Краска luxor color отзывы

Краска luxor color отзывы

Содержание

Краска супер! Для тех, кто хочет себе серые волосы, оттенок пепельно-фиолетовый. Я милированная, все время, когда тонировалась, с натуральных волос вылазила рыжина. Эта краска не «подняла» мой корень в рыжий цвет, и вся длинна стала реально пепельно-фиолетовая. Смывается очень красиво, не желтит совсем)) Я довольна)

Превосходная красочка! Для слабых, выпадающих волос с отросшими корнями,- настоящее спасение — люкс. Применяла с окислителем. Краска щадящая, имеет комфортную консистенцию. Волос тонкий, был окрашен в золотистый блонд, русые корни отросли на 10 см.; не знала что делать из-за диффузного выпадения волос. Краску подержала 30 мин. с окислителем. (За 3 дня до покраски нанесла тёплую маску с репейным маслом, мёдом и горчицей на 30 мин.) Тон применила коричнево- фиолетовый. Мне понравился. Смотрится шикарно, присутствует перламутровый блеск ( масла в составе краски дают эффект). Голову мыла уже 2 раза; тон слегка посветлел, но эффект стал ещё краше и отросших корней не видно. Краску рекомендую от русого до блондина. Палитра оттенков Вас приятно порадует!)

краска никакая. при том что у меня огромный опыт с красителями разными. Брала 0.72 — вообще даже выбеленные до бела пряди не затонировал, и легкую желтинку при корне тоже никак не изменил..
А вот запах — пренеприятнейший!

Краска чувствуется что не дорогая, очень едкий запах, хотя и безаммиачная, сразу возникли ассоциации с дешевой краской Рябина.. не для аллергиков это точно..

Брала 0.33 на свои волосы уровня 9-10. Еле уловимый оттенок, который заметен только если специально рассматривать при хорошем дневном освещении. Волосы по качеству стали хуже, начали ломаться. не уверенна, что именно краска на это повлияла, но все же. Использовала с родным окислителем 3%

Читайте также:  Преимущества декоративных элементов фасада из пенопласта

Хорошая краска, волосы после окрашивания живые, брала на свой блонд пепельно фиолетовый,красивый оттенок

Краска отличная,брала оттенок 0.17 буду заказывать ещё

Много лет красилась исключительно хной. Решила поэкспериментировать и помучать волосы. После 3го почти подряд градиентного осветления кое-как вышла на 8-9 уровень желто-оранжевой.
Краску эту взяла для тонировки. Выбрала 0.17 намеренно для получения серо-зеленоватого оттенка на блонде. Работала на 3%. В итоге свой пепельно-русо-зеленоватый оттенок я таки получила (чему рада))), но общий уровень ушел с 9го до 6-7, сравнялся с натуральными корнями. Оранжевый плохо осветленный пигмент отлично перекрылся в пепельно-русый, ну а желтоватые кончики конечно стали зеленовато-синими даже. Так что учитывайте)

В общем, я ожидала просто оттенка для блонда, а получила затемнение. Пока буду ждать, надеюсь постепенно вымоется.

Качество волос после краски совершенно не изменилось, эффекта бальзама не почувствовала. (но у меня, очевидно, волосы уже были почти убиты).

  • все ответы (2) ⌄
  • скрыть ⌄

Людмила, нужно было купить флюид в пакетике от этой же фирмы и добавить в краску,я так сделала и волосы как шелк.

Людмила, Вы даже не представляете какая "рулетка" может быть после хны! Не важно до какого уровня вы осветлили волос, хна крепко сидит в кортексе и ни что кроме её длительного времени отсутствия или ножниц её не берёт! Так что лучше обращаться за помощью к компетентным мастерам- парикмахерам.

Использую эту краску последние 4 окрашивания . Прекрасный результат, всегда получаю комплименты по поводу цвета. 0.12- отлично нейтролизовал Рыжый оттенок на корнях, 0.21- использую как тонировка по длине
Работаю на 3% окси

Прекрасная краска для тонирования после осветления, беру второй раз, и буду постоянно ею пользоваться. Беру тон 026, раньше тонировала пепельными оттенками, потом захотела что-то поменять и решила взять красно-фиолетовый. Фиолет убивает желтизну, а красный дает легкий персиково-розовый оттенок, держу сначала на корнях 5-7 минут, а затем растягиваю по всей длине и держу еще 15 минут (раз передержала, то сильно яркого оттенка все равно нет). Развожу 1:2 с 1,5% активатором (любого бренда). Краску делю на 4 применения и наношу на чистые влажные волосы(у меня длина до плечей), вполне хватает.До этого пользовалась ESTEL, была жуткая аллергия (у меня аллергию вызывают большинство красителей с пигментом), то с этой краской намека на аллергию вообще не было, да и цена хорошая.

