Красная кружевная юбка карандаш

Красная кружевная юбка карандаш

Содержание

Из этой модной статьи вы узнаете с чем носить кружевную юбку карандаш и как подобрать соответствующую обувь и украшения,чтобы выглядеть максимально стильно, и эффектно днем и вечером. Какие ткани и фасоны верха наиболее выгодно подчеркивают ажур и витееватость кружева. Какой цвет сделает вас приметной на любой вечеринке.

Пыльный розово бежево серый цвет юбки карандаш из кружева аккуратно взаимодействует с верхом нежного мятного цвета.

В начале 21 века кружево можно было увидеть или на крайне откровенных нарядах, сшитых из полупрозрачных материалов, либо на платьях с объемным низом и кружевным корсетом, как будто бы вынырнувшим из гардероба романтичной принцессы.

Лук с черной кружевной юбкой карандаш и накидкой из натурального меха норки от Дольче и Габанна.

Юбка это самый легкий для девушки способ мгновенно стать соблазнительной и притягательной, а из прозрачного материала, это просто мощный инструмент в создании стильных аутфитов.

На этом фото представлен элегантный аутфит, который вполне подойдет даже для серьезных мероприятий например как дресс код в офисе.

В луках знаменитых фешн блоггеров и на подиумах

Других вариантов раньше, как не быть девушкам легкими и женственными просто не существовало. Лишь единицы из представителей модной индустрии могли представить, что вещи из кружевной ткани способны выглядеть не только соблазнительными, но вместе с тем и изящными.

На сегодня кружевная юбка карандаш прочно поселилась на показах именитых модных домов Дольче и Габана, Том Форд, королева шифона и кружева Альберта Феретти традиционно включает в показы юбку карандаш из кружевного материала. Элли Сааб экспериментирует с кружевными юбками разных,порой неожиданных цветов. В показах от Александра Вотье нежность кружева можно увидеть в эпатажных сочетаниях, например в луках с милитари подтекстом например сочетая ее с байкерской курткой из дубленной кожи защитного цвета.

Как видят сочетание с кружевной юбкой карандаш модельеры и дизайнеры создающие женскую одежду люкс класса.

Модель черной юбки с высокой посадкой на бежевой подкладке с рюшами из кружева по низу.

В аутфитах известных модниц инстаграма таких как Анабель Флер и модных блогеров Елены Галант и Вики Платиной ажурные юбки- частый гость. На фото девушек они представлены в самых неожиданных сочетаниях в зимних образах с пальто и сапожками в летних с кедами и футболочками.

Лук от Анабель Флер с короткой черной косухой и юбкой карандаш с кружевом по низу.

Нежный образ с юбкой карандаш из кружева, который можно носить каждый день.

Сегодня ситуация кардинально меняется, кружево в юбках карандаш все чаще можно увидеть в повседневных луках, например, в популярном бельевом стиле. Несмотря на множество примеров образов с кружевными вещами, многие девушки, использующие их при создании своих луков, рискуют предстать перед публикой не стильными дивами, а настоящими селебрити.

Аутфит с юбкой карандаш из кружева и блузкой от Виктории Бэкхем.

Чтобы вы не допустили фатальной ошибки, в данной статье собраны наиболее ценные замечания по созданию стильных луков с элементами из актуальной сегодня кружевной ткани.

Декор и модные цвета юбки футляр из кружева

Если взглянуть на наряды голливудских див, украсивших собой красную дорожку этого года, то можно прийти к одному интересному, с модной точки зрения, заключению — многие из них были одеты в изящные кружевные платья. Естественно, что среди них нашлись и весьма откровенные модели, демонстрирующие все прелести женской фигуры.

Фасон кружевной юбки карандаш может быть с завышенной талией, такие модели отлично смотрятся с блузками и обувью на каблуке или короткими топами. И с низкой линией талии, открывающей пупок и кубики пресса, такую модель можно носить под боди и комбидресс.

Юбка карандаш с кружевной полоской по низу или вставками по бокам.

Модели юбок из кружевной ткани декорированной бусинами или расшитые пайетками, могут быть оформлены воланами внизу, такие юбки включенные в вечерние образы способны сделать ее хозяйку настоящей звездой, привлекая прозрачностью ткани все внимание к стройным бедрам.

Прозрачная юбка карандаш оливкового цвета украшенная крупными бусинами -жемчужинами.

