Крепеж для фасадного утеплителя

Крепеж для фасадного утеплителя

Содержание

Фасадные крепежи отличаются прочностью, неприхотливостью и разнообразием. Их основное предназначение – фиксация элементов фасадных систем в различные твердые и мягкие основания. Под разные нужды и условия изготавливаются разные вспомогательные элементы. Наша цена фасадных крепежей зависит от конкретной марки. Все они отличаются прочностью, аккуратностью, устойчивостью к нагрузкам и повседневным воздействиям неблагоприятных факторов.

Анкер фасадный Koelner KL

Для эффективного соединения несущей конструкции, изоляционных плит и стены из облицовочного кирпича используются анкера фасадные Koelner KL. Они имеют изгиб и волнистую часть для облицовочного слоя. Фиксируются при помощи дожимной манжеты.

Анкер фасадный Koelner KWB

Основное предназначение анкера фасадного Koelner KWB – крепление к стоящей конструкции клинкерной облицовки. Для установки крепежа в несущей стене сверлится отверстие и используется распорный дюбель. Установленный анкер сгибается под прямым углом и вмуровывается во внешний облицовочный слой.

Анкер фасадный Koelner KWK

Для изготовления анкеров фасадных Koelner KWK используется высокопрочная нержавеющая сталь. Основное предназначение крепежа – соединение изоляционных плит, облицовочного кирпича и деревянной конструкции. Резьбовая часть вкручивается в древесину, а волнистая – в облицовочный слой.

Анкер фасадный Koelner MULTI

Особенность анкера фасадного Koelner MULTI – универсальность и многофункциональность. Крепеж используется в стандартных швах и при организации тонких клеевых соединений. Плоский наконечник монтируется в несущую конструкцию, а зубчатый – в слой поверхностной облицовки.

Анкер фасадный Termoclip «Стена 1МН»

Для монтажа теплоизоляции к несущему основанию используются анкера фасадные Termoclip «Стена 1МН», подходящие для работы с тонким штукатурным слоем или воздушными зазорами. Полимерный анкер изготовлен на основе высокомолекулярного полиэтилена. Распорный элемент – металлический забивной.

Анкер фасадный Termoclip «Стена 1МТ»

Для создания фасадного утепления на основании с воздушным зазором или тонким штукатурным слоем используются анкера фасадные Termoclip «Стена 1МТ». Забивной распорный элемент производится из углеродистой стали с мелкой накаткой и резьбовой частью. Тарельчатое основание выполнено из полимера на основе высокомолекулярного полимера.

Анкер фасадный Termoclip «Стена 1РН»

Для монтажа теплоизоляционных плит используются анкера фасадные Termoclip «Стена 1РН», которые подходят для работы с системами с тонким слоем штукатурки или воздушным зазором. Тарельчатое основание и забивной распорный элемент выполнены из высокопрочного полимера.

Анкер фасадный Termoclip «Стена 2МT»

Для фиксации изоляционных плит малой плотности используются анкера фасадные Termoclip «Стена 2МT». Забивной распорный элемент выполняется из металла и оснащен теплоизоляционной головкой. Резьбовая часть увеличивает несущую способность. Специальные ребра ограничивают глубину монтажа.

Анкер фасадный Termoclip «Стена 2МН»

Для крепления изоляционных плит малой плотности в системах с воздушным зазором используются анкера фасадные Termoclip «Стена 2МН». Для ограничения глубины монтажа предусмотрены специальные ребра, благодаря которым плиты и плоскость основания не деформируются.

Анкер фасадный Termoclip «Стена 2РН»

Распорный элемент анкера фасадного Termoclip «Стена 2РН» выполнен из высококачественного полимера. Ребра тарельчатого основания ограничивают глубину монтажа. Крепеж используется для установки изоляционных плит малой плотности непосредственно на несущее основание. Подходит для фасадных систем с воздушным зазором.

Анкер фасадный Termoclip «Стена Isol MS»

Для организации наружного утепления фасадных систем используются анкера фасадные Termoclip «Стена Isol MS». Тарельчатый полимерный крепеж оснащен металлическим распорным элементом с резьбой для надежности. Специальная заглушка дюбеля предназначена для гидро- и теплоизоляции.