Сама себе осветляла длинну — отом тонировалсь разными красками У меня очень сильный желтый пигмент. Обычно хочу добится холодного оттенка без сырого. Вот взяла попробовать 0.21 — фиолетово синий, фиолетовый по идеии должен был нетрализовать желтый пигмент а синий придать слегка холодный оттенок. Но к сожалению особых результатов я не увидела, безусловно я стала не такой желтой. Но немного не то.По стойкости краска как то так. 3-4- мытья и я смотрю опять нужно тонироваться. Запаха едкого нет

Эффектом довольна на 100% (брала тон 0,25, получился фиолетово-розовый оттенок — именно то, что надо для лета). Консистенция краски приятная, запаха практически не слышно. Рекомендую

Брала для тонирования блонд в домашних условиях, чтобы убрать желтизну, придать волосам новый оттенок и сгладить разницу между отрастающим корнем и длинной. Смешивала тон 0.72 и 0,12. Качество краски на уровне, запах приятный, консистенция кремово-воздушная,при нанесении не вызвала дискомфорта и жжения. Наносится на влажные волосы очень легко, ложится равномерно, эффект тонирования достигся за 10минут. Волосы после процедуры стали заметно более блестящими и как бы наполненными из нутри.Качество волос не ухудшилось это однозначно. Не могу сказать за стойкость, но цвет вышел даже слишком насыщенным.Это был мой первый опыт самостоятельного тонирования, брала 1,5% активатор этой же фирмы. Фото "до" и "после" прилагаю

Вчера по ТВ показывали девочка-подросток в блонд хотела покраситься-умерла,вроде в Престиж красилась.

хотя бы писали в комментах какие волосы имеете. Если кто-то в восторге от краски Паллет с плотными густыми волосами, то другая с тонкими волосами просто остнется без волос после этой краски. А так это пустая информация, ни о чем.

Мне ООчень нравится Санотинт! Эти краски полунатуральные, на растительной основе!
отзывы о ней есть на irecommend.ru.
Не портит волосы, не сушит их, ухаживает за ними. У меня после гарньер волосы стали как солома, а после Санотинт отросли — и теперь блестят!
Вообще, много пишут о том, что в красках из массмаркета содержится НЕФТЬ! (минеральное масло). Оно проникает через кожу в организм. В особенности нельзя беременным. Так что теперь я к выбору краски подхожу серьезно.

согласна, хна безвредная вещь, мне сожгли волосы в салоне, были больше метра длины и густые, вырастила заново на хне, и потом какой бы краской химической вы не краситесь-волосы неживые. а хна седину закрашивает и у вас живые волосы, не умерщвленные, правда перекраситься их хны в другой цвет не получится, ни одна краска ее не берет, так что это билет в один конец

НЕ ВЕРЬТЕ ПАРИКМАХЕРАМ. у меня были роскошные длинные волосы ниже попы , красила сама, несколько лет, первый же поход в салон-прикончили волосы, выпадали пачками, пришлось остричь и заново отращивать, сожгли половину луковиц напрчь,врач под лупой убедилась и сказала, что эти луковицы уже не восстановятся, так и есть, волосы я отраслтила вновь только по пояс и они в 4 раза реже стали.

хотя бы писали в комментах какие волосы имеете. Если кто-то в восторге от краски Паллет с плотными густыми волосами, то другая с тонкими волосами просто остнется без волос после этой краски. А так это пустая информация, ни о чем.

Похожие темы

Палет, Вэлла нормальные. Хорошая тонирующая краска Колор тач сан лайт. А лучшей краски не существует .Это, как кому повезёт и кому что подходит. Так что надо пробовать и выбирать .

никогда не красьте волосы краской Эстель. Хуже краски нет. Берегите волосы.

syoss. отстой. красилась первый и последний раз! седину не закрашивает! волосы как солома.

Полностью с вами согласна. Была блондинкой а стала цыпленком. И кожу головы спалила! Говорят эту краску на украине в подвалах разливают.

Обратите внимание на новую краску на российском рынке — ORO Therapy 24K / Fanola (Италия). Без аммиака, с золотом 24K, кератином и аргановым маслом. http://orotherapy.ru/

Wella Professionals KOLESTON Perfect

Палет Фитолиния лучшая

Наверно лучшей краски не существует, есть индивидуальная особенность волос, у одного человека на один компонент будет плохая реакция, у другого положительная мне Палет Фотолиния подошла и я не хочу эспериментировать.