Черная

Такая модель кружевной юбки обтягивающей фигуру, может вполне заменить привычную юбку карандаш и стать основой любого образа. Конечно для повседневных луков стоит выбирать юбку из плотного не прозрачного кружева или с подъюбником.

Носить юбку карандаш из кружева зимой можно с пальто абсолютно любого оттенка. Наиболее популярные цвета в этом сезоне — горчичное пальто, так же верхняя одежда бордового цвета. И конечно же роскошь кружева будет выгодно подчеркнута драгоценным оттенков в образе с пальто изумрудного цвета. Свитер или джемпер можно подобрать черный или серый.

Образ с юбкой карандаш черного цвета из хлопкового кружева ришелье и блузкой с открытыми плечами.

С чем носить синюю юбку карандаш из кружева

Актуальными оттенками синего в женской одежды в этом году являются темные тона; индиго, чернильный синий и цвет нэви. Сочетать юбку карандаш модного синего цвета рекомендуется основываясь двумя принципами, в любом случае стильный безупречный внешний вид вам будет гарантирован.

Синяя кружевная юбка карандаш ниже колена расшитая пайетками в луке со свитером оверсайз в тон.

Первый это использовать в союзе с кружевной юбкой синего цвета вещи грубой фактуры и свободной формы. Руководствуясь принципом «сочетать не сочетаемое». Второй это напротив поддержать элегантность цвета одеждой с классическими,женственными линиями кроя. Например накинуть пиджак смокинг из блестящей ткани в пайетках к прозрачной юбке, одеть туфли на каблуках и отправится в театр или на статусное мероприятие.

Бежевая

Раздумывая купить бежевую юбку карандаш из кружева, обратите внимание на качество ткани. В этом оттенке изделие не потерпит материала низкого качества. Кружево для юбки в тонах нюд ддолжно быть дорогим и очень качественным.

С чем носить бежевую кружевную юбку карандаш.

Зеленая

Юбки карандаш из кружевного материала в оттенках хаки, оливкового, изумрудного цветов чрезвычайно популярны. С ними можно создавать любой образ от подходящего для городских будней до вечернего, нарядного.

Белая

Однако летом наиболее эффектно смотрятся белые не полностью прозрачные, скроенные из кружева юбки футляр, а лишь дополненные кружевными декоративными вставками. Если вы стремитесь выглядеть соблазнительно, но при этом не потерять изысканность в образе, тогда выбирайте юбки с полупрозрачным кружевом в союзе с блузками украшенные в области спины или декольте.

С топом из кружева.

В сочетании с розовой блузкой.

В пастельных оттенках

Нежные десертные оттенки розового, мятного и небесно голубого цвета в кружевных юбках миди выглядят великолепно.

Бордовый

Юбки из кружева модели карандаш винных оттенков выглядят шикарно и с этим трудно поспорить.

С чем носить

Для выходов в свет и раутов. Также отличный вариант для вечеринок — это юбка карандаш с небольшим кружевным шлейфом, идеально подходящее для торжественных мероприятий.

С жакетами и блейзерами

Особенного внимания заслуживают платья из прозрачной кружевной ткани. Конечно же, их надевают не на голое тело, а поверх однотонного белья или модного в этом сезоне боди. Если грамотно подобрать наряд и белье, то такой образ не будет выглядеть вульгарно, хотя в современной моде многие уже давно переступили эту грань.

Осенний и весенний луки с куртками и пиджаками сложно себе представить без кружевной юбки карандаш. В этом луке белая юбка из плотного фактурного кружева сочетается с худи, ботильонами и курткой бомбер.

С кром топом

Если вы не готовы идти на смелые эксперименты ради создания ультрамодного лука, тогда существует более скромный вариант использования кружевных элементов в образе. Например, в рамках летнего сезона одно из самых стильных решений — кроп-топ из кружевной ткани плюс ажурная юбка карандаш,обтягивающая фигурку.

Секрет модного образа — сочетание кроп-топа в трендовых цветах с однотонными юбками миди из такой же ткани. Классическая джинсовая куртка или косуха белого, пастельного розового или голубого цвета для романтичных луков. Красная байкерская кожанка в союзе с черной кружевной, обтягивающей юбкой средней длины и кроп топом в тон, сделают образ просто ослепительно соблазнительным в стиле вамп. Лучше, если каждая из этих вещей будет обладать фасоном с завышенной линией талии.

