Красивые смартфоны для мужчин

Красивые смартфоны для мужчин

Содержание

Модные телефоны 2019 года – это стильный дизайн, передовой функционал и продуманная эргономика. Они презентабельно смотрятся, идут с диагональю больше 6 дюймов, толщина незначительная. Набор функций стандартный, оперативной памяти во всех моделях много.

Большинство телефонов делают качественные полноцветные изображения (при ночном, дневном свете) и предлагают полный перечень инструментов для их редактирования. Время автономной работы в режиме ожидания составляет около 65 часов. О флагманах сезона речь пойдет далее.

Samsung Galaxy S10+ Ceramic


Стильный и модный смартфон от Samsung, сразу бросается в глаза привлекательный дизайн и экран в 6.1 дюйма. Фронталке на корпусе места не хватило, поэтому производитель разместил ее на самом дисплее. Главная камера оснащена модулем тройного типа.

Операционая система Android 9.0
Масса 186 г
Диагональ 6.3
Разрешение 2340×1080
Камеры 48 МП, 5 МП
Процессор Qualcomm Snapdragon 675
Емкость батареи 4000 мА⋅ч
Разъем зарядки USB Type-C
Быстрая зарядка есть, Qualcomm Quick Charge 4
  • имиджевый флагман;
  • наличие защиты от влаги, брызг;
  • дисплей больше 6 дюймов;
  • четкие снимки;
  • ускоренная зарядка;
  • производительная начинка.

Минусов нет – разве что держать одной рукой смартфон с внушительной диагональю не комфортно или просто непривычно. Некоторые покупатели говорят, что проблем тут нет – дело привычки. Диагональ, как и в других смартфонах последнего поколения, приближается к мелкоформатным планшетам.

Аккумулятор
Объем памяти
Качество экрана
Камера
Мощность

Apple iPhone Xr

Следующий в рейтинге ТОП стильных смартфонов – Apple iPhone Xr. Производительная модель – лучшая среди айфонов всех поколений. Процессор мощный, качество фотографий высокое.

Операционая система iOS 12
Масса 194 г
Диагональ 6.1
Разрешение 1792×828
Процессор Apple A12 Bionic
Разъем зарядки Lightning
Быстрая зарядка есть
Читайте также:  Машина едет как на ручнике

АКБ держит без подзарядки сутки, если по телефону активно разговаривать. В режиме плеера или автономки ресурса хватает на 65 часов. Плюсы модели:

  • четкая камера;
  • шустрость;
  • доработанная оптическая стабилизация;
  • привлекательный дизайн;
  • наличие NFC;
  • оперативная зарядка.

Среди недостатков пользователи выделяют скользкую поверхность, которая недостаточно надежно лежит в руке. Если есть опасения, что смартфон выскользнет на пол, лучше заранее присмотреть надежный чехол.

Объем памяти
Аккумулятор
Камера
Качество экрана
Мощность

Xiaomi Mi 9 SE

Красивый смартфон, который подойдет для женщины или мужчины. Экран чем-то напоминает дисплей айфона, диагональ больше 6 дюймов. Характеристики премиального уровня, цена при этом скорее доступная, чем завышенная. Объем оперативной памяти 6 Гб, так что без проблем запустится любая тяжелая игра, телефон перегреваться не будет. Разъем под флешку отсутствует – это минус.

Операционая система Android 9.0
Масса 186 г
Диагональ 6.3
Разрешение 2340×1080
Камеры 48 МП, 5 МП
Процессор Qualcomm Snapdragon 675
Емкость батареи 4000 мА⋅ч
Разъем зарядки USB Type-C
Быстрая зарядка есть, Qualcomm Quick Charge 4

На фронтальной камере есть бьютификатор. Другие плюсы:

  • привлекательный дизайн;
  • стойкое к образованию царапин стекло;
  • 3Д сканер лиц;
  • оптическая стабилизация;
  • Amoled дисплей;
  • скоростная зарядка;
  • увеличенная ОЗУ.

Задняя поверхность маркая – но этот недостаток некритичный. Решить проблему можно с применением защитного бампера. Объемов памяти большинству пользователей хватает, при желании устанавливают дополнительную карту памяти (есть слот, объем выбирают на свое усмотрение).

Аккумулятор
Объем памяти
Качество экрана
Камера
Мощность

Honor View 20

Всем, кто любит красивые телефоны, стоит обратить внимание на эту модель. Дизайн универсальный, подойдет для мужчины или женщины. Рамка отсутствует, экран имеет диагональ 6.21 дюйм, расширение высокое. Проблем с автономностью нет, поскольку в базовой комплектации идет емкий аккумулятор до 3400 мАч.

Нравится телефон любителям красивых фото – двойная камера снимает отличные портреты, пейзажи. Для селфи предусмотрены редакторы и фильтры.

Операционая система Android 9.0
Масса 180 г
Диагональ 6.4
Разрешение 2310×1080
Камеры 48 МП
Процессор HiSilicon Kirin 980
Емкость батареи 4000 мА⋅ч
Разъем зарядки USB Type-C
Быстрая зарядка есть, Huawei SuperCharge
  • изящный, тонкий корпус;
  • экран с большой диагональю;
  • современные камеры;
  • автономность работы;
  • наличие NFC;
  • передовая начинка.

К размерам предъявляют претензии – пользователи пишут, что гаджет лучше было сделать компактным. Смартфон не тяжелый, не очень толстый – о габаритах говорят в сравнении с другими компактными, тонкими моделями.

