Контейнер для красок и кистей

Контейнер для красок и кистей

Ящики для красок, Ящик мини для красок и кистей Арт-Ква.

Ящики для красок, Ящик мини для красок и кистей Арт-Ква.

Pinax Ящик художника SB-1 (малый) с ячейками и пеналом.

Ящики для красок, Пластиковый контейнер Daler Rowney с.

Pinax Ящик художника SB-1 (малый) с ячейками и пеналом.

Pinax Ящик художника SB-1 (малый) с ячейками и пеналом.

Ящик художника Pinax SB-13 для кистей и красок, со съем.

Этюдник Pinax TE-01В малый

Pinax Ящик художника SB-2 с ячейками и пеналом для кист.

Pinax Ящик художника SB-13 для кистей и красок, со съем.

Набор кистей Альбатрос

Ящик художника Pinax SB-7 с пеналом для кистей и красок

Pinax Ящик художника SB-7 с пеналами для кистей и красо.

Ящик художника Pinax SB-13 для кистей и красок, со съем.

Pinax Ящик для красок 32х14 см деревянный 3 секции+подс.

Ящик художника Pinax SB-5 с ячейками и пеналом, с палит.

Jullian Ящик для красок JB-45 для этюдника, палитра, хр.

Pinax Ящик для красок 32х24 см деревянный 5 секций+пали.

Ящики для красок, Ящик для красок, художественный, Jull.

Ящик деревянный (вяз) с ячейками и пеналом для кистей 2.

Pinax Ящик художника SB-5 с ячейками и пеналом для кист.

Pinax Ящик художника SB-13 для кистей и красок, со съем.

Pinax Ящик художника SB-22 с алюм. органайзером для кис.

Этюдник Pinax TE-04B

Pinax Ящик художника SB-13 для кистей и красок, со съем.

Мольберт настольный с ящиком для кистей и красок, больш.

Jullian Ящик для красок JB-45 для этюдника, палитра, хр.

Набор кистей Staedtler

Ящик деревянный (вяз) для красок 33х16,5х5 см

Ящик художника малый Pinax SB-1 с ячейками и пеналом дл.

Кисть с краской "Colour Brush", черный цвет

Pinax Мольберт настольный средний с ящиком для кистей и.

Невская Палитра Сонет Мольберт настольный с ящиком для.

данные Яндекс Маркета от 22.11.2019 00:00

Этюдный ящик итальянский, без ножек

О этюднике: этюдник совмещает в себе свойства мольберта и ящика для красок. На крышке этюдника можно удобно расположить планшет или холст, а в ящике разместить все необходимое для работы: краски, кисти и другие инструменты. В сложенном виде этюдник занимает мало места и удобен в транспортировке. Характеристика: ящик этюдника разделён перегородками на ячейки, в которых удобно хранить художественные принадлежности.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящики для красок, Ящик для художественных инструментов, деревянный, Jullian Tool box, Jullian

Компактный французский ящик для красок Jullian выполнен из высококачественного промасленного бука с использованием латунной фурнитуры. Пропитка древесины темно-коричневого цвета создает винтажный эффект. Не смотря на компактные размеры 43×16,7×10 см, этот ящик довольно вместительный, в нем поместятся вне необходимые художнику материалы. Внутри три отделения, покрытые металлом, который легко очищается от засохшей краски, палитра из красного дерева.

Москва, Холодильный пер., д. 3

Ящик художника с ячейками и пеналом для кистей и красок, с палитрой, бук

Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6

Ящик художника Pinax SB-5 с ячейками и пеналом для кистей и красок, с палитрой, бук

Удобный деревянный ящик художника с ячейками и пеналом для кистей и красок используется для хранения и переноски художественных принадлежностей. Укомплектован деревянной палитрой. Мольберты и ящики Pinax изготовлены из высококачественного европейского бука, который известен своими прекрасными эксплуатационными свойствами: его древесина плотная, тяжёлая, устойчива к влажности, хорошо и легко полируется. Механизмы трансформации и крепежи выполнены с идеальной точностью, что гарантирует долгий срок службы.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящик этюдный настольный Малевичъ настольный МЛ-HS

Удобный настольный этюдник сочетает в себе функции мольберта и ящика для хранения кистей и красок. За счет того, что регулируется как верхний бегунок, так и нижняя планка, этот этюдник легко удерживает холсты больших размеров. Максимальная высота холста 80 см. Основание — ширина 40 см, длина 30 см. Высота до 47 см. Ширина полки 18 см, глубина 2 см. Вес 2,5 кг.

Москва, Новокуркинское шоссе, д. 1

Ящики для красок, Ящик для красок, художественный, Jullian Paint box PM, бук, Jullian

Французский ящик для красок Jullian выполнен из древесины бука, пропитанной защитным составом. Надежные латунные застежки, удобная кожаная ручка для переноски ящика. Размер ящика составляет 38х26х8 см, внутри находится три отделения, покрытых металлом для легкой очистки от засохшей краски, деревянная палитра и раздвижные укладки скобки.

