериалом актер был замечен в связи с партнёршей по съемочной площадке Алисой Милано, несмотря на то, что тогда Брайае состоял в официальном браке. Эта скандальная история история сразу попала в поле зрение папарацци, однако очень скоро отношения актеров сошли на нет.

В фильмографии актера последних лет можно встретить работы в следующих картинах: “Не бойся”, “План 9″, ‘Пес-купидон” и др.

4. Шэннен Доэрти (Прю Холливелл)


Шеннен еще в 10 лет в первый раз исполнила эпизодическую роль в кино. До 1990 года она уже была достаточно успешной актрисой, имея за плечами опыт сьёмок в более чем 10 фильмах и сериалах.

В 1998 году актриса согласилась исполнять роль в телесериале “Зачарованные”. Ее персонажа звали Прю – старшая из сестер Холливелл. Однако, отработав в трёх сезонах этого телешоу, Шеннен решила оставить проект из-за конфликта с партнершей по кадру Алисой Милано.

Шеннен в тандеме с Холли Мари Комбс выпустили своё травел-шоу, под названием “Затерянные края с Шеннен и Холли”.

В 2015 году у Шеннен обнаружили злокачественное новообразование молочной железы. Ей пришлось пережить сложную операцию и долгий восстановительный период. Однако в апреле 2017 года актриса сообщила о стойкой ремиссии.

3. Алиса Милано (Фиби Холливелл)


Эта актриса попала кинематограф в возрасте 7 лет. В сериале “Зачарованные” она исполнила роль Фиби Холливел, которая обладала даром прорицания и левитацией.

Среди прочих популярных проектов с ее участием можно выделить “Коммандо” с участием Арнольда Шварценеггера и телесериал “Мелроуз Плейс”.

Также Алиса выпустила 4 музыкальных альбома, но только один подавался на территории США, зато 3 стали достаточно популярны в Японии. Кроме того, актриса попробовала свои силы в качестве дизайнера одежды, выпустив коллекцию спортивной одежды.

2. Роуз Макгоуэн (Пейдж Мэтьюс)


В 2001 году Макгоуэн вошла в актерский состав сериала “Зачарованные”, сменив покинувшую сериал Шеннен Доэрти.
Сам Квентин Тарантино не раз называл Роуз своей музой и снимал ее трижды в своих фильмах.

В середине двухтысячных Роуз попала в автомобильную катастрофу. В результате получения множественных травм, актриса была вынуждена пройти долгий курс реабилитации и даже обратиться за помощью к пластическим хирургам.

Кстати, Макгоуэн стала одной из первых актрис Голливуда, предъявивших обвинение известному американскому продюсеру Харви Вайнштейну в систематических сексуальных домогательствах в начале её творческого пути.

1. Холли Мэри Комбс (Пайпер Холливелл)


Эта актриса в сериале “Зачарованные” исполнила роль средней сестры Холливелл – Пайпер. По сюжету ее персонаж владел способностью ненадолго останавливать время.

Кинокарьеру Холли начала еще учась в школе. После успеха сериала, она снялась еще в двух телевизионных проектах: “Любовницы”, который к сожалению не оправдал надежд создателей, и молодежной драмы “Милые обманщицы”, сюжет которой был основан на книгах Сары Шепард.

Кроме семейных и творческих обязанностей Холли возглавляет благотворительную организацию “Дети переулков”. Эта служба направлена на помощь подросткам из неблагополучных семей.

П оследняя серия американского сериала вышла еще в 2006 году, но популярность по-прежнему не дает покоя ни поклонникам телешоу, ни продюсерам. Совсем скоро на экранах появятся новые «Зачарованные», а пока BeautyHack вспоминает полюбившихся героев и рассказывает, чем они сейчас занимаются.

Шеннен Доэрти (Прю Холливелл)

Шеннен Доэрти, которой в апреле 2018 года исполнилось 47 лет, стала известна по роли Бренды Уолш в сериале «Беверли-Хиллз, 90210». После четвертого сезона актрису уволили из-за разногласий со съемочной группой, но это не помешало продюсеру Аарону Спеллингу пригласить ее сниматься в телесериале «Зачарованные». Увы, в нем Шеннон тоже продержалась недолго: из-за разногласий с экранной сестрой Алиссой Милано она покинула проект после третьего сезона. И это несмотря на то, что Доэрти утвердили на роль ведьмы одной из первых – она же и привела на съемочную площадку свою подругу Холли Мэри Комбс.