Вентиляционная коробка Termoclip

Для изготовления вентиляционных коробок Termoclip используется высококачественный и высокопрочный полиэтилен. Внутри системы – воздушный лабиринт для обеспечения качественной вентиляции и отвода конденсирующейся влаги из пространства между несущей конструкцией и облицовкой.

Уважаемые коллеги! В связи с низкой ценой данного элемента, он поставляется только вместе с фасадными системами (бесплатно), отдельно не продаётся!

Винт сверлоконечный FSP 3

Для монтажа кровельных или фасадных панелей используются винты сверлоконечные FSP 3. Их особенность – уникальная длина и конструкция сверла, за счет чего можно работать с деревянными и металлическими основаниями. В комплекте – прокладка, улучшающая прочность и герметичность соединения.

Винт сверлоконечный FSP 5

Длинные винты сверлоконечные FSP 5 используются при монтаже разнообразных сэндвич-панелей к деревянным и металлическим основаниям или конструкциям. Основная особенность – увеличенная высота головки винта и надежная герметизирующая прокладка.

Винт фасадный Termoclip «WST-5.5»

Основное предназначение винта фасадного Termoclip «WST-5.5» – укладка теплоизоляционных плит на несущее деревянное основание, фанеру или древесностружечные плиты. Элемент изготовлен из углеродистой стали, а для долговечности и износостойкости предусмотрено антикоррозийное покрытие.

Винтовой дюбель фасадный Termoclip «Стена R»

Основное предназначение винтового дюбеля фасадного Termoclip «Стена R» – установка ветрозащитных мембран, которые монтируются на плиты утеплителя. Изделие выполнено из высокопрочного полиэтилена. Установка осуществляется без необходимости сверления.

Вытяжная заклёпка фасадная Termoclip A/A2

Для изготовления вытяжных заклёпок фасадных Termoclip A/A2 используется алюминиево-магниевый сплав. Стержень с открытым концом выполнен из стали, устойчивой к коррозии. Для простоты монтажа и надежности соединения предусмотрен выступающий бортик и отрывающийся сердечник.

Вытяжная заклёпка фасадная Termoclip A/ST

Для изготовления гильзы вытяжной заклёпки фасадной Termoclip A/ST используется специальный алюминиево-магниевый сплав. Для изготовления стержня – сталь с антикоррозийным покрытием. Особенность крепежа – открытый конец, выступающий бортик и отрывающийся сердечник.

Вытяжная заклёпка фасадная Termoclip A2/A2

Для монтажа к несущему основанию цокольного профиля используется фасадный анкер Termoclip «PFS 5.0/SMI 8.0». В комплекте – дюбель и распорный закручиваемый элемент из углеродистой стали. Основание выполняется из сополимера пропиленэтилена.

Вытяжная заклёпка фасадная Termoclip ST/ST

Для изготовления элементов вытяжной заклёпки фасадной Termoclip ST/ST используется углеродистая сталь, прочность и долговечность которой обеспечивает стойкое антикоррозийное покрытие. Особенность крепежа – его структура: отрывающийся сердечник, открытый конец и выступающий бортик.

Гибкая связь Termoclip 1, 1E

Для высокопрочной и надежной фиксации в кладочные швы используются специальные крепежи, среди которых – гибкая связь Termoclip 1, 1E. Для изготовления деталей используется углеродистая сталь, дополнительно защищенная стойким антикоррозийным покрытием.

Гибкая связь Termoclip 2, 2E

Для изготовления гибкой связи Termoclip 2, 2E используется углеродистая сталь, покрытия антикоррозийным слоем. Дюбеля производятся из высокопрочного полиамида с безупречными прочностными характеристиками. Элемент используется для фиксации в кирпичное или бетонное плотное основание.

Гибкая связь Termoclip 3, 3E

Для фиксации в щелевые блоки или основания на основе ячеистых бетонов используется гибкая связь Termoclip 3, 3E. Основной элемент выполнен из высокопрочной углеродистой стали со специальным покрытием. Для изготовления дюбеля используется полиамид с высокими прочностными характеристиками.

