Контроль доступа на дверь

Контроль доступа на дверь

Содержание

Автономная система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании RusGuard «R-10 EHT». Открытие замка магнитной картой с внешней стороны и кнопкой с внутренней, соответственно. Запирающее устройство – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

1. Открытие Proximity идентификаторами формата EM Marine, HID Prox II, Temic (карта, брелок), которые легко удалить или добавить в память замка.

2. Низкая стоимость решения с учетом оборудования и большая гарантия – 1 год.

3. Функция «Антиклон» — защита от несанкционированного копирования идентификаторов (копий карт) .

4. Считыватель поддерживает множество выходных интерфейсов (Wiegand xx, 1Wire, Rbus, RS-485, USB), что позволит подключить его практически к любому внешнему контроллеру, при модернизации системы.

Открытие
отпечатком
пальца

Выезд мастера
бесплатно

Автономная система контроля доступа на базе контроллера «Z5R». Открывание замка магнитной картой с внешней стороны и кнопкой с внутренней, соответственно. Запирающее устройство – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

Открытие двери картой Prox, HID или Em-marin, которые легко удалить или добавить в память замка. Низкая стоимость решения, всего рублей с учетом оборудования и большая гарантия – 1 год.

СКУД на базе «PW-550 BLE» с возможностью открытия замка с помощью мобильного устройства по Bluetooth (BLE 4.0, Low Energy).

  • BLE (Bluetooth) удобнее чем RFID-идентификаторы (карты) или NFS
  • Управление системой с мобильного телефона – в том числе ведение учета рабочего времени
  • Безопасность – ключ PW ID хранится в коде приложения и защищен криптографическим алгоритмом (256 бит).
  • Автономная система контроля и управления доступом «Strazh» на базе контроллера/считывателя компании Strazh «SR-SC120K» Открытие замка набором кодовой комбинации и/или Proximity картой с внешней стороны и кнопкой с внутренней, соответственно. Запирающее устройство – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    Открывание возможно двумя способами – набором кода и/или Proximity идентификаторам формата EM Marine. Пароли и карты/брелоки легко удалить или добавить в память контроллера.

    Открытие
    отпечатком
    пальца

    Выезд мастера
    бесплатно

    Система контроля и управления доступом «RusGuard» на базе сетевого контроллера ACS-102-CE-B. Для идентификации используются Proximity карты формата EM Marine, HID Prox II, Temic. Для осуществления пропускного режима применяется электромагнитный замок, отличающийся высокой степенью защиты. В составе системы имеется современное программное обеспечение «RusGuard», которое предлагает функционал, необходимый для учета рабочего времени.

    Данное решение позволяет контролировать работу персонала – управлять правами доступа, контролировать точки прохода системы, настроить отчеты – в том числе УРВ (учет рабочего времени). Автоматизирует работу службы безопасности, бухгалтерии и отдела кадров – снизив трудозатраты данных отделов.

    Выезд мастера
    бесплатно

    Автономная система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании Strazh «SR-SC110». Открытие замка магнитной картой с внешней стороны и кнопкой с внутренней, соответственно. Запирающее устройство – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    1. Открытие замка по Proximity идентификаторам формата EM Marine, HID Prox II (карта, брелок), которые легко удалить или добавить в память контроллера.

    2. Добавление/удаление карт при помощи мастера-карты и/или пульта ДУ.

    3. При установке дополнительного контроллера « SR-SC110» будет доступен режим работы – шлюз и Antipassback

    4. Считыватель поддерживает выходной интерфейс Wiegand 26, что позволит подключить его к внешнему контроллеру, при модернизации системы.

    Открытие
    отпечатком
    пальца

    Выезд мастера
    бесплатно

    Автономная система контроля доступа на базе контроллера «TS-KBD-EM Plastic» и электромагнитного замка. Кодовая панель оснащена считывателем бесконтактных индификаторов формата Em-marine. Вход возможен набором кодовой комбинации и/или RFID картой/брелоком, выход по кнопке выхода. Запирающее устройство – магнитный замок с усилием в 300кг.

    Простая и надежная комплектация для ограничения доступа. Контроллер способен хранить в памяти до 500 пользователей (кодовые комбинации и RFID карты/брелоки). Комплект легко можно интегрировать с домофоном для возможности удаленного управления и открывания посетителям.

    Автономная система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании Smartec «ST-SC031EM». Открывание замка магнитной картой с внешней стороны и кнопкой с внутренней, соответственно. Запирающее устройство – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    1. Открытие Proximity идентификатором формата EM-Marine, которые легко удалить или добавить в память замка при помощи мастер карты или ИК-пульта.

