Строительство каркасных домов в Краснодаре под ключ

Строительство каркасных домов в Краснодаре под ключ

Строительство

Содержание

Возведение каркасного дома — оптимальный вариант обустройства собственного жилья в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами. На территории России данная технология появилась сравнительно недавно, но уже успела обрести значительную популярность. Многие интересуются, допускается ли строительство каркасных домов в Краснодаре. Чтобы это понять, необходимо изучить саму технологию строительства и эксплуатационные характеристики зданий каркасной конструкции.

Особенности технологии строительства каркасных домов в Краснодаре

Основу каркасных домов составляет каркас, который сооружают из пиломатериалов либо металлических профилей. Затем конструкцию обшивают с внутренней и внешней стороны деревянными панелями, а внутреннее пространство заполняют теплоизоляционными материалами, в т.ч. прокладывают ветро- и гидроизоляцию.

Многие ошибочно считают, что дома такой конструкции не надежны для постоянного проживания. При соблюдении всех требований строительной технологии здания выдерживают высокие нагрузки и отличаются продолжительным сроком эксплуатации, а по некоторым характеристикам даже превосходят кирпичные и блочные дома.

Строительство каркасного дома в Краснодаре под ключ

Визуально здания каркасного типа не вызывают доверия в отношении их прочности и надежности. При этом специалисты рекомендуют использовать именно эту технологию в районах с повышенной сейсмической активностью, где кирпичные и бетонные конструкции будут трескаться. Возведение таких домов допускается в регионах с любыми климатическими условиями. Они достаточно устойчивы к любым негативным явлениям окружающей среды: ветровым нагрузкам, морозам и прочим природным явлениям.

Строительство каркасных домов в Краснодаре под ключ предлагает компания «Атлант». Наши специалисты разработают проект конструкции жилого дома любой сложности с учетом всех пожеланий заказчика.

На что стоит обращать особое внимание при возведении каркасного дома:

  • на подгонку элементов обшивки до нужного размера;
  • на качество используемых стройматериалов;
  • на плотное и герметичное соединение отдельных плит обшивочного материала.
Читайте также:  Кровати с резными спинками

При выполнении всех требований строительной технологии загородный коттедж станет для своих владельцев уютным и комфортабельным жильем на долгие годы. Поэтому его возведение рекомендуется доверить профессионалам.

Строительство каркасных домов в Краснодаре с компанией «Атлант» — это быстро, качественно, надежно и недорого. Звоните нашим менеджерам, они проконсультируют по любому вопросу, предложат готовые решения нашей компании, уже достаточно известной на строительном рынке.

Преимущества строительства каркасных домов в Сочи

Построить каркасный дом в курортном городе Сочи – это не просто выгодно, но и быстро, надежно и дешево. Это подтверждают многочисленные преимущества технологии каркасного домостроения, основными из которых являются следующие:

  • простота конструкции, возведение которой осуществляется без привлечения тяжелой строительной техники;
  • благодаря небольшому весу стройматериалов дома получаются сравнительно легкими и не требуют обустройства мощных фундаментных оснований;
  • быстрота сборки каркаса здания и его обшивки;
  • возможность выполнения строительных работ в любое время года;
  • строительство каркасных домов в Сочи обходится дешевле на 25%, чем аналогичные постройки из кирпича и строительных блоков;
  • возможность спрятать коммуникационные системы внутри стен здания.

Заказать проект жилого дома каркасной конструкции можно в компании «Атлант». Наши специалисты учитывают все пожелания заказчиков, и вносят необходимые изменения в уже готовые строительные проекты. Также мы готовы разработать персональный проект загородного дома с нуля любой сложности.

Оценить статью