Держатель для теплоизоляции Техкреп Рондоль

Для крепления пенопласта и минеральноватных плит используется полипропиленовый держатель для теплоизоляции Техкреп Рондоль. Монтаж осуществляется при помощи соответствующих шурупов. Основное преимущество – возможность работы с металлическими, деревянными, газобетонными и пенобетонными основаниями.

Дистанционные подкладки Termoclip

Основное предназначение дистанционных подкладок Termoclip – устранение неровностей и перепадов уровня основания при монтаже цокольной облицовки. Элементы выполнены из высокопрочного полиэтилена, отличающегося безупречными эксплуатационными характеристиками.

Дюбель телескопический фасадный Koelner Ki-10

Для работы с кирпичными либо бетонными основаниями используется дюбель фасадный Koelner Ki-10. Основной элемент выполнен из ударостойкого полипропилена, а сам гвоздь – из модифицированного стекловолокном полиамида. Используется для монтажа легких изоляционных плит.

Дюбель телескопический фасадный Koelner Ki-10M

Для монтажа минеральной ваты или пенопласта к плотным кирпичным и бетонным основаниям используются дюбеля фасадные Koelner Ki-10M. для их изготовления используется специальный ударостойкий сополимер. Для прочности стальной гвоздь оцинкован электролитически.

Дюбель телескопический фасадный Koelner Ki-10N

Особенность дюбеля фасадного Koelner Ki-10N – длинная распорная зона, позволяющая монтировать минеральную вату, пенопласт и тяжелые изоляционные материалы. Крепеж отличается повышенной прочностью и подходит для работы с пустотелыми и мягкими основаниями.

Дюбель телескопический фасадный Koelner Ki-10NS

Основное предназначение дюбелей фасадных Koelner Ki-10NS – установка тяжелых изоляционных плит. Подходит для работы с ячеистым, дырочным, облегченным и пустотелым основанием. Пластиковая головка предотвращает попадание влаги, пыли и грязи, сокращая риск образования термических мостиков.

Дюбель телескопический фасадный Koelner Ki-8M

Высокая прочность и особая структура дюбелей фасадных Koelner Ki-8M позволяет использовать их для крепления тяжелой изоляции к мягким и пустотелым основаниям, включая силикатный кирпич и легкие бетонные блоки. Пластиковая головка защищает соединение от внешних воздействий.

Компания “Wkret-met” предлагает купить строительные крепежи в Москве, предназначенные для установки теплоизоляции. Чем крепеж для теплоизоляции отличается от обычного, какими они бывают и как их правильно выбирать?

Что такое крепеж для теплоизоляции?

Дюбель для крепления теплоизоляции применяются для фасадных работ. Теплоизоляция фасадов — обязательный процесс при возведении зданий в российском климате, так как внешние стены подвергаются многочисленным нагрузкам, и дополнительная защита им необходима.

Также для оформления фасадов часто требуется купить рамный дюбель. Такие крепежи имеют специальную металлическую втулку, крепежи которой разжимаются по мере вкручивания болта. Применяется для фиксации оконных и дверных рам.

Устройство крепежа для теплоизоляции

Дюбеля для укрепления фасада представляют собой крепеж из стержня, который забивается в основу; распорного элемента, который при нагрузке создает сопротивление и не дает креплению выпасть из стены. В некоторых моделях крепежи для теплоизоляции дополняются анкерной гильзой для увеличения прочности, или же расширительной шайбой, которая равномерно распределяет нагрузку и применяется при работе с мягкими материалами.

Особенности дюбелей для теплоизоляции

Так как нагрузка на фасадное оформление достаточно велика, к дюбелям для утепления фасада предъявляются особые требования. Чем они отличаются, и почему нельзя использовать для этих целей обычные крепежи?

