Коттеджный поселок красное село

Коттеджный поселок красное село

Офицерское село

Населенный пункт «Офицерское село», частью которого является малоэтажный поселок Петровская мельница — это перспективная, активно осваиваемая администрацией Ленинградской области и частными инвесторами территория, расположенная к юго-западу от границы с Санкт-Петербургом. Площадь этого массива составляет порядка 650 гектар и представляет собой преимущественно возвышенный, с холмами, реками, водоемами и густыми лесами участок земли, выделенный из резерва администрации Ломоносовского района для малоэтажного жилищного строительства и, в дальнейшем, для удовлетворения социальных, экономических и духовных нужд населения.

Далее мы приведем некоторые цифры статистики по этому району согласно Генеральному плану развития этого масштабного населенного пункта:

  • Площадь территории, подлежащей развитию и модернизации — 650 Га (6,5 млн м 2 );
  • Плотность населения в перспективе – 16 000 человек/650 Га;
  • Площадь в (перспективе) построенного жилья – 550 000 кв. метров;
  • Количество (в перспективе) введенных в эксплуатацию жилых единиц – 3 500.

Петровская мельница

Малоэтажный жилой комплекс «Петровская мельница» — это территория площадью 91 гектар (910 000 м 2 ), выделенная в рамках проекта развития и модернизации населенного пункта «Офицерское село» для осуществления малоэтажного жилищного строительства. Основной вектор развития квартала – это создание микрорайона, включающего в себя более 106 000 м 2 доступной жилой площади высокого класса качества, обеспеченной всеми благами городского жилья (центральные инженерные сети, развитая инфраструктура, удобное транспортное сообщение). При этом месторасположение коттеджного поселка выбрано не случайно – это благоприятная экологическая обстановка, великолепная панорама со всех ракурсов из поселка, группа чистейших озер – Дудергофское и Безымянное, возвышенность территории.

Все это многообразие расположилось у самых городских границ и имеет множество преимуществ. Вот некоторые из них:

  • 700 метров от Санкт-Петербурга (Ломоносовский район Ленинградской области);
  • Два железнодорожных вокзала – Красное село и Скачки;
  • Транспортная доступность – маршрутное такси от ст.м. Кировский завод, Автово, пр. Ветеранов, Московская. Так же совсем без трудностей, легко добраться и на автомобиле – Киевское шоссе и шоссе Таллинское. Аэропорт – 15 км по прямой;
  • Развитая инфраструктура города Красное село (Красносельский район Санкт-Петербурга) – школы, детские сады, магазины, кафе, сервисы социального обслуживания населения;
  • Грандиозный генеральный план развития территории коттеджного поселка «Петровская мельница» в частности и населенного пункта «Офицерское село» в целом.
Читайте также:  Не показывает мышку на ноутбуке

Если Вы когда-либо задумывались о спокойной и комфортной жизни за городом, коттеджный поселок «Петровская мельница» проектируется выдающимися архитекторами города и активно воплощается в жизнь лучшими мастерами своего дела для Вас! Здесь в данный момент полным ходом развернуто малоэтажное (строения не более 3-х этажей) строительство просторных квартир и двухэтажных таун-хаусов;

Таунхаус (англ. townhouse) — комплекс малоэтажных строений повышенной комфортности, совмещённых друг с другом боковыми стенами. Как правило каждый из таких домов имеет свой вход, небольшой палисадник, места для парковки. Существует русский термин для обозначения этого типа жилья — блокированный дом.

Итак, квартира или таун-хаус — это прекрасная, а главное — доступная возможность сменить тесные городские квартиры на комфортное загородное жилье. Достоинства таун-хаусов широко известны и именно поэтому подобные предложения настолько популярны в мире: это самый экономичный вариант приобретения достойной жилплощади со своей придомовой территорией и одновременно выгодный вариант вложения капитала в недвижимость. К Вашим услугам просторные домовладения современной планировки на земельных участках различной площади.

