Конвектор centek ct 6123 отзывы

Конвектор centek ct 6123 отзывы

Содержание

  • Тип : конвектор
  • Площадь обогрева : 20 м2
  • Мощность обогрева : 2 000 Вт
  • Напряжение : 220/230 В
  • Таймер : Нет
  • Термостат : Есть
  • Вентиляция без нагрева : Нет
  • Увлажнитель : Нет
  • Регулировка температуры : Есть
  • Ионизатор : Нет

Купить

Здесь вы можете посмотреть характеристики CENTEK CT-6123. Узнать цены и прочитать отзывы о CENTEK CT-6123.

Магазины, в которых можно купить этот товар и его аналоги

Характеристики CENTEK CT-6123

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Технические характеристики

Тип конвектор
Площадь обогрева 20 м2
Мощность обогрева 2 000 Вт
Напряжение 220/230 В

Функциональность

Таймер Нет
Термостат Есть
Вентиляция без нагрева Нет
Увлажнитель Нет
Регулировка температуры Есть
Ионизатор Нет
Пылевой фильтр Нет
Управление механическое
Дисплей Нет
Режим программирования Нет
Вентилятор Нет
Отсрочка старта Нет

Защитные функции

Отключение при перегреве Есть
Влагозащитный корпус Нет

Дополнительная информация

Ручка для перемещения Есть
Монтаж за подвесной потолок Нет
Настенный монтаж Есть
Пульт дистанционного управления Нет
Отделение для шнура Нет
Колеса для перемещения Нет
Выключатель со световым индикатором Есть
Bluetooth Нет
Напольная установка Есть
Wi-Fi Нет
Потолочный монтаж Нет

Размеры и вес

Ширина 53.5 см
Глубина 11 см
Высота 38 см

* Точные характеристики уточняйте у продавца.

Плюсы и минусы CENTEK CT-6123

Отзывы о CENTEK CT-6123

Спасибо, ваш отзыв скоро появится на сайте.

Конвектор CENTEK CN-6123: эффективный, не вонючий, но о-о-о-очень прожорливый

Сначала об основных технических характеристиках и возможностях конвектора CENTEK CN-6123

Мощность агрегата – 2 тысячи Вт. Рассчитан на отопление 20 кв.м. Размеры – 52 х 20 х 38,5 см. В общем-то, очень компактный (правда, неплоский).

Можно устанавливать на пол или вешать на стену

Все крепежи входят в комплект (необходимо проверить при покупке)

Ножки прикручиваются в две секунды обычной крестовой отверткой.

Вот такой крепеж для установки на стену (к сожалению, не опробовали, так как не планируем вешать такого прожорлика на постоянное место)

три уровня нагрева;

защита от перегрева;

Есть встроенные ручки по бокам для удобной переноски. Переносить действительно удобно.

Вот так выглядит «блок управления полетами».

Очень короткий шнур – нам было неудобно использовать несколько приборов, когда мы пытались разнести их по дому без внутренней проводки. Но для нормальной эксплуатации имеющейся длины провода, думается, будет достаточно.

При первом включении с поверхности конвектора может пойти пар (или пыль?). Не пугайтесь! В дальнейшем конвектор не дымит и не пахнет.

Очень подробная инструкция по эксплуатации, мерам предосторожности, правильному включению и прочим заморочкам. Рекомендую внимательно изучить!

Вот, что входит в комплект:

Конвектор сертифицирован EAC по европейским и российским стандартам.

Попыталась пробраться в самые глубины. Слева заметны провода, которые пугающе приближаются к нагревательным элементам, но пока, тьфу-тьфу-тьфу, на работу никак не повлияло (провода, по крайней мере, не оплавились).

Вообще, в отличие от масляных радиаторов конвекторы, конечно, внушают большее спокойствие. Нагревательные элементы не раскаляются, поэтому мысли о возгорании мучают не так сильно.

Воздух не сушит. Работает практически бесшумно (едва-едва различимый гул, но у нас очень хорошая звукоизоляция и пустые стены).

Покупали, кстати, в Ашане за полторы тысячи (сентябрь 2016 г.). Халява, конечно.

Ну а теперь о главной печали, которая является следствием вышеупомянутой халявы.

Китайский производитель с чудесным названием «Сиши Паунуо Электрикал Эплайенс Ко. ЛТД», видимо, никогда не слышал про энергосберегающие технологии, потому что жрет этот конвектор просто жуть.

Для того чтобы отапливать дом 100 квадратов (при температуре за окном 8-10 градусов тепла), нужно пять приборов, каждый из которых жрет в час по 2 кВт. Зимой — страшно представить.