Москва, Холодильный пер., д. 3

Ящик художника с ячейками и пеналом для кистей и красок, 3 секции, бук, 32*14*55см — SB-2

Москва, Новослободская, д. 48/2

Ящик художника с ячейками и пеналом для кистей и красок, 3 секции, бук

Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6

Pinax Ящик художника SB-5 с ячейками и пеналом для кистей и красок, с палитрой, бук

Ящик художника SB-5 с ячейками и пеналом для кистей и красок, с палитрой, бук

Москва, Мажоров переулок, д. 14, стр. 1

Этюдный ящик BRAUBERG, 40х31х8см, бук 190657

Этюдник BRAUBERG 190657 удобно использовать для переноски и хранения художественных материалов и принадлежностей. Используется для живописных и графических работ на пленэре и в учебных классах. Особенности этюдника BRAUBERG 190657 В сложенном состоянии этюдный ящик имеет размер 40*31*8 см. Удобная ручка для переноски. Полость ящика разделена на отсеки для хранения красок, кистей, карандашей и других инструментов художника. Этюдный ящик изготовлен из промасленного бука, фурнитура металлические.

Москва, 4-ая Магистральная, д. 5, стр. 5

Набор кистей для акриловых красок большого размера 5 шт Colorino Kids

Набор кистей для акриловых красок "Colorino Kids" 5 штук, производитель "Патио Дистрибьюция Сп.", Польша. Данная фирма является одой из известных производителей товаров для детского творчества. Высокое качество, экологичные материалы и разнообразие ассортимента выделяют этого производителя на рынке товаров для детей. Кисти сделаны хорошо и качественно. Ручка прочная, ворс кисти не будет вылазить и разлазиться во время рисования, так же щеточки разной формы и толщины, что позволит делать различные линии и

Москва, Тверская, д. 12, стр. 8

Ящик для красок M/100 20х30 см MABEF

О ящике: ящик для красок незаменимый аксессуар в мастерской художника.Ящик художника предназначен для переноски и хранения красок, кистей и вспомогательных материалов, которые должны быть всегда под рукой художника. Характеристика: ящик изготовлен из высококачественной древесины бука и пропитан специальным составом. Фурнитура изготовлена из латуни. Внутри ящика находится кассетница, разделённая металлическими перегородками, положение которых можно менять.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящики для красок, Ящик для красок деревянный Mabef М102, Mabef

Ящик деревянный с металлическими креплениями и перегородками, предназначен для размещения в нем красок, кистей и других материалов для художников. Размер 40*30 см. Вес 2,5 кг.

Москва, Холодильный пер., д. 3

Ящик художника Pinax SB-2 с ячейками и пеналом для кистей и красок, 3 секции, бук

Ящик художника незаменимый аксессуар для хранения и транспортировки художественных принадлежностей, а так же практичный вариант для поддержания рабочего места в чистоте и порядке. В таком ящике можно хранить кисти, мастихины, краски, карандаши прочие инструменты и аксессуары художника.Все ящики Pinax выполнены из промасленного бука с использованием надежных креплений.Данная модель оснащена 3-мя секциями для хранения художественных принадлежностей, а так же специальным отделением для хранения кистей на

Москва, Крымский Вал, д. 10

Мольберт настольный с ящиком для кистей и красок, бук Pinax

Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6

Мольберт настольный Pinax TE-04B с ящиком для кистей и красок, бук

Средний настольный мольберт "Pinax"с ящиком для кистей и красок (этюдник) предназначен для работы на столе. Изготовлен из пропитанного льняным маслом бука. Этюдник снабжен специальным ящиком для художественных принадлежностей. Угол наклона и высота мачты регулируется. Максимальная высота холста — 52 см, размеры мольберта — 32 х 24,4 х 7,2 см. Мольберты Pinax изготовлены из высококачественного европейского бука, который известен своими прекрасными эксплуатационными свойствами: его древесина плотная, тяжёлая

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящик художника Pinax SB-13 для кистей и красок, со съемным лотком, бук

Компактный и вместительный ящик художника оснащен съемным лотком для кистей на длинной ручке. Под лотком расположено вместительное отделение для красок. Для удобства и сохранности содержимого ящик оснащён металлическими замками, ручка обеспечивает удобство переноски. Ящик выполнен из бука, размеры 36х14х11 см. Производство: данный товар представлен брендом Pinax. Pinax мировой бренд товаров, который представлен на российском рынке с начала XXI века.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Этюдный ящик итальянский, с ножками

О этюднике: этюдник совмещает в себе свойства мольберта и ящика для красок. На крышке этюдника можно удобно расположить планшет или холст, а в ящике разместить все необходимое для работы: краски, кисти и другие инструменты. В сложенном виде этюдник занимает мало места и удобен в транспортировке. Характеристика: этюдник изготовлен из износостойкой промасленной древесины. Он оснащён выдвижными телескопическими ножками, при помощи которых можно регулировать высоту и положение этюдного ящика.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящик художника малый Pinax SB-1 с ячейками и пеналом для кистей и красок, 3 секции, бук

