Кремовый цвет фото одежда

Кремовый цвет фото одежда

Строительство

Содержание

Кремовый цвет уже не в моде, хотя можно и предаться экспериментам сего модного дня, и смешать…

Из уроков начальной военной подготовки мы знаем, что мелкие черты человеческого лица можно рассмотреть с расстояния максимум 70 метров. С 200 метров видны уже лишь яркие детали одежды, ну а оттенок костюма будет отчетливо различим на удалении в целых 400 метров. Этот факт еще раз доказывает то, что именно цвет ткани выступает одним из определяющих факторов при создании образа жениха.

В белом фраке


Есть очень простой способ понять, какой цвет будет актуален в предстоящем сезоне. Взгляните на тех, кого по праву считают законодателями моды, – на голливудских звезд и акул шоу-бизнеса. Какие наряды они предпочитают для того, чтобы прогуляться по ковровой дорожке перед церемонией вручения премий «Оскар» и «Грэмми»? Как оказалось, в этом году номинанты и лауреаты наград за лучшие мужские роли выбирают белый цвет, в крайнем случае кремовый или слоновую кость. Кстати, упомянутые выше производные допустимы только на светских раутах, на свадьбе же ваш выбор должен складываться в пользу абсолютно белой ткани. Просто сияющие чистотой пиджак и брюки, рубашка, готовая поспорить белизной с первым снегом, – вот ваши верные друзья не только летом, но и в любое время года. Удачным дополнением послужат украшения из белого металла: платины, серебра или даже стали. Поверьте, этот сплав, обработанный руками мастера, может дать фору любым ювелирным шедеврам. А галстук розового, кораллового или другого неяркого цвета украсит ваш образ, словно вишенка на вершине торта.

Как в немом кино


Не нравится обилие белого? Давайте разбавим эти молочные реки капелькой классики. Тем более что черный костюм из моды не выйдет никогда. Любой кутюрье всегда готов предложить мужчинам всего мира множество вариантов. Двубортные и однобортные, сюртуки и френчи – все это в комплекте с белой сорочкой будет отлично смотреться на свадебных фото. Тем же, кому хочется не только следовать за флагманами модной индустрии, но и в чем-то опережать их, можно порекомендовать воспользоваться одним простым приемом, который обязательно выделит вас среди тысяч мужчин, готовящихся надеть кольцо на палец. Обычный черный пиджак превратится в ультрасовременный свадебный наряд, если добавить к нему белую окантовку. А дополнит картину бутоньерка от профессионального флориста.

Читайте также:  Крутой подарок на 8 марта

Цвета самого синего моря


Часто ли вам доводилось видеть женихов в черных, белых, серых костюмах? Кажется, что кто-то с детства внушает мужчинам, что монохром – это хорошо. А ведь в мире существует еще огромное количество цветов, которые могут смотреться не менее презентабельно и элегантно. Синий, например. Издавна красителями индиго, ультрамарин и азур окрашивали одежду королей. Синий символизирует верность, доброту и постоянство. А что еще требуется от будущего мужа? Первые ласточки этого тренда начали появляться на витринах салонов еще в прошлом году, и уже сейчас многие модные дома в обязательном порядке включают синие костюмы в свои новейшие коллекции.
Чтобы пара молодоженов выглядела царственно и вызывала у гостей лишь восхищенные вздохи, не забывайте о том, что платье невесты также можно дополнить элементами в тон с костюмом жениха: легкий шелковый пояс, букет из незабудок, украшения с сапфиром. Тем более что наличие таких деталей поддерживает старинную английскую примету, гласящую, что невеста должна иметь при себе «что-то старое, что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то синее».

Не бояться быть нежным


Королева Великобритании знаменита, кроме всего прочего, еще и своей любовью к платьям пастельных оттенков. Возможно, для кого-то это будет удивительно, но фисташковый, бежевый, нежно-розовый идут не только пожилым английским леди, но и мужественным сэрам любого возраста. Более того, чтобы надеть такой костюм, потребуется гораздо больше смелости и внутренней свободы, чем чтобы привычно облачиться в темный пиджак и белую рубашку.
Эти цвета также выгодно смотрятся и когда используются в тканях жилетки, сорочки или галстука. Взгляните в зеркало, оцените, насколько благородно смотрится сиреневый цвет! Римским сенаторам позволялось носить лишь одну пурпурную полосу вдоль края тоги, вас же никто не ограничивает в выборе самых смелых нарядов.


Если ваша свадьба уже не за горами, то наверняка вы знаете, сколько времени проводит невеста в свадебных салонах, примерочных и в бесконечных беседах с консультантами. Вам повезло: выбор костюма занимает у представителей сильного пола значительно меньше времени. И теперь, когда вы знаете чуть больше о самых модных решениях, эта задача будет решена еще быстрее.

Оценить статью
Добавить комментарий