Это Ваша собственность

Еще одно безусловное преимущество жизни в поселке «Петровская мельница» оценит любой, кто хотя бы единожды бывал в здешних местах. Удивительный ландшафт местности, на котором расположен сам поселок, окружен живописными холмами, богатыми лесами, ключевыми озерами. Вряд ли в каталогах агентств недвижимости, что навязывают нам тесное жилье в спальных районах Санкт-Петербурга, найдется подобное, столь же уникальное по своему характеру предложение!

Немаловажная деталь, на которую следует обратить внимание, заключается в том, что земля под строительство на территории малоэтажного поселка «Петровская мельница» находится в собственности у застройщика.

Средняя стоимость коттеджа в Красном Селе 137 876 000 рублей, цена за квадратный метр — 68 000 рублей

Продам отличный 2х этажный коттедж на участке ИЖС 16 сот в красивом месте в Красном селе , рядом с Дудергофским озером. Городская прописка, все коммуникации, вся инфраструктура. Баня. Спокойное тихое местов черте города. До ТЦ «Лента» 10 мин пешком. На участке расположен отдельностоящий гараж с хозблоком и большая застеклённая беседка.

Продается коттедж с сауной, общей площадью 132 м2 (4 спальни и большая кухня-гостиная, 2 с/у), в Ломоносовском районе, п. Сокули, коттеджный поселок Фаворит, 18 км от КАД, 35 км от м. Пр. Ветеранов, ДНП, прописка, 9 соток. ✅ Информация об объекте По документам жилой дом, возможна ипотека и помощь в получении ипотеки. Отличный вариант на круглогодично.

Продается коттедж с сауной, общей площадью 136 м2 (3 спальни и большая кухня-гостиная, 2 с/у), в Ломоносовском районе, п. Сокули, коттеджный поселок Простоквашино, 17 км от КАД, 35 км от м. Пр. Ветеранов, ДНП, прописка, 6 соток. ✅ Информация об объекте По документам жилой дом, возможна ипотека и помощь в получении ипотеки. Отличный вариант на круглогодично.

Продается коттедж с сауной, общей площадью 160 м2 (4 спальни и большая кухня-гостиная, 2 с/у), в Ломоносовском районе, п. Сокули, коттеджный поселок Фаворит, 14 км от КАД, 35 км от м. Пр. Ветеранов, ДНП, прописка, 9 соток. ✅ Информация об объекте По документам жилой дом, возможна ипотека и помощь в получении ипотеки. Отличный вариант на круглогодично.

Продается кирпичный коттедж в Красном селе, район Дудергоф. Дом оснащен всей необходимой техникой и мебелью. 4 этажа: — 1 этаж: Кухня-столовая, спальня, кабинет, комната для обслуживающего персонала, ванная комната с сауной, гараж на 2 машины. — 2 этаж: Гостиная с камином и террасой, две спальни, санузел. — 3 этаж: Две спальни, детская с чердаком, гардеробная.

Жизнь в городе и одновременно в своем доме!! Предлагается к продаже кирпичный дом в центре г. Красное Село, площадью 254 кв.м. В доме 3 этажа, в цокольном этаже расположен гараж и подсобные хозяйственные помещения. 1 этаж: комната 25 кв.м., кухня-столовая 23 кв.м., санузел, 2 этаж: 4 комнаты 21+12+12+11 кв.м., санузел, в мансардном этаже обустроен.

Дом на горе. В пешей доступности Туутари-парк. Панорамные виды. Асфальт до участка. Газ, Вода-скважина. Два источника электроснабжения 15 и 5 кВт. Весь участок огорожен. Дом трех уровневый. Четыре спальни, два с/у. Бильярдная. Просторная площадка из брусчатки.

Продается коттедж с сауной, общей площадью 152м2 (4 спальни и большая кухня-гостиная, 2 с/у), в Ломоносовском районе, п. Сокули, коттеджный поселок Фаворит, 20 км от КАД, 35 км от м. Пр. Ветеранов, ДНП, прописка, 9 соток. ✅ Информация об объекте По документам жилой дом, возможна ипотека и помощь в получении ипотеки. Отличный вариант на круглогодично.