Компактный ящик из бука предназначен для хранения и транспортировки художественных принадлежностей и материалов.В ящике предусмотрены секции различных размеров, крышка оснащена планками с отверстиями для хранения кистей. Ящик выполнен из промасленного бука с идеальной точностью и использованием надежных креплений. Такой ящик прослужит долго и станет идеальным помощником для художника.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящики для красок, Ящик для красок художественный, Jullian Paint box GM, деревянный, Jullian

Французский ящик для красок выполнен из высококачественного промасленного бука с использованием латунной фурнитуры. Регулируемые держатели для холста вмонтированы в крышку ящика и снабжены пружинками для легкого перемещения по направляющей. Есть прорези под картон. Крышка отклоняется под углом 15 градусов по вертикали. Внутренняя поверхность покрыта оцинкованной жестью, что улучшает очистку ящика от засохших красок. Внутри три отделения фиксированного размера: ширина 6/4/14см.

Москва, Холодильный пер., д. 3

Ящик деревянный (вяз) для красок 33х16,5х5 см

О модели: ящик SFE0069 это не большой деревянный ящик, который удобен для хранения кистей и красок. Характеристика: ящик изготовлен из древесины вяза. Внутри ящик разделен на три ячейки (длинная для кистей, две другие для красок). Крышка ящика оборудована специальными отверстиями для кистей. В разложенном виде крышка представляет собой подставку под кисти. Ящик удобен в использовании и не занимает много места. Размер ящика 33*16,5*5 сантиметров.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Pinax Мольберт настольный средний с ящиком для кистей и красок TE-04B

Средний настольный мольберт "Pinax"с ящиком для кистей и красок (этюдник) предназначен для работы на столе. Изготовлен из пропитанного льняным маслом бука. Этюдник снабжен специальным ящиком для художественных принадлежностей. Угол наклона и высота мачты регулируется. Максимальная высота холста — 45 см. Рекомендуем!

Москва, Багратионовский пр-д., д. 18, корп. 1

Мольберт настольный Pinax TE-05B с ящиком для кистей и красок, большой, бук

Большой настольный мольберт с ящиком для кистей и красок (этюдник) предназначен для работы на столе. Изготовлен из бука, пропитанного льняным маслом. Мольберт-этюдник снабжен специальным ящиком для художественных принадлежностей. Угол наклона и высота штанги регулируется. Максимальная высота холста — 85 см. Мольберты Pinax изготовлены из высококачественного европейского бука, который известен своими прекрасными эксплуатационными свойствами: его древесина плотная, тяжёлая, устойчива к влажности, хорошо и

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящик деревянный (вяз) с ячейками 30х15х4 см

О модели: ящик SFE0037 это не большой деревянный ящик, который удобен для хранения кистей и красок. Характеристика: ящик изготовлен из древесины вяза. Внутри ящик разделен на три ячейки (длинная для кистей, две другие для красок). Ящик удобен в использовании и не занимает много места. Размер ящика 30*15*4 сантиметра. Применение: для хранения и переноски красок, кистей и других материалов. Производство: изготовлено в Китае под строгим контролем качества.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящик художника Pinax SB-7 с пеналом для кистей и красок, бук

Большой деревянный ящик для художественных принадлежностей Pinax с пеналами для кистей и красок вместит абсолютно весь арсенал художника. Благодаря выдвижным и раздвижным отсекам найти нужный предмет не составит труда. Механизмы трансформации и крепежи выполнены с идеальной точностью, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря полированной поверхности и слою матового лака ящики для художественных принадлежностей Pinax отлично выглядят и легко отмываются от краски и других загрязнений.

Москва, Крымский Вал, д. 10

Ящик художника с пеналами для кистей и красок, бук

Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 6

Pinax Мольберт настольный с ящиком для кистей и красок ТЕ-01В

Настольный каркасный мольберт с ящиком для кисте й и красок "Pinax" изготовлен из высококачественного европейского бука, который известен своими прекрасными эксплуатационными свойствами. Его древесина плотная, тяжёлая, устойчива к влажности, хорошо и легко полируется.Механизм мольберта трансформации и крепежи выполнены с идеальной точностью, что гарантирует долгий срок службы. Благодаря полированной поверхности слою матового лака мольберт отлично выглядит и легко отмывается от краски и других загрязнений.

Москва, Багратионовский пр-д., д. 18, корп. 1

Ящик художника "SB-2" с ячейками и пеналом для кистей и красок, 3 секции.
Материал: бук
Размеры: 32х14х55 см

Ящик художника "SB-5" с ячейками и пеналом для кистей и красок, с палитрой.
Материал: бук
Размеры: 32х24х7,2 см

Ящик художника "SB-7" с пеналами для кистей и красок.
Материал: бук
Размеры: 36х23,5х15 см

Более подробную информацию вы можете найти на сайте производителя: PINAX

Читайте также:  Мебельный материал для обивки
Оценить статью
Добавить комментарий