В общем, по расценкам нашей местности мы прикинули, что отопление с их помощью жилого дома будет обходиться тысяч в 15. Это, конечно, круто.

Конвектор CENTEK CN-6123 могу рекомендовать исключительно как временный вариант для поддержания комфортной температуры в помещении в течение нескольких дней. Для постоянно отопления будем искать другой вариант. Только двоечку получает от меня этот чудо-прибор.

Следить за ценой

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней

1. Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Обмен товара надлежащего качества производится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с
проданным товаром.
2. Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, потребитель имеет право или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или расторгнуть договор и получить назад деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.

ПЕРЕЧЕНЬ товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возврату)

1. Предметы личной гигиены (зубные щетки, инструменты для маникюра, педикюра, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары, мундштуки, аппараты и помазки для бритья (электробритвы, эпиляторы, триммеры), сурдины (для духовых музыкальных инструментов), скрипичные подбородки, машинки для стрижки)
2. Парфюмерно-косметические товары.
3. Товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления и т.п.), мягкие и резиновые надувные детские игрушки.
4. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов).
5. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты, лакокрасочньие материалы.
6. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).
7. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочньте суда и иные плавсредства бытового назначения.
8. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства).
9. Фотопленки, фотопластинки, фотографическая бумага, аудио-, видеокассеты, диски для лазерных систем считывания с записью.
10. Животные и корма для них, растения.

1. Ремонт дефектного изделия осуществляется по предъявлении потребителем гарантийного талона, заполненного четко и правильно вместе с дефектным изделием;
2. Гарантия не дает права на возмещение и покрытие ущерба, происшедшего в результате переделки или регулировки изделия с целью приведения его в соответствие местным техническим стандартам и нормам безопасности, действующим в любой другой стране, кроме страны, в которой это изделие было продано;
3. Гарантия недействительна, если будет изменен, стерт, удален или будет неразборчив типовой или серийный номер на изделии;
4. Гарантия не распространяется на следующее:
а) периодическое обслуживание и ремонт или замену частей в связи с их нормальным износом;
б) любые адаптации и изменения с целью усовершенствования и расширения обычной сферы применения изделия, указанной в руководстве по эксплуатации;
в) ущерб в результате:
1) неправильной эксплуатации, включая, но, не ограничиваясь этим, следующее:
(I) использование изделия не по назначению или не в соответствии с руководством по эксплуатации и обслуживанию;
(II) установка или эксплуатация изделия, не соответствующего техническим стандартам и нормам безопасности, действующим в стране использования;
(III) неправильная установка программного обеспечения;
(IV) случайное или намеренное попадание инородных предметов, веществ, жидкостей, насекомых во внутренние либо на внешние части изделия.

2) ремонта, произведенного не уполномоченными на то сервисными центрами или другими лицами или организациями, не имеющих юридических полномочий производить ремонт.
3) несчастных случаев, механических повреждений, удара молнии, затопления, пожара, неправильной вентиляции, колебаний напряжения и иных причин;
4) транспортировки, за исключением случаев, когда она производится АСЦ;
5) дефектов системы или ее элементов, в которой использовалось данное изделие;
6) неправильного соединения с другими системам.

5. Гарантия распространяется только на официально поставляемые изделия, используемые исключительно в личных (бытовых) целях, не связанных с извлечением прибыли;
6. Гарантия не ущемляет других законных прав потребителя, предоставленных ему действующим законодательством страны. Срок службы товаров, в паспорте которых он не обозначен, составляет 24 месяца от даты производства.

Доставка в срок 100%
Качество товара/услуги 99%
Актуальность цены 100%

Украина, Донецкая обл., Донецк, ул. 301-й Стрелковой Дивизии, 6, ТЦ "Марго" (Пункт выдачи)

Компания на карте

Понедельник 9:00 — 18:00
Вторник 9:00 — 18:00
Среда 9:00 — 18:00
Четверг 9:00 — 18:00
Пятница 9:00 — 18:00
Суббота 10:00 — 16:00
Воскресенье Выходной

Характеристики

Производитель CENTEK
Тип электрический
Нагревательный элемент открытый спиральный нагреватель
Мощность 2 кВт
Длина 53.5 см
Глубина/толщина 11 см
Цвет белый
Мощность, Вт
Тип термостата механический
Таймер нет
Страна производства Китай
Способ установки напольный, настенный, передвижной
Площадь отапливаемого помещения 20 кв.м
Ширина/высота 38 см
Количество режимов мощности 3
Возможность установки в помещении с повышенной влажностью нет
Дополнительно Защита от перегрева, Индикатор работы, Встроенная ручка