  • Дюбель для крепления теплоизоляции должен, в отличие от других крепежей, иметь дополнительную защиту от негативного воздействия внешних факторов. Для этого они обрабатываются антикоррозийным составом, укрепляются специальными напылениями.
  • Так как для теплоизоляционного слоя одно из главных требований — это герметичность, форма крепежей для теплоизоляции должна обеспечивать креплениям надежную адгезию — прочное и однородное сцепление с материалом. Для этого они снабжены широкими шляпками, которые сливаются с поверхностью.
  • Дюбели для утепления фасада изготавливаются из металлов с низкими показателями теплопроводности. Это делается для того, чтобы не снижать эффект от установки теплоизоляции, создавая дополнительные мостики холода в виде дюбелей.

Виды крепежей для теплоизоляции

Различаются крепежи для термоизоляции в зависимости от используемого материала и конструкции:

  • крепежи из оцинкованной стали;
  • крепежи из пластика;
  • крепежи с термоголовкой.

Крепежи из оцинкованной стали

Специальные антикоррозийные крепежи, которые отлично сопротивляются разрушительному воздействию влаги. Минус — в том, что сталь является хорошим проводником тепла, и такие дюбеля становятся мостиками холода. Скапливающийся конденсат постепенно может разрушать материал у самого стержня. Такими дюбелями пользуются при установке тяжелых фасадов, обеспечивая прочность конструкции.

Крепежи из пластика

Дюбель для укрепления фасадов с пластиковым основанием. Дешевле стальных, но при этом и менее прочные. Тем не менее, выдерживают нагрузку до 380 килограммов, хорошо сопротивляются воздействию влаги и низких температур.

Крепежи с термоголовкой

Дюбель с термоголовкой — это металлический крепеж с полимерной головкой. Чаще всего применяется для работ с древесиной. Устройство такого крепежа позволяет существенно снизить его теплопроводность. Стоимость дюбелей с термоголовкой выше стоимости крепежей других видов.

Помимо того, что цена меняется в зависимости от видов крепежей, также они зависит и от их длины. Она варьируется примерно от 4 до 30 рублей за штуку. При выборе длины дюбелей нужно учесть толщину теплоизоляционного материала, кривизну стены, толщину штукатурки и прибавить еще 50 миллиметров.

Крепеж для фасадных систем

Дюбель для крепления теплоизоляции 10х120 мм

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Дюбель для крепления теплоизоляции 10х140 мм

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Дюбель для крепления теплоизоляции 10х160 мм

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Дюбель для крепления теплоизоляции 10х80 мм

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Дюбель для крепления теплоизоляции 10х90 мм

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный 4.8х100 мм (200 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный 4.8х120 мм (200 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный 4.8х140 мм (200 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный 4.8х60 мм (250 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный 4.8х80 мм (250 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный для бетона 6.1х 100 мм (100 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный для бетона 6.1х 120 мм (100 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный для бетона 6.1х 75 мм (100 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный для бетона 6.1х 90 мм (100 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный с буром 4.8х100 мм (200 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный с буром 4.8х120 мм (200 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный с буром 4.8х50 мм (250 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный с буром 4.8х60 мм (250 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный с буром 4.8х70 мм (250 шт)

Крепеж для фасадных систем

Крепеж для фасадных систем

Шуруп кровельный с буром 4.8х80 мм (250 шт)

Крепеж для фасадных систем

Каталог строительных материалов

© 2003–2019 ООО «Стройматериалы Москва»
При полном или частичном использовании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна.
Продолжая работу с сайтом, вы даете согласие на использование сайтом cookies и обработку персональных данных в целях функционирования сайта,
проведения ретаргетинга, статистических исследований, улучшения сервиса и предоставления релевантной рекламной информации на основе ваших предпочтений и интересов.

Online-оплата счета

Для оплаты необходимо ввести номер счета, выставленного Вам нашим специалистом. Номер счета имеет формат СММ/12345678 и указан под реквизитами компании (пример).
ВНИМАНИЕ: произвести оплату по номеру онлайн заказа невозможно!

Читайте также:  Морозильная камера индезит ноу фрост отзывы покупателей
Оценить статью
Добавить комментарий