    2. Добавление и удаление отдельно взятых индификаторов (карт) в случае их утери.

    3. Устройство поддерживает работу при низких температурах и может быть установлено на уличных дверях.

    Открытие
    отпечатком
    пальца

    Выезд мастера
    бесплатно

    Автономная система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании ProxWay (Эликс) «PW-330». Открывание замка магнитной картой с внешней стороны и кнопкой с внутренней, соответственно. Запирающее устройство – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    1. Открывание Proximity идентификаторами формата EM Marine, которые легко удалить или добавить в память замка.

    2. Низкая стоимость решения с учетом оборудования и большая гарантия – 1 год.

    3. Устройство может работать в режиме считывателя, т.к., поддерживает работу с интерфейсом Wiegand 26, что позволит подключить его практически к внешнему контроллеру, при модернизации системы.

    Открытие
    отпечатком
    пальца

    Выезд мастера
    бесплатно

    Автономная биометрическая система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании Smartec «ST-SC110EKF». Устройство оснащено сканером отпечатка пальца и памятью на 500 шаблонов. На терминале так же есть клавиатура и считыватель Proximity для открывания по набору кодовой комбинации и/или Proximity картой/брелоком. Запирающее устройство в комплекте – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    Проход в помещение осуществляется по отпечатку пальца и/или при помощи Proximity идентификатора и кодовой комбинации. Простая процедура добавления идентификаторов (карт, отпечатков, PIN-кода)

    Открытие
    отпечатком
    пальца

    Выезд мастера
    бесплатно

    Автономная биометрическая система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании Tantos «TS RDR Bio 1». Устройство оснащено сканером отпечатка пальца и памятью на 1000 шаблонов и 2000 Proximity индификаторов. На терминале так же есть считыватель Proximity для открывания Proximity картой/брелоком. Запирающее устройство в комплекте – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    Проход осуществляется по отпечатку пальца и/или при помощи Proximity идентификатора. Есть возможность управления ДУ пультом. Данное устройство позволяет удалять отдельно взятые идентификаторы без их наличия, что является преимущество у ряда автономных СКУД. Имеется режим работы «Шлюз». Если любая из дверей открыта, то в это время другую дверь открыть нельзя, пока не закроется открытая дверь. Простая процедура добавления идентификаторов (карт, отпечатков, PIN-кода).

    Открытие
    отпечатком
    пальца

    Выезд мастера
    бесплатно

    Автономная биометрическая система контроля доступа на базе контроллера/считывателя компании Tantos «TS RDR Bio 3». Устройство оснащено сканером отпечатка пальца и памятью на 1000 шаблонов. На терминале так же есть считыватель Proximity для открывания Proximity картой/брелоком с памятью в 2000 Proximity индификаторов. Запирающее устройство в комплекте – электромагнитный замок, надежный и долговечный.

    Проход осуществляется по отпечатку пальца и/или при помощи Proximity идентификатора. Есть возможность управления ДУ пультом. Данное устройство позволяет удалять отдельно взятые идентификаторы без их наличия, что является преимущество у ряда автономных СКУД. Имеется режим работы «Шлюз». Если любая из дверей открыта, то в это время другую дверь открыть нельзя, пока не закроется открытая дверь. Простая процедура добавления идентификаторов (карт, отпечатков).

    Тел. в Москве : +7&nbsp499&nbsp380&nbsp69 23; +7&nbsp901&nbsp543&nbsp10&nbsp00

    Представляем типовые варианты установки СКУД на дверь в формате готовых комплектов

    Обращаем Ваше внимание, что в указанных готовых комплектах системы контроля доступа на дверь использованы доводчики с усилием EN2 (вес двери до 60 кг, ширина 85 см) и электромагнитные замки с усилием до 295 кг. с ценой за установку на деревянную пластиковую дверь. Для более точного подбора оборудования СКУД от Вас необходима информация о размере, материале, весе двери. Вы можете бесплатно вызвать нашего специалиста для уточнения, или прислать фото двери в WhatsApp или Telegram +7901-5431000.

    Контроль доступа СКУД на одну дверь со встроенным считывателем

    Типовое решение СКУД на дверь, позволяющее ограничить доступ в помещение с одной дверью. В комплекте 5 проксимити-карт стандарта EM-Marine по которым производится вход. Выход происходит по нажатию кнопки "Выход". Дверь должна открываться наружу.

