Крепеж саморезы по дереву

Крепеж саморезы по дереву

Содержание

ФОСФАТИРОВАННЫЕ САМОРЕЗЫ ПО ДЕРЕВУ СГМ, СГД

Фосфатированные саморезы для ГКЛ СГМ

Стальные фосфатированные саморезы с частой резьбой для монтажа гипсокартонных листов в металлические основания, шлиц Ph2.

Фосфатированные саморезы для ГКЛ СГД

Стальные фосфатированные саморезы с крупной резьбой для монтажа гипсокартонных листов
на деревянные основания, шлиц Ph2.

ФОСФАТИРОВАННЫЕ САМОРЕЗЫ ДЛЯ ГВЛ

Фосфатированные саморезы для ГВЛ СГВЛ

Фосфатированные саморезы для ГВЛ

Стальные фосфатированные саморезы для крепления гипсоволоkHистых листов к металлическим профилям толщиной до 0,9 мм, шлиц Ph2.

ОЦИНКОВАННЫЕ САМОРЕЗЫ ПО ДЕРЕВУ, МЕТАЛЛУ

Для крепления к металлическим профилям СГМ SD

Стальные (фосфатированные/ белый цинк) саморезы с частой резьбой, потайная головка для крепления гипсокартона (СГМ-SD) или листового металла/пластика (СГМ-SD-W) к метал. профилям. Шлиц Ph2, сверло №2.

Саморез по дереву и металлу СГД-Y/СГМ-W

Саморез по дереву и металлу

Стальные оцинкованные саморезы предназначены для монтажа гипсокартонных листов в деревянные основания, ДСП, ДВП, фанеру (СГД-Y — желтый цинк) и в метал. основания (СГМ-W — белый цинк), шлиц Ph2.

Универсальный закаленный саморез
СГ-Y/СГ-W

Универсальные стальные оцинкованные (жёлтый/белый цвет) саморезы для крепления различных конструкций к дереву, фанере, ДСП. При использовании дюбеля применяется к плотным материалам.

Шуруп с шестигранной головкой DIN 7976

Стальной оцинкованный шуруп применяется для скрепления стальных листов и металлических профилей с другими материалами.

Материал — оцинкованная сталь

Шуруп с полукруглой головкой DIN 7981

Стальной оцинкованный шуруп (белый цинк) с острым наконечником и шлицем Ph предназначен для крепления к металлическим и деревянным конструкциям. Соответствие по ГОСТ 1144-80..

Саморез для деревянных лаг GL DIN 571

Стальные оцинкованные саморезы с шестигранной головкой для прочного крепления деревянных
элементов конструкций. Возможно применение с распорными дюбелями Tchappai.

САМОРЕЗЫ ДЛЯ МОНТАЖА CMM, SMM

Стальные саморезы для монтажа металлических конструкций SMK

Стальные фосфатированные/оцинкованные саморезы с конусообразной головкой для монтажа металлических профилей СMK, шлиц Ph2.

Стальные саморезы для монтажа металлических конструкций SMM

Стальные оцинкованные (белый цинк/фосфатированные) саморезы с прессшайбой для крепления листового металла CММ, шлиц Ph2

Окрашенные стальные оцинкованные саморезы с пресс-шайбой SMM RAL

Окрашенные (RAL) стальные оцинкованные саморезы с прессшайбой для крепления листового металла

СТАЛЬНЫЕ ОЦИНКОВАННЫЕ КРЮКИ

Стальной оцинкованный крюк HP

Стальной оцинкованный крюк (HP — костыль) применяется для монтажа в деревянное основание или с распорным дюбелем Tchappai в кирпич/бетон различных рамок, картин, светильников и т.п.

Стальной оцинкованный крюк HS

Стальной оцинкованный крюк ( HS — полукольцо) применяется для монтажа в деревянное основание или с распорным дюбелем Tchappai в кирпич/бетон различных рамок, картин, светильников и т.п.

Стальной оцинкованный крюк HR

Стальной оцинкованный крюк (HP — костыль, HS — полукольцо, HR — кольцо) применяется для монтажа в деревянное основание или с распорным дюбелем Tchappai в кирпич/бетон различных рамок, картин, светильников и т.п.

ДЮБЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА / КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ МОНТАЖА

Крепление для строительных лесов HO

Оцинкованный шуруп применяется для монтажа кабелей, цепей, строительных лесов, светильников.

Дюбель для строит. лесов Fischer R/ROE

Дюбель совместно с шурупом НО обеспечивает высокую несущую способность и повышенную надежность крепления строительных лесов.

Нейлоновый дюбель DUOTEC

Дюбель марки Fischer

Самоустанавливающийся дюбель для высоких нагрузок в листовых материалах.

Материал — сталь оцинкованная

Дюбель-гвоздь SML

Полипропиленовый распорный дюбель для быстрого монтажа. Стальной оцинкованный шупур (желтый цвет) с увеличенным подголовником.

Дюбель-гвоздь SMX-L

Дюбель-гвоздь для быстрого монтажа

Нейлоновый распорный дюбель
для быстрого монтажа. Стальной
оцинкованный шупур (желтый цвет) с увеличенным подголовником.

Дюбель-гвоздь SML
с усом

Полипропиленовый распорный дюбель для быстрого монтажа. Стальной оцинкованный шупур (желтый цвет) с увеличенным подголовником.

Дюбель-гвоздь SM-G

Полипропиленовый распорный дюбель для быстрого монтажа с грибовидным бортиком . Стальной оцинкованный шупур (желтый цвет) с увеличенным подголовником.

Дюбель-гвоздь SMX-G

Дюбель-гвоздь для быстрого монтажа

Полипропиленовый распорный дюбель для быстрого монтажа с грибовидным бортиком . Стальной оцинкованный шупур (желтый цвет) с увеличенным подголовником.

КРЕПЕЖ ДЛЯ ОКОН (САМОРЕЗЫ) И ДВЕРЕЙ

Саморез для оконных рам WS-SP

Стальные оцинкованные саморезы
(желтый/ белый цинк) со сверлом и острым наконечником и насечками на конусной части головки для крепления металлического профиля в рамных пластиковых конструкциях.

Подходит для автоматических линий .

Саморез для оконных рам WS-SD

Стальные оцинкованные саморезы
(желтый/ белый цинк) со сверлом и острым наконечником и насечками на конусной части головки для крепления металлического профиля в рамных пластиковых конструкциях.

Подходит для автоматических линий.

Анкер-шуруп FRSS

Для средних нагрузок

Для крепления оконных и деревянных рам из дерева, пластика или алюминия. Может быть демонтирован. Используется для
средних нагрузок.

Материал — сталь 1022 с упрочнением поверхстного слоя.

КРЕПЕЖ ДЛЯ КРОВЛИ И ПАНЕЛЕЙ

Саморез кровельный

Стальные саморезы с шестигранной
оцинкованной и цветной головкой
со сверловидным наконечником,
укомплектованные шайбой с рези-
новой прокладкой для крепления
кровельных материалов.

Саморез SSP

Cаморез для “сэндвич-панелей”

Стальные оцинкованные саморезы
с шестигранной головкой и сверловидным наконечником, укомплектованные шайбой
с резиновой прокладкой, для крепления фасадных слоистых плит к металлическим несущим конструкциям.

Шуруп по бетону SSP-C

Стальные шурупы оцинкованные с покрытием Ruspert с шестигранной головкой и резьбой (как у FRS-S), укомплектованные шайбой c токопроводящей EPDM- прокладкой для крепления фасадных слоистых плит к основаниям из бетона и/или кирпича.

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ О САМОРЕЗАХ TECH-KREP

Рекомендательное письмо от ООО «Технострой-ОМ»

Отзыв от ООО «Русский Стиль»

Деятельность компании началась в январе 1995 года в городе Сургуте. Уже через год ООО «Технострой-ОМ» удалось занять лидирующие позиции в своем регионе в сфере продаж строительных и отделочных материалов от ведущих производителей Европы и России. Кроме того, оптимальная логистика, досрочные партнерские отношения со многими производителями России позволяют на 100% комплектовать наших клиентов.

Одним из таких надежных партнеров является компания ООО «Тех-КРЕП Урал», поставляющая крепежную продукцию. Часть продукции мы реализуем через собственную розничную сеть, в том числе такие позиции ТМ Tech-KREP как саморезы по дереву, металлу и прессшайбе.