Девочки не стоит забывать, что всё сугубо индивидуально, кому-то подходит одно кому-то другое, не стоит быть настолько категоричными если Вам что-то не подошло. Я перепробывала много красок, на данный момент крашусь Lakme, пока нравится, для моих ослабленных волос эта краска находка. Её могу смело рекомендовать. Много хорошего слышала про краску CHI,LANZA но ещё не пробовала, в свободном доступе этих красок, к сожалению, нет(

Я крашусь кастингом уже много лет. Палитра большая, цвет поменять — не проблема, безамиачная, крашу сама, волосы не портятся, хватает но 2 -2,5 месяца. Другую краску пока не рассматриваю.

От Кастинга волосы после нескольких окрашиваний просто лезут как у кошки

самая фиговаяпроференс лореаль от нее волосы вылазиют и она смывается быстро сама недавно пробовала только на две недели хватило и волос много вылезло

Краска для волос CHANDI без аммиака на основе индийской хны. Отлично подходит для аллергиков, беременных и кормящих мамам. Индийская краска в порошкообразном виде, состоящая из натуральных ингредиентов на основе хны, различные натуральные оттенки.

Эстель, но она профессиональная. Самой лучше не начинать даже.

Девочки, сейчас так много профессиональных красителей, продаются только в проф магазинах, но они на каждом шагу. И достаточно легко краситься в домашних условиях. А Вы, какими то "палетами" и "кастингами", от которых волосы вываливаются. Эстель раньше красилась, это проф краска, но самая плохая и дешёвая из них (но лучше чем все бытовые) сначала нормально было, но потом волосы как солома стали. Сейчас, уже почти 2 года, пользуюсь только краской ДЕЛЬ КОЛОР. Это Италия, самая мягкая из всех, которыми красилась. И седину закрашивает и волосы здоровые после неё. Так что, её я бы посоветовала)

я покрасилась эстелем у меня была сильная аллергия причем все купила в индустрии красоте не на рынке, короче у меня опух лоб как вторй получился опухло все лицо и голова в ожогах была короче ***** словами не передать я думала это все. поехала к врачу лору думала от гайморита но он сказал еще раз покрашусь и может стать такая аллергия что я могу умереть может произойти отек легких и т.д. хотя до этого всегда красилась и ничего.

Посмотрела все посты и сделала выводы что лучшая краска из лучших это. ЛОРЕАЛЬ.А вот Палет и Эстел лучше вообще не брать.

я покрасилась эстелем у меня была сильная аллергия причем все купила в индустрии красоте не на рынке, короче у меня опух лоб как вторй получился опухло все лицо и голова в ожогах была короче ***** словами не передать я думала это все. поехала к врачу лору думала от гайморита но он сказал еще раз покрашусь и может стать такая аллергия что я могу умереть может произойти отек легких и т.д. хотя до этого всегда красилась и ничего.

у меня такая же ситуация была после Эстель,а ведь только корни хотела подкрасить. Всё покупала в проф.магазине и красилась в салоне!Чудовищная аллергия,опухло лицо,кожа даже с ушей облезла,отёк неделю был,слава богу я медик,сразу стала колоть гормоны и пить таблетки. теперь вот тихо седею и боюсь чем либо краситься. а надо.

Я крашусь Мэла,и мастер шикарный и краска супер! Краска наверно называется Кедра.

Блондинки,сами не перекрашивайтесь,только мастер поможет Вам подобрать нужный оттенок,чтоб не было зелены или рыжины.

я тоже сначала темными цветами престиж красилась, но переходя на светлый купила Elea она типа проф. вот можете посмотреть 2 года пользуюсь с волосинами все в порядке. Я рада.
http://онлайн31.рф/katalog/kraska-dlya-volos-elea-professional-bolgariya

Мне очень нравятся лечебные краски для волос Чанди на основе хны, волосы после нее живые и блестящие, не вызывает аллергии. Но единственное но: в блондинку этой краской не покрасишься и она не осветляет. Но все коричневые темные и рыжевато -золотистые оттенки выглядят великолепно. Я покупала себе каштан и золотая бронза.

привет всем,девченки не когда не крастесь краской polet,она такая ужасная,

Мне очень нравятся лечебные краски для волос Чанди на основе хны, волосы после нее живые и блестящие, не вызывает аллергии. Но единственное но: в блондинку этой краской не покрасишься и она не осветляет. Но все коричневые темные и рыжевато -золотистые оттенки выглядят великолепно. Я покупала себе каштан и золотая бронза.

