Кораллово черный маникюр фото

Кораллово черный маникюр фото

Содержание

Читайте в нашей статье обо всех тонкостях дизайна ногтей кораллового цвета и вдохновляйтесь самыми актуальными идеями маникюра!

Широкий спектр оттенков

Жизнеутверждающий коралловый цвет может похвастаться самой широкой палитрой оттенков. В ней представлены как нежные и спокойные тона, так и яркие, и сочные. Для повседневного образа лучшим решением станет более приглушенный оттенок коралла, его же следует выбрать при насыщенной одежде. Зато в летний сезон или по торжественному случаю вы можете «оторваться» и сделать маникюр в самой сочной, даже неоновой палитре.

Советы

  • Нейл-арт в коралловых оттенках потрясающе сочетается с образом в белых, розовых, красных, синих и мятных тонах. Впрочем, вы можете отойти от этого правила и придумать свою яркую комбинацию. Современная мода за креативные решения!

  • Этот лак безупречно сочетается с загорелой кожей, поэтому не забудьте захватить флакончик на курорт! Если не хотите постоянно поправлять маникюр, сделайте его гель-лаком для лучшей стойкости.
  • Коралл не предъявляет строгих требований к длине и форме пластин. Но если вы следите за модными тенденциями 2019, то уже знаете о неактуальности острых и чрезмерно длинных ногтей.

  • Маникюр в таком сочном оттенке прекрасно гармонирует с яркой помадой. Учтите, что если на ноготках матовое покрытие, его следует повторить и на губах.

Красивая пара

Коралловый лак, несмотря на свою яркость и самодостаточность прекрасно комбинируется с различными цветами. Ловите самые актуальные идеи!

  • Модное и красивое сочетание получится в соседстве с золотом, серебром и другими металлическими акцентами. В таком маникюре главную роль следует отдать красавцу кораллу, а дополнительный цвет использовать в не более 35% дизайна.

  • Белый и черный цвет дружат со многими оттенками, и коралловый не стал исключением.
  • Яркий и выразительный дизайн получится на основе тандема коралла с бирюзовым, синим или мятным.
  • Самое оптимистичное сочетание в маникюре – это коралловый+желтый.

  • Сочетание с теплыми родственными тонами также будет прекрасной идеей. Так, вы можете его дополнять нейтральным бежевым, сочным красным, романтичным розовым или позитивным оранжевым.

  • Для любого повода будет уместен маникюр в приятной кораллово-коричневой гамме.

Френч

Самый классический и элегантный дизайн – это, безусловно, французский маникюр. Популярность в новом сезоне набирает его бежевая версия с коралловой улыбкой. Если вы хотите сделать такой нейл-арт еще более изысканным, подчеркните линию улыбки рисунками цветов или блестками как на фото.

Лунный маникюр

Еще одно стильное и в то же время классическое решение – это лунный дизайн. Можно пойти традиционным путем и оформить лунку прозрачной или белой. А можно решиться на более смелый дизайн и украсить основание ноготков зеркальной фольгой или контрастным лаком. Хит сезона – это оформление лунки геометрией или узорами.

Лунный+французский

Соединить 2 традиционные техники в одном стильном маникюре – всегда отличная идея. Вы вдвойне выиграете, если оформите улыбку и лунку нестандартной формы и контрастными цветами.

Блестящие полоски

Простота и шик этой идеи зашкаливают! Ее суть в украшении дизайна ногтей кораллового цвета блестящими линиями. Этот тренд можно воплотить с помощью скотч-лент или сверкающего лака. Примечательно, что маникюр с полосками одинаково эффектно смотрится на любой длине ногтей.

Матовая текстура

Чарующий матовый эффект можно совершенно по-разному обыграть в новом сезоне. Модницы любят комбинировать его с глянцевой поверхностью и блестящими акцентами. Также такой топ превосходно смотрится с акриловой пудрой и бархатным песком. Если вы хотите использовать красоту кораллового цвета по максимуму, можете применять несколько его оттенков в однотонном покрытии.

Романтичные цветы

На коралловом фоне прекрасные цветы смотрятся еще более красиво. Такой маникюр особым успехом пользуется в весенне-летний сезон, так как выглядит свежо и сочно. Беспроигрышное сочетание цветов в дизайне с рисунком – это коралловый с белым, черным, перламутровым или серебряным лаком.

Блестки

Любой маникюр заиграет новыми красками, если добавить в него немного блесток. Коралл к таким экспериментам весьма располагает – он замечательно смотрится с искрящимися элементами серебра и золота.

Градиент

Градиент с применением кораллового лака – это нечто невероятное. Если добавить к нему свежести белого цвета, маникюр приобретет самое романтичное настроение. Сочетание с голубым и оранжевым создаст ассоциацию с закатом и рассветом. Если в такой тандем добавить нотки синего, то на ноготках воссоздастся закат на море.