Арт. 19422122 Красное Село, Ломоносовский район МО «Виллозское сельское поселение» ТИЗ Родничок. Отличное предложение для летнего проживания и частых заездов зимой! недалеко от города, и на природе! Богатая природа, множество озер, удобная транспортная доступность. От ст. м. «Московская» 25 минут на машине – по Пулковскому и Красносельскому шоссе.

Коттедж в черте города. Городская прописка. В 1 км от Кад.Современный ремонт, новая бытовая техника Bosh, Miele , тёплые полы, Натуральный паркет. Кондиционеры. Большой чердак и подвал. Чердак отапливаемый, полностью пригоден для проживания. Имеется дом для охраны и крытый гараж на две машины с дистанционным управлением. Газ, Электричество, водопрово.

Современный двухэтажный коттедж с евроремонтом и хорошей мебелью. Много санузлов. Гардеробные. Современная итальянская кухня с техникой. Гараж на 4 Машины. Гостевой зимний дом с камином и сауной, общей площадью 120м. Все коммуникации. Центральный газ. Ухоженный сад. Удобные подъезды. Хорошее соседи. Все коммуникации. Один собственник.! Прямая продажа.

Продается уютный двухэтажный коттедж в экологически чистом район4 города- в Красном Селе.Красивая природа -рядом 2 озера( Дудергофские озера), парк.Городская прописка, хорошие соседи, все коммуникации ( электричество, газ, водоснабжение). Вся инфраструктура ( школы, детские сады, поликлиника, магазины) До ТЦ "Лента" 15 мин пешком. На участке такж.

Просторный жилой дом со всеми удобствами , прописка в Санкт-Петербурге. Асфальтированная уица. Проект дома зарегистрирован. 1 этаж с хорошим ремонтом, на 2этаже помещения без свежего косметического ремонта.

ПРОДАЖА НА ПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Продам дом в 7 км (8 минутах) от Санкт-Петербурга, рядом с Красным Селом. Дом находится в процессе строительства. (Цена указана за построенный дом. ). Срок готовности дома — октябрь 2019г. (фото от 20 октября 2019г.).Материал стен газоблок с утеплением каменной ватой. Кровля металлочерепица.

Продается коттедж с сауной, общей площадью 149 м2 (4 спальни и большая кухня-гостиная, 2 с/у), в Ломоносовском районе, п. Сокули, коттеджный поселок Фаворит, 14 км от КАД, 35 км от м. Пр. Ветеранов, ДНП, прописка, 9,4 соток. ✅ Информация об объекте По документам жилой дом, возможна ипотека и помощь в получении ипотеки. Отличный вариант на круглогодично.

ПРОДАЖА НА ПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Продам дом в 7 км (8 минутах) от Санкт-Петербурга, рядом с Красным Селом. Дом находится в процессе строительства. (Цена указана за построенный дом!). Срок готовности дома — сентябрь- октябрь 2019г. Материал стен газоблок с утеплением каменной ватой. Кровля металлочерепица. Фасад отделывается имитацие.

Усадьба с видом на залив в п. Стрельна, Петродворцом р-на, Расположена на одной линии побережья Финского залива с Константинопольским дворцом (3км) На территории усадьбы есть православная часовня Дом (2 этажа +мансарда, цоколь, общ. пл. 622,8 м2 , имеется отдельная квартира-студия(42м2) для обслуживающего персонала, деревянная баня (финская сауна, гостевая.

В продаже уникальное предложение, современный загородный коттедж с панорамным видом на парк. Сейчас идет дополнительное устройство сауны, кухни, идет установка камина. Дом построен по технологии фахверк, панорамное остекление выходит на Нижний Парк, открывается удивительный вид на лесные массивы. У дома несколько просторных террас, в одной из ни.

Продаётся современный, тёплый, уютный дом (год постройки 2010). Дом расположен в красивом живописном месте, вблизи озера Безымянное (в 100 метрах — пляж). Основная часть здания 3-х этажная: — на первом этаже расположена входная зона, кухня, гостиная, санузел, душевая, техническое помещение — на втором этаже расположены 3 спальни (21 м2, 23 м2, 22 м2).