Хочу перекраситься из блондинки в брюнетку!Свой цвет волос темный,почти брюнетка,долгие годы красилась в белый и очень испортила,решила сделать био ламинирование волос,но нужно сначала перекраситься.Посоветуйте пожалуйста какую краску профессиональную лучше использовать,салонам уже не верю,потому что там мне очень испортили волосы,хотя в каждом хвалят ту или иную краску.

НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕСЬ КРАСКОЙ ПАЛЛЕТ.
ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ ВОЛОСЫ.
ИЗ НЕДОРОГИХ _ИГОРА-более менее

ЭСТЭЛЬ-ОДНА ИЗ УЖАСНЫХ КРАСОК- ПЕРЕСУШИВАЕТ И ВОЛОСЫ И КОЖУ
ПЛЮС АЛЛЕРГИЯ НАЧИНАЕТСЯ-НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НИКОГДА.

Вообще-вся продукция Эстэль-очень пересушивает волосы
После одного применения шампуня Эстэль-уже месяц сыплется волос
лечу дорогими масками

syoss. жуткая краска,помимо что она седину не закрашивает,так ещё кожу головы чуть не сожгла.

Всем привет, да сколько людей столько и мнений, а я уже не первый год использую Паллете, отлично, и цветовая гамма то что надо,да и волосам отлично подходит. Я довольна.

Для меня самая лучшая краска это Natulique. Пробовала много красок и более дешевых и люкс класса, но Натюлик это нечто. И безаммиачная, и органическая с маслами, и цвета очень красивые натуральные, и седину закрашивает, здоровый блеск и по качеству волосы просто шикарные. В общем могу перечислять бесконечно. Уже крашусь почти два года и не к чему придраться, ну все нравится. Волосы стали гораздо лучше. Про нее можно вот здесь почитать http://www.salonlovely.ru/index.php?section_ >

REDKEN shades eq gloss это самая лучшая краска .Волосы после нее блестящие и шелковистые.Пользуюсь уже больше 10 лет.Крашусь раз в три месяца,цвет смывается на четвёртый месяц полностью,а три месяца держится как будто только сегодня покрасила.Но есть минусы цена не дешовая и только в проф магазинах можно приобрести.без аммиака.легко наносится.я вам дамочки рекомендую.откажитесь вы от этих гарньеров палетов лореалей бриллинцов и так далее-масс маркет-это зло,дешево и сердито и шевелюра потом сухая как саломка.фу.бабьё не жалейте на себя бабла чесн слово,лучше съэкономить на шмотках но не на волосах.

Palette самая ужасная краска ,не берите)) только лореаль и все ,больше ничего)

Всем привет, да сколько людей столько и мнений, а я уже не первый год использую Паллете, отлично, и цветовая гамма то что надо,да и волосам отлично подходит. Я довольна.

привет всем ,читаю и просто в шоке от того ,что люди идут на такой риск ,красив волосы бытовыми и профессиональными красками ,я считаю если вы не парикмахер ,то не стоит делать этого,так как лучше пойти в салон ,где работают профессионалы своего дела ,там вам и посоветуют цвет ,и покрасят вам волосы без вреда ,а если даже и повредят ,то специальными процедурами оздоровят их

На вкус и цвет фломастеры разные, когда в блонду красилась первое время паллет использовала, но от него со временем появились корки на коже головы, теперь никогда не покупаю эту псевдокраску, красилась гарниером-нормально. Потом эксперементировала красным цветом — использовала Веллатон, очень нравилось, цвет насыщенный такой и долго держится, чего не скажешь про Бриллианс-цвет тусклый и быстро смывается, уг полное. Сейчас я темный каштан, крашусь Эстель, волосы не портит, мягкие, но цвет очень быстро смывается( думаю попробовать другую краску, может попробую Лореаль, что-то ее очень хвалят

Учебник русского языка вам в помощь.

НЕ ВЕРЬТЕ ПАРИКМАХЕРАМ. у меня были роскошные длинные волосы ниже попы , красила сама, несколько лет, первый же поход в салон-прикончили волосы, выпадали пачками, пришлось остричь и заново отращивать, сожгли половину луковиц напрчь,врач под лупой убедилась и сказала, что эти луковицы уже не восстановятся, так и есть, волосы я отраслтила вновь только по пояс и они в 4 раза реже стали.

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Форум: красота

Новое за сегодня

Популярное за сегодня

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2019 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Оценить статью
Добавить комментарий