С чем носить кружевную юбку карандаш белого цвета.

Для бельевого стиля характерна следующая комбинация: кружевной кроп-топ, дополненный строгим костюмом или джинсами с пиджаком в стиле оверсайз. Топы из прозрачной кружевной ткани стилисты рекомендуют сочетать с корсетом или надевать поверх платья-ночнушки, также являющегося характерным элементом бельевого стиля.

С джинсовой рубашкой

Еще одной стильной кружевной деталью гардероба, требующей к себе особого внимания, является юбка. Не бойтесь выбирать модели нестандартных цветов. В стильный лук отлично впишется кружевная юбка одного из таких интересных оттенков, как глубокий синий, темно-вишневый и классический черный.

Бордовый всегда эффектно сочетается с джинсовыми вещами.

Кружевная юбка карандаш кораллового цвета с рубашкой из денима.

Рубашка из вареной джинсы, юбка из фактурного кружева плюс слипоны золотого цвета.

Свитер

Плотность материала джемпера и силуэт может быть абсолютно любой, выигрышно смотрится как полупрозрачная паутинка ангоры, так и вышивка на плотном свитере. Дополнением к джемперу оверсайз может быть юбка состоящая из множества слоев кружевной ткани. Также смело можно экспериментировать с фасонами.

Изящность кружева смогут подчеркнуть как короткие, так и длинные модели. Однако к такому самодостаточному элементу образа лучше подобрать однотонные вещи-компаньоны и аксессуары, отличающиеся особой лаконичностью.

Черная паутинка кружевной юбки.

Стрит стайл фото с юбкой карандаш из кружева

Костюм рубашка и юбка из кружева.

С высокой талией с кружевом по низу , черного цвета.

Желтого цвета с бомбером.

С ботинками на тракторной подошве.

Несмотря на все сложности создания стильных образов с кружевной юбкой карандаш, они по-прежнему остаются не только ультрамодными, но и еще невероятно женственными и сексуальными предметами гардероба.

Кружевная юбка — весьма эффектный предмет гардероба , но составить комплект с ней бывает не так-то просто.

Как правило, разбирая, с чем и как можно носить тот или иной фасон юбки, мы отталкиваемся от длины. Но кружевная юбка — совершенно особый случай, потому что именно она становится центром всего образа, притягивая к себе все внимание. В этой ситуации оказывается куда важнее цвет вашей юбки, поэтому именно от него мы и будем отталкиваться.

Каким бывает кружево: виды, особенности

Белая кружевная юбка

Самая очевидная ассоциация, безусловно, свадебная юбка, ведь кружево само по себе предполагает некую праздничность, а в сочетании с белым цветом на ум приходит первым делом именно наряд невесты. И, без сомнения, пышная юбка длины миди или макси прекрасно может заменить платье! В этом случае вам лишь нужно подобрать изящную блузку или топ, которые бы гармонировали с юбкой, не отвлекая от нее лишним декором.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Белая кружевная юбка-карандаш будет весьма уместна в деловом гардеробе, особенно в сочетании со строгой блузкой-рубашкой или нейтральным джемпером.

В повседневности белой кружевной юбке также найдется место! Уже давно каноническим стало сочетание такой юбки и джинсовой рубашки, причем, чтобы поддержать стилистику образа, непременно добавьте кожаный или замшевый поясок и ковбойские сапоги.

Ну, а стройняшки наверняка оценят кружевные мини-юбки, которые можно носить хоть с обыкновенными футболками.

10 советов: как шить из кружева

Черная кружевная юбка

Хорошо это или плохо, но базового повседневного образа с такой юбкой у вас просто не получится. Черное кружево — это всегда драма и вызов, поэтому подобные образы стоит выбирать девушкам, которые не против статуса femme fatale.

Одна из самых женственных вещей в женском гардеробе — кружевная юбка-карандаш. С чем и как ее носить лучше всего, узнаем из этой статьи. Модель «юбка-карандаш» великолепно подчеркивает силуэт, а кружево помогает сделать ваш образ еще более нежным и романтичным, хрупким и изящным. Она может быть сшита полностью из кружевной ткани либо в сочетании с однотонным материалом, декорируя верхнюю или нижнюю часть.

Кружевная модель бывает разной длинны : от мини до макси, но наиболее распространенной считается классическая длинна до колена или чуть ниже (на пару сантиметров).