В 2015 году актриса объявила, что у нее диагностировали рак молочной железы – подписчики всячески поддерживали Шеннон в Instagram и в апреле 2017 года прочли радостное объявление: «Болезнь отступила!» Тогда же актриса вернулась к работе: стала продюсером фильма «Дом моих кошмаров» и сыграла в нем эпизодическую роль. Поддерживает Доэрти и ее третий муж – фотограф Курт Исваренко, замуж за которого она вышла в 2011 году.

Холли Мэри Комбс (Пайпер Холливелл)

«Средняя» сестра изначально должна была играть старшую – Прю, а Доэрти досталась бы роль Пайпер, но подругам показалось, что эти роли им не совсем подходят, и актрис поменяли местами. К слову, их дружба была настолько крепкой, что продюсерам едва удалось отговорить Холли покидать сериал после ухода Шеннон. Актриса получила возможность сопродюсировать сериал и осталась в нем до самого финала. Кроме того, Холли стала рекордсменкой сериала дважды: она единственная появилась в каждой серии всех восьми сезонов, и ее героиню убивали больше всего раз – целых девять!

Зато актриса встретила своего мужа на съемочной площадке: в 2004 году она вышла замуж за осветителя «Зачарованных» Дэвида Донохо. Из-за беременности Комбс сценаристам пришлось изменить сюжет – Пайпер тоже вынашивала ребенка. Холли подала на развод в ноябре 2011 года и сейчас воспитывает троих детей, а также ухаживает за многочисленными животными, фотографиями которых охотно делится в своем Instagram.

Алисса Милано (Фиби Холливелл)

Несмотря на успех «Зачарованных» и большую популярность младшей Холливелл, Алиссу Милано больше не приглашали на главные роли. После пятого сезона вместе с Холли Мэри Комбс она выпустила линию женского белья, а затем снялась в многочисленных рекламных кампаниях бритвенных станков, косметики и бумажных полотенец. В 2013 году удача улыбнулась актрисе и ее пригласили в сериал «Любовницы», но после двух сезонов Алисса приняла решение покинуть проект из-за беременности.

В 2009 году она вышла замуж за спортивного агента Дэвида Баглиари – вместе пара воспитывает сына и дочь. А не так давно Алисса, которой в конце 2017 года исполнилось 45 лет, призналась, что в течение нескольких лет боролась с психическим расстройством и послеродовой депрессии. Сейчас за ее Instagram-аккаунтом следит больше полутора миллионов человек, а страницу Милано подписала просто: «Актриса. Продюсер. Дизайнер. Мама».

Роуз Макгоуэн (Пейдж Мэтьюс)

Никто не мог подумать, что пришедшая на смену Шэннон Доэрти Роуз Макгоуэн сможет повысить рейтинги сериала, но именно это и произошло. В 2005 году она даже получила премию в номинации «Лучшая сестра», а уже через год после финала шоу снималась в фильмах Квентина Тарантино и Роберта Родригеса. Вынужденный перерыв в карьере пришлось сделать после автомобильной аварии, в которую актриса попала в 2007 году. После продолжительного курса восстановления и многочисленных пластических операций Роуз вернулась к актерской карьере и попробовала себя на режиссерском поприще.

В отличие от «сестер», личная жизнь Макгоуэн не сложилась: она долгое время встречалась с Мэрилином Мэнсоном, в 2013 году впервые вышла замуж за художника Дейви Дитейла, но через три года пара развелась. В последнее время имя актрисы все чаще связывают не с ролью в «Зачарованных», а с громким скандалом Голливуда. Именно Роуз первая обвинила продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, вдохновив своим примером других актрис.

Брайан Краузе (Лео Уайатт)

Роль хранителя Зачарованных и по совместительству мужа Пайпер Холливелл принесла Брайану большую известность, но других серьезных предложений от продюсеров он так и не получил. Эпизодических ролей на счету актера много, но многие картины с его участием так и не вышли на экраны по финансовым причинам.

Брайан был женат на актрисе Бет Брюс – в 1996 году у пары родился сын Джеймен, а в 2000 году брак распался. В феврале 2018 года актеру исполнилось 49 лет. Он продолжает время от времени сниматься в сериалах, а в свободное время занимается автогонками и играет в гольф.