Геометрия

Дизайн ногтей кораллового цвета с геометрическим рисунком выглядит особенно ярко и выразительно. Такой маникюр – отличная возможность использовать контрастные и сочные оттенки – с четко очерченными границами геометрического узора они обещают быть вдвойне эффектными.

У маникюра в стиле геометрия в 2019 сезоне есть 2 стильных варианта – дух минимализма и неординарная техника колор-блокинг.

Фруктовые рисунки

Коралловый цвет – это цвет лета, хорошего настроения и фруктов. Если он у вас навевает схожие ассоциации, берите на вооружение классный арбузный дизайн. Не стесняйтесь, сохраняйте его к себе в копилку идей – летом обязательно пригодится!

Бабочки

Новинка ногтевого дизайна весенне-летнего сезона – это рисунки насекомых. Модницам особенно полюбились бабочки и божьи коровки. И те, и другие замечательно смотрятся в самом трендовом цвете 2019 года.

Стразы

Красивый маникюр для особого случая редко обходится без роскошных страз. Впрочем, современная мода не против сверкающего декора и в будничном дизайне. Часто бывает достаточно всего пары небольших камушков, чтобы маникюр стал интереснее. Но слишком увлекаться украшением из страз не стоит – иначе нейл-арт рискует выглядеть старомодно.

Для повседневного маникюра рекомендуется использовать декор из стекла, пластика, акрила или циркония. В вечернем образе шикарно будут выглядеть стразы Swarovski.

Вдохновляйтесь красивыми вариантами дизайна ногтей кораллового цвета со стразами.

Этнические мотивы

Очень оригинально и колоритно смотрится коралл с белым цветом и яркими акцентами в этнических рисунках. Образ с таким маникюром приобретает особенное настроение.

Несмотря на кажущуюся сложность, такой нейл-арт выполняется довольно легко. Модницы с художественными талантами рисуют узоры тонкой кистью, а вечно спешащие девушки используют специальные трафареты.

Леопардовый принт

Хит 2019 сезона – леопард в компании прочих узоров анимализма. Создать яркий и броский дизайн можно с глянцевой поверхностью. А матовая текстура подарит более благородный и приглушенный эффект.

Идеи для коротких ногтей

Прелесть коралла в том, что он привлекательно смотрится даже на коротких ногтях, освежая и преображая маникюр. Такой оттенок не спорит с длиной, а напротив зрительно удлиняет пластины за счет переливчатости лака. Идей для коротких ногтей – масса! Выбирайте любую!

Наша фото-подборка вариантов дизайна ногтей кораллового цвета имеет чудесное свойство вдохновлять на новенький стильный маникюр. Наверняка и вы перед этой магией не устояли!

Красивый, стильный маникюр всегда дополняет образ и делает его по-настоящему модным. Но все же отметим, что в этом деле важно знать основные модные тенденции и актуальные оттенки в мире нейл-арта. К примеру, в 2019 году рекомендуем обратить внимание на коралловый цвет. Он прекрасно смотрится на ноготках любой длины, а также хорошо подходит для любого сезона. Главное – правильно составить образ, чтобы столь яркий цвет смотрелся органично, а не безвкусно.

Коралловый маникюр: модные тенденции

Несмотря на модные тенденции, коралловый маникюр у многих ассоциируется с жаркими летними днями и яркими красками гардероба. На самом деле этот цвет более универсальный и остается уместным на протяжении всего 2019 года. К тому же, можно выбирать разные оттенки, от светлых до насыщенных. Каждый из них создает совершенно разный эффект.

Кроме того, коралловый цвет хорошо сочетается и с другими оттенками. Это позволяет немного экспериментировать с дизайном. К примеру, с черным цветом он смотрится действительно очень красиво, но при этом ярко, дерзко. Поэтому нейл-мастера часто предлагают такой вариант для вечерних мероприятий и холодного времени года. Более нежное и романтичное сочетание кораллового с белым цветом лучше подойдет для весенне-летнего сезона.

Дополнительный декор в данном случае используется редко. Дело в том, что яркий цвет весьма активный и всегда привлекает к себе внимание. Поэтому различные детали могут только перегрузить дизайн и сделать его безвкусным. Но в то же время, в небольшом количестве можно использовать мелкие блестки в виде пудры или глиттера. Что касается страз, то лучше выбирать их в небольшом размере и не цветные. Бусины понравятся далеко не каждой моднице.

Маникюр кораллового цвета: самые свежие идеи 2019

Нельзя не отметить, что сам по себе коралловый цвет самодостаточный. Поэтому он прекрасно смотрится даже в виде однотонного покрытия. Поэтому девушкам, которые редко экспериментируют лучше остановиться именно на таком варианте.