Санкт-Петербург, город Красное Село, Социалистическая улица. Продается капитальный зимний дом 350м2 на участке 9.5 соток. К дому подведенены городские центральные коммуникации: электричество — 15 кВт, водопровод, газ, канализация. На участке расположен гараж, сарай и беседка. На первом этаже: зал — 55 м2, кухня — 27м2, гардеробная — 10 м2, раздельны.

Участок ИЖС 8 соток с домом в Красном селе! Городская прописка! В самом центре поселка Можайский (Красное Село) на участке ИЖС в черте города Санкт-Петербурга продается участок и 1/2 дома. Площадь дома составляет 69,2 кв.м (потолки 2,75 метра). 1 этаж: 2 комнаты (12,5+9 кв.м), кухня 6 кв.м, веранда 15 кв.м, туалет с ванной, лестница наверх; 2 этаж.

СНТ Ветеран, 3-этажный дом на участке 16 сот. В доме сауна , комната отдыха на первом этаже, кухня и две комнаты на втором этаже и просторный зал на третьем этаже. Центральный водопровод.Электричество 25 кВт. На участке беседка, хоз постройки, газон. До ж/д платформы 5 минут пешком. Рядом Дудергофское озеро.

СРОЧНО. Продам котедж 485м2 в Курортном районе Санкт-Петербурга на земельном участке 16 соток периметр закрыт капитальным забором: кирпичные колонны с наполнением из лиственницы, обработана влагозащищенной припиткой, что увеличивает срок службы, откатные ворота на электроприводе, открываются с брелка, крыша металочерепица финская Meteha ,капитальн.

Дом 640 кв.м. в черте СПБ. от Хозяина — напрямую. 10 — 15 мин. от м.пр.Ветеранов, Автово.на Таллинском ш. 1.8 км от КАД -на Таллинском ш., 900м озеро., 1.5 км не доезжая Кр.Села -где школы,садики,бассейн. Продажа или просто ДОЛГАЯ АРЕНДА.-цена и условия подробнее по моему телефону.- комнаты — залы + кухонный зал, + каминный зал. Кирпичный, с полно.

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Обмен на коммерческую недвижимость или действующий бизнес.За дополнительными фото обращайтесь по телефону

Коттедж от застройщика С ПОДРЯДОМ (МОЖНО ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ПРОЕКТ ИХ МНОГО. ИЛИ ДРУГОЙ УЧАСТОК ИЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОЙ. Дома от 100 до 1000 кв. м.) в Красном селе, ул. Социалистическая. В стоимость коттеджа входит:Устройство фундамента — монолитная плита;Стены — газобетонные блоки;Перекрытие — монолитное;Устройство кровли — мягкая черепица с комплектующими;Устройств.

Дом в коттеджном поселке рядом с Красным Селом в Ломоносовском районе.Участок ровный, много берез. Участок в круговую окружен забором из профлиста, въездная группа — автоматический ворота. Электричество 10 Квт, своя скважина, канализация локальная, котел отопления на пеллетах (древесных гранулах). В доме выполнен предчистовой ремонт, и частично сдела.

Коттедж 180 м.кв.,баня 70 м.кв.Дом 2 этажа: 1 этаж: кухня-студия, ванная комната(душевая, туалет). Гараж.2 этаж: детская, гостевая, спальня, санузел.Прекрасный вид Баня 2 этажа:1 этаж: парилка, мойка, комната отдыха.2 этаж: комната для гостей.Тёплый гараж для машины.Кирпичный мангал, коптильня.Дом и баня оборудованы охранной и противопожарной сигнализацией.Собственна.

Загородный дом для комфортной жизни в 10 минутах от Санкт-Петербурга, Красное село. Горелово. Великолепная природа, тишина и чистый воздух практически в самом Питере – неоспоримые достоинства дома, который мы предлагаем рассмотреть в качестве прекрасной инвестиции в недвижимость. Загородный дом общей площадью 85 кв. м. был построен в 2014 году по финско.