Джулиан Макмэхон (Коул Тернер)

Еще до «Зачарованных» актер был популярен у себя на родине в Австралии. Продюсер сериала Аарон Спеллинг пригласил Джулиана сняться только в третьем сезоне, но полудемон-получеловек Коул Тернер покорил сердца поклонниц сериала (потому и попал в нашу подборку героев-красавцев), поэтому контракт с ним решили продлить. Тем не менее актер покинул шоу раньше оговоренного срока по непонятным причинам.

После «Зачарованных» Джулиана приглашали принять участие в съемках двух частей фильма «Фантастическая четверка» и даже взяли на главную роль в популярном сериале «Части тела». Актер встречался с коллегой по сериалу Шеннон Доэрти, был женат на певице Данни Миноуг и актрисе Брук Бернс, которая родила ему дочь Мэдисон. В 2014 году Макмэхон женился в третий раз на Келли Паньягуа, с которой встречался более 11 лет.

Дрю Фуллер (Крис Перри Холливелл)

Съемки в «Зачарованных» стали для Дрю звездным часом, до этого он больше был известен как модель. Роль пришедшего из будущего сына Пайпер Холливелл сделала актера секс-символом того времени, но последующие предложения от продюсеров такого же успеха не принесли. Дрю играет эпизодические роли в популярных американских телешоу, а одной из последних работ стали съемки в сериале «Армейские жены».

В личной жизни тоже все спокойно и размеренно: некоторое время поклонники были уверены, что Фуллер встречается с Хилари Дафф, но актеры настаивают на том, что это всего лишь слухи. На самом деле он встречался с Сарой Картер, а в настоящее время состоит в отношениях с австралийской актрисой Клэр ван дер Бум. В мае 2018 года Дрю исполнилось 38 лет – в свободное от съемок время актер занимается спортом, увлекается мотоциклами и поддерживает дружеские отношения с другими актерами из «Зачарованных».

Кейли Куоко (Билли Дженкинс)

Кейли появилась на телеэкранах еще в возрасте 8 месяцев в рекламе игрушек. Роль в «Зачарованных» принесла настоящую популярность, несмотря на то, что актриса сыграла лишь в последнем сезоне. Юная ведьма Билли Дженкинс так понравилась зрителям, что продюсеры «Теории большого взрыва», недолго думая, взяли актрису на главную роль.

Кейли встречалась с коллегой по ситкому Джонни Галэки около двух лет, а в 2013 году вышла замуж за теннисиста Райана Свитинга. Сразу после разрыва в 2016 году начала встречаться с Карлом Куком, а не так давно поделилась трогательным видео в своем Instagram, где возлюбленный дарит ей обручальное кольцо. Летом 2018 года пара сыграла свадьбу.
А узнать интересные факты о других известных блондинках из любимых сериалов вы сможете здесь.

Дориан Грегори (Дэррил Моррис)

Карьера Дориана началась с небольших эпизодических ролей в известных сериалах «Она написала убийство» и «Беверли-Хиллз, 90210», а съемки в «Зачарованных» стали поворотным моментом в карьере. Инспектор Дэррил Моррис, помогающий Зачарованным выпутываться из сложных ситуаций и обходить закон, появлялся не в каждой серии, но поклонникам сериала все же запомнился.

Участие в шоу не принесло актеру бешеной популярности – с 2006 года он нигде не снимался. Зато Дориан активно играет в театре и участвует в различных гуманитарных акциях, – например, выступает против подростковых преступлений.

Ну что, ты готова вспомнить парочку заклинаний, изгоняющих демонов? Мы с большой ностальгией отнеслись к этому материалу. «Зачарованные» − это практически отдельная эпоха, в которой не только юные девочки хотели стать добрыми ведьмами и искали на чердаке волшебную книжку, но и их мамы. Что же стало с главными героями любимого сериала после завершения съемок и чем они занимаются сейчас? Мы решили разобраться!

Шеннен Доэрти (44) − Прю Холливелл

По сценарию героиня Шеннен погибла в конце третьего сезона. Однако это не было запланировано с самого начала. Все произошло из-за разногласий с Алиссой Милано, исполнявшей роль Фиби. Ходили слухи, что Доэрти совершенно обнаглела и просила гонорар больше, чем зарабатывали остальные девушки. Мириться с этим никто не был готов. Правда, Шеннен до сих пор любит ностальгировать в своем Instagram.