С каждым годом матовое покрытие становится все более актуальным. Все потому, что долгое время основным трендом считался глянцевый блеск. В 2019 году нейл-мастера рекомендуют следовать модным тенденциям и не боятся пробовать для себя что-то новое. Кстати если у вас есть только глянцевые лаки, вовсе не обязательно их выбрасывать и приобретать матовые. Существует специальное покрытие, которое убирает привычный блеск.

Тем, кто предпочитает дизайн ногтей однотонному покрытию, стоит присмотреться к эффекту омбре. В отличии от остальных он чуть более сдержанный. Кроме того, его можно реализовать практически с любыми оттенками. При этом можно регулировать интенсивность покрытия количеством того или иного цвета лака.

Чаще всего девушки выбирают контрастное сочетание. К примеру, коралловый с черным цветом. За счет этого получается яркий, насыщенный маникюр для смелых девушек. Любительницам нежного и более сдержанного маникюра стоит выбирать оттенки в одной цветовой гамме. Кстати для декора градиентного дизайна будут уместны небольшие бусины, бульонки, стразы или же пудра с блестками. Отдельно отметим глиттер, который подойдет практически к любому дизайну. Буквально немного блесток прекрасно дополнят рисунок или простое однотонное покрытие.

Френч и лунный дизайн

Несмотря на разнообразие популярных рисунков, классические варианты дизайна остаются актуальными и в 2019 году. Френч в ярком коралловом цвете — прекрасная альтернатива привычному решению. Также его можно дополнить и другими цветными деталями, включая дополнительный декор.

В свою очередь лунный маникюр чаще всего выполняют в нескольких оттенках. В данном случае коралловый цвет лучше всего будет смотреться с черным, белым, желтым, а также золотистым или серебристым. Уместными будут стразы небольшого размера и блестки. Также можно сместить линию улыбку, что сделает маникюр еще более необычным.

Несмотря на то, что монохромное покрытие смотрится довольно привлекательно, стильный рисунок всегда будет уместным. Причем вовсе неважно, каким именно способом он будет нанесен. В салонах красоты мастер чаще всего рисует самостоятельно с помощью набора кистей разной толщины и акриловых красок. Это позволяет реализовать практически любую задумку, начиная с простых узоров и заканчивая целыми пейзажами с проработкой деталей.

Более простой способ нанесения – слайдер-дизайн. Это рисунки, которые надо перенести на подготовленную ногтевую пластину. Их можно делать не только в салоне, но и в домашних условиях. То же самое касается стемпинга. Однако в отличии от предыдущего варианта, для данного понадобится приобрести специальную пластину, штамп и скребок. В любом случае, важно подобрать современный дизайн, который хорошо смотрится с основным цветом маникюра.

Наибольшей популярностью пользуется цветочный рисунок. Это не удивительно, ведь он всегда добавляет нотку романтичности даже самому простому и сдержанному образу. Кроме того, такой дизайн чаще всего светлый, с минимальным использованием темных тонов.

Геометрический рисунок также остается в тренде 2019 года. Но в отличии от предыдущего варианта, для его создания можно выбирать самые разные цвета, которые хорошо смотрятся с коралловым. К примеру, черный цвет идеально подходит для различных линий и геометрических фигур.

Так как коралловый цвет яркий, то он служит хорошей базой для летних сочных принтов. Поэтому его часто комбинируют с изображением пальм, разноцветных бабочек, солнечного берега и других легких рисунков. Они точно поднимут настроение даже в самый серый и дождливый день.

Коралловый маникюр: фото-идеи

Яркий, сочный коралловый маникюр всегда привлекает внимание и часто является главным акцентом образа. Но все же, рекомендуем подбирать такой вариант, который подходит вам по стилю и предпочтениям. Тогда все будет смотреться максимально гармонично и целостно.

Очень по-зимнему – хоть поверьте, хоть примерьте. И – вполне ежедневно, но не буднично. Идеи стоит повторить: френч, лунный, простая непростая геометрия и просто асимметрия, благородный матовый, стразы, камифубики и бульонки – 25+ идей для любой формы ногтей.

Матовый коралл

Институт цвета Pantone, ежегодно выбирающий для нас модные цвета, постановил: быть в 2019 году модным Живой кораллу (Living Coral).

Коралловый цвет, цвет года.

В разряд вечно модно и аристократических ввела цвет Шанель, Кристобаль Балансиага, основатель одноименного дома высокой моды, подхватил тренд.

Матовый Живой коралл нак ороткие квадратные ногти.