Объем памяти
Камера
Мощность
Аккумулятор
Качество экрана

HUAWEI P30 Pro

Huawei P30 Pro – не обычный смартфон, а новое слово в мобильном фотографировании. Телефон используют, чтобы сделать снимки, увеличить план, лучше рассмотреть красоту ночного неба или лесной пейзаж. Камера Leica с набором из четырех объективов чувствительная, позволит запечатлеть каждую мельчайшую деталь.

Смартфон понравится любителям красивых фото (есть полный набор редакторов, макросъемка и другие опции). Это лучшая модель 2019 года с качественными камерами.

Операционая система Android 9.0
Масса 186 г
Диагональ 6.3
Разрешение 2340×1080
Камеры 48 МП, 5 МП
Процессор Qualcomm Snapdragon 675
Емкость батареи 4000 мА⋅ч
Разъем зарядки USB Type-C
Быстрая зарядка есть, Qualcomm Quick Charge 4

Все плюсы модели:

  • элегантный дизайн и комфортное применение;
  • акустический экран;
  • надежный класс защиты;
  • производительность;
  • ускоренная зарядка;
  • интересный набор интеллектуальных функций.

Главный минус смартфона – высокая цена. Она обычная для такого класса устройств (с широкими возможностями для фотосъемки), но намного выше среднего. Тем, кто готов платить, выбор понравится.

Аккумулятор
Объем памяти
Качество экрана
Камера
Мощность

OPPO RX17 Neo

Красивый смартфон для женщины или мужчины. Сканер отпечатка снимает блокировку в одно касание, сенсор чувствительный, так что ошибок не будет. На экране предусмотрен вырез в виде капли – это уникальный дизайн, который не повторяется в других моделях. Дисплей крупный.

Операционая система Android 8.1
Масса 156 г
Диагональ 6.4
Разрешение 2340×1080
Камеры 16 МП, 2 МП
Процессор Qualcomm Snapdragon 660
Емкость батареи 3600 мА⋅ч
Разъем зарядки micro-USB
Камера
Мощность
Качество экрана
Объем памяти
Аккумулятор
  • компактность;
  • усовершенствованный функционал;
  • авторский стиль исполнения;
  • автономность;
  • роскошные снимки с опциями редактирования.

RX17 Neo – самый красивый смартфон в мире. Его отличия — расширенная полезная площадь и довольно маркий корпус (но это уже не важно). Недостатков у модели нет – она красивая, автономная и тянет все современные приложения. Быстродействие отличное.

В обзоре были рассмотрены самые популярные и красивые смартфоны из новинок 2019 года. Дизайн – не главное в телефоне, но современные тенденции требуют максимального соответствия не только начинки, но и формы.

Среди новинок есть бюджетники и премиальные флагманы, которые стоят немало. До покупки желательно почитать отзывы, посмотреть видеообзоры. Эта информация поможет получить полную картину и сделать правильный выбор.

Некоторые модели телефонов совершенно невозможно представить в руке у женщины. Ну, разве что она совсем потерявшая разум радикальная феминистка. Их дизайн, функции, защита — все кажется по-мужски надежным, крепким и солидным. Представляем пятерку смартфонов для настоящих мужчин. Погнали: Смартфон для мужчины, какой лучше, Топ-5

Asus ROG Phone

ROG расшифровывается как «Republic of Gamers», «Геймерская республика». Поэтому целевая аудитория смартфона сразу понятна — это любители крутых мобильных игр. Для этого телефон оснащен самым мощным процессором Qualcomm Snapdragon 845 и видеопроцессором Adreno 630, а также имеет 8 Гбайт оперативной памяти и 128 Гбайт внутренней.

Мы подробно писали об этом телефоне в нашей подборке смартфонов для геймеров. Поэтому лишь кратко перечислим основные «фишки», которые делают этот смартфон идеальным для того, кто глубоко увлечен играми. Это 6-дюймовый AMOLED-экран, процессор, «разогнанный» до 2960 ГГц, продвинутая система охлаждения на медных и углеродных элементах, а также подключаемый вентилятор.

Кроме того, к смартфону можно докупить массу периферии: док-станцию для подключения клавиатуры и мыши, геймпад, крутой микрофон и дополнительный экран. Неудивительно, что стоит устройство столько, что по карману только продвинутому киберспортсмену — ну или успешному мужчине.

Conquest S6 OCTA

Неубиваемый, непотопляемый, металлический, прорезиненный. Это спутник охотника, рыбака, туриста. Мы подробно писали об этом смартфоне в нашей подборке неубиваемых телефонов и даже прикладывали видео, где его сверлят шуруповертом, давят машиной и всячески издеваются. Это устройство по-настоящему поддерживает стандарты IP-68 и MIL-STD-810G.

С аккумулятором на 6000 мАч смартфон можно спокойно забыть в лесу, а через месяц вернуться и найти его работающим. Навигация GPS и ГЛОНАСС с системой A-GPS позволит не заблудиться даже в горах, а водозащита IP-68 — звонить даже со дна морского. Словом, с этим смартфоном только туда, где ни одна женщина долго не выдержит.

BlackBerry Passport

Этот смартфон сам по себе настолько необычный и странный по дизайну, что его вообще сложно представить в руке у женщины. Хотя он, в принципе, достаточно небольшой, и по размерам повторяет стандартный бумажный паспорт (поэтому так и называется). Дисплей у него всего 4.5″ и габариты небольшие — 90.30x128x9.3 — это к вопросу, остались ли смартфоны с дисплеем меньше 5″

В любом случае, смартфоны BlackBerry позиционируются как устройства представительского класса. Этот еще работает на BlackBerry OS, а не на Android, поэтому он не для тех, кто любит понаставить всего подряд из Google Play, а для солидных людей, которые на смартфоне работают. Так что нам кажется, это устройство отлично ляжет в руку представительному мужчине. Покупателям тоже — у смартфона отличные отзывы.