С чем носить кружевную юбку карандаш

И так, предлагаем вам подборку вариантов, которые помогут вам составить образ с такой юбкой. Не будем акцентировать внимание на цвете, поскольку для этого нужно было бы рассматривать юбку каждого оттенка в отдельности. Вместо этого советуем вам просто почитать вот эти статьи (они помогут больше узнать об этой модели и подобрать подходящие цвета):

+ Блузка + Туфли-лодочки (босоножки)

Простой образ, который будет смотреться отлично и подойдет для самых разных случаев. Универсальное решение и для работы и для неформальной встречи или свидания.

+ Блузка + Жакет (Пиджак)

Попробуйте сочетать между собой более теплые и светлые оттенки, это поможет освежить образ, сделает его визуально более легким и романтичным. Кстати, отличный вариант для похода на свидание:)

+ Рубашка + Жакет

Многие из нас привыкли к тому, что классическая рубашка выглядит по-офисному строго, но, несмотря на это, она может составить неплохой образ в паре с кружевной юбкой-карандаш. А жакет придаст образу целостности.

+ Шелковый топ

Легкий шелковый или шифоновый топ еще больше подчеркнет нежный узор на юбке. Образ получится совсем воздушным, летящим и невероятно женственным.

+ Кроп-топ

Укороченный топы или кроп-топы сейчас достаточно популярны. Такой топ может представлять собой не только топ без рукавов, но и укороченный джемпер. В любом случае такая вещь будет отлично смотреться с кружевной юбкой-карандаш и выгодно подчеркнет стройную талию.

Топ, также выполненный из кружева, сделает ваш образ целостным, придаст ему нежности и легкости.

+ Однотонный джемпер (Водолазка)

Простая водолазка или джемпер однотонного цвета помогут сделать акцент наряда именно на юбке. Кружевные узоры на ней будут смотреться еще более выразительно и интересно.

+ Джинсовая рубашка (Джинсовая куртка)

Грубоватая по своей фактуре и крою джинсовая рубашка, казалось бы не совсем подходит для сочетания с нежной кружевной юбкой, но именно такой контраст материалов и фактур позволяет создать оригинальный образ. В данном случае получается некое равновесие, где юбка не выглядит слишком «нежной», а рубашка не кажется частью рабочей одежды. Если добавить колье и небольшой клатч, то у вас получится стильный образ.

Джинсовая куртка также отлично дополнит образ с кружевной юбочкой. Под куртку можно надеть футболку, тонкий джемпер или блузку.

+ Кожаная куртка + Футболка (Майка)

С чем еще можно носить кружевную юбку карандаш, чтобы выглядеть стильно? Попробуйте этот вариант! Такой образ позволяет использовать не только туфли-лодочки или босоножки на каблуке, но и обувь на плоском ходу, например, кеды, слипоны или кроссовки.

Под кожаную куртку можно надеть не только майку или футболку, но и тонкий джемпер.

+ Объемный свитер

В данном варианте тон всему образу будет задавать обувь. Классические туфли-лодочки на каблуках придадут ему оттенок романтичности и женственности. Грубые ботинки привнесут долю смелости и продемонстрируют любовь своей хозяйки к стилю «гранж».

Кружевная юбка-карандаш + Кардиган

Кардиган — незаменимая вещь как в летнее время, так и в прохладное осеннее. Он обладает рядом преимуществ:

  • во-первых — отлично вас согреет, если вы замерзнете,
  • во-вторых — прекрасно дополнит ваш образ,
  • в-третьих — визуально сделает вашу фигуру немного стройнее, если вы не будите его застегивать.

Согласитесь, довольно весомые качества, чтобы включить эту вещь в наш список:)

+ Однотонный джемпер (Рубашка) + Пальто

С чем носить кружевную юбку-карандаш еще? Попробуйте этот вариант! Наиболее выигрышно он будет смотреться в случае, если юбка имеет насыщенный яркий цвет. Если же вы хотите, чтобы ваш образ был мягким и нежным, тогда используйте нежные пастельные оттенки для этих вещей.

Кружевная юбка-карандаш отлично комбинируется со многими вещами, с ее помощью можно создать оригинальные и стильные образы. Это невероятно женственная и элегантная модель остается актуальной как в теплое время года, так и в прохладное.

Читайте также:  Можно ли в туалет жидкие обои
Оценить статью
Добавить комментарий