А дальше историю знают все: цвет периодически становится трендовым – точнее, не выходит из моды. Или доминирует, или в аксессуарах – не столь важно: он снами всегда. И на наших пальчиках он хорош.

Кораллово-красный матовый маникюр на короткие ногти.

А поскольку матовый в 2019 в моде, совместим два тренда: благородный розовый коралл и матовый. Тандем великолепен, смотрится не “дорого-богато”, а весьма и весьма. Главное, не перегружать деталями.

Коралловая геометрия

Коралловый маникюр на короткие ногти.

Коралловый маникюр на короткие ногти: простая геометрия, выглядит непросто. Или просто красиво.

Коралловая геометрия на миндалевидные ногти.

Удачно сочетается в лаконичных геометрических решениях с серым, белым и черным – они ловкой оттеняют пронзительный коралловый оттенок.

Немного нитей: геометрия проста.

Геометрия простая – и непростая: выверенная до штриха, до линии, до миллиметра.

Замечательно смотрится на смуглых руках, и не менее замечательно на истинно-белокожих пальчиках. Для зимы – подходит: проверено не одной модницей. И многими красавицами: теплый, энергичный, свежий и утонченный цвет сделает простой маникюр просто невероятно красивым.

А градиент?

Любительницам шикарных длинных ногтей посвящается…

Куда зимой да без градиента? Ведь он остудит не по-зимнему теплые тона. Но не сведет на нет. Это главное отличия градиента от омбре.

Градиент – переход между светлыми оттенкам цвета и темными. Омбре – растушовка, переход между несколькими цветами.

Лунный, бархатный песок и обмбре: настоящий живой коралл!

Втирка, фольга и прочие глиттеры

Коралловый маникюр с фольгой.

Просто отлично смотрится сходящая на нет растяжка втирки: рассеивает цвет, придает приятное мерцание. И – снимает напряженность: все же это слишком обязывающий цвет, непростой.

Нежный, очаровательный, мягкий коралловый маникюр на короткие ногти.

Обязывает – не назовешь его ежедневным. А блеск снизит градус аристократичности, не даст ежедневному маникюру выглядеть натянуто “дорого-богато”.

Очень по-зимнему. И не обязывает: растяжка блеском “упрощает” коралловый цвет.

Уместный нескучный френч и обратный, лунный

Лунный маникюр. Со стразиками.

Главный принцип удачного – уместность, согласитесь. И, согласитесь, с коралловыми ноготками в офис не всегда уместно появляться – не деловой маникюр, не офисный, не ежедневный.

Пусть будет френч, пусть будет лунный – как вариант нескучного, но всегда уместного френча.

Лунный френч, он же обратный.

Стразы, стразы и много стразов

Стразы, бульонки, камифубики: друзья цвета, но в меру.

Стразы коралловый полюбит, много – увы. Перегруженность лаконичный цвет не оценит. Он схож с простыми цветами – с красным, белым, черным: любит детали, но не потерпит их избытка.

Токая вязь мини-стразов или пара крупных очень украсят, сделают затейливым, оригинальным маникюр. Опять же, снизят градус торжественно-нарядного веселым блеском камифубиков, полосок фольги.

Коралловая асимметрия: лучшие друзья

3 оттенка кораллового.

А смотреться коралловый будет лучше всего с простыми цветами: белым, черным. Хорош со всей палитрой серого. Вариантов не много: коралловый привередлив в выборе, привык внимание акцентировать на себе.

Асимметричный коралловый маникюр на длинные ногти.

Ярких, сочных соседей не потерпит: это будет кричаще. Или по-летнему – не будем столь категоричны в оценках чужого маникюра.

Один же из лучших вариантов – монохром: одноцветный коралловый будет лучшим решением – одним из лучших.

Открытый лунный маникюр и… зимние бабочки.

Как вариант – открытый маникюр, negative space. Или просто френч и его верный товарищ обратный френч, лунный то есть.

Скандинавский коралл. Или индийский. Со слонами.

К слову, недобрые разговоры ходят: поговаривают, что обратный френч придумали с одной целью: замаскировать лунку для коррекции “отросших” ноготков хитрые умелицы.

Возможно, правду говорят. В любом случае, придумавшие метод невероятно предприимчивы.

Зимний коралловый маникюр: со снежинкой!

Вот такие коралловые идеи – вполне по-зимнему, очень трендовые и простые. А главное, красивые.

Стразы, стразы, но не много.

Для тех, кого не удалось убедить, что цвет носить зимой не лучшая идея: летний коралл совсем другой. Но это будет уже другая история. А пока вполне ежедневно, но не буднично просто присмотритесь к нему: он действительно хорош, в любое время года.

Читайте также:  Магистральный насос для нефти
Оценить статью
Добавить комментарий