Продам 2-а зимних дома, на участке 11 соток расположенных в черте города Красное село, прописка Санкт-Петербург, СНТ Дружба, оба для круглогодичного проживания. Участок разработанный, ландшафтный дизайн, клумбы,ели,пихта,сосна,плодоносящие деревья. Участок огорожен забором и сеткой.2-х этажный дом общей площадью 110м2(оформлен как жилой) . На 1-м этаже.

  • Описание
  • Плюсы и минусы
  • Ошибка?
Район: Ломоносовский
Расстояние до КАД: 12 км
Близжайший населенный пункт: Пикколово
Срок сдачи: Декабрь 2015г.
Координаты gps: 59.72899543436058
30.159312824217142
Показать на карте
Статус земли: ИЖС
Площадь посёлка: 270000 м 2
Кол-во участков: 109
Площадь участков: 10 до 12 сот.
Стоимость: 1 500 000 — 1 800 000 руб.
Застройщик: Радикс

Коттеджный посёлок «Форпост» строится компанией «Радикс» недалеко от населённого пункта Пикколово в Ломоносовском районе. Чтобы добраться до него на автомобиле следует выехать из Санкт-Петербурга по Пулковскому шоссе, затем двигаться по федеральной трассе «Псков», с которой свернуть на Пушкинское шоссе. Также можно выехать из города по проспекту Ленина и следовать через Красное Село. В этом случае расстояние от КАД составит 12 километров. От Пушкина и Красного Села до КП «Форпост» курсируют автобусы и маршрутные такси, которые останавливаются рядом с въездом в посёлок. Загородный комплекс располагается вдоль Пушкинского шоссе и отделён от него высокой лесополосой, рядом находится берёзовая роща, в полутора километрах протекает речка Чёрная.

КП «Форпост» занимает территорию в 27 га. Первоначально участок выделялся для создания садоводческого товарищества, но затем был переведён в категорию земель населённых пунктов и получил статус ИЖС. На реализацию выставлено 109 участков размером от 10 до 12 соток. Заказать возведение коттеджа можно у девелопера или строить его собственными силами.

В посёлке имеется собственная трансформаторная подстанция, к участкам подведены электролинии мощностью до 15 кВт. Прокладка центрального водопровода не предусмотрена – водоносный горизонт располагается на глубине 20 метров, и организовать водоснабжение можно с помощью индивидуальных скважин. Согласованы условия на подключение к магистральному газопроводу, ведутся работы по прокладке поселковой газораспределительной сети.

Планом застройки предусматривается прокладка дорог с твёрдым покрытием, возведение ограждения, строительство магазина и кафе. Планируется создать ТСЖ, которое займётся вопросами эксплуатации инженерных сетей, чисткой снега, вывозом мусора, а также организацией охраны комплекса.

Социальные и бытовые объекты доступны для жителей КП «Форпост» в Красном Селе, до которого 2 километра. Там есть школы, больница, аптека, детские дошкольные учреждения. В 14 километрах от посёлка расположены города Пушкин и Павловск.

Участки в КП «Форпост»

Участок S участка Цена за сотку Стоимость Фото Примечание
участок 10 сот. 150 000 руб. 1 500 000 руб Участок №76
участок 10 сот. 150 000 руб. 1 500 000 руб Участок №49
участок 11 сот. 150 000 руб. 1 650 000 руб Участок №90
участок 12 сот. 150 000 руб. 1 800 000 руб Участок №118

Наличие и актуальные цены по телефону

КП «Форпост» является пока единственным проектом компании «Радикс» в области загородного строительства, поэтому сложно судить о надёжности данного застройщика. Основными преимуществами посёлка являются хорошая транспортная доступность – он находится рядом с трассой Красное Село – Пушкин, отсутствие поблизости вредных производств и свалок, а также высокий статус участков – ИЖС, который предоставляет возможность регистрации в коттедже. Благодаря наличию магистрального газа и близости развитой социальной инфраструктуры, посёлок пригоден для круглогодичного проживания.

Оценить статью
Добавить комментарий