Описание

В связи, с невозможностью ежедневно обновлять остатки товара, который находится на складе у поставщика, просьба уточнять его наличие у операторов

* Информация на сайте носит ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой Для получения подробной информации о продукции, необходимо обратиться в адрес компании Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека, либо иного документа, подтверждающего оплату товара

*Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем

Инструкции: Конвектор CENTEK CT — 6123

Отзывы о компании F-Mart

Доставка в срок 100%
Качество товара/услуги 99%
Актуальность цены 100%

Возврат товара по договоренности в течение 14 дней

1. Потребитель имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого он был приобретен, если товар не подошел по форме, габаритам, фасону, цвету, размеру или по другим причинам не может быть им использован по назначению.
Обмен товара надлежащего качества производится, если он не использовался и если сохранен его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с
проданным товаром.
2. Если на момент обмена аналогичного товара нет в продаже, потребитель имеет право или приобрести любые другие товары из имеющегося ассортимента с соответствующим перерасчетом стоимости, или расторгнуть договор и получить назад деньги в размере стоимости возвращенного товара, или осуществить обмен товара на аналогичный при первом же поступлении соответствующего товара в продажу.

ПЕРЕЧЕНЬ товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену (возврату)

1. Предметы личной гигиены (зубные щетки, инструменты для маникюра, педикюра, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары, мундштуки, аппараты и помазки для бритья (электробритвы, эпиляторы, триммеры), сурдины (для духовых музыкальных инструментов), скрипичные подбородки, машинки для стрижки)
2. Парфюмерно-косметические товары.
3. Товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления и т.п.), мягкие и резиновые надувные детские игрушки.
4. Изделия и материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, из полимерных материалов, в том числе для разового использования (посуда и принадлежности столовые и кухонные, емкости и упаковочные материалы для хранения и транспортирования пищевых продуктов).
5. Товары бытовой химии, пестициды и агрохимикаты, лакокрасочньие материалы.
6. Мебель бытовая (мебельные гарнитуры и комплекты).
7. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочньте суда и иные плавсредства бытового назначения.
8. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства).
9. Фотопленки, фотопластинки, фотографическая бумага, аудио-, видеокассеты, диски для лазерных систем считывания с записью.
10. Животные и корма для них, растения.

1. Ремонт дефектного изделия осуществляется по предъявлении потребителем гарантийного талона, заполненного четко и правильно вместе с дефектным изделием;
2. Гарантия не дает права на возмещение и покрытие ущерба, происшедшего в результате переделки или регулировки изделия с целью приведения его в соответствие местным техническим стандартам и нормам безопасности, действующим в любой другой стране, кроме страны, в которой это изделие было продано;
3. Гарантия недействительна, если будет изменен, стерт, удален или будет неразборчив типовой или серийный номер на изделии;
4. Гарантия не распространяется на следующее:
а) периодическое обслуживание и ремонт или замену частей в связи с их нормальным износом;
б) любые адаптации и изменения с целью усовершенствования и расширения обычной сферы применения изделия, указанной в руководстве по эксплуатации;
в) ущерб в результате:
1) неправильной эксплуатации, включая, но, не ограничиваясь этим, следующее:
(I) использование изделия не по назначению или не в соответствии с руководством по эксплуатации и обслуживанию;
(II) установка или эксплуатация изделия, не соответствующего техническим стандартам и нормам безопасности, действующим в стране использования;
(III) неправильная установка программного обеспечения;
(IV) случайное или намеренное попадание инородных предметов, веществ, жидкостей, насекомых во внутренние либо на внешние части изделия.

2) ремонта, произведенного не уполномоченными на то сервисными центрами или другими лицами или организациями, не имеющих юридических полномочий производить ремонт.
3) несчастных случаев, механических повреждений, удара молнии, затопления, пожара, неправильной вентиляции, колебаний напряжения и иных причин;
4) транспортировки, за исключением случаев, когда она производится АСЦ;
5) дефектов системы или ее элементов, в которой использовалось данное изделие;
6) неправильного соединения с другими системам.

5. Гарантия распространяется только на официально поставляемые изделия, используемые исключительно в личных (бытовых) целях, не связанных с извлечением прибыли;
6. Гарантия не ущемляет других законных прав потребителя, предоставленных ему действующим законодательством страны. Срок службы товаров, в паспорте которых он не обозначен, составляет 24 месяца от даты производства.

Читайте также:  Наполеон из лаваша со сгущенкой
Оценить статью
Добавить комментарий