Данный поставщик имеет 2 вида фасовки. Особенно хотелось бы отметить мелкую фасовку (до 1000шт.), которая расфасована в минибоксы, имеет штрих-код, что в свою очередь позволяет более качественно обслуживать клиентов, не затрачивая время на развес. Те же параметры распространяются на дюбель-гвоздь быстрый монтаж (SM-L, SM-G) и кровельные саморезы товарной марки Tech-KREP.

Хотим поблагодарить сотрудников компании за оперативную и качественную работу и надеемся на дальнейшее продолжение деловых отношений.

ООО «Русский Стиль» выражает свою благодарность фирме ООО «Тех-КРЕП Балтика» за плодотворное сотрудничество и взаимовыгодные отношения.

За столь короткое время нашей работы ООО «Тех-КРЕП Балтика» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Работа выполняется вовремя, в строго оговоренные сроки и с надлежащим качеством. Очень довольны компетентным и профессиональным персоналом Вашей фирмы.

Мы готовы рекомендовать компанию «Тех-КРЕП Балтика» как надёжного и ответственного партнера. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение к Заказчику.

Так же хочется отметить высокое качество поставляемой продукции, упаковки и оперативное выполнение сборки заказов. Продукция «Тех-КРЕП» высококачественная. При сравнение саморезов с аналогами, представленными на рынке под другими торговыми марками, покупатели отдают предпочтение саморезам «Тех-КРЕП»,т.к. они изготовлены из металла лучшего качества и обладают повышенной изломоустойчивостью. Подтверждаем, что услуги ООО «Тех-КРЕП Балтика» соответствуют высокопрофессиональному профилю,а так же идеально соотносит цену-качество!

Продавать продукцию торговой марки «Тех-КРЕП» легко и приятно , она зарекомендовала себя на рынке крепежа как качественный сертифицированный продукт.

Исходя из вышесказанного, ООО «Русский Стиль ТД» характеризует ООО «Тех-КРЕП Балтика» как надёжного партнёра в области крепёжных изделий. Выражаем уверенность в сохранении сложившихся взаимовыгодных отношений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Саморезы относятся к разновидности крепежных элементов, состоящие из стержня с острой резьбой и крутящейся головки. Широко используются в строительстве и различаются по: размеру, материалу, форме, назначению. Для определенного типа работ применяются разные саморезы. Саморезы производятся из закаленной стали и обрабатываются для дополнительной защиты от коррозии. За счет этого метизы выпускаются разных цветов. Конструкция метизов отличается по: резьбе, головке, шлицу, концу изделия, размеру. Если у вас возникла потребность купить шурупы саморезы, Вы сделали правильный выбор, обратившись в Pro-Krep. В нашем интернет-магазине вы найдете нужные Вам саморезы по доступным ценам.

Все права защищены© 2018 Про-Креп

Популярные размеры саморезов по дереву

По покрытию

По головке

По наконечнику

Саморезы по дереву используются при возведении несущих и вспомогательных конструкций. С их помощью устанавливаются декоративные элементы, монтируется металлическая и полимерная обшивка.

Продукция представлена в различном исполнении, различается по следующим параметрам:

  • наличие прессшайбы;
  • габариты головки;
  • наличие резинового уплотнителя;
  • размерность стержня и его резьбы;
  • наличие сверла на конце;
  • материал изготовления.

Саморезы по дереву обладают высокими прочностными показателями. Они устойчивы к изгибающим, ударным и вибрационным нагрузкам. Изделия удобны в монтаже, фиксируются посредством отвертки и шуруповерта. Тип штатных шлицов — Ph или Pz.

Продукция реализуется в полимерных, деревянных и картонных упаковках. Комплект поставки содержит сертификаты и паспорта.

Особенности

При производстве метизов задействуется конструкционная и легированная сталь. Изделия первого типа подвергается дополнительной обработке, имеют анодированное либо цинковое покрытие. Это предотвращает коррозию крепежа, обеспечивает его беспроблемную эксплуатацию на открытом воздухе.

Метизы подбираются с учетом:

  • параметров соединяемых элементов;
  • условий эксплуатации;
  • факторов внешнего воздействия.