    В комплект СКУД входит:

    — Контроллер совмещенный со считывателем
    — Проксимити-карта (EM-Marine- 5шт — бесплатно)
    — Железная кнопка "Выход"
    — Электромагнитный замок до 295 кг
    — Блок питания 12 В
    — Расходные материалы

    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: 15 306,65 руб.

    Дополнительно:
    Ключ карта с записью в контроллер — 61 руб/шт
    Считыватель на выход с установкой — 2 780 руб.

    Контроль доступа СКУД на одну дверь вариант с контроллером Z-5R

    Типовое решение СКУД на дверь на базе контроллера Z-5R, позволяющее ограничить доступ в помещение с одной дверью. В комплекте 5 проксимити-карт стандарта EM-Marine по которым производится вход. Выход происходит по нажатию кнопки "Выход". Дверь должна открываться наружу.

    В комплект СКУД входит:

    — Контроллер
    — Считыватель (Чтение идентификаторов: HID ProxCard II, EM-Marine)
    — Проксимити-карта (EM-Marine- 5шт — бесплатно)
    — Железная кнопка "Выход"
    — Электромагнитный замок до 295 кг
    — Блок питания 12 В
    — Расходные материалы

    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: 16 666,65 руб.

    Дополнительно:
    Ключ карта с записью в контроллер — 61 руб/шт
    Считыватель на выход с установкой — 2 780 руб.

    Контроль доступа СКУД на одну дверь идентификация по смартфону Bluetooth

    Решение СКУД на дверь на базе контроллерасчитывателя PW‑550 BLE. СКУД настраивается и управляется через бесплатное мобильное приложение для Android и iOS. Вход возможен по карте, коду или смартфону. Выход происходит по нажатию кнопки "Выход". 255 бесплатных идентификаторов для смартфона могут раздаваться по электронной почте, QR-кодом или с помощью специального настольного считывателя. Возможна двойная идентификация, например по коду и смартфону или карте и коду. Есть контроль рабочего времени и отчеты.

    В комплект СКУД входит:

    — КонтроллерСчитыватель
    — Проксимити-карта (EM-Marine- 5шт — бесплатно)
    — Железная кнопка "Выход"
    — Электромагнитный замок до 295 кг
    — Блок питания 12 В
    — Расходные материалы
    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: 22 421,15 руб.

    Дополнительно:
    Ключ карта с записью в контроллер — 61 руб/шт
    Считыватель на выход с установкой — 4 260 руб. (позволит организовать полноценный контроль рабочего времени)

    Контроль доступа СКУД на одну дверь (вариант 2)

    Типовое решение СКУД, позволяющее ограничить доступ в помещение с одной дверью. В комплекте ключи Touch memory -2шт. по которым производится вход. Выход происходит по нажатию кнопки "Выход".

    В комплект СКУД входит:

    — Контроллер (Z-5R в корпусе)
    — Считыватель контактор (КТМ-Н хром)
    — Ключ Touch memory (DS1990CD — 2 шт)
    — Кнопка "Выход" (AT-H805A металлическая накладная)
    — Электромагнитный замок до 180 кг с установкой (ML-180K + уголок LM-180)
    — Дверной доводчик с установкой (NOTEDO DC-060)
    — Блок питания с аккумулятором 12 В, 7 Ач
    — Расходные материалы
    (кабель, короб, стяжки . )
    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: от 16 647 руб.

    Дополнительно:
    Ключ с записью в контроллер — 90 руб/шт
    Считыватель на выход — 1 400 руб.
    Программа учета рабочего времени (до 100 человек) — от 15 500 руб.

    Установка видеодомофона на одну дверь

    Типовое решение, позволяющее ограничить доступ в помещение с одной дверью. Установка домофона в офис позволит видеть и говорить с посетителем и принять решение об открытии двери. Выход по нажатию кнопки "Выход" на электромеханическом замке. Рабочие температуры от -30 до 50 С

    В комплект входит:

    — Видеодомофон с трубкой (COMMAX CDV-43K)
    — Вызывная панель антивандальная (AVC-305 PAL медь с козырьком и угловым кронштейном )
    — Блок питания без аккумулятора (АТ-12/30)
    — Электромеханический накладной замок с установкой (AT-EL101A)
    — Дверной доводчик с установкой (NOTEDO DC-060)
    — Расходные материалы (кабель, короб, стяжки . )
    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: от 23 000 руб.

    Контроль доступа СКУД на одну дверь с видеодомофоном

    Типовое решение СКУД, позволяющее ограничить доступ в помещение с одной дверью. Данный комплект СКУД позволяет видеть и говорить с гостем и принять решение о допуске. В комплект входят 10 проксимити-карт стандарта Mifare по которым может производится вход. Выход возможен по нажатию кнопки "Выход".