Холли Мэри Комбс (41) − Пайпер Холливелл

Комбс изначально пробовалась на роль Прю Холливелл, а Шеннен Доэрти − на роль Пайпер, но в конце концов их поменяли ролями. В пятом сезоне она стала также продюсером сериала и снималась в нем вплоть до финала в мае 2006 года. После «Зачарованных» Холли посвятила себя семье − у нее растут трое сыновей (Финли, Райли и Келли) от Дэвида Донохо, с которым они познакомились на съемках сериала. Правда, в 2011 году актриса подала на развод, но у них сохранились теплые отношения.

Сейчас Комбс живет в Лос-Анджелесе с семьей и многочисленными животными. В 2010 году Холли предложили сняться в сериале «Милые обманщицы». Там она играет маму главной героини Арии Монтгомери (Люси Хейл) и получает от этого огромное удовольствие. Как-то Холли спросили, что самое прекрасное в «Милых обманщицах», она ответила: «Люси Хейл».

Алисса Милано (42) − Фиби Холливелл

После завершения съемок сериала карьера Алиссы не остановилась. Вместе с Комбс, с которой Алисса подружилась в ходе съемок, они выпускают линию женского белья. Милано появилась в сериале «Меня зовут Эрл», куда ее пригласила Джейми Прессли. Также она снялась в видеоклипе на песню Josie группы Blink-182, а в 2007 году − в рекламе продукции косметических компаний Veet и Sheer Cover. С 2013 по 2014 год она снималась в телесериале «Любовницы» в роли Саванны Дэвис, но после двух сезонов решила покинуть проект в связи с рождением дочери Элизабеллы.

Также у Алисы и ее мужа, спортивного агента Дэвида Боглиари, есть сын Майло (4). Милано является послом доброй воли Детского фонда ООН от США. Она посетила Индию и Анголу и сумела заработать примерно $50 тысяч для южноафриканских женщин и детей, больных СПИДом, продавая свои фотоработы. А еще Алисса убежденный вегетарианец.

Роуз Макгоуэн (42) − Пейдж Мэтьюс

Роуз пришла в «Зачарованные» вместо Шеннен Доэрти и вопреки всеобщим ожиданиям повысила рейтинги сериала. Кстати, на тот момент Роуз встречалась с Мэрилином Мэнсоном. После окончания «Зачарованных» Макгоуэн сыграла в фильмах Квентина Тарантино и Роберта Родригеса «Грайндхаус», «Доказательство смерти» и «Планета страха», чем завоевала расположение кинокритиков. Кстати, к «Планете страха» актриса записала три саундтрека, так как занимается еще и музыкой.

В 2011 году она сыграла главную злодейку в блокбастере «Конан». Роль изначально была мужской, но актриса настолько понравилась продюсерам, что сценаристы специально переписали ее под Макгоуэн. В 2013 году она сыграла в сериале «Однажды в сказке», а затем решила попробовать себя в качестве режиссера, отсняв несколько качественных короткометражек. В январе 2015 года кинокомпании Tangerine Entertainment и Sundial Pictures наняли Роуз в качестве режиссера для полнометражного триллера «Сосны». Он станет первой полноценной режиссерской работой актрисы.

Брайан Краузе (46) − Лео Уайт

Экранный муж Холли Мэри Комбс после сериала приобрел широкую известность во всем мире. Даже его давняя дебютная роль в фильме «Возвращение в голубую лагуну» не могла посоревноваться с «Зачарованными».

Джулиан Макмэхон (47) − Коул Тернер

Думаю, многие девочки мечтали быть Фиби не потому, что она ведьма, а потому, что у нее бурный роман с красавчиком-демоном, плохим парнем Коулом.

Кейли Куоко (29) − Билли Дженкинс

Если бы не роль забавной Билли в финальных сезонах «Зачарованных», мы, возможно, и не увидели бы Кейли в «Теории большого взрыва». Ее пригласили туда сразу по завершении «Зачарованных». Правда, проблемы также не обошли девушку стороной. В 2010 году во время урока верховой езды Кейли упала, а лошадь сломала ей ногу. Осматривая повреждение, хирург сказал, что одним из возможных вариантов может оказаться ампутация. К счастью, до этого не дошло, но принять участие в съемках следующих двух серий «Теории большого взрыва» она не смогла.

Читайте также:  Мужчина женщина бане германия
Оценить статью
Добавить комментарий