Корректно подобранные крепежи – залог прочного и надежного соединения.

Применение

Посредством саморезов по дереву осуществляется:

  • сборка опалубки;
  • подготовка опорных конструкций;
  • монтаж кровельных листов;
  • проведение ремонтных работ;
  • установка декоративных элементов;
  • формирование межкомнатных и технологических перегородок.

Продукция применяется на производстве и в быту.

ГОСТ, DIN

  • DIN 968. Саморез с полукруглой головкой.
  • ГОСТ 10510-2013. Саморезы с прессшайбой.
  • DIN 7504-K. Шуруп-саморез с шестигранной головкой, прессшайбой и сверлом.
  • ISO 15480. Саморез с шестигранной головкой.

Покрытие, класс прочности

Изделия из конструкционной стали покрываются защитными составами. Продукция из легированных сплавов не требует дополнительной обработки.

Прочность метизов определяется маркой применяемого материала:

Характеристики изделий отображаются на упаковке, в сопроводительных документах и соответствующих стандартах.

Класс точности

Саморезы относятся к классу точности А. При их изготовлении возможен отрицательный допуск не более 0,30 мм. Наличие заостренного конца и высокая точность исполнения обеспечивают эффективную работу с деревом. Метиз не требует периодической протяжки, сохраняет функционал на протяжении всего срока службы.

Вопросы и ответы

Какие саморезы используются при организации кровли?

Для решения подобных задач необходимы кровельные саморезы. Они состоят из стержня, шляпки и шайбы с уплотнителем. Изделия создают прочные соединения, исключают проникновение влаги через монтажные отверстия.

Монтаж осуществляется посредством шестигранного ключа либо шуруповерта. Головки метизов окрашены в различные цвета, что повышает эстетичность конструкции.

Для чего нужна прессшайба?

Прессшайба создает дополнительные прижимные усилия. Она востребована при работе с тонкими материалами, например, облицовочным пластиком и профилированным листом.

В какой таре приобретать саморезы?

Параметры фасовки определяются производителем. Они не влияют на качество или размерность продукции. Основной показатель – объем метизов, поставляемых в рамках одной партии.

Для проведения локального ремонта используются саморезы в пакетах либо небольших коробках. Для производственных нужд заказываются крепежи в деревянных ящиках. Чем больше тара, тем дешевле обходится товар.

Какие документы запрашивать при покупке?

Продукция должна сопровождаться паспортами качества и сертификатами соответствия, желательно наличие фирменной упаковки с логотипом завода-изготовителя.

Отсутствие сопроводительных документов и опознавательных знаков свидетельствует о низком качестве товара. От такой покупки лучше отказаться.

Отзывы

Дмитрий

Приобретали саморезы с потайной головкой. Продукция порадовала высокой прочностью и качественным исполнением. Она обеспечила возведение надежного каркаса, не создала проблем при монтаже. Единственный недостаток – отсутствие шлицов на одном из саморезов.

Саморезы по дереву приобретались для кровельных работ. Продукция соответствует заявленным характеристикам, отличается прекрасной эстетикой. Порадовало наличие необходимых документов и качественная упаковка.

Софья

Заказываем крепежи «КРЕП-КОМП» под реализацию. Покупатели отмечают прекрасное исполнение саморезов, приобретают их для монтажных и ремонтных работ. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет столь же плодотворным.

Тимофей

Обращение в магазин «КРЕП-КОМП» доставило только положительные эмоции. Отдельное спасибо штатному персоналу. Специалисты помогли определиться с выбором, рассказали о параметрах продукции, оформили доставку. Вот это я понимаю, качественный сервис.

Просто оставьте свои контактные данные и комментарий. Ваши данные сохранены в соответствии с политикой конфиденциальности сайта. А менеджер свяжется с вами в рабочее время и оформит заказ

Интернет-магазин крепежа, метизов и инструмента «КРЕП-КОМП»

Информация на сайте krep-komp.ru не является публичной офертой. Указанные цены действуют только при оформлении заказа через интернет-магазин krep-komp.ru.

© 2005 — 2019
Интернет-магазин «КРЕП-КОМП» Москва

«>

Читайте также:  Можно давать цыплятам капусту
Оценить статью
Добавить комментарий