    В комплект СКУД входит:

    — Контроллер (Z-5R в корпусе)
    — Считыватель (MATRIX)
    — Проксимити-карта (Mifare — 10шт)
    — Кнопка "Выход" (AT-H805A металлическая накладная)
    — Электромагнитный замок до 180 кг с установкой (ML-180K + уголок LM-180)
    — Дверной доводчик с установкой (NOTEDO DC-060)
    — Блок питания с аккумулятором 12 В, 7 Ач
    — Видеодомофон с трубкой (COMMAX CDV-43K)
    — Вызывная панель антивандальная (AVC-305 PAL медь с козырьком и угловым кронштейном )
    — Расходные материалы (кабель, короб, стяжки . )
    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: от 28 500 руб.

    Дополнительно:
    Ключ карта с записью в контроллер — 90 руб/шт
    Считыватель на выход — 1 400 руб.
    Программа учета рабочего времени (до 100 человек) — от 15 500 руб.

    СКУД на одну дверь с функциями фотоидентификации, учета рабочего времени и бюро пропусков

    Типовое решение СКУД на базе оборудования и программного обеспечения RusGuard "Офис", позволяющее ограничить доступ в помещение с одной дверью. Система может быть легко расширена, добавлением необходимого количества контроллеров. В комплекте 25 проксимити-карт стандарта Mifare по которым производится вход. Выход по по карте или нажатию кнопки "Выход".

    В комплект СКУД входит:

    — Контроллер (ACS-103-CE-DIN)
    — Считыватель (RDR-102-EH формат HID ProxCard — 2 шт)
    — Проксимити-карта (Mifare — 25 шт)
    — Кнопка "Выход"
    — Электромагнитный замок до 200 кг с установкой
    — Датчик магнито-контактный, врезной на деревянную / пластиковую дверь с установкой
    — Дверной доводчик с установкой (NOTEDO DC-060)
    — Блок питания ББП-20 исп. 1 с аккумулятором 12 В, 7 Ач
    — Программное обеспечение RusGuard с установкой настройкой
    — Расходные материалы
    (кабель, короб, стяжки . )
    — Монтажные и пусконаладочные работы

    ЦЕНА с установкой: от 37 600 руб.

    Дополнительно:
    Ключ карта с записью в контроллер — 90 руб/шт

    Автономная СКУД

    В основе системы — автономный контроллер со встроенным считывателем карт.

    Комплект СКУД на 1 дверь на базе оборудования ProxWay позволяет организовать надежную автономную систему, которая позволяет получать сведенья об основных событиях доступа за счет выгрузки журнала на мобильное устройство по технологии BLE.

    Стоимость решения: от 10 до 15 тыс. руб.
    Подробнее об автономных СКУД

    Сетевая СКУД

    В основе системы — IP-контроллер для подключения двух считывателей на вход/выход.

    Комплект СКУД на одну дверь на базе оборудования ProxWay является бюджетным решением для построения полноценной сетевой системы с возможностью использования мобильной идентификации как в качестве основного средства, так и в качестве одного из факторов (строгая аутентификация).

    Стоимость решения от 25 тыс. руб.
    Подробнее о сетевых СКУД

    Новая концепция установки СКУД на 1 дверь от Proxway

    Новый взгляд российских разработчиков на архитектуру СКУД не только изменят ваше представление о построении систем, обеспечит экономию вашего времени и ресурсов на монтаж и обслуживание системы, позволит внедрить новые технологии по цене классических.

    Аппаратные решения совместно с PROXWAY WEB, обеспечивают полный комплекс мер для быстрой установки, настройки и повседневного использования системы контроля доступа для малого офиса. А при необходимости СКУД на одну дверь может быть легко масштабирована или интегрирована с другими подсистемами безопасности, такими как видеодомофония, биометрия или видеонаблюдение.

    А что если в считывателе по умолчанию доступен мобильный доступ?

    Например, обратим внимание на комбинированный контроллер-считыватель, PW-550 со встроенным считывателем карт и мобильных идентификаторов для прохода по смартфону.

    И вы вправе раздавать права доступа сотрудникам с собственного смартфона.

    Ваш смартфон, кроме основных коммуникативных свойств, также является средством управления СКУД на 1 дверь и вашим пропуском в офис.

    Поскольку он, как правило, всегда с Вами, в любой момент можно получить доступ в собственный офис используя в качестве идентификатора мобильное устройство.

    Читайте также:  Новогодние композиции из бисера мастер класс
    Оценить статью
    Добавить комментарий